Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.04.2015, 15:19
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Shysha
Окончательной не скоро, 3-6 месяцев. А то и до года говорят может меняться. У меня меньше месяца, мало меняется пока. У вас 3 недели примерно? Может покажите нам фото? И как Вы себя чувствуете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.04.2015, 22:01
Аватар для Shysha
Shysha Shysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 15
Shysha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
и сколько дней красоте на фото?
на фото меньше суток с момента операции :0)

На фото выше - меньше суток после ОП. (это единственная фотка которая ужалась до нужного размера который можно загрузить на сайт). сейчас - визуально ничего не поменялось. Чувствую себя уже человеком, бегать только больновато ( (иногда по работе приходится). Нижнюю часть груди пока не чувствую, верхняя стоит бугром :0( болезненности нет, имплант прощупывается. Хирург обещала, что на ощупь будет как "своя" в девичестве. Это реально так?? по тому как я сейчас могу нащупать край импланта, это все таки будет ощущение инородного предмета под кожей... Как у вас?? Муж отличает?? п.с. у меня раньше были такие накладки самоклеящиеся, вот муж (в белье) на ощупь их не отличал, говорил, что как своя... Я очень надеялась, что после ОП будет такой же "обман" по "трогательным" ощущениям.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.05.2015, 16:06
Аватар для Паника
Паника Паника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
Паника на нуле
По умолчанию

Задам вопрос: а у меня опухли подмышками швы. Красноты болезненности нет. Но они твердые. Как будто под кожей лимфоузьы трогаю. Но эт не они. инфильтрат(назову его так) на всю длину шва, форма неровный прямоугольник. У кого так было? Сегодня 10 день.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.05.2015, 00:15
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Паника , и тут ты))) Иди в тему швов, там девочки ответят)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.05.2015, 19:00
Аватар для Shysha
Shysha Shysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 15
Shysha на нуле
По умолчанию

Привет всем. Я видимо какая то не правильная :0) меня тоже беспокоит шов. Только не тот через который устанавливали импланты а внутренний. Из за него до сих пор периодически болят ребра и выглядит он ужасно. (как какая то нитка или сухожилие под кожей) В консультации говорят - внутренние швы рассасываются до 6-ти месяцев. Я одна такая или еще у кого то такое было??

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Паника , и тут ты))) Иди в тему швов, там девочки ответят)
а как найти эту тему швов??? (сайт хороший в плане наполняемости, но навигация тут ужасная )
Миниатюры
шов.jpg  
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.05.2015, 20:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что ж тут ужасного. Пластики груди посвящены три раздела и понять, в каком из них находится тема по швам не составляет никакого труда. А уж открыть раздел и не найти тему по швам...

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.05.2015, 20:52
Аватар для Shysha
Shysha Shysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 15
Shysha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Что ж тут ужасного. Пластики груди посвящены три раздела и понять, в каком из них находится тема по швам не составляет никакого труда. А уж открыть раздел и не найти тему по швам...
поиска нормального нет. для меня это крайне неудобно. Что бы найти нужную статью приходится пересматривать кучу посторонней информации.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.06.2015, 14:35
Аватар для 132003kyl
132003kyl 132003kyl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 97
132003kyl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shysha Посмотреть сообщение
Может кому то будет полезно. решила расписать свои ощущения от операции за первые две недели.
операция была назначена на 01.04.2015. (установка под мышцу, доступ под грудью, каплевидные 310гр)
к 10-ти надо было явиться в поликлинику. минимум за 8-мь часов запрещалось есть. пить (даже воду) и курить. Проводили в палату, сфотографировали, пообщались с анестезиологом в 12 сама операция...
около 14-00 была уже в палате. от наркоза отошла быстро (чуть знобило), но боль была сильная. первая мысль - ну зачем я это сделала, все же было хорошо и так... Ощущение, что вместо груди большая болячка, на ней лежит тяжёлая плита и каждый вздох заставляет грудь поднимать эту плиту. Спасало только то, что видимо еще под действием наркоза я часто проваливалась в полудрем и выходила из него, только для того, что бы жалобным голосом попросить попить.
в 20-00 видимо полностью отошла от наркоза. сама смогла встать, походить по палате, поесть, пофоткать себя и отписаться всем кто за меня переживал :0).
Спала урывками часа по 2. Выяснилось, что я совсем не приспособлена ко сну на спине. у меня все затекает и мне жутка не комфортно. просыпалась от того, что снова что то свело.
2 день - прошел как вечер первого. т.е. я могла сама делать элементарные действия. но были некоторые вещи которые я не могла сделать. Например - застегнуть джинсы мне было больно или открыть окно (именно повернуть ручку)
3 день - встала не с той ноги :0) первый подъем утром - это самое тяжелое. я как то к этому не привыкла и встала резко. Сильная боль, все еще больше опухло, даже температура немного поднялась (правда ненадолго)
4 день - привыкаю к своим новым размерам :0) Очень болят соски. периодически просто расстегиваю компру, что бы они чуть чуть побыли в свободном (не сжатом) состоянии.
5 день - сама смогла помыть голову (правда в позе рагульки)
с 6-го для стали жутко болеть ребра, реально было больно дышать полной грудью. Сняли дренаж.
с 8го дня могу спать на боку
с 8-го на 9-й день первый раз проспала более 6-ти часов за ночь (и даже ничего не свело) вот что значит спать не на спине :0)
9-й день. грудь стала чуть мягче. опухоль потихоньку спадает.
10-й день Сняли швы и разрешили носить спортивные топы днем
11-й день - села за руль. ремень пришлось перетянуть через коленку. парковаться больно :0(
12-й день ребра болеть перестали, но грудь еще каменеет.
13-й день вышла на работу. самое страшное - это метро. даже легкое "придавливание" доставляет жуткую боль.
15 день - пришли КД.. вот честно - грудь никогда на них не реагировала.. а тут видимо она настолько чувствительная, что даже шелохнуться лишний раз не хочется :0(

Как ужимать фотки до нужного размера??? :0(
Спасибо, очень интересно было почитать. Я тоже планирую осенью встать в ваши ряды, пока готовлюсь, изучаю. Присматриваю доктора, но боюсь ошибиться и с размером ( у меня 0) и с клиникой. Планирую в сан лазан к Маляеву, но здесь ничего о нем не слышала. Может есть, кто был у него?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.06.2015, 23:26
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

132003kyl вот к маляеву не советую. Сама чуть к нему не пошла, но слава Богу увидела тут рассказ девочки с такими косяками. ...
Когда в 2013г я узнавала о нем, опыта толком у него нет, информации нет, доступ делал только подгрудный- а о чем это говорит? ? - об отсутствии опыта!
А самое страшное, что он не видел проблем у той девочки. .. не видел и не хотел решать. ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.06.2015, 22:41
Аватар для Фролейн
Фролейн Фролейн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Фролейн на нуле
По умолчанию

Annet у меня так было, потом прошло. Сейчас месяц с небольшим и все лучше и лучше, на глазах заживают))
Могу фото показать если хотите, тут можно?

Shysha а как это внутренний шов, он где?

Nekuklabarbi2012 не когда не слышаоа про него, это врач в Москве или в Питере?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.06.2015, 23:51
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Фролейн да. В Сан-Лазар работает...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.06.2015, 00:50
Аватар для Shysha
Shysha Shysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 15
Shysha на нуле
По умолчанию

Фролейн внутренний шов - это "тяж" как его тут все величают :0) как объясняли мне - это что то типа "защипов" во время операции рядом с надрезом и первое время они могут натягивать кожу. Мне рекомендовали "растягивать" в прямом смысле. Тянуть руки в верх, лежать с руками за голову и т.д. Для меня это, кстати, именно из за них - больновато.

п.с. тяж на фото - та выпуклость под грудью
Миниатюры
шов.jpg  
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.06.2015, 13:09
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

Shysha, у меня слева точно такая же фигня, я после ОП первий месяц немогла понять почему ремро у меня болит, а потом в какой то позе увиделя, чте єта хрень тянется от шва прямо к ребру))) на сегодняшний день уже не болит, но еще заметно... надеюсь само рассосется)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.06.2015, 00:42
Аватар для 132003kyl
132003kyl 132003kyl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 97
132003kyl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
132003kyl вот к маляеву не советую. Сама чуть к нему не пошла, но слава Богу увидела тут рассказ девочки с такими косяками. ...
Когда в 2013г я узнавала о нем, опыта толком у него нет, информации нет, доступ делал только подгрудный- а о чем это говорит? ? - об отсутствии опыта!
А самое страшное, что он не видел проблем у той девочки. .. не видел и не хотел решать. ..
Скажите, а к какому врачу вы в итоге пошли?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.06.2015, 12:18
Аватар для _Gypsy_
_Gypsy_ _Gypsy_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 13
_Gypsy_ на нуле
По умолчанию

Shysha спасибо за тему)
у меня те же вопросы и не пришлось искать ответы по форуму,все в одном месте оказалось)
Как поживает ваша грудь в настоящее время? Какие ощущения?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.07.2015, 23:22
Аватар для Shysha
Shysha Shysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 15
Shysha на нуле
По умолчанию

_Gypsy_ Привет всем. Сейчас я не понимаю КАК я раньше жила "без груди". Приходишь в магазин и покупаешь то платье - которое нравиться, а не то под которое можно одеть пушап :0) а как давно я мечтала о прозрачных кружевных лифчиках и что бы он не просто был, а и в нем тоже что то было :0) Короче об операции не пожалела ни на секунду.
Прошло 3 месяца. она как своя - т.е. при повседневной жизни я не ощущаю никакого дискомфорта. Спокойно хожу в спорт зал, прыгаю на скакалке, бегаю на беговой дорожке и т.д. Декольте перестала носить, потому что "они" так офигительно смотрятся, что мне надоели слюни мужчин коллег.
Из минусов:
-до сих пр не вернулась чувствительность к нижней части груди (врач говорит до полугода - нормальное явление).
- шрамы заметны сильно и не любой купальник можно прикупить.
- соски пока антиэрогенная зона. т.е. мне конкретно неприятно. ощущения такие же как при первом месяце кормления. как будто мне их сгрызли. Очень надеюсь, что это пройдет.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.07.2015, 21:50
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Shysha, разделяю ваши мысли по поводу "как я раньше жила без груди", тоже жалею только о том, что не сделала раньше =)
А в целом - поздравляю с новой грудью =)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.01.2016, 22:16
Аватар для Паника
Паника Паника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
Паника на нуле
По умолчанию

Shysha шов под грудью жесть? А щас как? уже прошел почти год)))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.01.2016, 23:26
Аватар для Shysha
Shysha Shysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 15
Shysha на нуле
По умолчанию

Паника- швы под грудью сейчас нежно розовые. Если смотреть специально - то конечно видно, что они там есть, но не более. Тяж (фото которое я выкладывала) рассосался и сейчас все ок. по ощущениям - Чувствительность в нижней части груди верунлась, но она как бы не полная.. т.е. если проводить пальцем - я это чувствую, но ощущение, как будто у вас очень сильно замерзли руки и кто то трогает вас за пальцы. чувствую, но не особо приятно. По поводу сосков - чувствительность вернулась.. но .. до родов - это была моя супер эрогенная зона, после родов - мне стало "не всегда приятно". вот сейчас так же- " не всегда приятно" Я не знаю - это моя особенность, т.е. даже без операции соски бы не стали "как прежде" супер чувствительными или же операция не позволяет вернуться им "в былую эрогеность". И я по прежнему жалею только об одном - что не сделала эту операцию намного раньше :0)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.01.2024, 13:03
Аватар для NataliaAl
NataliaAl NataliaAl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2023
Сообщений: 17
NataliaAl на нуле
По умолчанию

Спасибо форуму, что нашла эту тему. Такие же ощущения, никак не могла найти ответы на свои вопросы
@Shysha, спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©