Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 26.11.2007, 14:07
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!! Не прошло еще и половины "круток", как я начала реветь... это честно! От чего? Боль, страх, понимание того, что еще даже не 50 % "круток" прошло... а я уже так устала. Я знаю, что потом, при благополучном и достойном результате, буду себе очень благодарна за это, но пока, тяжело. Еще не накрутив себе и 1,5 см я столкнулась с сильной болью в области коленей. Очень тяжело садиться и вставать...ходить тоже...но, все же полегче... А ведь это всего лишь (почти) половина! Истерики мои продолжались дня четыре... на пятый я решила сделать перерыв, то есть 1 день не крутить. Немного помогло! Пока не ною...
Я хочу только сказать тем, кто собирается делать такую ОП - крутить реально больно!!! Больно не в тот момент, когда превращаешь гайки, а после того...минут через 15, и продолжаться это может долго, по несколько часов. Ощущение того, что тебя рвут на части возникает редко, но основная жалоба моя, НА МУЧИТЕЛЬНОСТЬ ... Особенно тяжко становится после 3-4 "крутки", под вечер. Ночью толком не сплю... так часа по 4.. досыпаю днем. Когда совсем худо, пью "кетанов" вместе с катадолоном, это помогает. На ночь, обязательно "персен".
После ОП я чувствовала себя чудесно, не болело вообще ничего, только днем спать постоянно хотелось, а вот процесс кручения, очень утомляет. И время, уж как-то медленно идет... А, вообще, мои истерики, вполне возможно связаны с ПМС! Короче, пока держусь!
  #182  
Старый 26.11.2007, 14:14
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Пусть результат сполна оправдает все ваши мучения, девчонки! Молодцы что решились!
  #183  
Старый 26.11.2007, 16:31
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Мари_анна, спасибо!!!! Все, кто в аппаратах,ДЕРЖИТЕСЬ, МЫ ВМЕСТЕ!!!
  #184  
Старый 27.11.2007, 00:27
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Зравствуйте! Я планирую делать ОП (выпрямить ножки), но еще не решила у какого врача. Живу в Питере. На примете два врача, Аболин и Соломин. Слышала про Емельянова, но где его искать незнаю, может кто нибудь подскажет??????? Буду признательна!
  #185  
Старый 27.11.2007, 08:37
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

vary29, только не Соломин!!! Зайди сюда, посмотри на его "творение" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Девочка переделывает после него свои ножки в Москве у Багирова. Про Аболина мало знаю, а Емельянова можно найти вот здесь - 19 отделение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #186  
Старый 27.11.2007, 14:40
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

ОКС, спасибо!
А на счет Соломина я сомневалась, видела я это *творение*( Обидно столько сил потратить и потом переделывать. Конечно лучше бы к Тетерину или Багирову, но у меня ребенку 1 год. Я немобильна.
  #187  
Старый 27.11.2007, 15:35
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Тогда остаётся к Емельянову!
  #188  
Старый 27.11.2007, 18:56
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

vary29, я 28 дней назад сделала оперерацию по исправлению формы ног у Емельянова - сейчас нахожусь в аппаратах. Крутка закончилась 2 недели назад, сейчас хожу без костылей.

vary29, вот ссылка на мои фото: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #189  
Старый 27.11.2007, 19:36
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

я не понимаю в чем проблема была у девушке до"творения"? помоему хорошие ножки!
а вообще, считаю девушек, которые решаются на подобную операцию, просто ГЕРОЯМИ!!! не устаю удивляться и восхищаться!

Обо мне:
  #190  
Старый 27.11.2007, 19:46
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Мурена, ножки у нее, конечно, не самые кривые на свете были, но все-таки не совершенны. А ведь так хочется радоваться своему отражению в зеркале, когда одеваешь юбочку и джинсы в обтяг) Я перед операцией целый год искала любую информацию, общалась с бывшими пациентками, готовилась морально... Теперь осталось совсем не много... и ... здравствуйте юбочки и узкие штанишки!!!)
  #191  
Старый 27.11.2007, 20:23
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Я всегда считала, что у меня неплохие очень ножки...
Но на каблуках ножки выглядят по-другому, чем без них....
Пойду сфоткаюсь босиком у стеночки, а то что-то я начала заморачиваться теперь)

Обо мне:
  #192  
Старый 27.11.2007, 23:16
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Кисуля , это фотки я видела))) Мне понравились *ножки* Емельянова, буду ждать когда тебе снимут аппараты)))) Надеюсь вся эта процедура, ношения апп. терпима. Буду ждать твои фотки без апп. Молодец!!!!
  #193  
Старый 27.11.2007, 23:47
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Кисуля,а почему ты выбрала Емельянова,а не Тетерина? У них разные методики?

Обо мне:
  #194  
Старый 28.11.2007, 14:02
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

У Емельянова аппарат более компактный и дома можно быть после ОП,а у Тетерина большой,да и находиться надо в Волгограде весь срок,а это 1,5-2 месяца.Не все хотят быть так долго вдали от дома.Я бы точно не смогла без своего муженька так долго
  #195  
Старый 28.11.2007, 15:59
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Ну Мурзик все верно ответила, молодец!. vary29, боли у меня прошли примерно через 3 недели после операции, сейчас чувствую себя хорошо, только походка выдает
  #196  
Старый 29.11.2007, 15:32
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Всем приветики! Накатала вчера пару постов, но, увы, не отправились((( Так что, придется продублировать...
Вчера опять сделала перерыв в "крутке" и опять убедилась в том, что все боли именно из-за нее! Сегодня мне получше, но знаю, что уже через 2-3 дня опять начнется ад. В связи с этим решила не доводить себя до истерик и как только начну чувствовать боль, снова возьму тайм аут. Ведь глупо сходить сума от боли, психовать, когда можно и нужно делать перерывы! Зачем себя так насиловать...ведь боли еще много будет и нервы мои еще мне пригодятся. Надо расходовать себя так, чтобы на всю жизнь хватило.
Как ни странно, но того, чего я так боялась до операции - скуки - так и нет! Я все думала, чем же я буду заниматься во время лечения?? Как можно 1,5 месяца провести дома, практически в постели и ничего не делая?! Оказывается можно. Очень спасают: телевизор (у меня мнооооого каналов), телефон (часто общаюсь с друзьями), бесконечное множество женских журналов (кстати, у меня штук 15 непрочитанных валяется, из них всего парочку просмотрела), интернет (ну сами понимаете), музыкальный центр. Да и вообще, когда плохо, то особенно и не хочется ничего... только, чтобы облегчение скорее пришло! Стараюсь как можно больше спать, это полезно, да и время проходит))
Еще хочется вот о чем рассказать. Правду говорят, чтобы узнать человека, нужно с ним пуд соли съесть! Вот мы ее с моим мужем и кушаем сейчас) Я даже и не ожидала! Он так меня поддерживает, хотя очень занят своими делами, работает по 15 часов в сутки! Терпит все мои капризы, жалобы на боль, покорно ходит по магазинам и аптекам, хотя уже давно этого не делал, даже не знаю как и справляется И, самое главное, пока еще не сказал сакраментальной фразы, типа:"Ну ты же сама этого хотела!"
  #197  
Старый 29.11.2007, 15:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Молодцы оба - и ты, и муж! Что не раскисаешь, что находишь в себе силу духа - молодец
  #198  
Старый 29.11.2007, 20:43
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Да,мой тоже проявлял чудеса выдержки и заботыКогда я ему сказала что буду рассказ писать на сайт,о том как я ходила в аппаратах,он сказал что тоже может написать,о том как жить с девушкой которая в аппаратах:d
Бигбиг,позвони мне пжалста,а то у меня трубка номера все стёрла,а тут приватные сообщения тебе не отправить.
  #199  
Старый 29.11.2007, 21:02
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мурзик, а это идея! Мне лично было бы очень интересно прочесть "повести мужа" или взгляд со стороны . Может выложишь маленький опус?
  #200  
Старый 29.11.2007, 21:51
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Бигбиг, не торопись с круткой, я тоже сначала каждый день крутила, потом ножки стали болеть и я их не напрягала - делала перерывы на денек, и тогда реально легче было. Мой док. говорит, что медленном воздействии костная мозоль даже лучше формируется, при условии, что уже половину накрутили. Правда у меня крутка была 12 дней, но другие аппараты и остеотомия не полная, поэтому и болей меньше гораздо. Удачи тебе

Дома я даже 3 недели не высидела - в гости пошла А так уже привыкла досуг своими силами организовывать, уже 4 книжки прочитала. Сегодня отмечаю юбилей - 30 дней!

Без помощи родных и близких этот период пережить просто не реально, поэтому, все, кто собирается перенести подобную операцию имейте в виду - без сильно плеча рядом, не стоит и пытаться. Если бы рядом не было любимого, не представляю, как бы прошел этот месяц.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©