Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.11.2013, 00:18
Аватар для a_alistr
a_alistr a_alistr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2013
Город: Крым
Сообщений: 3
a_alistr на нуле
По умолчанию Сыновец О.А.

Здравствуйте,девушки!
Очень много начиталась про этого хирурга...и была удивлена-почему же нет отдельной темы про дока?!
Давайте делитесь впечатлениями
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2013, 20:14
Аватар для konfetta
konfetta konfetta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Город: Крым
Сообщений: 87
konfetta на нуле
По умолчанию

я его пациентка, заходите в тему про Одессу, мы там уже отписывались)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2013, 02:45
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

работает в военном госпитале ,вроде не плохо делает грудь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2014, 00:49
Аватар для natisha
natisha natisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Одесса
Сообщений: 10
natisha на нуле
По умолчанию Сыновец

Добрый день! Не плохие отзывы о докторе. Можно почитать на Одесском форуме. Интересуюсь его работами. Вот только не замечала акций на его операции или скидки. Я бы с удовольствием поучаствовала и разместила бы инфо с подробностями)) а на этом форуме не находила отзывов о Сыновце.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.01.2014, 10:34
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

natisha , тут много отзывов о Сыновце и тех, кто у него делал. А акции - у него и так достаточно невысокая цена, за счет чего ж там еще и скидки делать )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.04.2014, 17:12
Аватар для natisha
natisha natisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Одесса
Сообщений: 10
natisha на нуле
По умолчанию Операция . Доктор Сыновец Олег Анатольевич

Девочки, привет!! Сделала операцию у доктора Сыновца Олега Анатольевича 22 апреля 2014 г. В г.Одесса в военном госпитале. Делала верхнюю и нижнюю блефаропластику, подтяжку груди без имплантов, миниабдоминопластику. Думала, что будет все страшнее и больнее. Все прошло хорошо! Ходила, ела на следующий день. Спала нормально. Конечно мне обезболивающие делали. На третьи сутки поехала домой. На пятые сутки приехала на перевязку и сняли швы с век. Каждый день мне лучше и лучше. Отеки спадают)) синячки цветут. Идет процесс заживления. Выставлю фото немного позднее. Швы на животе и груди снимают на 10 день. На следующую перевязку поеду во вторник.

Те кто иногородние, в военном госпитале в Одессе кормят. Рядом есть супермаркет. В палате хорошо, все удобства)) телевизор, холодильник, душевая, туалет. Мне понравилось! Медсестрички внимательные.

Доктор Олег Анатольевич интеллигентный, замечательный, терпеливый и опытный врач. Перед операцией я ему показывала фото, что хочу. Задавала кучу вопросов. Ходила к другим докторам на консультацию, потом с ним обсуждала предложения других докторов. Ох.. У него ангельское терпение)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.06.2014, 00:15
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

natisha очень хочеться фото посмотреть,особенно интересует подтяжка груди. Интересно Сыновец использует липофилинг ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.11.2014, 13:04
Аватар для Янка83
Янка83 Янка83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 76
Янка83 на нуле
По умолчанию

Делала увеличение груди у Алексея Олеговича и Олега Анатольевича, в военном госпитале. С самой первой консультации доктора настолько расположили к себе, своей терпеливостью, манерой общения, подходом к пациенту, что больше ни к кому на консультацию не захотела идти. Пришла с фотками что хочу в итоге получить, меня осмотрели, сказали что получится, что нет, ответили на миллион моих вопросов)) сейчас 10 день после оп, небольшой отек еще есть, но результат уже вижу, и он меня очень радует, врачи с золотыми руками)) фото до остались у Алексея Олеговича, после еще не делали, через неделю поеду шовчики показывать и сделаем фотосет.

Нашла в телефоне такую фотографию
Миниатюры
tmp_Фото2114-1157811657.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.11.2014, 00:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А можно фото без белья?

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.11.2014, 13:45
Аватар для Янка83
Янка83 Янка83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 76
Янка83 на нуле
По умолчанию

Груди 10 дней, болей нет, кроме спины, которая по утрам отваливается, руки поднимаются хорошо, грудная мышца потихоньку начинает расслабляться.
Миниатюры
tmp_TjpnVuco8Vg1793274921.jpg   tmp_wxbBJ4bVXzc-1631234694.jpg   tmp_-7lpBR8jQSA-1379287003.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.11.2014, 17:43
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

оставлю и я свой отзыв об этом хирурге:
год назад я сделала оп, проблемы были сразу, но все списывали на неравномерный отек и все такое прочее, на все вопросы врач отвечал что первый раз такое видит и до этого с таким не сталкивался (у врача практика 20 лет!! как оказалось он всем так отвечает когда проблемы появляются)
меня лечили, кололи..ну и все в этом духе, спустя пол года я устала и махнула на это рукой, ну не одинаковая у меня грудь, ну и фиг с ним, стало лучше чем было и на этом, как говорится, спасибо
этим летом кардинально поменялась форма правой груди, стал выпирать имплант сбоку, узи показало жидкость в груди, сделали прокол (это отдельная история) жидкость отправили на посев. Высеяли эпидермальный стафилококк, пропила антибиотики (как оказалось зря, т.к. стафилококк в анализ попал с инструмента которым мне грудь прокалывали)
после антибиотиков ситуация не изменилась и он предположил что имплант перевернулся, надо делать коррекцию и разворачивать его обратно. Дождалась пока спадет жара и легла на оп, проснулась без правой груди....оказалось что после того как он ее вскрыл там обнаружилось большое количество гноя!! Имплант удалили, грудь зашили, поставили дренаж и гной отправили на посев - нашли инфекцию stenotrophomonas maltophilia , как потом я узнала - инфекция эта госпитальная, т.е. занесли мне ее во время операции!!
и начались мои мучения
меня два раза резали с одним только уколом ледокаина, который из-за воспаления не действовал, каждый день на живую засовывали трубки внутрь, потом бинты см по 30 внутрь запихивали, на все вопросы - ответ один, какой вы догадываетесь)))
я до этого не знала что человек может такую боль выносить, честно...это пытки просто были, по другому не назовешь, я моментами молилась о том, что бы я потеряла сознание и не чувствовала всего этого. И это "удовольствие" у меня длилось 4 недели!! На второй неделе он сдался и подключил гнойного хирурга к процессу лечения, так как реально не знал что со мной делать дальше, гной лился не переставая.
Благодаря второму хирургу процесс остановили, мне дали 2 недели на восстановление и должны были сделать повторную операцию. Но...перед ОП опять на узи у меня в груди обнаружилось скопление жидкости.
Сыновец даже мне в глаза смотреть не мог, вышел из кабинета и оставил реветь там одну до прихода гнойного хирурга. Тот посмотрел меня и сказал что надо ждать, вдруг само рассосется. Замечательный вариант, да? т.е. я сижу на пороховой бочке и жду - рванет или нет))))
я поревела, потом собралась с мыслями и решила пойти к другому врачу (к Патлажану Г.И), пришла на консультацию рассказала вкратце что произошло, он сказал что так сидеть и ждать нельзя, а вдруг там опять гной и воспалительный процесс.

Сегодня мне сделали уже 3-ю по счету операцию, вскрывли грудь, почистили все снова и параллельно удалили имплант из второй груди. Патлажан был удивлен когда увидел что у меня в проблемной груди не удалили капсулу вместе с имплантом. Капсула воспалилась и начала гнить, за счет чего пришлось удалить часть моих тканей вместе с ней!! теперь мне надо дождаться результатов посева (надеюсь там все будет хорошо) а потом, минимум через пол года, если не будет осложнений мне сделают 4-ю, и надеюсь, последнюю операцию
вот такие вот дела...
думайте хорошо перед тем как выбрать врача
да, кстати, результат посева, где видно какую инфекцию мне сыновец занес но удалил!!! в истории его нет!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.11.2014, 17:51
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

вот так я выглядела 2 месяца...
помимо физической боли я еще и морально вся извелась, превратилась в истеричку
муж уже забыл когда видел меня раздетой, я прячусь по квартире, когда мне надо переодеться...
девочки, таких страданий я бы заклятому врагу не пожелала...
Миниатюры
IMAG1011_1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.11.2014, 17:59
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

а вот так выглядят швы у Сыновца (это здоровая грудь)

на прошлой неделе я должна была к нему прийти на повторное узи, естественно не пошла...так вот он за все это время даже ни разу не позвонил!!! не спросил что со мной, все ли хорошо, куда я пропала, как я себя чувствую. Понял, видимо, что я ушла к другому врачу и вздохнул с облегчением...
Миниатюры
IMAG1018.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.11.2014, 11:36
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Tinida
И ты вздохни, что нашла другого врача, который вернет здоровье! Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.11.2014, 13:29
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Veronique, спасибо солнце!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.11.2014, 16:38
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Tinida
Что ж тебя не насторожила история Дасмины, или ты тогда уже сделала оп?
Хорошо, что у нее все хорошо закончилось.
А фиброаденомы это да... У меня они тоже есть, но мне док не говорил их удалять, говорит смысл? Они могут опять появиться, потому что это нужно лечить гормональную сферу, к пластике они не относятся, разве что они уже критического размера или перерождаются, тогда уже да.
А так сразу чуть что все резать- это настораживает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.11.2014, 16:47
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Мы с Дасминой познакомились в одной палате. Мне уже сделали ОП, а она только приехала сдавать анализы и оперироваться. Потом у нее начались М и операцию на неделю отложили. Меня к тому моменту уже выписали. Какое-то время мы общались по скайпу, а потом как-то разбежались. И вот только недавно списались с ней и я обо всем узнала...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.11.2014, 17:39
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Tinida
А, теперь понятно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.11.2014, 05:41
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

О! Боже! Какой Ужас!!!! Я вам очень сочувствую. Когда доктор нацинает "морозится" нужно наверное сразу идти к другому, лучше не мучатся

Tinidaнадеюсь у вас сейчас всё хорошо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.11.2014, 10:24
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

жоли не каждый врач захочет исправлять такие "работы" другого хирурга. Спасибо Патлажану за то, что взялся за меня

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©