Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 11.06.2009, 17:48
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
человек поправляется в первую очередь в нетронутых липосакцией местах
Скорее, человек поправляется в первую очередь там, где у человека есть склонность поправляться в первую очередь. У кого вечно весь жир в титьки идёт, у того - и тут пойдёт в титьки. У кого никогда в титьках ни граммулечки лишней, а всё идёт - в ноги, попу, живот, у того - туда и после липо пойдёт, наверное. Хотя фиг знает, загадка какая-то необъяснимая

Обо мне:
  #1402  
Старый 11.06.2009, 17:59
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

zanzibar
Как же не объяснимая фигня ,а проведенные научные иследования? Это ,что -фигня?

Обо мне:
  #1403  
Старый 11.06.2009, 18:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera H2O Посмотреть сообщение
Катерина
А,что тогда у меня?
Пантера, Занзи абсолютно права,у моей бабушки грудь до огромного размера выросла с возрастом и без всякой липосакции При чем она всю жизнь была худенькая и безцеллюлитная, только грудь все росла и росла и к 50 годам человек конкретно мучился А начиналось все с довольно небольшой груди 2 размера.Тоже самое и у тебя ИМХО. Какие научные исследования, если все врачи которые занимаются этим профессионально и знают практику - говорят, что это бред?
Катерина, я чувствую мы с тобой одновременно руки липить пойдем.:d
А не говорили, они тебе, что результат на руках будет малозаметным? Я надеюсь в течении пары недель, еще к третьему врачу попасть с этим вопросом. Пока и М и Азурин, очень скептически отнеслись к этой идее
  #1404  
Старый 11.06.2009, 18:07
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Пантера..вполне возможно ,что в связи с оп,каким то образом изменился гормональный фон..и просто немного наросла железа! ( это мое предположение..возможно и обсурдное).

Обо мне:
  #1405  
Старый 11.06.2009, 18:32
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Пантера, Занзи абсолютно права,у моей бабушки грудь до огромного размера выросла с возрастом и без всякой липосакции
Isa
При чём здесь бабушка?:mad0:
Мне всего 30 лет,после вторых родов моя грудь была "C",а после липосакции стремительно выросла на 1,5 размера.
Хочу заметить,что после первой липо прошло всего два месяца!!!

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Пантера..вполне возможно ,что в связи с оп,каким то образом изменился гормональный фон..и просто немного наросла железа! ( это мое предположение..возможно и обсурдное).
мамочка
Так про это речь и идёт.
И это не обсурд...



Dermatol Surg. 2005 Mar;31(3):292-6.
Breast enlargement after liposuction: comparison of incidence between power liposuction versus traditional liposuction.
Frew KE, Rossi A, Bruck MC, Katz BE, Narins RS.
Juva Skin and Laser Center, New York, New York 10022, USA.


Мы предполагаем, чтобы та же самая гипотеза сообщила о нашем предыдущем исследовании, что измененный андроген к отношению эстрогена после липосакции вероятно ответственен за это отмеченное возникновение.

Обо мне:
  #1406  
Старый 11.06.2009, 18:43
Аватар для Мегги
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия/Сербия
Сообщений: 95
Мегги на нуле
По умолчанию

Сегодня 11-й день… Животик совсем не радует, вздулся, как и был до липо, да ещё и шишка над лобком не рассасывается. Хожу на LPG, вчера встретила массажистку, пожаловалась ей, она посмотрела, пощупала, сказала, что нужен ещё ручной массаж, отсосала из шишки мне чуть жидкости, но она не исчезла, но зато массаж ОЧЕНЬ понравился, так приятно было, по всем онемевшим местам прошлась.
Сегодня приходил хирург ещё отсосал 20 мл шприцом скопившуюся жидкость, сказал, что это оставшийся жир. Пощупал живот, сказал что это оттёк у меня и к 2-м неделям он ещё будет увеличиваться, а я то думала что наоборот должен уменьшаться?!

Обо мне:
  #1407  
Старый 11.06.2009, 18:53
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Мегги
Я чёт понять не могу,массаж на 11 день?
Мне раньше месяца вообще запретил доктор,прикасаться к отлипосакченным местам

Обо мне:
  #1408  
Старый 11.06.2009, 19:00
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Пантера..так железа это не жир...Это тогда другой разговор.Если в случае оп вмешательства и большого стресса для организма из-за убранного большого кол-ва жира,изменился гормональный фон и немного выросла железа,то это не компенсация жира...Жир то тут не причем!Да и твой случай я думаю единичный..по крайней мере больше не у кого не встречала!

Обо мне:
  #1409  
Старый 11.06.2009, 19:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lanalip, Саруханов сказал, что такое возможно при наборе веса после липо, но Pantera H2O сказала, что наоборт похудела.

Обо мне:
  #1410  
Старый 11.06.2009, 19:16
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Девчонки,
я сама уже не знаю,что это (хотя результат -очень радует)
Ведь ранее я планировала ещё и грудь :подтяжка+ имплант,а теперь получается только подтяжка будет
А вес и в правду уменьшается.

Обо мне:
  #1411  
Старый 11.06.2009, 19:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пантера, бабушка к твоей липосакции конечно отношения не имеет, но факт тот что при изменении гормонального фона грудь растет у очень многих и без липо. И не факт, что она бы она у тебя не выросла не сделай ты онную Любое гормональное изменение к этому приводит. Теже же беременности, возрастное изменение гормонального фона. Так что сначала надо доказать, что она бы у тебя не выросла в том случае если ты липо не делала.
И Мамочка права, жир то тут причем?
  #1412  
Старый 11.06.2009, 19:20
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Когда пойду на консу после второй липо,всё разузнаю как следует....
Мой док наверное от меня в шоке...Ещё подумает ,что пластическим хирургом хочу стать

Обо мне:
  #1413  
Старый 11.06.2009, 19:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне вчера Сафонова с Моураовой сказали, что компенсации эти - бред.
Как задашь вопрос - такой ответ и получишь ;). Любимое развлечение организаторов референдумов :d.

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Скорее, человек поправляется в первую очередь там, где у человека есть склонность поправляться в первую очередь. У кого вечно весь жир в титьки идёт, у того - и тут пойдёт в титьки. У кого никогда в титьках ни граммулечки лишней, а всё идёт - в ноги, попу, живот, у того - туда и после липо пойдёт, наверное. Хотя фиг знает, загадка какая-то необъяснимая
Совершенно верно. А к тому же и логично и естественно (а совсем не загадка :d).

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
lanalip, Саруханов сказал, что такое возможно при наборе веса после липо, но Pantera H2O сказала, что наоборт похудела.
Разумеется при наборе веса! А если вес не набирается о чем тогда идет вообще речь? Материя не появляется из неоткуда :d. Но: Но проблема в том, что после липо очень сложно контролировать вес. С одной стороны, ушло какое-то количество жира, с другой стороны, отек, который в первый месяц все время изменяется в объеме. Реальный "вес" точно контролировать в первые полтора месяца невозможно, ИМХО.
  #1414  
Старый 11.06.2009, 21:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да это смотря кому. У некоторых каждый грамм запротоколирован, вплоть до точного места дислокации оных грамм. 100 - здесь отложилось, 200 там и т д...

В теорию с изменением гормонального фона верю, это вполне разумное и логичное объяснение.

Обо мне:
  #1415  
Старый 11.06.2009, 21:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

В первые месяц-полтора НИКОМУ не удастся точно контролировать вес после липосакции, я уже объясняла почему. Учитывала ли Пантера Н2О потерю жира при липо, когда она говорила, что похудела?
Если речь о "некоторых" - это про меня, то, да, я очень точно контролирую вес. И килограмм для меня безусловно криминал, и я НИКОГДА в жизни не поправлялась больше, чем на килограмм. И тем не менее, в первый время отеки вводили меня в заблуждение, и поэтому жиру удалось на мне отложиться .
  #1416  
Старый 11.06.2009, 21:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

У меня вот какие соображения....ведь сдвиги гомонального фона могу и влияют только лишь на железистую ткань, т.е. логично , что при беременности идёт увеличение железистой ткани железы, т.к. эстрогеновый фон высокий.
С возрастом , уже к 40 годам и дальше происходит постепенная инволюция железистой ткани, идёт замешение на жировую ткань, т.к. гомональный фон постепенно меняется.
Каким образом удаление жировой ткани может повлиять на сдвиг в гормональном фоне...думаю, что это сродни механизму, имеющему место у спортсменок...например , перед соревнованиями , когда интенсивно сушаться, теряя п/ж клетчатку часто наблюдаются различные нарушения менстр. цикла.
Возможно и после липо такая же история...только в таком случае объём будет увеличиваться(при излишнем питании) не за счёт железистой ткани, а за счёт жировой
Всё это, конечно, только мои мысли вслух:d...без претензий на истину

Обо мне:
  #1417  
Старый 12.06.2009, 00:11
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я на прошлой неделе делала узи груди. Врач меня спросил принимаю ли я гормоны, спросила его пора что ли? Вот он мне про железу и жир рассказал. Еще сказал, что у меня для моего возраста, слишком много железы, а это можно добится гормонами. Ну а так как я гормоны не принимаю, он сделал вывод, что придатки работают хорошо.
Я вот уже и подтяжку сделала, а грудь растетну раз вы говорите не от липо, то значит просто я такая счасливая. Хорошо, что импланты не вставила:d

Обо мне:
  #1418  
Старый 12.06.2009, 01:14
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Алекс-К, неужели правда грудь растет постоянно??

Хм, надо тогда мне делать редукцию с запасиком. На такой случай... как говорится, на вырост )

Обо мне:
  #1419  
Старый 12.06.2009, 05:52
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

После лазерной липосакции галифе, коленей, внутреннего бедра у меня +7 см в талии и + 1.5 размера в сисях. я в ужасе... уже записалась на липо живота и фланков. НИКОГДА у меня жир в талии не откладывался. Было максимум 69 см (при бедрах 111). А сейчас 75 в талии! И все лифчики 3С хоть выбрасывай (у меня их более 100 шт).
  #1420  
Старый 12.06.2009, 08:07
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

мамочка
вот ещё есть случай у dina82.
Так,что я теперь не одна такая.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©