Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.10.2018, 22:04
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Некогда говорит мне было на всякий климакс отвлекаться
глупости. Моя мама тоже не отдыхала, а климакс крыл как не знаю кого, ходить не могла во время приливов. Всё субъективно

Обо мне:
  #22  
Старый 01.10.2018, 22:17
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 998 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле
По умолчанию

Agata341, Слезай с АД, постепенно. У меня дочка была на них 8 месяцев, там сначала и галоперидол и фенозепам были. Но от АД она была именно сонной и вялой. Но где ее содержали им было это на руку.

Лёвка, Так я и не поверила маме то. Ну повезло ей, просто совпало. У меня вот не совпало, но не критично. Крыло вечером и ночью, днем нет. Мокрое одеяло и подушки, насквозь. Я вставала и голой ходила по квартире, какие нафиг трусы. Не говоря уже о всяких ночнушках.Но я как ты живу одна, с кошкой, а ей вобще посрать на мой внешний вид, только жрать давай и чеши везде).
  #23  
Старый 02.10.2018, 09:48
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Я только пятый месяц на АД. Надо ж минимум 6 месяцев. Доза минимальна. А как слезать, если у меня от климакса реально депрессия началась. Вот никому этого не пожелаю.
Я думаю, что тяжесть протекания климакса от гормонов зависит. А от чего еще то? Если не очень нормально, то и жахает.. У меня всю жизнь с ними проблемы, вот и накрыло.
  #24  
Старый 02.10.2018, 16:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Agata341, привет подруга ))) ЗГТ нет? По здоровью или по убеждению ? С антидепрессантами нужно прощаться , постепенно все получится .Посмртри , я тему открыла в Диетах. Расскажи мне там, как ты питаешься , будем выздоравливать
  #25  
Старый 02.10.2018, 16:54
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

А почему в антидепрессантами необходимо прощаться? Всё зависит от назначения, дозы и психоэмоционального состояния конкретного индивидуума.
Здесь отписывались девушки, которые постоянно сидят на АД в климаксе, а америке этой сейчас очень распространено и по популярности забивает гормоны.
Мне, например, АД выписал невролог для того, чтобы избавиться от болей в паху, переходящих в ногу. Причина - остеохондроз позвоночника. Так вот я уже полгода на флуоксетине, никаких побочек в виде сонливости и т.д не испытываю, болей нет. Я даже не знала, что АД лечит боль. Невролог сказала, что у АД много очень назначений, которые даже не описаны в инструкциях.
А то, что вялость от них это не есть хорошо. Надо идти к доку и просить подобрать другие.
  #26  
Старый 02.10.2018, 17:06
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
которые постоянно сидят на АД в климаксе, в америке этой сейчас очень распространено
вот то-то в штатовских фильмах и показывают их, постоянно судорожно пихающими себе в рот эти самые АД при малейшем нервничанье

Обо мне:
  #27  
Старый 02.10.2018, 19:35
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

может они валерьянку пихают))
Или они приговаривают: надо выпить АД?
  #28  
Старый 03.10.2018, 16:50
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Уверена, голодание, влияет. Диета не как диета N ...., всё индивидуально, а сокращение еды как естественное уменьшение . Я не голодаю. Но мясо не ем , вообще ем мало, не специально , сама уменьшилась потребность. Могу 1 раз в день, утром кастрюлька кофы и 2 печенюшки (годами). Курю со школы. Никаких признаков К не было вообще, кроме год назад (на 6 году его !) -просыпалась в 4 утра и так 6 месяцев. Не психовала , сериалы смотрела, здоровый смех 3 раза. Но мне мало нужно спать было всегда - 6 часов нормаль, но 4 точно мало. Ничего не принимала в этот период бессонницы ,кроме витамины менопейс, есть в любой аптеке. Гормонов и АД - как огня боюсь=старой закалки! Вижу много тяжелых случаев среди знакомых одного возраста, все едят, как в младшие годы

Вообще хотела написать- как не в себя, но постеснялась
  #29  
Старый 03.10.2018, 19:19
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Кстати да, научный факт - голод продлевает жизнь, точнее скудность питания, чтобы в тонусе быть.
Может тоже попробовать)
  #30  
Старый 07.10.2018, 12:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Катерина начала тему климакса моим " поэтическим" описанием климакса))) увидела сегодня и представила как молодые женщины будут читать тему и приходить в ужас
Список Бадов для женщин.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #31  
Старый 07.10.2018, 21:21
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Случайно зашла на эту тему и поняла что первые признаки уже начались. Мне 40, цикл стал коротким и каждый раз разный, менс скудные вообще с 30 лет (2 дня), и полгода как просыпаюсь в 4 утра, вся вспотевшая, правда у нас климат другой, жара круглый год, поэтому меня это не удивляло... Но сейчас задумалась... В прошлом цикле хотела установить спираль мирена, это гормональная, не удалось, перенесли на следующий цикл, как думаете может не нужно уже? Эти гормоны от спирали могут навредить?

Обо мне:
  #32  
Старый 08.10.2018, 11:12
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Emilina, все очень индивидуально. У меня стояла мирена. Кроме прибавки в весе ничего отрицательного на мне не сказалось. У других - непрекращающая мазня, перепады настроения.
Второй раз не доносила , убрала. Не жалею.
  #33  
Старый 10.10.2018, 10:52
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

На фоне скудного питания последние несколько месяцев (такой версии придерживается эндокринолог), началось падение прогестерона.
Мне 40 лет, дочери 1,9, можно ли ещё БАДами поддержать выработку Прогестерона? Какие более всего эффективны?
Прошлый цикл был неожиданно короче на неделю, этот должен был начаться через 30 дней, как всегда, но так и не начался нормально.
Я почитала в интернете, что на П может влиять ещё усталость надпочечников, инсулинорезистентность, Глюкоза 5.42, инсулинорезистентность вроде от 6.

Обо мне:
  #34  
Старый 10.10.2018, 12:15
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Ольгуня, надо анализы сдать. Если кортизол повышен, то он прогестерон"ест"
БАДами как мне кажется можно выровнять состояние. Просто надо понимать что именно тебе можно и нужно пить. А прогестерон в виде крема не хочешь попробовать?
  #35  
Старый 10.10.2018, 13:13
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

А что такое плохой эстроген? Искала поиском, не нашла что то((
Подскажите, пжлста

Ольгуня, как я читала, если принимать Бабы с прогестероном внутрь, то организм не усваивает. Только в виде крема из Дикого Ямса.. Хотя опять таки, из прочитанного. Количество точно не сможешь контролировать. Как я поняла, в случае прогестерона, лучше химическое вещество.
Если сою можно безболезненно лопать и немного поднять эстрогены, то с прогестероном надо быть поосторожнее.
И вообще, как вот после года довольно тяжелого климакса, я сделала выводы. Если климакс не очень тяжелый, то травы, Бады и прочие добавки, разумеется помогают. Но если, не повезло и он протекает тяжело, то гормонозаместительная терапия. Потому как все мои танцы с бубном, все равно не выводят самочувствие на уровень, который я хочу.
Это как с депрессией. Если чуть-чуть, то отдых на море и зверобой. А если, накрыло, то АД. Потому как биохимия ту-ту..
Так и с климаксом. Если гормоны скачут, то шалфей не поможет..
  #36  
Старый 10.10.2018, 13:46
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Список Бадов для женщин.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мариэтта, а вы как-то по времени в течение дня разносили эти добавки? Какие из них прогестероновые, а какие эстрогеновые? Вроде их советуют одновременно не принимать, а разделять. Не уверена, но слышала такое мнение.
Как вы их принимали?
  #37  
Старый 10.10.2018, 14:16
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

РишаСуша, а какие анализы нужно сдавать? Именно Кортизол?
Врач выписала для поддержки синтеза прогестерона Д3 и Солгар Омега тройную. Решила попробовать так запустить, если не поможет, упоминала про крем. Вот я подумала может что ещё съесть, помимо Д3 и Омеги.

tkorol, по-моему, первая ссылка -прогестерон, остальные - эстроген.

Обо мне:
  #38  
Старый 10.10.2018, 14:34
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь пробовал Шатавари? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Описание этого аюрведического препарата очень соблазнительны)
  #39  
Старый 10.10.2018, 14:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Люляша, я пробовала и оставляла свой отзыв.
Мне подошла эта травка, я в порошке пила. Пью периодически на протяжении 7 лет.
Кроме перечисленных эффектов еще и хорошо выводит воду, снимает отеки.
  #40  
Старый 10.10.2018, 15:04
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

Iryna, Где почитать отзыв?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©