Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #221  
Старый 15.08.2018, 21:47
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

По-моему, живот весьма неплох, а нессиметричность лишь добавляет натуральности. Никогда пресс не бывает симметричным. А грудь - просто блеск! Идеальная (по мне) форма и размер.

Ответить с цитированием
  #222  
Старый 20.08.2018, 22:30
Аватар для ohlenka
ohlenka ohlenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Европа
Сообщений: 167
ohlenka на нулеohlenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свиристелка Посмотреть сообщение
А вот живот..Причем вживую не так видно, муж только на фото и заметил, НО бугры! То есть наверное не кривизна конкретно пресса (лежа ок), а именно стоя бугры под кожей все перетягивают и деформируют...
любуюсь на ваш животик.

вы, наверно, просто бугры не видели.

хотите покажу?

[IMG]https://d.*******.ru/d11/1808/9a/ccb1a80dfef7.jpg[/IMG]

Мне бы такие бугры как у вас...

Сижу темки читаю про вазер липо, думаю как теперь это править.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 24.09.2018, 13:22
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

ohlenka, а у Вас из-за чего такие бугорки образовались? У Вас мини было, отслойка до пупка?
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 26.09.2018, 18:04
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

девушки всем привет!! Живот меня все так же не радует, стоит хоть 1 кг набрать, время перед и во время менструаций, отек не дай бог так все эти бугры только хлеще выпирают. Пошла в фитнесс клуб занимаюсь с тренером три раза в неделю...Давно если честно не занималась толком, вся дряблая...Вес стараюсь держать, но все ж таки пара кг прилипла и никак не уходит. Надеюсь их в мышцу перегнать, ну и часть на попе наверно осела...
Вчера была у доктора на осмотре...Сказала просто что мне не нравится результат! Долго мял смотрел, вздыхал что кожи многовато и она все дряблая. Мне кажется сам он понял что не дотянул мне ее при опи, но я на повторку серьезную точно никогда не решусь. Предложил коррекцию. Я если честно когда ехала думала что не буду ничего делать, но все таки решилась. Ну не нравится мне живот...Вряд ли сильно хуже будет, но и в идеальный результат не верится. В любом случае это будет небольшое вмешательство, разрезы по имеющимся швам, ну и по деньгам хотя точно не сказал, но в целом намекнул что чисто расходники - наркоз (внутривенный), палата дневной стационар и т.д. Времени где то полчаса на все, так что нашлось окошко уже на следующей неделе, это хорошо - меньше времени на всякие мысли...Неохота занятия прерывать, опять утяжки носить, но раз уж я в принципе решилась на серьезную опи то попробую довести ее до конца...
Вообще док видит в основном проблемы в верхней части, говорит слишком громоздко там вышло, надо убрать еще чуть жирка. Мне еще не нравится плюха внизу, когда отек надо швом уменьшился я поняла что она у меня ровнехонько на месте серомы, видимо кожа после нее не села нормально. Док ничего не обещает по этому моменту, говорит пройдется там, может спайки уберет. Ну и VASER липосакция позволит чуток подсократить кожу в этих местах. Кривизна пресса сказал из за естественной линии мышц, я кстати когда заниматься начала (хоть всего ничего пока времени прошло) заметила что это благотворно влияет на общие очертания...А в дальнейшем опять таки RF лифтинг (хоть меня она не особо не впечатлил пока) ну и лазер...Шов в целом нормально, попробую обсудить с доком можно ли сделать разрез по самому плохому куску и вырезать его в итоге.
Немного про грудь, я в целом смирилась с провисом, стремится она к естественной форме, но вроде пока это не усугубляется.

ohlenka, наверное свои бугры воспринимаются все ж таки страшнее.
Миниатюры
eb52fa25.jpg   9b6c9b5f.jpg  

Ответить с цитированием
  #225  
Старый 26.09.2018, 21:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, я ахнула от твоих новостей!))) Если не читать - то просто бодибилдерша стоит с красивыми сисями!) Желаю тебе удачи и достичь результата, которого ты хочешь! Пусть он сделает на совесть и чтобы тебе понравилось. Слушай, тут такие сиськи у половины в хотелках! Там где фото девы с поднятыми руками, часто выставляют как хочухи - ну просто твои формы.
Вот смотришь на тебя, представляешь в разные моменты в жизни, в разной одежде, кажется и мужчины и женщины головы сворачивают, когда ты мимо проходишь.
Я сейчас вся в зубах. Пишу отчеты в теме Зубных имплантов. Звонила Ольге, скинула ей фотки, она тоже не в восторге от моей груди, сказала, что запишет меня так, чтобы времени было у нас побольше для консультации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 26.09.2018, 22:08
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Свиристелка, привет! Как у тебя всё лихо завертелось! Уже на следующей неделе коррекция! Здорово, что это всё будет длиться недолго. Желаю, чтобы ты достигла желаемого результата! Обязательно делись потом результатом коррекции. Удачи! И да, грудь шикарна!

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 26.09.2018, 22:33
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Свиристелка, мне ваша грудь очень нравится. Такая естественная форма, а не шарики. Но самое главное, конечно, чтобы вам все нравилось, а мы так наблюдатели со стороны с уверенностью говорим - грудь шик
Хорошо, что док адекватный. И сам видит свои недочеты, а не отмахивается типа все отлично. Уверенна, все у вас будет отлично! Желаю радоваться и нравиться себе в зеркале, вы красотка
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 26.09.2018, 22:58
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Mari_serg,
NataNatalia,
Most,
всем спасибо за поддержку и добрые пожелания! Конечно буду писать, как оно там все пройдет, на форуме я редко появляюсь, да и как то не менялось ничего, что мусолить одно и тоже, а есть событие и я сразу с отчетом к вам По животу скажу так - я живот бодибилдерши не хотела, прекрасно осознавала, что на фоне тела НЕбодибилдерши это смотреться не будет и женственная грудь даже как то хуже смотрится с таким животом. Тот же же док меня убеждал что не делает такие животы и показывал фотки (они есть у него на сайте) где только слегка прорисован рельеф без кубиков...Да и то, что он сам настроен на коррекцию еще с мая говорит о многом (доктора как раз любят же нам говорить, что все у вас прекрасно и так как надо). Но если не исправится кардинально больше морочиться не стану!
По груди ну вот тут признаю, что чисто мои заморочки. Как и многие из тех кто на форум пришел уже после опи, я немного по другому себе все это представляла, многое не так наверно сделала, но хочется конечно чуть меньше провиса и больше пуш апа...В этом смысле нравится больше моя же грудь в 3 месяца. Но так конечно все с ней хорошо, ттт, ничего делать с ней не планирую, разве что в отдаленной перспективе. Но да думаю о ней постоянно, сплю в легких спортлифах, да и так хожу редко без белья, занимаюсь в зале только с тренером и только в усиленных бра. Но не жалею, все это мелочи.

Ответить с цитированием
  #229  
Старый 27.09.2018, 14:26
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, ты когда кстати к нему записана? Ольга человек понимающий, это точно - а время которое выделяется на клиента это ни об чем - стандартно 15 минут. Я кстати написала себе список вопросов которые хочу доку задать перед коррекцией, ибо после фиг его выцепишь...Я и так за месяц записывалась, а потом перевязки и прочее ассистентка будет делать.
с зубами сочувствую - когда ими занимаешься реально ни до чего...
Сдала анализы с утра, надеюсь все нормально, у меня вечно какая нибудь фигня и гемоглобин всегда низкий. Правда учитывая что меня с такими анализами брали на обе опи уж на коррекцию точно возьмут. Еще раз порадовалась что записали на следующую неделю. Что то такой мандраж, какого и перед опи не было, и живот уже не кажется критичным...

Ответить с цитированием
  #230  
Старый 27.09.2018, 15:50
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Привет, дорогая! Наконец-то)))) я вижу, чем ты недовольна , хотя на фото всегда это выраженнее, но к твоим супер сисям и тонким ручкам нужен тугой живот так сказать, так что дерзай! Я вот тоже хочу живот поправить , но боюсь именно того, чем тв сейчас недовольна, а вечные коррекции-ну их на фиг. Хотя думаю о лазерной липо... но пока думаб
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 27.09.2018, 20:57
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, да вживую не так заметно, фото всегда все бугры и ямы делает более отчетливыми, но мне и вживую не нравится. И да коррекции бесконечные тоже не мое...Я сделаю только одну в надежде хоть на незначительное улучшение. Да и по деньгам все это накладно. Хоть и посчитали вроде по минимуму, но опять 60тысяч, плюс 5 т. анализы...Я как раз хотела всякие процедуры для лица поделать, но сейчас их приходится отложить из за наркоза...

Ответить с цитированием
  #232  
Старый 27.09.2018, 22:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, держись, ты уже столько прошла и снова решилась, так что все будет! Главное, твой настрой. Прошла неделя после моего ей письма), никуда меня еще не записали)).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 28.09.2018, 11:57
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Блин а нельзя эти бугры чем-то расплавить аппаратным. Вот не могут чтоли сделать что-то типа lpg-чтобы равномерно кожа засасывалась и растворялся жир))))
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 28.09.2018, 14:30
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, я lpg делала, и ручной массаж и RF. В общем вся весна в бесконечных процедурах. Знаешь когда я фотаю себя лежа, вроде видны линии которые делал док и они нормальные...А дальше уже всякая фигня начинается...Где то жир не убрали, где то кожа не приросла...Жир же полноценно только липосакцией уберешь, вот где то его больше, где то меньше...Где то мне кажется еще мышцы сшитые перекосило...Я уже кажется писала в теме, имхо это бодискульптурирование для более молодой кожи, в тонусе, без растяжек, без перешитых мышц...
вот лежа, все ровно...Прям хоть делать опи стоя:/
Миниатюры
e36ebc35.jpg  

Ответить с цитированием
  #235  
Старый 28.09.2018, 15:19
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да! Лёжа она ещё натягивается как бы вниз к спине , разглаживается и все ок. Ну вот подтянешь как раз и отлично
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 28.09.2018, 19:05
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, надеюсь...Лишь бы хуже не сделали. Анализы готовы, как обычно низкий гемоглобин, как обычно это никого не парит. Так что четверг ждет меня, а я его!

Ответить с цитированием
  #237  
Старый 03.10.2018, 23:04
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Свиристелка, а что именно будет док переделывать, какой объем? Удачи тебе! Будем держать кулачкм?
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 04.10.2018, 08:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, есил у тебя сегодня опи, то удачи тебе, пусть все пройдет на ура!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 05.10.2018, 16:56
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Лакилайк, будет переделывать живот, корректировать то самое скульптурирование. В общем вроде мини липосакции.

Most, спасибо, я что то такая нервная вчера была не до фото...

Начали как обычно позже, у меня еще вечно низкий гемоглобин, обычно пропиваю железо, но тут так все быстро закрутилось...В общем без еды и воды к обеду падала без анестезии. Наркоз перенесла как то тяжеловато, не сильно легче чем с трубкой. Но я так понимаю внутривенная седация это разновидность общего. Забавно было что в операционной лежу, готовят и вяснется что врач с ассистенткой задерживается, анестезиолог ворчит, а я все маюсь что никак не отрублюсь...А так да длилось минут 30-40 все, в 15.00 привезли в палату и я трясущимися руками отписалась мужу. Потом поколбасило, познобило, хотелось в туалет но не хотелось утку....Ставили капельницу - после них всегда хочется в туалет. Через полтора часа встала и пощла сама, правда медсестра караулила В 18.00 уже канючила у дока чтобы отпустил, тот упирался, что пока не может, надо следить как я отхожу от анестезии. У меня ж к нему куча вопросов по реабе была, знаю что он их не любит, перед опи капала на мозг, а потом и после опи, а то не поймаешь. А он смеется и говорит вы еще не проснулись, а я отвечаю что не отстану пока не ответит...В общем носить бель с мерзким паралоном недели 3, обещали вырезать из поролона моего кусок, но потом что стали увиливать - типа обшивать надо. Если к перевязке не сделают, буду требовать чтобы так вырезали, уж похожу пару недель...Поскольку вмешательство не большое, то прописали только антигистаминку, гепариновую мазь от синяков и лед прикладывать 3 дня. В бассейн через пару недель можно. Я просто начала заниматься активно в фитнес клубе с тренером, хочется вернуть к активностям, но думаю не раньше чем через месяц... Обхожусь без обезбола, но неприятно конечно, садиться, вставать, наклоняться больно...Но и не то ж уже перенесла...
Вот что он мне нарисовал перед опи
Миниатюры
b276ccfe.jpg  

Ответить с цитированием
  #240  
Старый 05.10.2018, 17:06
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Кстати перед опи показал мои старые фотки, объяснил что некоторая ассиметрия боковый линий пресса была изначально, и он не хочет сильно менять, иначе будет совсем неестественно. кстати я уже и забыла какой живот то был несимпатичный, надо будет фотки попросить! Так что просто убрали более крупные участки с жиром, а потом еще раз прошлись по всей области. Сказал что старался все сделать максимально деликатно, насадками для липосакции лица!
Кстати потом ассистент сказала что наверное все что так у меня сложилось после опи еще из за того что еще была отслойка кожи при абдомино, где жир просто отрезали кусками, а другую часть вайзером, вот и вышло неравномерно...
Ну и меня теперь ожидает месяц физиопроцедур, все таки сагитировал меня док у них делать даже фонофорез, на самой мощной их установке трехватной. Я вспомнила старый аппаратик у себя в городе и согласилась. Плюс ассистентка его сказала что они закупили аппарат хивамат, который она мне весной пиарила, но я его рядом не смогла найти и так и не прошла курса. Буду ездить. Ну и опять ездили по ушам RF лифтингом, это уже через месяц, я сказала что делала и не впечатлило, но док сказал что судя по описанию делали мне старым аппаратом, от него на теле мало толку...В общем работать и работать еще...
На перевязку в среду, и сразу процедуры начну, дренажей не ставили, док сказал там совсем маленькое вмешательство, надеюсь обойдемся без серомы, а то уже фобия у меня...
В воскресенье разрешил принять душ и обработать, а пока все заклеено

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©