Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 17.06.2018, 18:03
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 052 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alipova Посмотреть сообщение
nks, а кто вам операцию делал?
Вы только последние сообщения в теме читаете? ))))
  #702  
Старый 17.06.2018, 18:06
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Решила поспать с капустой хотя бы дней 5 посмотрю точнее есть ли результат
  #703  
Старый 17.06.2018, 18:24
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

nks, спасибо вам большое за подробности, правда важно услышать было. Вам самой то нравится результат то второй оп? (независимо от мнения кого либо) давно сделали? вы все таки довольны остались?

Milana22, тоже думаю о дарвансале, ) отек уже более или менее норм? массажик руками на арнику делай минут по 10 разминай,
Я тоже за городом восстанавливаюсь, свежий воздух это сила!
  #704  
Старый 17.06.2018, 18:31
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 052 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Sun8, не думайте о дарсонвале .
Здесь девочки писали, от него вылезли сосудистые звёздочки, сосуды и купероз.
Поэтому осторожней. Иначе лазером убирать.
  #705  
Старый 17.06.2018, 18:35
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, спасибо, буду продолжать тогда на хивамат ездить. там настолько неудобно эта клиника у них, припарковаться вечно негде совсем, еще этот футбол, все перекрывают периодически. Место крайне неудобное, хоть и центр), А не знаете, сколько нужно эти процедуры делать? И ультразвук можно уже? или не надо? у меня 17 дней после оп
  #706  
Старый 17.06.2018, 18:41
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 052 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Sun8, можно поискать химоват, если Вам так нравится в салонах, которые рядом расположены, как и микротоки.
Я химоват не делала, только микротоки дней 10. Не помню точно.
Каждый день на лицо несколько раз трумель+бепантен+лиотон - 3 недели.
Всё.
  #707  
Старый 17.06.2018, 19:23
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Труляля а звездочки только после оп велезти могут ? Или в общем имели ввиду ? Дарсонваль это же как бы разряд маленький тока не вакум даже от него звездочки , ох
  #708  
Старый 17.06.2018, 19:59
Аватар для Vasi_lisa
Vasi_lisa Vasi_lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Vasi_lisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taryni Посмотреть сообщение
через какое время такой прекрасный результат?
Предыдущие фото были выложены через 9 месяцев после операции, а эти фото отражают нынешний результат))
Миниатюры
af7358c9.jpg   6f146d4a.jpg   4a5f0876.jpg   b11ae4da.jpg  
  #709  
Старый 17.06.2018, 21:59
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Vasi_lisa, На щеках что, липофил или гель? Объем большой , или отек?
  #710  
Старый 17.06.2018, 23:05
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Vasi_lisa, результат ваш , конечно, впечатляет! Факт!
  #711  
Старый 17.06.2018, 23:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Катерина, очень хотелось бы вас попросить не банить nks. То, что она говорит правду, всем понятно, Хочу Все Знать видела ее и подтверждает это. На мой взгляд , это ужасно- пережить неудачную пластику, это морально не реально тяжело. И можно ее понять, что она не хочет фото ставить.
Это невозможно - нарушить основное правило сайта намерянно, рассказав еще о паре подруг, и не получить бан. И мало ли кто что видит. У всех разные представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. Омоложения это особенно касается.

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
А по каким критериям выбирать, по личным ощущениям? Обманчиво, а по отзывам, получается русская рулетка все равно?
По хорошим результатам и тому, насколько охотно хирург корректирует проблемы и сколько это стоит.

  #712  
Старый 18.06.2018, 00:52
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Согласна с Катериной хотя и nks верю , мыспривыкли всем верить , я тут тоже у нас узнала пару товарищей женского рода работают на конкретных хирургов , если по ее рекламе вы у него сделаете операцию , хирург этому товарищу денюшку платит, оказывается ещё и такой бизнес бывает а я свято верила в правду )))
  #713  
Старый 18.06.2018, 01:05
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, Не успеваю!У нас часовые пояса разные и пока я «догоню» все темы и сообщения уже начинаю путаться
  #714  
Старый 18.06.2018, 01:05
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Milana22, я в шоке от информации в Вашем посте, неужели и такое бывает? Как тогда вообще выбирать хирурга и как понять где нормальный отзыв и где зазывала, пусть даже и с фото опи? Получается вообще нельзя ни каким отзывам верить?

Обо мне:
  #715  
Старый 18.06.2018, 05:22
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, Как такое может иметь место?! Жесть
  #716  
Старый 18.06.2018, 09:08
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, ну это как раз не новость, причем не только в пластической хирургии. Вообще это у нас в медицине всегда практиковалось. У меня подруга хозяйка клиники частной и еще есть знакомые тоже из этой отрасли, у них это принято - неважно что у вас, они любят посылать вас не к лучшим специалистам, а к знакомым, которые потом отстегнут им за клиента. Но что касается пластики, это у нас как раз не особо практикуется , мне кажется, потому что все таки при наличии интернета, можно собрать сведения о любом человеке , и вряд ли кто то пойдет (независимо от рекомендаций) не изучив результаты конкретного хирурга, отзывы о нем и т.д.
  #717  
Старый 18.06.2018, 09:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Получается вообще нельзя ни каким отзывам верить?
Почему же никаким то нельзя? ) У нас на форуме полно девушек, кто писал до операции, в реабилитации, потом выкладывал фото на более поздних сроках. То есть понятно, что человек живой, реальный, операцию делал для себя, а не в рекламных целях. Недоверие вызывают отзывы, когда девушка появляется, выкладывает прекрасные фото после и пропадает, ну или пишет, но мало, в основном хвалит. В общем, если не лениться, а внимательно читать форум, вполне себе можно отличить рекламу от реальных отзывов.

Обо мне:
  #718  
Старый 18.06.2018, 09:19
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, можно верить своим глазам. И этому сайту. Смотреть результаты, которые выкладывают , читать отзывы. Не думаю, что кто то будет делать оп, выставлять фото ,чтобы помочь хирургу с клиентами)) тем более, что после оп, уже все сделано. Исключение составляют акционерки, потому что они подписывают бумаги о рекламе доктора, за то, что их бесплатно оперируют и они обязаны выставлять фото на сайте клиники, где оперировались
  #719  
Старый 18.06.2018, 13:28
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

У нас есть одна пишет , группу организовала фото ставит , ее послушать она что только не переделала не сделала , у меня сомнения стали закладываться , потом я что то в посте написала про моего доктора она тут же в ответ очень аккуратно ответила что у него очень много негативных результатов , я говорю можно ссылки а она не могу мол у меня итак процесс судебный , ищи сама , я говорю Дак я не нашла не одного а она в ответ они все стерты из-за судебного процесса , короче я как то слово за слово сказал потом доктору мол в курсе тут про вас плохо пишет он в ответ в курсе я на неё подал в суд уже давно( процессы у нас долгие) и сразу сказал на какого доктора она работает, и имя сказал иногда меняет в группах, если говорит что то всплывёт тв мне посылай пожалуйста, не думаю что доктор мне врет . В группе она пишет по хитрому не сильно то похоже на рекламу , фотки пару раз свои ставила , а вообще например про лифтинг у нас мало кто фото выставляет не хотят

Нашла тут ультразвук, ионофорез, текар, и другие , написала доктору что мне можно делать в ответ секретарша пишет рановато подожди когда швы все снимут , или она меня перепутала с кем то или в любом случает швы у нас на 20 день снимают , короче не понятно , написала ещё раз что месяц у меня через 4 дня посмотрим , явно тут с реабилитацией все плохо)))) не принято видать

Ответил доктор , через 1,5 месяца можно ультразвук и ионофорез , ну даже незнаю я почему у нас так
  #720  
Старый 18.06.2018, 13:52
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Ничего себе интриги.а как док эту даму вычислил?её настоящее имя,чтобы в суд подать?
Думаю у нас тоже есть похожие ситуации.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©