Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему - блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 30.05.2017, 13:09
Bykalllka Bykalllka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)

Bykalllka на нуле
Lightbulb Риноплатика у Поздникиной Е.Ю. 5.08.17

Всем хорошего дня!
Начнем по порядку Я на форуме новичок, так что прошу прощения, если что-то, как-то, где-то не так написала или разместила
Я планирую ринопластику, думаю об этом еще со школы, т.е. лет 10 точно))
Так как моя профессия публичная (я актриса) ищу действительно хорошего хирурга, который меня не изуродует, а лишь немного подправит мои исходные данные Нос у меня нормальный, просто хочу сделать его поаккуратнее, сохранить форму, в общем, уменьшить со всех сторон, чуть уже спинку, поменьше в профиль и тп))) жить с таким носом - можно, но для камеры большеват особенно в профиль
Очень долго читала форумы, Рыбакин, Акопов, Левин и других звездных хирургов не рассматриваю, ровно сколько положительно-восхищенных отзывов - пропорционально столько негативных, что девочкам изуродовали лицо..
Моя подруга посоветовала мне Пуцилло Сергея Павловича, она делала у него блефаропластику и ее мама круговую подтяжку. Информации на форумах и вообще в интернете о враче почти нет, "живых" людей после ринопластики Пуцилло не знаю ;))
Я сегодня была у него на консультации, принимает и оперирует он в клинике БКод в Москве, консультация к слову была бесплатная, что меня немного насторожило В целом, очень приятных мужчина, выслушал меня, сказал, что все, что я хочу изменить вполне реально, так как каких-то координальных изменений я не планирую, оставил очень положительное впечатление. Цена операции не самая дешевая, на мой нос объявили 300 тысяч (полная ринопластика, кость, хрящики)
Через неделю пойду к Моураовой (другая подруга делала у нее повторную рино, осталась довольна).
Прошу помощи и совета, кто нибудь слышал или знает что-то про Пуцилло, может видели результаты его работ по носам в жизни?
Спасибо!
Старый 30.05.2017, 14:36
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Katethesheep на нуле

Лучше найти людей, которым он делал рино, и пообщаться с ними вживую. Какая у него квалификация? Он - ЛОР? Лучший вариант: ЛОР и пластический хирург одновременно.
Старый 30.05.2017, 14:50
Посетитель
Beginner+

Bykalllka на нуле

Нет, на сколько мне известно он не ЛОР.
Информация из интернета:
"1988 году закончил Московский медицинский стоматологический институт по специальности Челюстно-лицевая хирургия.

1988 – 1993 г. работал хирургом отделения челюстно-лицевой хирургии ГКБ № 36.

1993 – 1996 г. работал врачом-хирургом в Клинике пластической хирургии «Римэкс».

1996 – 2014 г. работал в отделении челюстно-лицевой пластической хирургии, экто- и эндопротезирования на базе Центра стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, где успешно провел сотни реконструктивных операций (травмы и посттравматические деформации), челюстно-лицевых (коррекция врожденных патологий различной сложности) и эстетических пластических операций (в том числе, направленные на исправление результатов неудачных операций). В 2013г. возглавил это отделение.

С 2013 работает в клинике «БиКод».
Специализируется на коррекции формы носа, лифтингу лица, маммопластике, абдоминопластике и пластике и век."

На счет подтяжки лица и блефаропластики, вопросов у меня к нему нет, видела результаты но по ринопластике видела только 3 результата (на сайте БиКод) и одно видео на Youtube. На мой вопрос почему нет информации в интернете, он сказал, что он уважает конфиденциальность своих пациентов и предпочитает сарафанное радио, нежели пиарится в сети, когда хирурги зачастую выдают удачные фото за свои, хотя это не их заслуга, а неудачные результаты подчищают.
Старый 30.05.2017, 14:58
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

Ledenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном пути

Bykalllka, вы прямо собрали все стереотипы о пластике, какие только можно(((
- сделать из нормального носа изящный классический носик, который красив в любом ракурсе, - это ОЧЕНЬ трудно, гораздо труднее, чем из горбатого носа сделать нормальный. Нужен хирург высокого класса, специализирующийся на рино.
- то, что хирург Пуцилло, с ваших слов, кому-то сделал хорошо блефаро и подтяжку, НИЧЕГО не говорит о нем как о ринопласте. Рино - одна из самых технически сложных оп.
- отзывов нет, живых примеров вы не видели, а уже собрались оперироваться у него
- то, что он приятный мужчина, не говорит о том, что он хороший хирург
За 300 тыс. можно сделать нос у более надежных хирургов, работы которых есть тут и на других форумах в большом количестве.

PS. Ваша фраза про довольную подругу и ее маму тянет на бан из-за отзыва без фото. Вы читали правила форума?
Старый 30.05.2017, 15:40
Посетитель
Beginner+

Bykalllka на нуле

По порядку:
- стереотипов не собирала, я адекватный человек, который очень тщательно, напротяжении долгих лет обдумывает необходимость самой операции и выбирает хирурга, дабы потом не пожалеть о содеянном.
- про то что сделать из нормального в целом носа более изящный сложнее, чем из огромного, горбатого и непропорционального, я прекрасно понимаю, поэтому и ищу хорошего хирурга, который будет на это способен ;)) Просмотрев кучу форумов и фото до-после, я не могу пока для себя найти ни одного хирурга кого можно было назвать "высокого уровня", да такого наверно и не существуют, потому что у всех косяки, разница только в масштабах этих косяков
-информация о блефаропластике и подтяжке лица была мною предоставлена исключительно для того, что бы всем было понятно, почему я вообще к нему на консультацию пошла, потому что до этого я даже не слышала такой фамилии.
- "отзывов нет, живых примеров вы не видели, а уже собрались оперироваться у него" - ВАЖНОЕ уточнение -
как я писала выше - оперироваться я еще у него не собралась, я лишь была на консультации и собираю о нем информацию.
- "то, что он приятный мужчина, не говорит о том, что он хороший хирург" - я же не мужа выбираю, естественно хирурга не по характеру ищу, а по опыту и навыкам
"За 300 тыс. можно сделать нос у более надежных хирургов" - вы наверняка правы,, но как говорила выше, не могу для себя выделить этих "надежных"

PS. фотографии блефаропластики и подтяжки лица знакомых считаю выкладывать нетактичным и неуместным, так как:
1. я не правообладатель фото, чтобы ими распоряжаться
2. упоминания об этих операциях несли исключительно информативный, а не рекомендательный характер

Хочу внести ясность, создала тему, чтобы откликнулись люди, которые делали у него ринопластику, если такие вообще тут есть. Ежели нет, то может кто посоветует действительно неплохих хирургов, которые не изуродуют. Спасибо!
Старый 30.05.2017, 15:43
Постоянный участник
Profi

Ledenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном пути

Bykalllka, ну это очевидно, что не существует такого хирурга, чтобы у него были идеальные работы в 100% случаев. Поэтому и нужно ориентироваться на большое количество реальных фото, чтобы понять среднестатистические результаты. Что для одного хирурга средненький результат, то для другого - предел возможностей.

Я тоже считаю, что выкладывать фото других людей в инет без их разрешения - нетактично и неуместно. Но об этом надо думать до того, как писать сюда.
Информативный характер - это просто упоминание факта оп у подруги, например, моя подруга сделала оп у хирурга N в 2017 году.
Ваши фразы несут оценочный характер: "подруга посоветовала Пуцилло", "другая подруга осталась довольна Моураовой".
Чувствуете разницу?
В любом случае, Катерине решать, бан это или не бан.
Старый 30.05.2017, 15:48
Посетитель
Beginner+

Bykalllka на нуле

Да про оценочный характер поняла, на будущее учту
Старый 30.05.2017, 15:59
Постоянный участник
Profi

Bykalllka, вы можете выложить свои фото анфас, профиль? Глаза замажьте, если стесняетесь. Без фото сложно понять, что советовать.
Старый 30.05.2017, 16:26
Посетитель
Beginner+

Bykalllka на нуле

Нет самые качественные фото, потом поищу получше, тут фас и профиль - слева исходник; справа - что хочу
Миниатюры
59cb78fa.jpg   7642feac.jpg  
Старый 30.05.2017, 16:29
Посетитель
Beginner+

Bykalllka на нуле

Мне мой нос никогда не нравился, плюс с возрастом он из прямого стал крючком, особенно в улыбке, но по-хорошему с таким можно жить, потом я к моему "акульему плавнику" отношусь с юмором но в профессии он мешает..;-(
Старый 30.05.2017, 16:53
Постоянный участник
Profi

Bykalllka, ну вот еще такой вариант - более классический нос. Но его сложнее сделать технически, чем ваше моделирование.
Миниатюры
0961a327.jpg  
Старый 30.05.2017, 16:54
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 208 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Bykalllka, вот что вижу на вашем моделировании, фото в анфас тоже самое что и До только меньше , а вот фото профиль- уже маленький курносик. А это значит , что моделирование в анфас не будет таким как вы его изобразили). Значит и в анфас будет более курносый носик в соответствии с изображённым профилем. Понимаете? Вы на двух моделированиях показали по ходу немного разные между собой техники исполнения операции.
Старый 30.05.2017, 17:01
Постоянный участник
Profi

Werdova, мне кажется, она совсем чуть-чуть ротировала кончик, там курносик визуально получается из-за убирания провисшей колумеллы и низкой спинки/назиона. Наклон ноздрей не меняется практически.
Старый 30.05.2017, 17:25
Посетитель
Beginner+

Bykalllka на нуле

Мое пожелание такое, если на словах -

Основное - это изменить профиль, потому что именно в профиль я себе не нравлюсь в профиль не хочу острый прямой нос, можно и прямой конечно, но тогда при улыбке он будет немного опускаться (мне так кажется, может и не права) только из-за этого в моделировании делала его вздернутым;
В анфас не хочу менять сам кончик, крылья носа и ноздри, хотела сделать уже спинку носа, так как кость у основания широкая и приходится Ее очень сильно макияжем корректировать (забелять), так как на неё дебильно падает свет и нос кажется тяжелым)))
Старый 30.05.2017, 17:34
Постоянный участник
Profi

Bykalllka, ну вы понимаете, что так не бывает - полностью поменять профиль и не менять анфас? Все взаимосвязано. Вы, например, на моделировании сделали низкую спинку. Это означает, что анфас спинка может быть даже шире, чем сейчас. Подтянули колумеллу - опять же, это меняет фас. Чем более курносый нос вы хотите, тем больше будут видны ноздри анфас. Ну и т.д.
Кость у основания широкая - это нельзя поменять. Единственное, можно нарастить назион и визуально это место будет смотреться уже.
Опускание кончика при улыбке не зависит от того, что нос прямой)
Старый 30.05.2017, 18:18
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 208 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Bykalllka, опускание кончика при у улыбке можно иметь при абсолютно любом носе. Я знаю что, что то ( что точно не помню,мыщцу какую то) подрезают чтобы не опускался в улыбке.

Bykalllka, пост 10, с возрастом??.. да вы совсем молоденькая же, возраст это после 40 хотя бы)
Старый 30.05.2017, 18:45
Посетитель
Beginner+

Bykalllka на нуле

Вот сделала на скорую руку ещё одно моделирование, здесь - в профиль я кончик носа не трогала вообще, только спинку опустила с прогибом; конечно, мне больше нравится мой первый вариант моделирования, но если я стану после этого, как хрюшка, то не надо мне такого счастья
В анфас сделала как обычно - только сузила спинку, крылья, кончик ноздри на месте
Вот так реально сделать? хирург сегодня мне сказал, что типа да, это вообще не сложно)) теперь у меня сомнения, что то, что я хочу реально))))
Миниатюры
4aa78656.jpg   835ce132.jpg  
Старый 30.05.2017, 19:10
Постоянный участник
Profi

Bykalllka, посмотрите вот эту тему, исходник у вас похожий, кмк. http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13066
Анфас бесполезно моделировать, например, размытие спинки из-за ее понижения сложно показать. Хирурги, кто сам делает моделирование, только профиль моделируют. Вам просто надо быть готовой к тому, что анфас может поменяться. Но в целом нос будет лучше.

вот тут еще можете выставить качественные фото, вам художник сделает бесплатное моделирование в фотошопе
http://its-possible.ru/forum/forumdisplay.php?f=11

Если не жалко денег, можно сходить на 3Д моделирование к Гурьянову. Увидите, как нос меняется во всех ракурсах.
Хотя это только картинка, нарисовать можно все что угодно.
Вам нужно потратить энное количество времени и прочитать темы по рино общие, личные, рассказы пациентов. Ищите нос, похожий на свой, и что из него получилось. Когда вы посмотрите сотню-другую носов, будете понимать, что реально, что нет, работы каких хирургов нравятся. Составьте шорт-лист и идите к ним на консы с моделированием и списком вопросов (а они у вас появятся 100%).
Старый 30.05.2017, 19:27
Посетитель
Beginner+

Bykalllka на нуле

Спасибо! Буду искать, пока что, за то время что я ищу (а это периодами напротяжении 6 лет) еще не встречала такой же нос, и с такими же пожеланиями, как у меня))
А список вопросов уже составлен :хлоп:
Забыла еще рассказать, я в прошлом году была на консультации у Рыбакина (в ночи), он как и сегодняшний Пуцилло сказал, что "конечно сделаем, будет все как вы захотите"...создается впечатления, что либо я действительно хирургам не сложную задачу ставлю, либо им лишь бы заманить к себе под нож и деньги заполучить

Werdova, да, подрезают уздечку в верхней губе, если я ничего не путаю, но тогда губы становится некрасивой, как у лягушки ((
на счет возраста, как не удивительно но за 10 лет у меня нос стал "горбатым", на фотографиях в юношестве, в 16-18 лет он был прямой, и стал опускаться, вот я хочу его вернуть в прежнее положение
Старый 30.05.2017, 19:31
Постоянный участник
Profi

Bykalllka, ну у вас не настолько нестандартный нос) на форуме обязательно найдется что-нибудь похожее. Когда тут часто сидишь, начинаешь видеть общие тенденции в пластике))
С хирургами еще есть 2 важных момента:
- работы, которые вы видели и которые вам нравятся, должны быть более-менее недавние, а не 7-10 летней давности
- как хирург относится к возможным переделкам.
Ответ