Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 29.12.2014, 23:31
Аватар для Sokol17
Sokol17 Sokol17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 6
Sokol17 на нуле
По умолчанию

Бусинка мама
Катерина
Margo81
девочки, уздечку как раз не трогали... и господин Арбатов сказал (ходила к нему на счет повторной рино), что если ее подрезать, все встанет не свои места..
к сожалению, у меня уже прошло 2,5 месяца после ОП и ситуация не стала лучше... завтра к своему доктору, посмотрим, что он скажет...
боюсь резать уздечку... вдруг еще хуже станет..
  #962  
Старый 30.12.2014, 00:24
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Helen28 понятно, может у меня есть еще шансы)) А в длинну увеличился за счет опущения кончика?

Sokol17 а ты, когда улыбаешься, губы приподнять можешь? У меня получается, но шов тянет от открытой рино.

Елена-Алена Лен, я завтра тоже к врачу, даже незнаю, что скажет. Хотя, я уже начинаю смотреть на мою ситуацию философски. Для чего-то ж дана мне она...
  #963  
Старый 30.12.2014, 01:27
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Margo81 у меня так же было и даже казалось что спинку носа зажали прищепкой и набок оттянули сейчас ровно, На переносице точно отек у меня так же было, я думала что не допилил мне горбинку доктор, но отек начал спадать и спинка ровная стала.
  #964  
Старый 30.12.2014, 02:23
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Бусинка мама спасибо за комплимент, очень приятно!!! правда скорее это к первому фото относится.. После совсем не нравлюсь себе я((( вообще за поддержку очень благодарна! Зайду сюда и как то спокойнее становится. Пока в зеркало не посмотрюсь)))) шучу. На самом деле уже иначе воспринимаю себя, привыкаю и терпеливо жду перемен. И у тебя все будет хорошо, я уверена�� Хотела еще спросить, а сколько дней после снятия гипса нос может расправляться? Не нашла подобной информации тут(((

Helen28 стрипы - это пластырь? Мне док отдал мой гипс, сказал неделю спать нем.. А я боюсь(( если он мне так пережал спинку, может не стоит?

Девочки, интересно, что будет если не одевать гипс или стрипы на ночь?

vary29 ты (Ничего что я на ты?) меня успокоила!!! гора с плеч. А как долго потом нос расправлялся ? А отек на переносице долго сходил? У меня прям твердый, как шишка.. Боюсь это надолго(

Обо мне:
  #965  
Старый 30.12.2014, 08:24
Аватар для Sokol17
Sokol17 Sokol17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 6
Sokol17 на нуле
По умолчанию

Бусинка мама плохо понимаю, что ты имеешь в виду... пальцами - да, могу, но кожа очень плотная. причем плотная именно под носом... есть малюююсенькая надежда, что это отек...
  #966  
Старый 30.12.2014, 11:36
Аватар для Елена-Алена
Елена-Алена Елена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2014
Город: Тольятти
Сообщений: 33
Елена-Алена на нуле
По умолчанию

Всё, свершилось. Сняли гипс наконец-то можно дышать всем носом))). Первое впечатление - непонятно, но разачарования нет. Изменения есть, особенно видно в профиль: убрали горбинку, стал нос уже. А вот в анфас всю картину отёк портит. Переносица кажется стала ещё шире, чем была до этого, кончик носа тоже отёчный.
Фото пока не буду выставлять с синяками и отёками, надеюсь. что поймёте)))
  #967  
Старый 30.12.2014, 12:29
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Margo81 Я уже не вспомню, в какой-то теме читала, девочка писала, долго, не неделя, больше месяца что-то.

Sokol17 я имела ввиду, при улыбке силой губы сами, как бы приподымать, как лошадь делает** такое сравнение конечно, но, чтоб понятней" Может действительно отек, а может нужно разрабатывать улыбку, я про подрезание уздечки здесь тоже читала, так ее наооборот делают для опущения верхней губы, чтоб при улыбке челюсть верхняя не видна была и кончик носа до губ не достовал.

Елена-Алена Леночка, рада за тебя, правда! Очень хороший знак, что сразу себя восприняла, значит носик тебе подходит, скорейшего выздоровления!
  #968  
Старый 30.12.2014, 12:33
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Елена-Алена поздравляю !!! Хоть кто то доволен

А у меня за ночь нос немного расправился , ну или это отек. Хотя я бы не сказала, что нос опух сильно.. Вот переносица да, как у аватара. Еще и синяки появились((( спала всё таки в гипсе

Обо мне:
  #969  
Старый 30.12.2014, 12:47
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Margo81 Маргош, ты тоже держись! Я заметила, что у меня еще наростает отек, но существенно не меняет ничего, выше кончика сейчас больше, чем до, просто писец)))
  #970  
Старый 30.12.2014, 13:01
Аватар для Елена-Алена
Елена-Алена Елена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2014
Город: Тольятти
Сообщений: 33
Елена-Алена на нуле
По умолчанию

Марго, а синяки могут и после снятия гипса проявиться? У меня на второй день после операции стали проявляться, сейчас только справа желтизна осталась, а могут ещё больше стать?
Верх.губа вроде двигается. а вот в самом носогубном треугольнике есть неподвижность. Врач всё на отёк списал, говорит - не бойся. всё пройдёт. Вообще он такой позитивный. может приближающийся праздник на него действует. И ванны разрешил и шампанское на Новый год.
  #971  
Старый 30.12.2014, 13:07
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Бусинка мама у меня кончик тоже отек, тяжесть ощущается. Понимаю что дальше он нарастать будет? Я правда очень растроена, что мне в профиль кончик укоротили, пипку сделали.. А у меня свой прогибчик был и слегка курносость. Теперь прямой нос.. Если это еще и отек, то он еще меньше станет(((((( доктор не хотел никак оставлять мой родной кончик..

Елена-Алена у меня после снятия гипса появился огромный отек между глазами, вот там и синяки. С обеих сторон переносицы.. Под глазами на днях были желтые остаточные, сегодня уже нету. 12 день после операции.

Обо мне:
  #972  
Старый 30.12.2014, 20:39
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Елена-Алена Ленчик, думаю глоток шампуня можно, заслужила все-таки;))

Margo81 у меня мечта была прогиб и люблю курносость, но когда немного((( в моем кончике ширина его только не устраивала, длинну хотела мииинимум... Ты знаешь отек то наростает, то после примочек стухает, но не до конца.
Сегодня была у своего дока, разревелась. Он мол, ну чего ты, все нормально, он вообще, как мужик, классный,такой внимательный конечно, приятный. Вообщем, девочки, успокоил меня, сказал, что отек, нос свежий совсем, говорить не о чем, показал на примере, как кожу мою на оп задирал до кости, глворит, что мы,дамы,странные, это же резали живые ткани, нужно дать время зажить, здесь палец порежешь ск.заживает. Месяца три минимум ждать нужно... Говорит, примочки делай, я, мол, давайте Дипроспан уколим, он, нет, самый крайний случай, укол не простой, может атрофирование тканей вызывать. Ничего не массировать, ничего не клеить.. По поводу профиля, говорит, он еще подсядет, за счет усадки кожи на кончике. Но, как мне показалось, ему он тоже не особо понравился... Через неделю опять на осмотр, шрам на калулеме мне мой не нравится, плотнеет и рельеф добавл((

Девочки, вот мой нос, более менее фото выбрала, в жизни хуже нос смотрится, смотрю конечно на мой старый любимый носик(((

Странно, немогу загрузить, сам файл прикрепился, но не отображает, я с телефона, может настройки доп.нужны?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот такая получилась пимпа"", на поледнем фото весь шик, а в живую еще краше&))) профиль не фотографирую, не хочу себя расстраивать..
  #973  
Старый 30.12.2014, 22:07
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, к вас до очень красивый носик был, но ипе кажется, вы действительно рано оцениваете результат, нос еще будет меняться, вы красотка)
  #974  
Старый 30.12.2014, 22:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Sokol17, расспроси и других врачей про уздечку. Хоть на сайте в консультациях задай вопрос с фото.

  #975  
Старый 31.12.2014, 00:48
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Karinulechka спасибо огромное;)) был(
  #976  
Старый 31.12.2014, 02:22
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Бусинка мама красотка!!! ️Я четко после вижу отек на кончике, от того и результат невнятный. Уверена, уйдут отеки и будет хорошенький аккуратный носик. Правда, думаю искренне!!!

Если в анфас меня результат сейчас более или менее устраивает , то в профиль плакать хочется((( ну зачем мне обрезали кончик... Попыталась смоделировать что было до и как выглядит нос сейчас. Правда на втором фото сильный отек на переносице, на первом затерла его.. вообщем хочу обратно свой кончик. Теперь нос как обрубок.. Девочки, а вообще возможно увеличить кончик ?
Странно, фото вроде одного размера были..


[IMG]http://s017.*******.ru/i415/1412/28/df9c09b0aa41.jpg[/IMG]

[IMG]http://s017.*******.ru/i425/1412/2e/8de411a53a57.jpg[/IMG]

Обо мне:
  #977  
Старый 31.12.2014, 02:40
Аватар для Helen28
Helen28 Helen28 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 38
Helen28 на нуле
По умолчанию

Бусинка мама нет, у меня кончик не опустился. Я два месяца клеила пластырь. Увеличился за счет того, что отечность с лица сходит и он как то вперед увеличивается, растет как у Буратино))) хотя сильных и страшных отеков у меня тоже не было. Так что у Вас все еще может быть)

Margo81 стрипы - это пластырь. Я его клеила, потом перестала и заметила что вырисовывается горбик( сразу набрала врачу, она сказала обязательно клеить. И горбик пропал)) Правда, сейчас уже не клею, ленюсь. Буду в январе лететь на осмотр, посмотрим что скажут.
  #978  
Старый 31.12.2014, 11:26
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Margo81 спасибо, Маргош.. У меня только надежда остается.. Но!Что касается профиля, мне так нравится твой новый профиль, вот четко, не больше, не меньше и прогибчик махонький остался! Так что, грех жаловаться! Кончик еще сырой, но уже сейчас профиль отличный!!!У меня, когда настроение будет, может выложу, посмотришь,там действительно убрал мне много((

Helen28 у меня вообще нет отечности на лице, т.е значит без шансов...немного не поняла, за счет чего увеличился, из-за схождения отека целого носа в сам кончик?

Helen28 скажи еще пож-та, есть где-то инструкция, как клеить правильно стирипы, это обычный пластырь, но их много, с какого материала именно? Мне врач конечно сказал, ничего не нужно клеить, но может попробую.
  #979  
Старый 31.12.2014, 12:31
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Девушки, когда примерно спадает отек с носа после ОП? У меня сегодня 8-й день после. Сняли гипс, кончик какой-то толстый, в профиль длинный и в низ смотрит(((
  #980  
Старый 31.12.2014, 13:35
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

vikylove не хочу Вас огорчать, но он может еще усилиться. А когда спадет, Богу одному известно, минимальные сроки заживления тканей, спадания отеков- три месяца. Но почитав этот форум, легкая отечность и до полугода доходит, и до года...

От отечности по назначению применяю мазь Дипросалик, на него смоченный диск болтушки разведенного димексида. Пробывала и мазь Гидрокартизон накладывать.Еще Долобене гель анологичным способом, предварительно ложу в холодильник его, приятный потом, холодненький, он мне больше всех по ощущениям нравится. Бодягу ложу в порошке, разведенную с перекисью,туда капала пару капель димексида(отчаянно верю, что так проникает в глубь**), но как-то не понятно ее действие,успокаивает, что она сама по себе воспаления тканей снимает. Еще пробывала детскую присыпку с глиной и водой для всего лица или просто одна присыпка с перекисью, мне сама кожа после нее нравится. Все это конечно хорошо, но отек минимально снимается и не надолго.."

Девчоночки поделитесь, чем вы снимаете отечность? Вот думаю, может во внутрь пропить что-то, здесь многие про Вобензим, писали, но это, как общий укрепляющий комплекс, как витамины. Про янтарку здесь читала,копейки стоит, можно попробовать для морального успокоения
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©