Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 22.03.2018, 19:44
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

После меня ещё по-моему у одной девочки были проблемы , со швом . И Потом Крысин стал по другому зашивать швы тоесть дополнительно . Потом вроде проблем не было , но быстрей улететь я б не советовала . Если б я знала что так будет , я недели две была б в Москве или ехала уже на поезде . Нужно себя хранить очень )
  #462  
Старый 22.03.2018, 23:46
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Девочки , точно , это идея !
Я неделю могу пробыть в Москве, а потом мне надо в Украину на период реабилитации.
Я поеду на поезде лёжа или на машине попрошу чтоб отвезли .
Лягу на живот и ноги вверх слегка согну .
Так ведь хорошо будет, да ?
Я читала эпопею со швом у persikr, это было конечно мучение . Слава богу что давно позади и попа радует !
Tasha2013, мне поправляться никак нельзя, за весом очень слежу.
Я изначально думала имплант с липосакцией совместить , но там реабилитация 2 месяца , я не смогу так долго не работать .
Я планирую делать операцию конец осени , надеюсь за это время Крысин не поднимет цены
  #463  
Старый 24.03.2018, 07:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milanaas Посмотреть сообщение
Я поеду на поезде лёжа или на машине попрошу чтоб отвезли .
Лягу на живот и ноги вверх слегка согну .
Так ведь хорошо будет, да?
Да, будет так нормально, удобная и правильная позиция для реабы.
И идея хорошая)

Обо мне:
  #464  
Старый 25.03.2018, 10:26
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! 21 марта сделала глютео. Мне поставили sebbin 400 ml. Вот уже четвертый день всё болит, по палате еле передвигаюсь. По большому сходить это вообще пытка. Сегодня пошла, вся вспотела, извините за подробности. Как встала с унитаза, сердце колотится, в глазах темно. Любое движение больно, пью Кетонал постоянно и то не особо помогает. Я уже начинаю думать, что организм отторгает. Хожу в раскоряку нUvN5JKcе более 5 мин. Сил нет(((( Очень переживаю. А 29го уже домой лететь. Не знаю, что и делать..........
  #465  
Старый 25.03.2018, 13:26
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Привет , а почему ты не попросишь медсестру тебе уколоть обезболивающее ?

Кушай хорошо , для восстановления . С каждым днём тебе будет легче .Проси обезболивающее .
  #466  
Старый 25.03.2018, 16:31
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, микролиз или свечи глицириновые для туалета. Да такая вот реаба. Вы только не настраивайте себя ,что отложение...реаба тяжёлая да и размер у вас ого го. Я первые дни лежала и спала.
Без проблемной вам реабы желаю.
  #467  
Старый 25.03.2018, 17:37
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Я спрашивала у Крысина, как мне лететь, он сказал, через неделю можно сесть, как я поняла исключительно для перелёта. Но я хожу как утка всё ещё и очень медленно. Ноги в раскоряку. Наклоняться тоже не могу. Сплю на спине с подушками. Больновато, но всё же легче, чем на животе. Грудь большая и дышать тяжело. Больше всего конечно переживаю за перелет и кажется, что нормально ходить смогу ещё не скоро. Ноги вместе сдвинуть невозможно, больно. Я ещё думала за размер, что можно было поменьше, но Крысин сказал, что для моей комплекции это нормально. Я ростом 157, но плотная 80 кг и ОБ 107 до операции.

У меня с попой вообще беда была. С правой стороны большая ямка из-за инъекций образовалась, слева поменьше. Да ещё жирные фланки нависали над всей этой красотой. Поэтому наверное и объем был выбран большой. Но справа после операции как впадина немного осталась. Как хирург сказал, что глубже уже невозможно запихнуть и это можно позже исправить гелем

А дренажи сейчас никакие не ставит. В клинике капельницы ставили, антибиотик. А дома ничего, кроме обезболивающих. Кому-нибудь назначали на дом антибиотики?

Кстати, при выписке договор никто мне не дал, только выписку. И расчет у меня был через Сбербанк онлайн.

Это после операции

На третий день почему то синяки появились
Миниатюры
9f26ad62.jpg   ccff0990.jpg   b4ccc323.jpg  
  #468  
Старый 25.03.2018, 20:56
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, у меня боязнь к привыканию лекарств..я терпела...но на третий день просила кетарол или Кетонал. А ещё мне дали с собой порошочек...я не пила. А почему липосакцию с увеличение своего жирка несделали...? Я ничего не говорю про ваш объем...видела много девушек л+ с ооочень секси формами..гараздо сексуальные чем шпалы.
А как же снятие швов? Вы где это делать будите...где шов контролировать? Вам лететь долго?
Чтоб вы не отстали...у меня в день глютен была и блефоро...так что я лежала на спине с подушками.. это очень клёво..гнездо себе сооружу и красота. Была вынуждена ездить за рулём и ездила с подушками...в виде баранки с шариками в нутри... Или латексные подушки для попы...очень выручали. Боялась за шов.
Мой вам совет.. зная Крысиная и как он идёт на встречу. При выписке попросите обезболить и вам будет лучше...ну и по возможности...куртку..свитор...под бедра валиком...и стоять можно.
Персик правильно сказала ..скаждым днём будет лучше. Вы пишите ...если что... Подскажем. В такси точно можно лежать...на заднем сиденье и пусть он смотрит на такую красоту неземную)))

Ямку можно будет потом заполнить от липосакцию..если надумаете.
Договора нет...оплата налом. Перед оп. Антибиотики неназначали
  #469  
Старый 25.03.2018, 22:26
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Я лежала неделю так вот неделю мне кололи антибиотики , и просила обезболивающе , колокола 2 раза в день

А у вас я смотри липосакция была фланков? Ещё какие то зоны убирали липосакцией ? У меня было липо галифе и фланков , тоже было больно и ходить тяжело .

Или вы уже не в больнице?
  #470  
Старый 25.03.2018, 23:56
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже дома. Да, делали сакцию бланков, потому что очень жирные и некрасиво было. А по поводу липофилинга Крысин вообще не сторонник этой процедуры. Решила взять здесь больничный в Москве у родственников, если конечно откроют. Придется сдать билеты, но это будет лучше, чем потом проблемы со швом. Мне уже немного легче, но я принимаю антибиотики и обезболивающие. Seleka, вообще герой, и за руль села на подушках. Я бы трусила. Да и сейчас переживаю, и всё думаю, мышцы не адаптируются. Спасибо, девочки за поддержку и советы. Очень ободряет. А то был момент, прям реветь хотелось.
  #471  
Старый 26.03.2018, 19:01
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь, кто когда смог нормально ходить? У меня сегодня 5й день после операции и я до сих пор "пингвин". Стоять долго тоже не могу, 15 мин это рекорд, тяжело, ложусь. Боль до сих пор сохраняется.
  #472  
Старый 26.03.2018, 20:02
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, на 5 я отводила детей в сад школу...но у меня небыло липосакции. Это читала тоже очень даёт о себе знать. И потом зачем вам куда-то ходить. Организм восстанавливается...лежите и спите. Можно совместить с правильным питанием и тады ещё минус кг

Послушайте меня пожалуйста...вам нужно восстановиться...и ваш организм сам знает как и когда..довертесь ему. Ну ненужное вашему организму сейчас ходить,голова кружится и т.к. вот и спите. А сколько с боков сняли... А то я как персик тоже собиралась..но липолитики вколола и на данный момент -1см....вот и думаю нужно ли липолитики себя
  #473  
Старый 26.03.2018, 20:06
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Готовлюсь к кипру...труселя плавки приехали... Выложу свою попу )))
Как видно на фото...выгибаться и вставать в секси позу не хочу...липосакции по бокам талии есть что...никогда не было талии...
А вам сколько лет? Если не секрет
Миниатюры
d49f33ac.jpg   58f84ff7.jpg   f5517d8d.jpg  
  #474  
Старый 26.03.2018, 21:13
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Seleka, мне 38 лет. Липосакция меня вообще особо не тревожит. Ну ощущение на боках как будто ушиблась. Особенно не болит. Вроде бы около литра с обеих боков откачали. Очень хочется верить, что смогу нормально двигаться. Но на данный момент прогресс минимальный.
  #475  
Старый 27.03.2018, 09:54
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, поздравляю!

А тебе не прописывали какую диеты ты должна придерживаться после операции? Мне выдавали. Если придерживаться специальной диеты, то и в туалет ходить не будет никаких мучений )

Странно, что договор не выдали. Всегда доктора должны выдавать договор.

А у меня не было дренажей при операции у Глоба как и при других операциях у него лет 10 назад

Обо мне:
  #476  
Старый 27.03.2018, 10:58
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Ekaterina, по поводу диеты ничего не говорили. Я в принципе сама знаю, что не желательно употреблять. Я тоже без дренажей. В общем самочувствие немного легче. Но движения очень ограничены. Наклоняться не могу, ноги вместе поставить тоже, больно. Соответственно даже надеть что либо на нижнюю часть тела самостоятельно тоже не могу. Это очень беспокоит. Смотрю, девочки пишут, что в этом плане у них таких проблем не было.
  #477  
Старый 27.03.2018, 11:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, у всех реабилитация проходит не совсем одинаково. По описанию, ничего пугающего нет. Всё будет хорошо! Держись!

Хорошее решение - немного обождать и отлежаться пока не станет легче. Я бы рекомендовала как минимум 2 недели покоя и постельного режима, а лучше как минимум 3.

Seleka2302, ждем кипрских соблазнительных фоточек загорелой секси-попочки )))

Обо мне:
  #478  
Старый 27.03.2018, 12:12
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, а у какого врача больничный оформляли? Мне открыла терапевт на 5 дней с диагнозом остеохондроз. Но сказала, что продлять у хирурга. Я не совсем поняла, в чем смысл? Как я с диагнозом остеохондроз пойду к хирургу? И как он мне дальше будет продлять? Думаю, нужно и дальше этот вопрос решать с терапевтом.
  #479  
Старый 27.03.2018, 12:55
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, мне больничный не требовался, не перед кем отчитываться.
Да, думаю лучше продолжить этот вопрос с терапевтом. Она может помочь продлить больничный, при необходимости сама же терапевт может и подключить нужных для продления врачей. Если нивкакую, то идти к хирургу и пожаловаться на боли в спине и пропросить больничный, ну что остается делать..

Обо мне:
  #480  
Старый 27.03.2018, 15:02
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Нервы наверное скоро сдадут... Проблема появилась. Я думаю, что это серома.
Миниатюры
6dbb7ba4.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©