Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 17.04.2008, 23:24
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Ещё раз - поздравляю!
Для твоего срока после ОП синяков у тебя считай что и нет:d

Гипс красивый! Будем ждать, когда из него вылупится теперь красивый носик:dur: Уже срасть как интересно увидеть!
Цитата:
Сообщение от Tiglatpolossar Посмотреть сообщение
Люди у нас в Нске злые, как говорит Феррари.
ЭЭэ! Позвольте! не говорила я такого!))) Не злые у нас люди...добрые..только уж очень любопытные и при этом непосредственные

lantana
ух ты!! тоже из Н-ска?! Так нам теперь тоже встречи устраивать можно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 18.04.2008, 09:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, можно. Лучше в августе, когда у вас будет полное солнечное затмение видно (которого потом в России не будет черти сколько лет). Думала слетать пофотографировать... А еще мне зоопарк у вас нравился.

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 18.04.2008, 12:34
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Ещё раз - поздравляю!
Спасибо А синяков у меня и права было мало - даже удивительно. Я когда жаловалась Армену Исраэловичу на тошноту, он меня утешил - зато, говорит, синева почти отсутствует... Эх, как жаль, что летом он навсегда уезжает в Москву - переманили... В общем, синяки у меня сегодня уже пожелтели и уменьшились раза в два, только вот на верхних веках - ну прямо как кто-то карандашом подвел, и такое все винигретное...:d Кстати, никаких корочек почему-то у меня внутри то ли нет, то ли просто не выцарапывается - это нормально?

А по поводу встреч - Вероника, хорошая идея, давайте действительно уже встречаться Сколько нас уже человек набирается?

А Катерину в зоопарк и на затмение сводим отдельно

Девочки, уменя вот какой вопрос: я пью вобэнзим по 4 таблетки 3 раза в день, это не мало ли? И еще - а когда уже можно начинать пользоваться мазью контратубекс - она ж теоретически отрубцов? Может, уже сейчас швы ею мазать?

Вот блин, права была Катерина, когда писала о том, что читаешь-читаешь перед ОП форум, и вроде бы все понимаешь и запоминаешь, н стоит выйти из-под ножа... Сейчас у меня третий день после ОП, и я уже заболела этой болезнью - щупать свой нос изнутри и пытаться понять, где там нитки, гд швы, где что. И по возможности отодрат то, что хотя бы призрачно поддается отдиранию. Прямо нервный тик какой-то Знаю же, что делать этого категорически нельзя. Как бы вывести эту заразу из своего организма?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 18.04.2008, 18:33
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Ну все, у меня началась паника. Скажите, а кончик носа сильно опускается после отека? Ну вот максимум - насколько? Мне так нравится нынешний его подъем, я так не хочу чтоб он опускался, и я уже сто раз обругала себя за то, что не позволила хирургу задрать его повыше, как он мне предлагал... "Ах, я скотина, ах, я подлец" (с) Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 18.04.2008, 21:25
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

опускание кончика сложно предугадать - у всех по-разному бывает! А вы с хирургом на прямой нос договаривались?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.04.2008, 09:54
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Мы договаривались вот на такой, как у меня в этой ветке моделирование от ТазДевил. Он прямой, но кончик слегка вздернутый. Хирург одобрил моделировние, но сказал, что мне пойдет, если нос чуть-чуть еще вздернуть. Я отказалась - говорю, хочу вот в точности как тут. Ну вот, он мне, очевидно, и сделал, как тут. А теперь я смотрю на новый кончик, и понимаю, что ТАК мне действительно идет. Неизвестно, что ещ будет, когда он опустится, а вот так, как сейчас, очень хорошо. Так что врач был прав, а я теперь жалею.

zanzibar, так а ты в итоге на какого хирурга решилась?

Днвочки!!! Ну на сантиметр же он, к примеру, не может опуститься???

ЗЫ: вот тебе на будущее назиданье - будет предлагать задрать - задирай, не стой на своем, как я... Эх...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.04.2008, 19:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiglatpolossar Посмотреть сообщение
Так а ты в итоге на какого хирурга решилась?

ЗЫ: вот тебе на будущее назиданье - будет предлагать задрать - задирай, не стой на своем, как я... Эх...
Хочу к Сафоновой. Но это не 100% окончательное решение, потому что она мне ещё не ответила.

Про задрать: а вдруг мне не пойдет?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.04.2008, 20:38
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

zanzibar
думаю, Tiglatpolossar просто имела в виду, что с хирургом лучше не спорить В чём я сней полностью согласна

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.04.2008, 20:55
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Про задрать: а вдруг мне не пойдет?
Я вот просто уверена была, что мне не пойдет "глупый" задранный нос... И что же? Вот пожалуйста...

Феррари, да - я именно это и имела ввиду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.04.2008, 21:07
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Как самочувствие сегодня? Ковыряние в носу прекратила?)))

Гипс-то во вторник снимаете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.04.2008, 21:13
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Самочувствие у меня вообще почему-то лучше некуда (ТТТ). Как будто и не было ОП. Уж не знаю почему. И синяки сошли, одна желтизна осталась. А руки сами тянутся к носу - что-то я там все время новенькое нащупываю... Очень сетую, что нет у меня фонарика маленького такого - вот ведь близок локоть, да не укусишь... Гипс во вторник снимают, ага. я прямо трепещу вся от одной мыси об этом. Буду держаться за хирурга двумя руками Зато моя подружайка, насмотревшис на меня, теперь тоже хочет нос переделывать - вот вместе с ней и поедем, я - на снятие гипса и швов, она - на консалт Однако приятно это - нести полезное и нужное дело в массы Так что онана днях тоже тут появится - с просьбой о моделировании и проч

Слушай, а ты помнишь свои чувства в тот момент, кгда тбе гипс сняли и ты увидела нос?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.04.2008, 21:28
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Помню

после первого снятия гипса рыдала от счастья вместе с мамой (прям в кабинете хирурга и начала))) По началу-то всё довольно неплохо было, особенно по сравнению с ДО - исчез этот ужасный раздвоенный кончик. А это тогда было единственным, что меня волновало:d Поэтому больше не помню вообще ничего.

А в этот раз первой мыслью было - "где перносица?! почему такой узкий?!" :d
а второй - "кашмааар! скорее отсюда!!! в лес!!!)))) кожа на носу блестит (всё, пардон, в жире было), ещё и пятна запекшейся крови на носу, брови не выщипаны, под глазами - жутчайшие фуфелы.". А Абж весело предложил сфотографироваться Я на те фотки до сих пор смотрю и валяюсь - ими можно только людей пугать. А муж тогда при виде меня, кстати, и напугался. Пришлось бежать в туалет и приводить себя в порядок.
Поэтому на всяк пожарный возьми обязательно салфетки влажные - носик очистить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.04.2008, 21:41
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Да я и я вот боюсь возопить рефлекторно в процедурной перед зеркалом... Это ж неконтролируемо, насколько я понимаю? Я с собой хочу и тоник взять, и пластырь очищающий "Невея" - короче, хоть как-то себя там в порядок привести.. Где угодно, хоть в туалете больничном. Пока подружайку консультирует, я буду отмываться... Хотя вообще страшновасто. Вот знаешь, ОП я не боялась совсе. Даже когда меня торжественно ввезли в операционную, я рассказывала всем про то, как моей кошке во время стерилизации еще и липосакцию заодно сделали по моей просьбе - я стояла рядом с ветеринаром и показывала, где еще жирок мжно вырезать... Анестезиолог и медсестра ахали и хохотали - что кошке, мол, липосакцию делают в наше время... И все удивлялись - неужели я ни капли не волнуюсь? А я вот ни капли не волновалась, мне и премедикацию можно было не делать - очевидно, для них это было довльно необычное поведение... До самого конца я балагурила, еще и анекдот рассказала довольно пикантный уже в тот момент, когда к мему лицу маску поднесли. Прикинь, маску уже подносят, а я этак величественно: "Погодите, щас я закончу!" А сердце уже заколотилось от внутривенного этого (как его?), и в глазах ужепоплыо, но я-таки дорассказал... Когда меня после ОП хирург перекладывал на каталку, смутно помню, как япыталась обнять его за шею, потом сказать, какие у него красивые глаза и что ему тяжело ведь, на что он ответил "Да ты как вязанка хвороста", после чего откуда-то сбоку услышала анестезистку "Да она вообще молодец, побольше бы таких пациентов" и загордилась неимоверно... А вот сейчас боюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.04.2008, 22:00
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Ну, даже если завопишь - думаю, ничего страшного))) Переживут Главное, чтоб завопила от восторга))

А вот пластырь от черных отчек - не советую! Рановато ещё! Там всё-таки воздействие механическое как-никак. Лучше уж взять тональник и замазать в случае чего (у меня черных точек после снятия, кстати, не было)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.04.2008, 22:07
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Слушай, ну и что - сильно у тебя нос был непохож на гипс? Неожиданный он, скажем так, оказаля, или более-менее по форме гипса?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.04.2008, 22:12
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Хм...ну то, что он узкий - это я и в гипсе видела (он с гипсом был Уже чем без гипса До - но про это я тебе уже рассказывала)...а так - я даже как-то не сравнивала...я первую неделю только грудью была занята, так что на нос даже и внимания не обращала до снятия гипса)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.04.2008, 22:54
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Просто я вт сейчас смотрю на гипс и вижу, как явно по центру узенькая дорожка такая идет... И гадаю - она так и останется, или все же рассосется... Эх, хотелон мне маленько хрящиков подложить на спинку - чтоб такой хребетик образовался (визуально получился бы аналог двигания костей - тонкая спинка), да я опять-таки отказалась, говорю - уж лучше вообще ниче там не трогайте... И снова жалею. Сейчас бы тоненький был, как на иконе. Блин, тянул же меня черт за язык... Вспоминаю из Толкиена: "Ты бы, Сэм Скромби, хлебало ногой, что ли, затыкал"...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.04.2008, 22:58
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar
:d

ну погоди ты пока пеплом голову посыпать! мож во вторник увидишь его, и решишь - ИДЕАЛ!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.04.2008, 23:02
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Да меня просто бесит, когда человек вроде все знает, и все равно наступает на грабли. Ну как, вот как я могла решить, что я умнее хирурга?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.04.2008, 23:28
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ой, девочки!! Какие у вас смешные разговоры!
А вот я, когда мне сняли гипс после первой ОП, я чуть не поперхнулась... было так ужасно! Я в растерянности на врача посмотрела и чуть не рухнула в обморок. Ну а он говорит: До свидания! Следующий!

Я шла домой и плакала. Сильно.

А после последней ОП я сняла гипс сама дома, посмотрела на мой нос и подумала: Боже, какой он милый, а говорили, что ничего невозможно. Ну вот же! Все возможно! Вот этот нос мне нравится! И радовалась.


Правда, не очень долго. Но это уже к делу не относится.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©