Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 27.06.2019, 00:14
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

Сейчас написала ЛВ, что раз ДЮ с 20 августа в Москве принимает, то может, можно уже записаться к ДЮ на консультацию (до этого она писала, что после 15 августа будет известна дата его возвращения и тогда начнёт записывать на консы). И тут она отвечает, что запись на 7 сентября
Ну вот
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 27.06.2019, 01:52
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 349 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 965
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Ника Чумакова, прости, я только заметила вопрос). Нет, полностью не выкладывала, в сентябре год будет, создам страницу, сразу все выложу. Была как-бы первичка, но реконструкция, до опи был детский перелом и деформация после вазотомии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 14.07.2019, 13:52
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

@Марь, вон девушки в теме Глушко место на консультацию предлагают. Может вам надо?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 14.07.2019, 18:47
Аватар для malsharova
malsharova malsharova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 73
malsharova на нуле
По умолчанию

@Марь, Привет,прочла твою темку.Тоже нахожусь в поисках своего хирурга.Хочу рино сделать вместе с эндоскопич.подтяжкой(иными словами убрать мешки с глаз).Тоже подумываю темку свою создать.
Была я у Ищенко 2 раза на консультации,поняла что как хочу мне не сделает.Хотя отзывов о нем много хороших,но девочки почему то многие молчат о его «подчерке»,у него выходит «клювность» в носах.Другими словами: вместо носа-клюв.Здесь можно найти личные темы девочек и посмотреть на результаты)единственное что у Беси,понравилось что он в коррекции,эту клювность убрал.Остальные видимо не придераются,потому что раньше нос был хуже)
Это если вы в сторону Родионова подумаете и если он вам не сделает «идеально» как вы хотите,то смиритесь с результатом,тк раньше было хуже.Вот я так не хочу(знаю что буду придираться как не к «идеальности» и захочу коррекцию.Это и расстраивает.
Вообще вам тоже как и другие девочки - порекомендую не торопится!Лучше обдумать хорошо выбор.Здесь писали что Родионов очень резкий и вспыльчевый.Может отменить отперацию или отказать накануне.Не любит когда «выеживаются» что не такое моделирование или результат не тот.Это пугает в нем.Поэтому я в сомнениях идти ли тоже к нему на консультацию.
А так,еще была у Агапова,мне он понравился,но как и у всех у него есть плохие отзывы.Пациентка в общей ветки рыдает,после рино от него.Меня конечно напугало это,я все таки к нему хотела пойти)
Была еще у Харитонова,но здесь отзывов мало и плохие.Один вроде только довольный отзыв.У него рино около 200т стоит.
Записалась еще к Арбатову в августе.Буду думать в итоге у кого делать.Надо бы может еще к кому сходить...

Глушко не советую.Здесь не один раз писала Екатерина об «искуственной» реальности.Инстаграмм делает свое дело.
Ну вот не верю я,что «толпы» пациентов в очереди и всего 1-2отзыва на форуме!Неужели все довольные или нет не довольных клиентов,которые бы зашли на форум и оставили свой отзыв?Ну ерунда же.
Была я у него на консультации,обаятельный доктор,только вот что стоит за «коррекцией» после плохого результата-история умалчивает.
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 14.07.2019, 19:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malsharova Посмотреть сообщение
Ну вот не верю я,что «толпы» пациентов в очереди и всего 1-2отзыва на форуме!
Некоторые хирурги рекламируются в инстаграме и поток пациентов только оттуда. Сюда они нос не кажут, а если кажут, то быстро передумывают у кого оперироваться

Ответить с цитированием
  #686  
Старый 16.07.2019, 14:51
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@Little-Olga, У меня же завтра
@malsharova, Привет.
Вроде многие несколько раз приходят на консу к Радионову, детально обсуждают моделирование и нормально договариваются. В любом случае, ещё раз надо будет мне сходить на консу, решающую. Не считаю, что я тороплюсь, так как давно уже всё изучила про хирургов, выбор небольшой, точнее, его нет.. Проблем с дыханием и переделок не хочу потом, поэтому только Радионова рассматриваю. К Глушко схожу завтра, принесу моделирования и насчёт передней носовой ости спрошу.
Возможность сделать операцию есть только летом, а через год - что изменится? Выбор останется тем же. И если я правильно поняла ДЮ, ещё немного, и мой нос может совсем перестать дышать.
Насчёт его резкости - хочется верить, что это не так, всё-таки столько пациенток, не менее требовательных. И на консе показался совершенно уравновешенным и надёжным.
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 16.07.2019, 18:30
Аватар для malsharova
malsharova malsharova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 73
malsharova на нуле
По умолчанию

@Марь, Если выбирать между Глушко и Родионовым,то однозначно Родионов.Опыта у него в разы больше,чем раскрученная инста Глушко и его ценником за всего лишь 5 лет оперирования.Я у него была 3 года назад по члх,он тогда только практиковался по носам и еще опыта не было и инсты такой как сейчас)
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 16.07.2019, 21:34
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@malsharova, А Глушко делает моделирование на консе, не знаете? Или это платно?
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 16.07.2019, 22:20
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 349 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 965
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Марь, насколько я знаю, Глушко на консультации моделирование не делает .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 17.07.2019, 16:55
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

К Глушко записана на 15:00, уже полтора часа жду

В общем сходила на консу. Показала фото jk82 и Эммы Уотсон (как у неё фас хотела бы примерно). Сказал, что переднюю носовую ость может подрезать. Также сказал, что кожа не толстая, и реально сделать поуже, чем у Эммы в фас. И в профиль сказал, что больше прогиб можно сделать.
Он в принципе понравился, но я надеюсь, что с ДЮ всё получится...
Что насторожило, когда про кривизну спросила, он как-то начал присматриваться и спросил "кривизну чего, спинки?"
Про прикус забыла спросить

Ещё не заглядывал внутрь носа, смотрел чисто внешне. Когда про исправление перегородки спросила, сказал, смотрит по КТ.
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 17.07.2019, 20:21
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 349 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 965
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Марь, не моделировал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 17.07.2019, 21:02
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@OlAn, Нет
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 19.07.2019, 10:32
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Марь, да он (Глушко) не разбирается в проблемах с дыханием и прочими лор-нюансами. Сам мне так сказал в директе. Он сказал, что со всем этим к лору надо.
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 19.07.2019, 11:00
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Марь, тоже думаю о Рино и была уверена, что пойду к Глушко, но почитала у вас в темке о нем и оказалось, что не все так радостно и уверенность пропала, он вам вообще никак?
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 19.07.2019, 19:34
Аватар для malsharova
malsharova malsharova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 73
malsharova на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, хотя он раньше брался за восстановление дыхания и даже называл себя лором,но все видимо попытки его были не удачными,такими же как и блефаропластика-поэтому закончил с ней и больше не делает
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 19.07.2019, 20:47
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, А мне вот не сказал, что не может исправить перегородку.. Сказал, что пришлю ему КТ, и тогда посмотрит, что там.
@Mari+, А Вам нужна септопластика? У меня нет уверенности только в том, что смог бы дыхание улучшить и кривизну устранить. Если нет таких проблем, то аккуратный, изящный нос, думаю, он может сделать. На консультации он мне с уверенностью сказал, что мне может сделать нос уже, чем у Эммы Уотсон (толщина кожи позволяет). Что понравилось - когда я ему свою увеличенную переднюю носовую ость показала, спросила, можно ли уменьшить, он сразу на глаз подтвердил, что это ость торчит, и описал, как он может устранить эту проблему. Видно, что не раз имел дело с ней (ЧЛХ же).
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 20.07.2019, 10:31
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Марь, у меня только эстетика: ширина и все. Вот, думаю, я тоже никаких переделок и проблем с дыханием не хочу впоследствии тк сейчас все хорошо, да и дорого это. Мне нравится визуально как он делает, но смущает, что он не лор и может многого не учитывать, в интернете отзывов не очень много о нем...
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 20.07.2019, 19:16
Аватар для malsharova
malsharova malsharova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 73
malsharova на нуле
По умолчанию

Не хочу никого обижать,но я на стольких носов уже насмотрелась..
Все таки у Ищенко клювят носы...
в профиль,даже если слегка,то на кончике носа «фас» смотрится почему то вниз,как клюв.
Я так хотела с ним определится,как с хирургом,но все таки после 2 консультаций,поняла что он больше похож на «папу»,который не советует что либо сильно менять во внешности.
Я понимаю,да,если к нему «бабка старая» придет.Он конечно же ей натянет кожу как надо.А если я молодая и хочу себе аккуратный носик,а не широкий и большой каков есть,и убрать «мешки» с глаз,то он это сделает максимально естественно и натурально.Т.е вмешательства будут минимальными)а этого я точно не хочу,ложась под нож.Он больше за «здоровье»,чем за эстетику!
Да и носы все таки мне его не очень,так что буду у другого делать
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 22.07.2019, 21:21
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

А кто где УЗИ вен нижних конечностей делал в Москве? Где точно заключение напишут?
В Центре флебологии делают ультразвуковое (дуплексное) сканирование вен нижних конечностей, это то же самое?
Думала, в Инвитро сделаю, но сейчас почитала темы, все делали в специализированных флебологических клиниках
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 22.07.2019, 21:30
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Марь, а зачем УЗИ вен?

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©