Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 19.05.2008, 21:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Катруся своей в ebay не пользовалась, так что однозначно сказать нельзя, пройдет ли.
lila, какого банка у Вас карта?

Обо мне:
  #222  
Старый 19.05.2008, 22:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ВТБ. О, Боже мой! А для e-bay другая карта нужна??? Не та, что для пай-пул? Ужос какой.

Sabiwa, я сейчас тему перечитала и обнаружила, что у Вас прошло назрел контрольный срок - 60 дней ))
Как фефект?
  #223  
Старый 19.05.2008, 22:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

нет, lila, карта одна и та же нужна, в ebay платят через PayPal. ВТБ которая?
Шокирующих результатов нет, дочка говорит, что ресницы стали длиннее, возможно, новые точно растут, но тонкими, не такими как родные. Их сложнее красить, слипаются. Продолжаю мазать

Обо мне:
  #224  
Старый 19.05.2008, 23:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Visa для оплат по интернет.
Так-так.... а может эффект не слишком выражен. потому что своих ресниц полно было?)
У Исы ресницы затолстились и даже удлиннились... Ис, у тебя свои ресницы какие были?)))))
У меня ресницы среднестатистические, небольшие-немаленькие, нетолстые-нетонкие, несветлые-нетемные))) Чего ожидать утолщения, удлиннения или учернения? :d

Наверное, все эти средства основаны на том же, что и единственное, признанное всеми трихологами по отращиванию волос, но просто расфасовано в тюбики для ресниц. От волосяного средства тоже через 2-3 месяца первые результаты, но все возвращается в "долечебное" состояние уже через несколько месяцев после отмены. т.е. пользоваться им нужно всю жисть.
  #225  
Старый 23.05.2008, 06:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лила, да обычные ресницы были. Черные и достаточно длинные, но не загибались. Сейчас точно загибаются кверху, вот за счет этого и длинна больше. Да и потолще стали. Причем именно их "утолщение" и есть самый ярко выраженный эффект. Не понимаю, почему у Сабиши тоненькие растут.
Цвет как мне кажется не изменился, т.е более черными они не стали.
Естественно перестанешь пользоваться и постепенно эффект сойдет на нет. Еще был такой момент, или мне показалось или действительно так, но они стали расти как то в разные стороны, торчали некрасиво. А потом все как то наладилось.
  #226  
Старый 23.05.2008, 08:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Isa, я думаю просто на разных людях эффект разный и это нормально. Качество волос у нас ведь тоже может отличаться, так что все в норме. Я дальше мажу, привыкла уже

Обо мне:
  #227  
Старый 23.05.2008, 10:16
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

А я за неимением лучшего, купила Талику, буду мазать, через месяцок отпишусь о результате.
  #228  
Старый 26.05.2008, 23:57
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

ой,как я сюда давно не заходила!
а я 3 месяца назад заказывала на ибее себе автозагар свой любимый Салон Бронз,потому что он в России закончился
автозагар 4 раза получила от разных продавцов,а этот Жан Марини мне прислали через Роял мейл и наша почта его мне не доставила,его обратно послали!!!Потом я опять оплачивала за пересылку деньги и мне его прислали вот только сегодя!!прошло 3 месяца уже!!Или даже 4!Я уже 3 раза нарастить успела ресницы!!:d
Если бы я знала,что кому то надо тоже!Но у того продавца,у которого я покупала он уже давно закончился
Там в принципе не так то и трудно заказывать,я английский тоже со словарём знаю:d,но заказываю там всё(главное желание!:d),только карта нужна специальная для оплат в интернете,я во Внештогрбанке завела она называется Visa e-card и там ещё какая то есть Маэстро или Мастеркард
Начну пользоваться потом опишу результат,но пока не знаю когда начну,у меня пока в планах ещё раз наростить на днях.У меня ни от какого средства не отрастут такие ресницы,как наращивают это уж точно!
  #229  
Старый 28.05.2008, 12:32
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Моя приятельница купила себе Жан Марини на косметической выставке весной в "Крокусе" за 9 тыс. руб. Теперь жду выставку осенью, но если кто-нибудь будет заказывать через инет, я присоединюсь!
  #230  
Старый 03.06.2008, 06:03
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Мы с Исой почти одновременно начали пользоваться Ревиталашем. Я только не очень регулярно мажусь. У меня проплешина была на нижних ресницах после блефаро. Так вот она заросла. Ресницы стали гуще, но мне кажется, что не длиннее. И у меня они сейчас торчат в разные стороны. И почему-то к внешнему углу глаза загустение сильнее, чем ко внутреннему. Но мазать быстро и легко. Так что буду продолжать.
  #231  
Старый 05.06.2008, 17:50
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Пользуюсь ревиталашем около 2 месяцев.

Конкретно действует! Реснички стали толще, гуще, длиннее, темнее. Тоже немного торчат, так как растут абсолютно прямые! Правда, они у меня и так почти прямые, и я их все равно каждый день загибаю перед покраской. Но все равно, "вычислить" те, которые выросли после того, как я начала мазаться Марини, не представляет труда. Показала своим дома, все подтвердили, что разница "до и после" очень заметна.

Если получится, выложу сегодня вечером фото. В общем, буду продолжать мазаться в ожидании дальнейших преображений в Мальвину .
  #232  
Старый 06.06.2008, 10:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ах, как хочется))) Интересно еще как будут себя вести ресницы после отмены - останутся выросшие или выпадут со временем и не отрастут снова.

  #233  
Старый 06.06.2008, 13:27
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Где-то у нас была отдельная тема про ресницы... не смогла найти... А вот тут про рост ресниц пишут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #234  
Старый 06.06.2008, 18:01
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Джюн, не совсем ясно, Вы все ж Ревиталашем мазали иили Жан Марини? Это ведь разные средства.
  #235  
Старый 06.06.2008, 22:20
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Маника,

извиняюсь, что ввела Вас в заблуждение!
Действительно, посмотрела - пользуюсь Jan Marini Eyelash Conditioner.
  #236  
Старый 06.06.2008, 22:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ваниль, думаю, Аллерган припозднился.

Обо мне:
  #237  
Старый 06.06.2008, 22:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А у меня конкретно ресницы загибаются кверху у внешнего угла глаза Вчера тушью покрасила и действительно стала мальвина- мальвиной Не идет мне - глаза как у куклы. Вроде не по возрасту уже как то - вид дурацкий. Вообщем тушь отменила совсем. Теперь вот думаю. если перестану пользовать так этот загиб и останется? Реньше ресницы были короче и когда покрасишь они торчали вбок как бы удлиняя глаз, а сейчас глаза шире выглядят , да еще и кукольные ресницы эти кверху и загнутые:mad0:...
Нет в жизни совершенста, короче..
Джун я вот подумала вы загибаете их, а этим же прибором можно их распрямлять? Это же щипчики такие, я никогда не пользовалась.
  #238  
Старый 06.06.2008, 22:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Слушайте, этот биматопрост, похоже и содержится в этом Жан Марини! Неспроста он пропал из свободной торговли
(это я по ссылке Ваниль, см. пост под заметкой)
  #239  
Старый 07.06.2008, 00:10
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Именно так, но Жан Марини не пропал из продажи, они просто отозвали свою старую продукцию и в начале 2007 г. выпустили новый кондиционер. Уже без вещества соответствующего. Ревиталаш тоже выпустил новый продукт взамен старого, но в конце 2007 г. Возможно там тоже был биматопрост. В Талике точно только экстракты растений.
Вообще американские врачи утверждают, что использование кондиционеров с биматопрост людьми с нормальным зрением без глаукомы может привести даже к потере зрения.
  #240  
Старый 07.06.2008, 08:09
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Да что за ерундень такая, как что-то действуещее, так сразу с кучей осложнений вплоть до потери чувств и работоспособности и чуть ли не смерти.)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©