Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 12.04.2009, 17:11
Аватар для Olga__
Olga__ Olga__ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga__ на нуле
По умолчанию

Аленькая, я узнавала, у Веклича 5000 евро без проживания. Может такая цена оттого, что он в частной клинике делает, а остальные на базе государственных...
  #982  
Старый 12.04.2009, 17:16
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Мама дорогая!!
где ж такие денежки взять... тогда видимо Киев уже и рассматривать смысла нет..
но его метод, аппараты, да и само проживание - показалось самым замачнивым...
  #983  
Старый 12.04.2009, 17:27
Аватар для Olga__
Olga__ Olga__ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga__ на нуле
По умолчанию

Насчет метода, то принцип такой же, как и у Емельянова! Я рассматривала фото их аппаратов - разницы нет! Единственное, это разве что проживание более комфортное, но это, мне кажется, в данном случае не особо важно...
  #984  
Старый 12.04.2009, 17:33
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Аппараты очень похожи, но по Емельянову аппараты ставят ближе к внутренней стороне ноги, а по Векличу - спереди, мне кажется отчасти удобней ходить так.
(именно это меня подкупило)
И кажется у него треугольнички чуть меньше по размеру, хотя может и ошибаюсь.

И, у Веклича сразу ноги ровняют, после операции уже видишь результат. По Емельянову-подкручиваешь и ровняешь в течение нескольких дней.

Хотя, фиг его знает, какой метод лучше.

От Веклича пришел ответ. Оказывается нельзя ходить в течение месяца совсем, потом-2 недели с костылями. И только потом, если будет получаться - без костылей.

А условия проживания-да, действительно не самое важное. Главное - ножки красивые
  #985  
Старый 12.04.2009, 19:09
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga__ Посмотреть сообщение
...мне неполная остеотомия подойдет?? Результат будет ощутимым?? ...
Мне кажется, что пойдет .
  #986  
Старый 12.04.2009, 21:01
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вам моделирование Емельянова для меня? только честно!

Я уже поняла, что мне конечно в идеале надо бы сделать медиализацию, будет несколько лучше, но стоит ли оно того?
При медиализации - аппарат с кольцами, удлиняется срок нахождения в железках и дырочек в ногах будет больше, да?..
  #987  
Старый 12.04.2009, 21:05
Аватар для Olga__
Olga__ Olga__ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga__ на нуле
По умолчанию

Я у Веклича спрашивала про подкручивания-докручивания, ответили, что все индивидуально, у кого сильнее искривление, тех докручивают.
И про ходьбу в аппаратах у Веклича где-то на сайте было написано, что чуть ли не на следующий день встают)) В общем, пока сами не попробуем, не поймем до конца)
  #988  
Старый 12.04.2009, 21:28
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Это вот то что от Веклича мне ответили: " Весь период лечения займет в среднем 3 месяца. У нас в клинике нужно будет находиться всего 2 недели, затем Вы сможете
уехать домой. Ходить нельзя 1 месяц после операции, затем Вы начнете ходить на костылях около 2 недель, а потом без них.
Отпуск нужно будет взять где-то на 1,5 месяца. Аппараты маленькие под одежной не очень заметно."

но я все больше и больше склоняюсь к Емельянову. Блин, вот как бы только с работой решить..
  #989  
Старый 12.04.2009, 21:39
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки!!! Примете в свои ряды??? Я изучала ветку по теме имплантов.. но........... посмотрите, плиз!!!!!!! я думаю, что мне они не помогут Пугает срок реабилитации.... но вот хоть с работой повезло - работаю дома, высылаю по инету готовое.... Скажите, я здесь новенькая, чтобы быть в курсе - пойдет ли мне исправление вот этими маленькими аппаратами, про которые вы говорите???? вот фото

про реабилитацию - эт я про остеотомию говорю))))))))) волнуюсь))))))))))))))
Миниатюры
Безымянный.jpg  
  #990  
Старый 12.04.2009, 21:58
Аватар для Olga__
Olga__ Olga__ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga__ на нуле
По умолчанию

Katenok, на вид ножки практически ровные! Может и не надо ничего делать! Думаю, если ты оденешь высокие сапожки, то у тебя даже голенища не будут в стороны оттопыриваться))
  #991  
Старый 12.04.2009, 22:08
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Катенок, может это просто фотка такая, но ощущение что у тебя одна ножка ровная, другая чуть чуть искривлена, совсем слегка. Интересно, а делают ли выравнивание только одной ножки?..

А вобще, мне кажется что у тебя как раз тот случай, когда спортзал поможет! и вполне можно без оп.
  #992  
Старый 12.04.2009, 22:16
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот много альбомов с результатами операций [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], от разных врачей, смотрите примерно похожие на ваши ноги, будете знать что вам больше подойдет. Емельянов, Тетерин, Веклич делают неполную остео. , а Багиров Кулешь Соломин полную.
  #993  
Старый 12.04.2009, 23:02
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Посмотрела, ой как же красиво! Какие счастливые девочки, которые уже сделали оп. Могут в юбочках ходить, и блин, действительно, высокие сапожки не оттопыриваются в сторону

PS все больше и больше склоняюсь в пользу неполной остео. Имхо, результат смотрится естественней понравились почти все результаты.
  #994  
Старый 12.04.2009, 23:20
Аватар для Olga__
Olga__ Olga__ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga__ на нуле
По умолчанию

Я вот сейчас задумалась, получается что полная-неполная - это независимо от степени искривления, а от метода врача зависит??? Я почему-то считала, что если сильно колесиком, то надо полную делать!

Аленькая, скажи красота в этих альбомах!!))) Так радостно за этих девушек, дай бог, чтоб все и дальше было у них хорошо!!!
Недавно нашла на youtube видео с операцией Веклича... Ну что, все аккуратненько, дрель такая себе... ну так зубы тоже сверлят! и череп тоже сверлят! ниче страшного...
ТОлько не поняла процесс до конца: он сначала сверлит кость и ввинчивает болты в 3х местах, а каким образом делается остеотомия??? еще какой-то разрез делается в месте перелома? или он затягивает болты и кость сама надламывается???
  #995  
Старый 12.04.2009, 23:25
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga__ Посмотреть сообщение
почему-то считала, что если сильно колесиком, то надо полную делать!
Не, тут фишка не в степени искривления, а в виде искривления. насколько я понимаю.
Ролик про Веклича я тоже сегодня видела а насчет того, какая последовательность - нвачале штырьки, а потом остео, или наоборот - да какая собственно разница я даже не сильно в это вникаю.

Кстати насчет "вредно или не вредно"
Перечитала кучу инфы, и теперь уже едва ли не уверена, что это не только не вредно, но и полезно, как профилактика всяких болячек суставов и даже варикоза.. Главное, конечно, чтоб врач был профи.
  #996  
Старый 12.04.2009, 23:32
Аватар для Olga__
Olga__ Olga__ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga__ на нуле
По умолчанию

Нее, тут не последовательность - тут еще один шрам)

Да, вроде врачи говорят, что это профилактика артроза. Но я просматривала другой форум, где девочки, которые уже сделали ОП признают, что дескать до ОП ноги были здоровые, а теперь нездоровые, но красивые... Не знаю, что они имеют ввиду, может предотвращаешь артроз, а получаешь что-то другое....
  #997  
Старый 12.04.2009, 23:38
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Тааак, это где такое пишут? Надо почитать. А вобще я слышала что вредно удлинять ножки, и это чревато, а вот ровнять - безвредно, и даже типа НАДО.
  #998  
Старый 13.04.2009, 01:19
Аватар для mariashka
mariashka mariashka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 124
mariashka на нуле
По умолчанию

Аленькая, Ем. аппараты легко скрываются под брюками, даже не очень широкими, но вот делать вид, что ничего не происходит с тобой не удасться, походка выдаёт, будешь ходить как утка, первое время точно! Без костылей примерно начинают ходить через месяц после операции!
  #999  
Старый 13.04.2009, 08:57
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Я тоже посмотрела альбомы - как завидую по-хорошему тем, кто сделал операцию!! Я лично - за емельян. аппараты... Вот вопрос - смотрите - на моделировании Аленькой ноги вместе - и мне нравится, все смотрится хорошо, но так будут выглядеть ножки по отдельности?? Я про колени - у меня, например, сильно выступает внутренняя часть коленки, и , допустим, оп я сделаю, но..... эти выступы ведь никуда не денутся??? Как вы считаете??? или потом ножки постепенно меняются?? ведь нагрузка на них будет распределяться по-нововму???
У меня правда левая нога кривее)))) а спортзал - дохлый номер - то ли гнетика, то ли еще что - мышцы очень тяжело накачиваются и началось немного с внешней стороны, что не улучшило вид Голенища сапог не оттопыриваются, но почти любые сапоги болтаются на мне.. очень сильно да и летом в них не походишь
  #1000  
Старый 14.04.2009, 12:14
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Заранее прошу прощения за такой дилетантский вопрос...
У меня ложное искривление+средней силы О. Хочется это исправить и заодно удлинить ноги см на 5.
Беда в том, что даже от мелких царапин на коже остаются большие шрамы, поэтому ищу наименее травматичный метод.
Тот, дико дорогой, зарубежный, с имплантацией радиоуправляемого стержня- подходит под мою проблему?
Или как раз все эти ротации/медиализации (увы, эти слова мало что мне говорят)) можно сделать только на Илизарове?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©