Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.07.2019, 18:04
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@oranzhela, у маслены результат прекрасный от от коллагена.
Имо филлер хотя бы удалить можно, я себя так успокаивала��
@Malena13, а вы же порадуете нас потом склейкой по этапам?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.07.2019, 11:40
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

@antilop, после вашего вопроса, решила уточнить, что было и что сейчас. Конечно коллажи будут обязательно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.07.2019, 11:46
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Реабилитация нити.

Перечитала что писала ранее и поняла, что я так зациклилась на том, что боялась боли после прочитанного в инете, что упустила другие сопутствующие состояния. Ну а как, когда читаешь вот такую жесть, например, в течение месяца или двух нормальными явлениями считаются впадения и бугорки под кожей, покалывание нитей (иногда его описывают как «простреливание»), кровоточащие ранки и язвочки в местах, где обламываются торчащие кончики нитей. В первые 3-14 дней сильные боли, в связи с этим нужно принимать обезболивающие. У некоторых пациентов на несколько дней может потеряться чувствительность участков кожи, расположенных поблизости от зоны установки нитей. Поставили, например, «гамак», а ухо и подбородок онемели. Довольно часто присутствует ощущение стянутости кожи «удавки». Кожа может покрыться корочкой, которую убирают с помощью скраба после того, как пройдёт воспаление.

Ну как не порадоваться за то, что у тебя всего этого нет? Конечно я очень рада, что у меня все иначе))). А упустила я вот что, после того, как нити установили (сразу после процедуры) появляется ощущения “могучего лица”))). В общем вы чувствуете инородное тело у себя под кожей и кроме как армирование его сложно назвать. Конечно, не чувствуется каждая нить по отдельности, вы ощущаете наполненные щеки чем-то жестким. И не смотря на то, что у меня болей не было, но ощущение распертости присутствовало с самого начала и посей день. Сейчас, на шестой день, оно конечно не такое сильное, как в первые четыре дня, но оно есть. Именно из-за этого состояния не хочется улыбаться и широко открывать рот. Еще по совету Ольги Дагиевны, я сплю с повязкой из эластичного бинта (фото ниже), это действительно облегчает состояние наполненности и тяжести щек и в ней очень приятно спать). Так что, если вы будите делать нити не в отпуске, то на работе лучше обедать одной, что бы не возникали вопросы, почему вы ламаете кусочек хлеба и только потом его кушаете))).

Сейчас мне кажется отек спал и стало немного видно впаденку на щеке, но она не сильно заметна. Пришлось настраивать свет, что бы запечатлеть ее (фото ниже). На сегодняшний день до лица дотрагиваться не больно , но слегка ощутимо, как-будто вы трогаете уже проходящий синичек))) Стараюсь есть больше супчики пюре (наша семья их любит), не улыбаться и не открывать рот широко.

Далее информация о том, что я нашла конкретно о нитях Aptos, это одна из новинок рассасывающихся нитей. Их особенность – насечки, направленные в противоположные стороны. Эффективны для зоны подбородка, скул, шеи и надбровных дуг. Материал - сополимера l-лактида и e-капролактона.

В чем преимущества подтяжки нитями «Аптос» перед другими методами?

- Устойчивый эффект до 2-х лет;

- Запускается процесс самоомоложения тканей за счет формирования новых коллагеновых волокон;

- Отсутствие риска для здоровья за счет биодеградируемого гипоаллергенного состава;

- Более выраженный эффект по сравнению с инъекционными методиками;

- Не повреждает нервы, кровеносные сосуды и мимику.
Миниатюры
c3ad356f.jpg   ccb27e34.jpg   6956dfc8.jpg   f5138423.jpg   b49201c8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.07.2019, 11:50
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

По плану у нас: 1.08- ботокс, далее - филлеры, сентябрь- пигментные пятна.
Где-то в этом плане мы доколем коллаген под глаза )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.07.2019, 12:29
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@Malena13, на фото впадинка похожа на отек
Список последствий, конечно, впечатляет
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.07.2019, 21:01
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

@Malena13, я вот тоже перечитала и не нашла какие именно Аптос.
Визаж?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.07.2019, 21:22
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

@oranzhela, а вы мне тоже не можете писать личное сообщение ? Просто я вам написать не могу лс.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.07.2019, 21:35
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

@Malena13, "Вы не можете отправить сообщение Malena13, поскольку этот пользователь не разрешил принимать личные сообщения, либо ему не разрешено это делать"
Хм...
Вроде после 50-ти сообщений можно писать в личку...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 22.07.2019, 22:14
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oranzhela Посмотреть сообщение
@Malena13, "Вы не можете отправить сообщение Malena13, поскольку этот пользователь не разрешил принимать личные сообщения, либо ему не разрешено это делать"
Хм...
Вроде после 50-ти сообщений можно писать в личку...
Мой ник в инсте 13malena

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 25.07.2019, 17:49
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

@Malena13, написала ещё 22.07
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 29.07.2019, 22:56
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oranzhela Посмотреть сообщение
@Malena13, написала ещё 22.07
Извините , видимо пропустила запрос. Сейчас отвечу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 29.07.2019, 23:01
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

14 дней после процедуры.
Всем добрый день!
Сегодня ровно 14 дней после процедуры нитевого лифтинга (Aptos). Результат прекрасный, носогубная складка разгладилась, верхняя губа поднялась вверх и “развернулась”, стала такой какой была с рождения))). И о боги! Моя боль, складки возле ушей, они стали меньше!!! Кожа гладкая и эластичная, появился румянец))).
На сегодняшний день чувство “каркаса” полностью прошло. При пальпации боли нет, нигде, вообще. Соблюдаю все, что доктор прописал. Не открываю широко рот, даже при разговоре, не улыбаюсь, ем жидкую и мягкую пищу, сплю на спине и с повязкой. Примерно, четыре-пять дней назад заметила (разговаривала и при этом смотрелась в зеркало), что, когда разговариваю появляется маленький бугорок на правой щеке, возле скулы, но ни каких неприятных ощущений в этот момент нет. Чтобы его сфотографировать, наверное, нужно улыбнуться, так он практически не заметен. Но Ольга Дагиевна мне сказала, не улыбаться, поэтому что-то я боюсь))). Буду ждать первого числа, а там уже вместе посмотрим. Прочитала в инете, что это проходит, но если честно, все-равно переживаю… Думаю, я тут приболела неделю назад, хоть и старалась не чихать, но пару раз не удержалась (хотя и не сильно, но все же). В остальном - все прекрасно, внешний вид только радует, с каждым днем все больше и больше))).
Миниатюры
86b053e8.jpg   188234d0.jpg   a0f3af32.jpg   0fbd26f4.jpg   c73615ff.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 29.07.2019, 23:22
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Фото перед нитями и на третий день, результат очевиден. И после первой процедуры, все таки не на радуюсь на качества кожи )))
Миниатюры
4799540e.jpg   47a5550a.jpg   fcb8f929.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.07.2019, 23:31
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Вот ещё из интересного, что планируем сделать. Раньше я этого не замечала, но теперь я прозрела ))) Решила плотно занятая зубами!
Миниатюры
7cf1e9c8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 30.07.2019, 00:12
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malena13 Посмотреть сообщение
результат очевиден
О да!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 05.08.2019, 13:30
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Третья процедура.

1.08 была назначена процедура инъекций ботулотоксина. Перед процедурой были съемки ролика для клиники “Галактика”. Настроение отличное, ну как может быть иначе, когда радуешься результатом уже проделанной работы)). Так что сняли видео и фото быстро. Когда задавали вопрос на интервью, о том довольны вы или как вам впечатление в целом, как врач? Ребята, это не описать словами, так как, когда я выиграла, даже не думала, что буду так счастлива от того, что я вижу в зеркале. Чувство благодарности просто переполняет! Спасибо огромное за такую акцию! Так как я сама просто пришла в косметологию, поставила диспорт и думала, что все супер и я молодец. И вряд ли в ближайшие лет пять делала, что-то еще, а потом бы было все гораздо сложнее. Спасибо Ольге Дагиевне за ее работу, за такой обстоятельный подход и отношения. Я не встречала таких специалистов никогда! Поэтому на вопрос как вам все? Вслух говоришь супер, а в голове просто салют из эмоций!))) В общем, поставили мы ботекс в лоб, межбровку, "гусинные лапки". На все зоны получилось 110 единиц. Докорекция будет через две недели (дату еще не назначили точно). Делали без обезболивания, но это и не больно. Следов от инъекций не осталось. Раньше я ставила диспрот в 2014, 2015 и 2017 годах. В 2014 и 2015 ставили 36 едениц в межбровку, в другие зоны по словам косметолога на тот период не нужно было. Результата хватала примерно на 4-5 месяцев. В 2017 мне была предложена программа инъекций следующим объемом и мест их введения: 8 единиц препарата, разнесенных на 3 точки межбровной части лица. Итого - 24 единицы; 2 единицы препарата, разнесенных на 4 точки лобной части лица. Итого 8 единиц; 4 единицы препарата на 2 точки носовой части. Итого 8 единиц. Я тогда говорила специалисту, что может в межбровку хотя бы поставим больше, но меня заверили, что этого достаточно. Этого результата тогда хватило всего на 3 месяца. Когда Ольга Дагиевна спрашивала, что делали и были ли довольно результатом процедуры, я сказала нет, так как длительность действия была короткой, на что Ольга Дагиевна сказала, что этого объёма совершенно недостаточно, нужно ставить значительно больше.

Для тех кто участвует в акциях.

Живешь себе, покупаешь крема подороже, мажешься, скробишься, делаешь массажи для лица и тела, тейпирование, дарсенвалешься и т.д. В общем живешь и думаешь, что ты выглядишь прекрасно и чувствуешь себя минимум лет на 5 моложе своего возраста. Часто со стороны получаешь словесные подтверждения этому от окружающих. И тут после постов по акции читаешь, что выглядишь то ты на 7, а то 10 лет старше! Крайне изможденой, усталой и т.д. Начинаешь приглядываться к себе и другим, думать не ужели все так плохо)))!? Я не считаю себя человеком впечатлительным, обычно все равно, что там думают окружающие. Для примера, могу ходить не накрашенная с пластырями и синичками после процедур и мне как-то все-равно, что там думают))) Потом одергиваешь себя и думаешь если все так плохо, то почему такой специалист как Ольга Дагиевна назначает тебе процедуры меньше, чем могла бы, значит не все ещё потеряно ))) И понимаешь, что субъективное мнение многих не должно омрачать настроение от таких процедур и их результатов. И окончательно забиваешь на всех))) Суть этого абзаца в том, что непринимайте близко к сердцу, принимайте к попе - круглее будет))) Но помните, что своевременное начало профессионального ухода за собой продлит вашу красоту и молодость!!! Но если вы уже обратились к специалистам в 35 лет, то выполняйте все рекомендации (по процедурам, которые вам нужно делать ежегодно) специалистов, не экономьте на себе и вы точно, в 50-60 скажете себе самой огромное спасибо!!! Любите себя! Всем красоты, молодости, здоровья и благосостояния, чтобы оплачивать все выше перечисленное!))) Первые три фото до и после коллагена и нитей, 4 и 5 до ботокса.
Миниатюры
ceeff1c6.jpeg   463594aa.jpeg   1a75d6e9.jpeg   d5afd32d.jpg   f8ce0b31.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.08.2019, 17:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Malena13, на 3 зоны у вас получилось 110 ед ботокса? Как то слишком много ....Даже для более возрастного лица это много, а с вашими проблемами меньше 50 должно быть достаточно.... Странно ..
@Malena13, может вам все же Диспорта 110 ед ввели, это ваша доза в первую процедуру. На глаза из за грыж там капли, чтобы отек не спровоцировать, лоб у вас классика, межбровье очень удачное, корругаторы только в головках сильные. И того в районе за 30 единиц. Плюс коррекция. Самое то. А таким количеством ботокса только на 3 зоны ..... Смущает меня эта инфо, мягко сказать
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 05.08.2019, 18:48
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

@Nube, Конечно, ставили дисплеи 110 единиц! Измените, не верно написала! И изменить уже немого.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 05.08.2019, 18:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Malena13, теперь все логично! Получите натуральное лицо!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 05.08.2019, 21:49
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Девочки, извините, в посте выше я допустила ошибку. Поставили мы препарат Диспорт в объёме 110 ед. Межбровка встала полностью на следующий день после процедуры. Лоб активный. Коррекция через две недели (от 1.08)
Миниатюры
b8e54678.jpg   aff4589d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©