Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.08.2018, 14:15
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию Коррекция нижних рёбер для сужения талии по акции у Глоба ВС

Всем доброго дня!
Открываю тему по коррекции нижних рёбер для сужения талии.
На нашем сайте был объявлен старт Акции, к коррекции предполагалась 11 и 12 пара рёбер , хирургом Глоба Виктором Сергеевичем, предполагаемое сужение талии 10 см. Ссылка https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15343
Я подала заявку и ждала итогов голосования, после окончания голосования 5 полуфиналисток должны были сделать КТ грудной клетки и Виктор Сергеевич из 5 полуфиналисток по результатам КТ выбрал 2 финалисток для проведения показательной операции, одной из которых оказалась я . Но выбрана я была не совсем как подходящая модель, а скорее как интересный случай. Так случилось, что на моем КТ не оказалось 12 пары рёбер , у меня их всего 11 от рождения. Надо сказать, что дожила я до 35 лет и знать не знала, что у меня отсутствуют нижние рёбра , жить никак не мешало, ничего не беспокоило. Мой диагноз - апплазия. Расстроилась немного, т к понимала, что при коррекции только одной пары рёбер вместо двух пар результат может быть менее выражен.
Выражаю огромную благодарность Катерине за большое количество акций, которые она организовывает и проводит для форумчанок, Виктору Сергеевичу за то, что не побоялся выбрать для себя такую дефектную модель и конечно всем девочкам, проголосовавшим за меня!
Добавляю фото, которые я размещала для участия в Акции. Нажмите на изображение для увеличения
Название: cbf4de3b.jpg
Просмотров: 278
Размер:	30,4 Кб
ID:	291025
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 009f9589.jpg
Просмотров: 325
Размер:	25,7 Кб
ID:	291026
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d3c063cc.jpg
Просмотров: 280
Размер:	34,5 Кб
ID:	291027
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13d08b2b.jpg
Просмотров: 305
Размер:	33,2 Кб
ID:	291028
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4bf2c555.jpg
Просмотров: 373
Размер:	63,2 Кб
ID:	291029
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2018, 14:19
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Фото КТ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5de4195c.jpg
Просмотров: 206
Размер:	77,9 Кб
ID:	291030
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49690aa9.jpg
Просмотров: 199
Размер:	76,1 Кб
ID:	291031
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2018, 14:30
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Поздравляю с новым домиком и со свершившейся операцией!

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.08.2018, 15:59
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Ура! Вот и новая тема появилась, и новая талия! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.08.2018, 16:08
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию Коррекция нижних рёбер для сужения талии Глоба ВС

События развивались крайне стремительно, т к Виктор Сергеевич должен был оперировать 24 августа победительниц в Москве в ИПХиК. Ровно за неделю до операции 18 августа определились победители.
Клиника выставила ряд условий, т к данная операция проводилась у них впервые. Операция предполагалась и анонсировалась как вмешательство под местной анестезией, но руководство клиники поставило это под вопрос, поэтому финалистки должны были сдать весь пакет анализов как перед общим наркозом и пройти соответствующих специалистов : флеболога ( плюс УЗИ вен) и терапевта именно в ИПХиК . Все эти мероприятия были необходимы для того, чтобы иметь возможность в любой момент во время операции дать общий наркоз пациенту, если анестезиолог сочтёт это необходимым. Все анализы я сдала в Санкт - Петербурге.
За день до операции т е 23 августа я прибыла в Москву, чтобы пройти флеболога и сделать УЗИ вен ( стоимость 5200руб). Все прошло отлично, приём прошёл хорошо, нужно было ещё купить компрессионные чулки к операции , без них флеболог допуск к операции не давал, флеболог выписывает рецепт и приобретаешь там же в клинике на первом этаже. Эти чулки необходимо надеть перед операцией и по возможности не снимать после 2-3 дня. Фото прилагаю, цена 4000 руб.
Остановилась я в апартаментах в 3 минутах пешком от клиники. Благополучно переночевала ещё и встретилась с нашей форумчанкой из Москвы поболтать.
Утром 24 августа мне в 8:30 нужно было пройти терапевта ( стоимость 2400руб при наличии своего ЭКГ с расшифровкой) и в 9 :00 уже встреча с Виктором Сергеевичем и сама операция.
К терапевту я прибыла на голодный желудок, прошла консультацию , получила заключение. Потом спустилась на 1 этаж, оформила и оплатила размещение в двухместной палате , решила после операции остаться в клинике под наблюдением врачей. Стоит это удовольствие 7500 руб , к слову сказать я приятно удивлена московскими ценами, в Санкт - Петербурге я платила много больше в Абриелль и в Mdici.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cd0899c9.jpg
Просмотров: 164
Размер:	74,6 Кб
ID:	291051
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c4a5f534.jpg
Просмотров: 181
Размер:	69,5 Кб
ID:	291052
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.08.2018, 16:28
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Итак, в 9:00 я была в палате в клинике ИПХиК , нас было много))) подошла помощница нашей Катерины сделать фото, Виктор Сергеевич, Татьяна Александровна , вторая победительница Наташа, и все мы в одной палате. Я переоделась в халат и тапочки больничные, белье разрешили оставить своё. Меня много фотографировали во всех ракурсах и даже снимали видео, частично уже выложено в Инстраграм , остальные фото я не знаю где искать, но скорее всего они в скором времени появятся на нашем сайте или в акаунте Глобы.
Консультация была быстрой), я спросила самое главное для себя - есть ли у меня шансы получить - 10 см в талии если коррекция всего одной пары рёбер , Виктор Сергеевич сказал что шансы есть, зависит от того, как я буду утягиваться и примерно носить корсет. Ещё выяснилось, что в заявке у меня была талия 74 см, Виктор Сергеевич замерил 73 см, так что либо я схуднула либо это погрешность сантиметров. Потом мы померили корсет и ремень. Ещё раз обговорили, что операция будет под местной анестезией, но в присутствии анестезиолога. Корсет и пояс можно снимать только на время принять душ, все остальное время на протяжении 2 месяцев его нужно носить ежедневно. Пояс утягивать постепенно на протяжении 3 дней прибавляя по немногу, до желаемой талии ( в моем случае 63 см) минус ещё 3 см . Таким образом мне нужно утянуться до 60 см в течении 3 дней. Страха не было совсем, хотя Виктор Сергеевич сказал, что страх нам тоже нужен, он мобилизует силы организма . Мы расстались до встречи в операционной.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.08.2018, 17:07
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Как только Виктор Сергеевич вышел в палату зашла медсестра и сказала, что нам пора в операционную. Лиф нужно было снять трусы можно было свои оставить. Надели халат и пошли в операционную. Там меня проводили в палату и сказали что сейчас сделают успокоительный укол. Я легла и сразу пришла медсестра меня уколола в попу). Я все думала скорее бы он подействовал чтоб мало ли на операционном столе чего нибудь не выкинуть. Прошло мин 5 и меня пригласили в операционную. Я легла на стол на живот, предварительно сняв халат, потом меня обложили вместе с головой всякими покрывашками, на руку надели аппарат измерять давление. В процессе операции несколько раз подкачивали и проверяли давление. Операция длилась 25-30 мин не больше. Я лежала спокойно, Виктор Сергеевич постоянно со мной разговаривал, я отвечала, анестезиолог тоже со мной общался. По ощущениям я чувствовала что что то там делают, но без боли и даже услышала хруст рёбра, но все без ощущений боли. Потом я услышала как Виктор Сергеевич сказал все, можно шить. Ещё 5-7 минут и меня раскрыли и попросили перелечь на другой стол где уже был расстелен корсет . Я перелегла на другой стол и мне застегнули корсет и сверху надели ремень, предупредили что ремень не затягивают первые сутки, затягивать будут на следующие сутки утром. Потом я пересела в кресло каталку и меня повезли в палату. Когда приехали в палату первым делом я сказала Наташе что операция под местной анестезией, она очень переживала за это и ждала новостей.
Я легла в кровать и тут то начались провалы и вертолеты))) похоже укольчик подействовал конкретно, периодически открывала глаза, вставала потом опять проваливалась в сон, пыталась звонить и писать и опять проваливалась, потом пообедала, опять провалилась в сон... и так до вечера ))). Медсестры подходили часто спрашивали что мне нужно как мне удобнее , обед был королевский огромный и сытный, потом такой же огромный ужин. Аппетит у меня был что надо я съела все). Виктор Сергеевич и Татьяна Александровна тоже заходили проведать , сказали в 10:00 на следующий день придут на осмотр.
По самочувствию: я наивная полагала что буду скакать и танцевать), но все не так), стоять неподвижно и лежать неподвижно отлично ничего не болит, любое движение торсем отзывается болью в боках. Не могу сказать что это капец смертельно ложись и плачь ..., но очень очень неприятно. Ни одной таблетки обезболивающего я пока не выпила, при чем болит левая сторона почему то больше чем правая. Ночь прошла нормально просыпалась раз 5 но сразу засыпала, старалась принять позу поудобнее. Выкладываю рекомендации, полученные от врача.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8d37081c.jpg
Просмотров: 222
Размер:	111,2 Кб
ID:	291057
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.08.2018, 17:41
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Утро следующего дня.
Проснулась я рано, зашла медсестра, измерила давление и температуру, зашёл дежурный врач спросила как самочувствие. Все было в норме. Я умылась и мне принесли завтрак, повторюсь, кормят как в последний день, порции огромные и вполне себе вкусные. Я съела почти все.
Ровно в 10 пришла Татьяна Александровна и Виктор Сергеевич на осмотр.
Сняли корсет, измерили талию какой она стала без втяжки пока, просто после операции, получилось 72, т е за ночь минус 1 см. Потом мне ещё раз объяснили как важно утягиваться, как важно носить корсет и что его обязательно нужно носить на маечку. Швы снимать не надо. Помыться можно через 3 дня целиком. Расстались мы на хорошей ноте, моим поведением на столе все вроде были довольны). Сказали писать Татьяне Александровне по любым вопросам, но желательно не ночью). Как сниму корсет должна отправить фото, т е через 2 месяца. Все рекомендации выдали ещё днём раньше. В принципе можно было ехать домой, но Сапсан у меня на 17:40 я перестраховалась чтоб точно успеть на утренний осмотр, думала мало ли Виктор Сергеевич ещё оперировать с утра будет, поэтому билет взяла на вечер. Стала паниковать , что столько часов придётся по Москве гулять, а я не смогу. Но в очередной раз хочу сказать спасибо клинике и условиям прибывания, меня с утра никто не выгнал, я спокойно полежала до 15:00, потом собралась и ушла. Это было очень правильное решение на вторые сутки моего прибывания в столице остаться в клинике. Догуляла до Московского универмага купила маечку хлопковую, которую буду под корсет надевать, выпила кофе с пирожным в кафе и уже сижу в Сапсане, готова стартовать в Санкт-Петербург. Фото маечки прилагаю, 700 руб.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5b47d57d.jpg
Просмотров: 224
Размер:	36,2 Кб
ID:	291063
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3e6bb101.jpg
Просмотров: 161
Размер:	40,0 Кб
ID:	291064
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.08.2018, 17:45
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Добавляю фото. Сутки после операции.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fc3c5ea7.jpg
Просмотров: 204
Размер:	30,0 Кб
ID:	291066
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2dcd6a7e.jpg
Просмотров: 235
Размер:	29,6 Кб
ID:	291067
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777bc949.jpg
Просмотров: 213
Размер:	27,5 Кб
ID:	291068
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 454e3623.jpg
Просмотров: 234
Размер:	29,7 Кб
ID:	291069
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.08.2018, 17:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ура! Поздравляю с операцией!!))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.08.2018, 17:57
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Evva, Tata1973, AnnaAsadova, девочки всем спасибо! События очень стремительно развивались я и очухаться не успела уже домой мчусь)))) жду ваших вопросов если они остались после описания)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.08.2018, 18:03
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, спасибо за рассказ! Как сейчас самочувствие? Болит? Обезболивающее выпила перед дорогой?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.08.2018, 18:14
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Когда не двигаешься ничего не болит, болит в движении , ну и сидеть неудобно, т к корсет и пояс перетягивают... я с ужасом думаю о том что мне ещё затягиваться и затягиваться боль терпимая , ни одной таблетки обезболивающего я не выпила ещё.

Для меня сейчас самое безболезненное и комфортное положение - стоять.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.08.2018, 18:18
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, вот это ты смелая, под местным рёбра ломать, респект!Поздравляю! Пусть талия будет именно такой, о какой ты мечтаешь!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.08.2018, 19:02
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Операция и корсет для меня были бесплатно, как для победителя. Ещё раз огромное всем спасибо.
Сделаю небольшую калькуляцию расходов, чтобы могли учесть для себя последователи. 10000(Анализы , ЭКГ с расшифровкой ) + 5200 (флеболог и УЗИ вен) + 4000 ( компрессионные чулки) + 2400 (терапевт ) + 8000 (Сапсан туда и обратно) + 3000 (апартаменты сутки) + 7500 (сутки в двухместной палате с питанием) + 4000 (КТ) + 700 ( маечка под корсет) = 44800
Подозреваю что корсет мне может показаться неудобным и приобрету другой, так что не исключаю ещё эти расходы в последствии.

Mutlu , да вроде только звучит страшно, а на самом деле не страшно совсем.
Спасибо за пожелания, дорогая!

Забыла написать , что чулки велено 2-3 дня не снимать, поэтому еду в них в Санкт-Петербург ))) сниму наверно завтра уже .
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.08.2018, 19:05
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Спасибо за подробный рассказ!!! Поздравляю Вас и желаю скорейшего выздоровления !!! Ждём с нетерпением новых фото
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.08.2018, 19:15
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, неужели все позади?? Представляю как будет,у тебя и так фигура просто класс!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.08.2018, 19:36
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, Ася от всей души поздравляю с опи!!!!)))
Как все быстро - вроде вот только мы за Вас голосовали -
а тут раз и ты уже мчишься на Сапсане домой в корсете!!!))
Пусть реаба будет лёгкой, а талия минимально возможного размера!!!)))
Спасибо за подробный рассказ, фото, с интересом буду следить за твоей реабой!!!
впрочем, все твои темы очень информативные и интересные!!!!

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.08.2018, 20:05
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, спасибо! В этой операции сама операция самое простое, все позади - это не про нас))), все самое сложное впереди - 2 месяца утяжки и корсета с майкой в жару(((
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.08.2018, 20:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, скоро жара закончится
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©