Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 07.12.2016, 15:25
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, ! красивая вы женщина!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 07.12.2016, 15:27
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Svetik1869, согласна с вами. Что то акционерка не Настроена на позитивное и активное общение. Как то все через силу.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 07.12.2016, 15:34
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Meln, ! акционерка не интернет зависимая личность) сразу же было видно. вряд ли она раньше сидела на форумах и в соцсетях. Доктор сделал свой выбор сам. Хотела бы Доктор активную, смотрела бы на количество сообщений и выбрала бы Вику, которая молниеносно, по первому зову, приехала в Питер.
Справедливости ради сказать, Людмила старается делать все как надо, но через голову то как прыгать? тем более сейчас состояние послеоперационное.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 07.12.2016, 15:37
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, акция проводилась не только клиникой, а ! совместно с нашим форумом!!! и именно здесь вы ее выиграли и получили такой шикарный шанс))) Акционерки просто обязаны освещать оп и реабилитацию!
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 07.12.2016, 15:44
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Shance, а как другим девушкам можно рассматривать этого доктора для своей оп при такой подаче?

Минимум инфы про весь процесс - клинику, доктора, персонал, манипуляции, самочуствие, Происходящие изменения в динамике.
Лебедева Людмила! Все девочки очень интересуются всей информацией. И ждут ее. Пожалуйста, не закрывайтесь.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 07.12.2016, 15:44
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Meln, ! как обычно) Людмила и склейку освоила в легкую! меня вот все устраивает. она же не в кепке и в очках на поллица

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 07.12.2016, 16:01
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
Meln, ! как обычно) Людмила и склейку освоила в легкую! меня вот все устраивает. она же не в кепке и в очках на поллица
Shance. Спасибо большое за поддержку. Да. Я не человек интернета. В соцсетях не сижу, не состою.не привлекалась. Рекламная акция по договору состоит не только в общении на форуме. Обязуюсь исправиться. Свои обязанности уточню на встрече с форумчанками СПБ сегодня вечером.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 07.12.2016, 16:07
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, зачем у девочек спрашивать? *тон - очень доброжелательный *
всё прописано тут http://plastic-surgeon.ru/sale/rami/

Условия конкурса:

· Заявки рассматриваются на правильность оформления, список участников публикуется на форуме и по ним проходит голосование. Внимание! Заявки можно удалить только до начала голосования.

· Лидеры голосования будут приглашены в клинику на очную консультацию с Ястребовой Натальей Михайловной (для иногородних пациентов будет организована онлайн-консультация). Участники, не пришедшие на консультацию в течение отведенного клиникой периода, к дальнейшему участию в конкурсе не допускаются. Количество приглашенных на консультацию определяется пластическим хирургом на основе заявок и результатов голосования.

· Победитель конкурса должен освещать результаты акции на форуме в течение года (еженедельные отчеты с фото первые три месяца, далее – ежемесячные отчеты с фото + написание рассказа об операции после окончания реабилитации). За невыполнение данного условия с пациента может быть потребована полная или частичная оплата операции.

· Победитель акции соглашается на дальнейшее использование Клиникой фото и видеоматериалов, сделанных в ходе акции.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 07.12.2016, 16:09
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛебедеваЛюдмила Посмотреть сообщение
Свои обязанности уточню на встрече с форумчанками СПБ сегодня вечером.
очень рекомендую с Фасти пообщаться, как она освещает свою оп))))
форумчанки не питерские как и питерские, да и какая разница, такие же "жадные" до информации и фото )))
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 07.12.2016, 16:33
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, вот еще один повод порадоваться - глазки зажили. Фото сегодня, думаю, девочки Вас с фотографируют как надо
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 07.12.2016, 17:51
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, просто более подробно пишите о ходе реабилитации, ведь ежедневно происходят какие то изменения и фотографий качественных побольше. Я бы побольше жирка в губы ввела, ведь он рассосется)

Ответить с цитированием
  #292  
Старый 07.12.2016, 22:14
Аватар для anele-z
anele-z anele-z сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 372
anele-z на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, спасибо за ответ. Сейчас , конечно , сложно что то утверждать, но мне видятся углы рта все равно опущенными, даже сквозь отек, просматриваются марионетки. Вообще странно, отличный шейно подбородочный угол и совершенно нечеткая линия овала. Надеюсь это отек.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 07.12.2016, 22:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Svetik1869, согласна с вами. Что то акционерка не Настроена на позитивное и активное общение. Как то все через силу.
А такие сообщения должны настраивать на позитивное общение? Не думаю. Я предлагаю в таких случаях жаловаться напрямую администратору сайта (то есть мне), а не в теме, что нарушает правила сайта о доброжелательном общении. Да и пользы от этого куда как больше.

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 07.12.2016, 23:30
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Девочки . Прислали 2 фото из клиники .Выкладываю свои "долги " перед вами.
Склейка :
до-
на следующий день после операции-
4 дня после операции- снятие швов с глаз.
Видны места уколов и швов.
Миниатюры
e69b959f.jpg   982aeac5.jpg  
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 07.12.2016, 23:35
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, как вы себя чувствуете, что-то болит, беспокоит? Как настроение? Трудно вам?
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 08.12.2016, 00:06
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Сегодня первый раз после ОП выхожу» в свет». Подкрасила глаза. припудрила носик . Пожалела. что давно не пользовалась крем-пудрой , нечем замазать синяки и желтизну после них. Топ-топ аккуратно в метро, очень скользко.. Кошусь глазами как народ реагирует на синяки под очками . Никому до меня дела нет!!!!! Значит все более- менее прилично , раз никто не разглядывает кровоподтек под глазом.
Встречаемся с девочками –форумчанками. Уютно в такой теплой компании за приятным разговором на волнующую всех нас тему пластической хирургии.
Спасибо всем девчатам за поддержку и добрые слава. Несколько фото о нашей посиделке.
Огромнейшее спасибо Галочке Толкачевой за организацию вечера и чудесные снимки
Миниатюры
8576f3be.jpg   4e04d3c1.jpg   5061e538.jpg  
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 08.12.2016, 01:15
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
как вы себя чувствуете, что-то болит, беспокоит? Как настроение? Трудно вам?
Svet@lana. . Ожидания о послеоперационном периоде были гораздо тревожнее. Ничего не болело и не болит после операции. Чувствую себя совсем неплохо. Только беспокоит не проходящее ощущение заложенности в ушах . как при взлете самолета , такое впечатление. что голова обмотана ватой . Появилось сразу после снятия пластыря со щек и шеи. Спасает только давящая повязка вокруг головы или туго повязанный платок .
Настроение хорошее. Наконец-то смогла показаться своей маме (ей 85 лет).боялась испугать ее своим внешним видом. Она заценила. Внучок никак не отреагировал на мои синяки .своих таких же хватает. Не удивишь.
Вот на девичник сходила.
Жизнь продолжается !!!!! и не только после 40.

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
Сейчас , конечно , сложно что то утверждать, но мне видятся углы рта все равно опущенными, даже сквозь отек, просматриваются марионетки. Вообще странно, отличный шейно подбородочный угол и совершенно нечеткая линия овала. Надеюсь это отек.

anele-z. Это не только отек щек и подбородка, но и синяки по линиям марионеток. Отек еще сохраняется , тем самым придает лишнее провисание подбородку . Уголки рта после ОП встали более горизонтально. чем были. "Задирать " их кверху не хочу.
Мое лицо жило со мной слитно 60 лет. И терять его не желаю с изменением формы губ или подбородка . О чем и договаривалась с пластическим хирургом Ястребовой Натальей Михайловной. она полностью со мной согласилась. Считаю , что после ОП выгляжу достойно .
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 08.12.2016, 08:39
Аватар для t58
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 363
t58 на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, да, выглядите очень хорошо! Очень хороший результат!
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 08.12.2016, 08:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Лебедева Людмила, обратите внимание, что фото на встрече сделаны прямо, а сами вы как бы чуть снизу себя фотографируете и это искажает сильно. Постарайтесь сами наверное, чуть выше поднимать камеру.
Мне ваш результат нравится. Думаю, будет эффектно очень. По вашим фото лицо получается слишком вытянутое, а теперь я поняла, что в реале оно смотрится по другому)))) для себя решила, что вот все таки не зря я за вас болела, красивой женщине вернули молодость!
А как вы сами считаете, оп вернула вам ваш более молодой облик или все таки с ней что изменилось во внешности. Может быть выложите ваши фото лет в 35-45, если не очень сложно. Интересно сравнить.
"Считаю, что после оп выгляжу достойно" - не просто достойно, отлично выглядите!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 08.12.2016, 11:57
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, вот вы пишите, что вы не человек интернета, в соц. сетях не зарегистрированы, общаться вам сложно. Но ведь сюда то вы пришли! Зарегистрировались! У вас какая то цель же появилась? И ведь ваше желание чудесным образом исполнилось.
Сейчас у вас чудесный повод начать новый этап в своей жизни, научится чему то новому, тому что вы раньше никогда не делали, позволить себе немного больше, чем ранее. Зарегистрироваться во всех сетях, с удовольствием общаться, показывать себя новую красавицу . А если сидеть в раковине, то зачем тогда вся эта кутерьма с оп?
Желаю вам шагнуть с красиво поднятой головой в современный мир.
А мы вас поддержим.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©