Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.01.2012, 09:14
Аватар для Ани
Ани Ани вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2014
Город: Россия Пермь
Сообщений: 1
Ани на нуле
По умолчанию Миргазова Ольга Дагиевна for Ани: Рассказ об объемном моделировании лица (Москва).

Общаясь и собирая информацию на этом сайте в течение 5 лет, я стала таким доморощенным косметологом-самоучкой. Читая, кто и что делает, смотря фото девушек в теме по гелям и примеривая результаты на себя, решала – что и куда мне вроде бы не хватает для объема и поднятия моих опущений на лице, и уже с конкретной целью и желанием ходила к косметологам.

В общем, то там кольну, то там… так и собирала по крупинкам зоны своего лица

Обстоятельства сложились так, что последние пол года я была в постоянных разъездах и заняться лицом не физически – времени, ни моральных сил не было, к тому же, недавняя моя поездка в банный релакс на неделю добил всякие остатки гелей (за удовольствие надо платить ). Поэтому было решено выделить месяц перед НГ для личных целей и привести себя в приглядный вид!


На первичном осмотре Ольга Дагиевна перевернула мое сложившиеся представление о том, какие нужны процедуры для достижения желаемых мной результатов.

Например, мне было рекомендовано наполнить объемом виски и верхнее веко под бровью, с целью сделать взгляд более открытым. Я бы никогда и предположить не могла, что это может что-то изменить во мне. Так же и виски.. ну впалые, ну и что? Основная-то проблема в гравитационном птозе, а это носогубки, скорбные, брыли… на большее у меня ума не хватало

Эта консультация перевернула все в моей голове с ног на голову и привела в замешательство. Я поняла, что изначально действовала неправильно. Что надо было просто пойти к грамотному специалисту и выслушать все, что может предложить мне сегодня современная косметология. Как говорится, каждый должен заниматься своим делом!


Итак, наступил день процедур! Так как я пациент пуганный, в прямом смысле (один раз мне вводили гель вообще без всяких обезболиваний, даже в виде крема Эмла), я заранее была готова чуть ли ни к операции без наркоза А когда увидела канюлю, а с ней я встретилась впервые, мои глаза наверно стали тАких размеров, что Ольга Дагиевна попросила приготовить нашатырь, сказав: «На всякий случай ». «Всякого случая», слава Богу, не произошло, поскольку кроме эмлы была анестезия в виде инъекций (полностью губы обкололи с внутренней стороны, носогубки и в местах введения канюли на щеках). Я абсолютно ничего не чувствовала, не могла шевелить губами, только мои глаза выдавали реакцию на происходящее и непроизвольные вздрагивания от постоянного ожидания «а когда же будут страдания?» Но когда сделали одну сторону лица, я успокоилась, и со второй стороной уже все было проще. Я уже знала, чего мне ждать, и с легкостью уснула бы, если бы Ольга Дагиевна не спрашивала периодически про самочувствие

Далее было цветение! Но это были не зелено-фиолетовые синяки, как обычно, а желтоватые, так как препараты вводились глубоко к самой кости, поэтому их легко можно было замаскировать моим ежедневным макияжем, чем я и пользовалась, и жила обычной общественной жизнью.
На второй встрече с Ольга Дагиевна подправила мне носогубки и губы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 331615d4.jpg
Просмотров: 100
Размер:	51,0 Кб
ID:	261605

Сделать мое лицо идеально ровным нереально – я круглолицая, с детства с пухлыми щеками, которые с возрастом стали сдуваться и сползать. Носогубные складки у меня были всегда: такое физиологическое строение лица, избавиться от них априори невозможно, поэтому и цели не было, иначе мое лицо приобретет монголоидные черты.

Вот я во всей красе!
Извините за качество. Что было под рукой!
Годы летят, наши годы как птицы..!)

Ну вот вроде и все! Быстро, легко, не выбиваясь из сумасшедшего ритма московской жизни, да еще и с ее предновогодней суетой.

Спасибо, девочки, всем!!!
Ольга Дагиевна, Вашему мастерству! Вашим чутким и умелым рукам! Вашему взгляду художника и точному глазу! Конечно же терпению!
Всем девочкам, которые помогают Катерине и всем участникам сайта за поддержку, советы, отзывчивость!
Спасибо всем за хорошее настроение!
С Новым Годом!!


Результаты после двух процедур:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96b9bfe3.jpg
Просмотров: 156
Размер:	90,4 Кб
ID:	261606 Нажмите на изображение для увеличения
Название: fbcac0dc.jpg
Просмотров: 146
Размер:	81,3 Кб
ID:	261607 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34fac9a6.jpg
Просмотров: 143
Размер:	80,6 Кб
ID:	261608 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2145f166.jpg
Просмотров: 134
Размер:	86,1 Кб
ID:	261609
  #2  
Старый 05.01.2012, 11:09
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Прекрасный результат
Анечка-красавишна!Искренне радуюсь вместе с Вами! Вот пример, как очень мягко, без гиперкоррекции можно добиться потрясающего результата!Респект мастерству Ольги Дагиевны!Жалею теперь ,что не поучавствовала в акции но я в Киеве, а это, я так поняла акции для москвичек.
  #3  
Старый 07.01.2012, 12:26
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Просто здорово Мне кажется получен замечательный результат. Лицо не изменено-оно просто помолодело и посвежело. Очень здорово. Поздравляю и радуюсь за Вас!
  #4  
Старый 09.01.2012, 19:27
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

*** Девушки, извините что сразу не отвечаю, в разъездах, но скоро уже буду дома и выложу в темке фото что получилось в результате, все таки эти фотки сделаны рано и есть отек.
Annet, Тональник конечно есть, наложен с целью выровнять цвет лица. Никаких других процедур, кроме введения геля, не было, поэтому ни качество кожи, ни ее внешний вид никак не изменился.
Губы тоже подкрашены, чтоб показать наполненность, тк естественный контур размыт. Но, наполнить их не было основной показательной целью акции. Небольшой дополнительный бонус для меня, не более.
Освещение одинаковое на фото до и после.
Про носогубки я уже писала. Сложно их сравнять с лицом, для этого надо в щечно-скуловый ввести еще как минимум по 3 мл в каждую и в сами носогубки по 2 мл.. и что получится? Монгол!
У меня такое строение лица и ничего не поделаешь.
Брови действительно чуть взлетели, это открыло глаза, мне нравится.
  #5  
Старый 12.01.2012, 21:42
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Для косметологии просто супер ! Широко распахнутые глазки, бровки взлетели, просто класс, овал подтянулся ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
  #6  
Старый 17.01.2012, 19:43
Аватар для Верка
Верка Верка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 8
Верка на нуле
По умолчанию

Результат есть
Вот если бы вам еще сейчас сделать и носослезную, то тогда будет ах! Поздравляю!
  #7  
Старый 21.01.2012, 21:43
Аватар для young lady
young lady young lady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
young lady на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Личико очень посвежело и помолодело! По-моему отличный результат!!!
  #8  
Старый 05.01.2018, 11:25
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Аня поздравляю, с действительно шикарным результатом!
Глаза, губы, кожа... всё так хорошо получилось!
Пусть результат еще долго Вас радует
  #9  
Старый 10.02.2018, 19:26
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Спасибо! Девушки, спасибо!
Воскресенье, глаза действительно открылись, тк кололи в уголки бровей и под бровь. Стала накладывать тени, а то их раньше совсем не было видно и отпечатывались сразу на верхнем веке.
indigo, если Вы не видите разницы, то и объяснять где и что изменилось бессмысленно. Это же не СМАС, чтоб за раз все натянуть и омолодиться на 20 лет. Да и оно наврятли кардинально поднимет мои щеки. Я не зря показала детское фото. …и с возрастом строение лица не изменилось) Носогубки были у меня всегда, лицо крупное, щеки тяжелые. Все остальные проблемы по-моему удалось решить с помощью гелей.
Результат меня радует все больше. + губы стали еще полнее, почему, не понимаю. Гель как то разровнялся на лице. + конечно свежий воздух, которым я сейчас дышу не в Москве делает свое дело
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©