Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.07.2005, 07:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Гагарина Светлана Вячеславовна: редукционная маммопластика

Рассказ Иники:

Мысль о пластической операции, а точнее о подтяжке груди, начала закрадываться в мою голову еще в семнадцать лет, когда грудь уже доросла до четвертого размера, и не было никакого от нее спасу! Мама и подруги на все мои слезные причитания обещали, что как только я рожу и откормлю, грудь чудеснейшим образом станет третьего размера и отличнейшей формы. Я всеми силами пыталась в это поверить. Наивная девочка… Когда я забеременела, грудь стала увеличиваться, и в период кормления достигла совершенно невообразимого ШЕСТОГО размера. Сейчас, когда моей дочке уже три года, грудь приняла окончательный и бесповоротный отвисший четвертый с половинкой размер, к тому же одна больше другой на полразмера.

И вот в моей жизни наступил момент, когда финансовое состояние и состояние здоровья позволили мне сделать маммопластику. Начались поиски хирурга, во время которых я посетила консультации в нескольких клиниках и остановила свой выбор на Гагариной Светлане Вячеславовне. Операция состоялась двадцать девятого апреля в Клиническом Центре микрохирургии, реконструктивной и репродуктивной андрологии МЗ РФ (КЦ МРРА) проф. Сокольщика Михаила Мироновича. Анализы я решила сделать заранее, и за две недели до операции они уже были готовы. Все показатели были в норме - никаких причин для отмены операции.


День Х. Солнышко сияет, настроение отличное! В качестве группы поддержки со мной поехала подруга. В клинику мы приехали к 9 утра. Первым делом я подписала необходимые бумаги и заплатила денежку. Затем меня привели в палату и попросили переодеться. Спросили, когда я делала в последний раз флюорографию. Я, конечно, вспомнить не смогла, и на всякий случай мне ее сделали, а так же ЭКГ и кровь на свертываемость. Пришел ассистент и сделал фотографии. Потом зашел милый дядечка–анестезиолог, расспросил про болезни и аллергию и, рассказав про наркоз, удалился. Я осталась ждать в палате. Страха нет совсем. У меня есть такая особенность - когда я нервничаю, то начинаю смеяться, причем это очень сложно контролируется. Так вот, в 11 часов привозят в палату такую кровать на колесиках (извините, не помню как она правильно называется), в абсолютно обнаженном виде я на нее ложусь и меня накрывают простыней. Улыбку еле сдерживаю. По людному коридору везут в операционную (представляю какой глупый вид у девушки до подбородка накрытой простыней и с широченной улыбочкой). Привезли, переложили на операционный стол и поставили капельницу (улыбку еле сдерживаю, нервное напряжение все-таки). В операционной играет радио, не помню какая станция, но я даже пыталась пошутить по этому поводу. Мне привязывают руки, в мыслях вертится картина «Распятие Иисуса»… Улыбку сдерживать больше не могу, начинаю хохотать. Все в шоке! Пришлось объяснять им про особенность организма.


В сознание пришла часа в четыре. Первым делом посмотрела на грудь (все так аккуратненько заклеено пластырем), удовлетворилась размером и благополучно заснула. Три раза просыпалась от тошноты и рвоты и засыпала дальше. Спасибо медсестрам - терпеливо все убирали, вытирали и поили водичкой. С обеих сторон стояли такие трубки, через которые стекала то ли кровь, то ли лимфа. Есть не хотелось, хотелось только спать. Боли не было вообще, что приятно удивило.


Д ень первый.Проснулась в 6:30. Почему-то мне показалось, что грудь стала немного больше, списала все на отек и решила доковылять до туалета. С трудом встала, так как в руках слабость и невозможно на них опереться. В груди ощущение жжения, но не особенно больно. Благополучно сходила в туалет, достала книжку, припасенную заранее и углубилась в чтение. Утром и вечером делали уколы, мерили температуру. Сделали перевязку - жидкость вытекать перестала, сняли трубки. С каждым часом чувствовала себя лучше. Оставшиеся два дня я читала, спала и ела, как будто не в больнице, а в доме отдыха.


Домой доехала самостоятельно и на 4 день вышла на работу.


Сейчас смотрю на свою грудь третьего размера и сожалею что не сделала ее еще поменьше. Но надеюсь, что это пройдет. Если нет, то через годик сделаю повторную операцию. Вот так и я подсела на пластику! Потому что теперь уже хочется изменить еще некоторые детали, которые мне не очень нравятся, но жить в принципе не мешают. Всем желаю удачных операций, а лучше природной красоты!!!

P.S. Продолжение последовало

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc4bb757.jpg
Просмотров: 253
Размер:	45,3 Кб
ID:	248166
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ffc73332.jpg
Просмотров: 153
Размер:	102,9 Кб
ID:	248167
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2a2988dc.jpg
Просмотров: 141
Размер:	103,0 Кб
ID:	248168
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80738f09.jpg
Просмотров: 132
Размер:	87,0 Кб
ID:	248169
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f668216.jpg
Просмотров: 163
Размер:	87,2 Кб
ID:	248170

Первая операция - апрель 2005 г. Удаление части железы, подтяжка.
Вторая операция - сентябрь 2005 г. На левой груди было сделано иссечение рубца и сосок перенесен на 1 см выше. На правой, для достижения одинакового размера, была иссечена часть железы, изменена форма и также иссечен послеоперационный рубец.
Третья операция - март 2006 г. Иссекали швы на правой груди и чуть уменьшили сосок.
Все операции проведены под общим наркозом. Вторая и третья операции за счет клиники.
Сделать грудь симметричной так и не удалось, поэтому временами я задумываюсь о следующей коррекции
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©