Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.09.2010, 12:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Слушайте, а давайте вместе, может скидку выпросим? Я хочу губы и подглазья и ботокс. А какие цены у него?
  #42  
Старый 14.09.2010, 13:02
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Я сейчас пас, не могу. А цены надо заново узнавать, наверняка он другими материалами работает уже, у меня инфа трехлетней давности. А он постоянно новое ищет, на конгрессы ездит, развивается :d Тогда у него за ботокс была цена в 2,5 раза выше, чем у другого врача, у которого я в итоге ботокс и колола. Но с гелями искать где подешевле сейчас уже не стала бы, научена горьким опытом!
  #43  
Старый 14.09.2010, 15:26
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Не копируй сообщение, на которое отвечаешь, если оно последнее.
Мэг, у мея не было блефаро. В рамках акции мне поставили мини-имплант в подбородок (у меня не скошеный, а маленький), сделалли липо подбородка и слегка натянули его-"работа со смас", так, Кажется Сафонова определила (если я правильно поняла). А под глазами перераспределили мои жировые пакеты. Ну, мне блефаро и не показано ,вобще-то. У меня проблемы с нижней третью лица были.
А под глазами все-равно есть мои морщинки. Я хотела фото выложить, что бы было понятно КАК МОРЩИНА ИДЕТ ПОД ГЛАЗОМ. Но я не умею фото сюда вставлять.
Насчет косметолога я очень хочу классного косметолога за приемлемую цену (в СПИКе и правда дорого). Просто, например, со мной работали 2 косметолога. Но, одна нагородила мне и фотоомоложения и 33 инъекции. А заведующая грамотно сразу сказала-Поднять щеку хотите? Значит колем коллаген в прискуловую область. Вобщем, чувствуется, что она спец. Хочу спеца). Лицо-тоу меня одно .
А скидку мне на косметологические процедуры не дадут. У меня же ОП была по акции, не косметология. И так скажут, что халявщица .
А цены уточню).

Джила,
коллаген, что бы поднять скулу и натянуть щеку. Сама не знаю почему именно коллаген, а не гель предложили...И понятия не имею чем лучше. Поэтому и хочу, что бы мне разъяснили это те, у кого опыт есть)).

Леа,
а где этот Фридман работает? У него выше цены чем в СПИКе?

Вот, кажется у меня получилось фото закачать!!!
Вобщем, на ней видно КАК морщины расположены (правда, на фото по 2 морщины с каждой стороны, на самом деле их по 3). Морщинки длинные такие-ужас)! И я не верю, что их ничем убрать нельзя! Хирурги говорят, мол смириесь, это так мило. Это не мило, это старит :mad0:!!! Если честно и косметологи мне сказали подобное. Причем и в СПИКе и одна очень любимый многими девочками здесь косметолог, не буду называ её фамилию.
Неужели ничем не убрать?
Я смотрела ссылку здесь давали на "Теосиаль". Там показано, что в подглазья колят.
Двочки, я не разбиаюсь-есть у меня провалы под глазами-нет. Скажите, с такими глазами можно чем-нибудь вколоть, что бы морщинки разгладились? СПС).
Миниатюры
Парк Горького 11.07.2010 013.jpg  

Обо мне:
  #44  
Старый 14.09.2010, 19:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Доктор Фридман работает в Израиле, в центре Тель Авива.

Думаю, глаза стоит оставить в покое... Косметологи правы.
  #45  
Старый 14.09.2010, 20:21
Аватар для Ilari
Ilari Ilari вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 38
Ilari на нуле
По умолчанию

Девочки, а сколько по времени может занять подкалывание носогубок.
В полтора часа реально уложиться?
  #46  
Старый 14.09.2010, 21:04
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена64 Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Подскажите плиз, как долго рассасывается отёк и синяки после коррекции носогубок? В среду буду делать первый раз. В воскресенье День Варенья, боюсь- что страшилкой буду! И еще. Мне рекомендуют Суржидерм 30. Может Ювидерм или Теосияль лучше? Помогите чайнику ответами!
Колола Сурджидерм 30. Отек(сильно заметный) сошел день на 2-ой, но гематома, блин цвела около 2х недель вдоль левой носогубки.

Цитата:
Сообщение от Ilari Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько по времени может занять подкалывание носогубок.
В полтора часа реально уложиться?
Смотрите-где-то минут 40 на обезболивание эмлой и минут 15, может меньше на саму инъекцию.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.09.2010 в 19:48. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #47  
Старый 14.09.2010, 21:12
Аватар для Ilari
Ilari Ilari вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 38
Ilari на нуле
По умолчанию

annasui , спасибо большое за ответ!
А то мне встречу надо планировать после процедуры, а я не знаю сколько времени с запасом взять.

  #48  
Старый 14.09.2010, 21:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса, Вы правы, морщинки действительно длинные. Имхо, но я бы уколола Teosyal first line, он идет для морщинок вокруг глаз. Можно попробовать ботокс под глаза, мне помогает, но это надо в тему "ботокс" перейти.
  #49  
Старый 14.09.2010, 22:25
Аватар для Иля
Иля Иля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 15
Иля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solarys Посмотреть сообщение
Иля, скажите, а Вам в Москве делали эту красоту?
нет, я не в Москве.

всем спасибо, сама себе нравлюсь но отёк сходит,дня через три покажу,что осталось. и синяк есть ещё по центру верхней:mad0:
но в целом вроде форма ровная.

я помадой не пользуюсь вообще,так что мне главное, чтобы поверхность была гладкая, без косяков

кстати,после первого укола губы сохли просто безумно, впервые в жизни! после второго всё вернулось на круги своя, даже без любимого хонэй трэп лашэвского губки мягкие и гладкие.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.09.2010 в 19:49. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #50  
Старый 14.09.2010, 22:40
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Принцесса Киса,в данном случае нужен ботокс и мезо под глаза
Посмотрела еще раз и теперь уже не поняла,имеется ли избыток кожи,хоть и небольшой?
  #51  
Старый 15.09.2010, 00:12
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Джила,
ботокс под глаза? Мне Устинова как раз сказала что ПОД не колят. Я колола у неё год назад. Но почти весь шприц она уколола в шею-что бы мышцу какую-то расслабить (плятизму?-не наю как правильно называется). И возле внешнего угла глаз, кажется чуть-чуть. Мезо, имеешь ввиду гиалурон, или что? Напиши КОНКРЕТНЕЕ)).
А насчет избытка кожи возле глаз ,что ли? Вроде, нет... Сафонова мне мои жировые пакеты перераспределяла. Фото за 2 недели до ОП сделано. К блефаро показаний нет. Но мне так и Павлов В.В. говорил. Да, я и сама вижу, что мне не надо. Мне МОРЩИНЫ разгладить!)

Ирин,
вот про Теосиаль интересно). Он по качеству более...ээээ...хороший что ли? Врде его нахваливают. А чем он лучше всяких ювидермов/суджидермов? Или совместить пилинг а потом уколоть?

Леачка!
Ну что же так обнадеживать!)) В Тель Авив не рванешь колоться из Москвы.
А насчет морщинок-ах, если бы! Надо их убрать. Вопрос : КАК БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО? и ЧТО КОЛОТЬ, ЧТО БЫ МОРЩИНА РАСПРАВИЛАСЬ?

Обо мне:
  #52  
Старый 15.09.2010, 00:25
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Принцесса,ботокс под глаза колят.но очень мало
по поводу мезо-тебе нужно конкретно с косметологом обсуждать,биоревитализация тож хорошо
  #53  
Старый 15.09.2010, 00:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Принцесса, first line из линейки теосиаля имеет самую низкую плотность и предназначен именно для заполнения морщинок около глаз.
  #54  
Старый 15.09.2010, 01:17
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Принцесса, так мы с девочками из Израиля обнадеживались
  #55  
Старый 15.09.2010, 12:02
Аватар для Fantasy
Fantasy Fantasy вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Сидней
Сообщений: 89
Fantasy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, ну посоветуйте плз хорошего косметолога из Москвы который губки может подколоть, очень не хочется экспериментировать!
  #56  
Старый 15.09.2010, 12:06
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение
Мне Устинова как раз сказала что ПОД не колят.
Странно, я два раза делала у Устиновой мезоботокс под глаза
  #57  
Старый 15.09.2010, 12:22
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Принцесса, first line из линейки теосиаля имеет самую низкую плотность и предназначен именно для заполнения морщинок около глаз.
Спс!)) Я очч люблю КОНКРЕТНЫЕ советы :dur:!)) Значит я себе это записала-Теосиаль фёст лайн ПОД ГЛАЗА).

И вопросы ко всем девочкам:
Мне осталось решить, что возле носа подколоть (то,что я носогубками называю, вчера док опять мне сказал:"у вас их нет", но косметолог обещала прямо возле носа самого уколоть в треугольнички. Но это в СПИКе-дорого там!)
ЗАдача № 2-это верхняя губка. Только чуть-чуть. Ненавижу "утиные истории" с губами !!! Припухлить, немного (вернее вывернуть по краю. У меня такой кошачий рот. В юности было красиво, я никаких пухлых губ не хотела. А теперь моя губка задавлена щками). И еще уголки приподнять. ЧЕМ ЛУЧШЕ?
Задача №3-поднять щеку засчет подкола скул. Мне коллаген предложили. КАКОЙ ЛУЧШЕ? И МОЖЕТ ЛУЧШЕ ГЕЛЬ? КАКОЙ?
И ПОСОВЕТУЙТЕ, ПЖЛСТА ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КОСМЕТОЛОГА!!!!

Джила,
ах, назовите мне хорошего косметолога!))))

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Странно, я два раза делала у Устиновой мезоботокс под глаза
Прямо под САМЫЕ глаза?
Она сказала, что ниже-можно. Куда можно, туда уколола. А прямо под самые-самые глаза -нельзя! А у меня там сновные морщинки.
Может у неё настоение бло плохое? Не знаю. Я просто очень начиталась ту о ней много хорошего. Пришла и тетю свою привела. Она на тете сконцентрировалась. А мне что-то про пилинги сказала. И уколоть меня я её уговаривала. Она сказала, что это типа баловство, но раз я так хочу, то ладно. Странный подход, не так ли? Я же не девочка 25 лет без единой морщинки. Поэтому у меня непонятное чувство-вроде и хвалят её тут девочки, а у меня какой-то осадок от встречи остался.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.09.2010 в 19:50. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #58  
Старый 15.09.2010, 13:52
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Нет, не под самые глаз. Но в итоге расправились морщинки непосредственно под глазами. Относительно конечно расправились
  #59  
Старый 15.09.2010, 14:32
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение
Спс!)) Я очч люблю КОНКРЕТНЫЕ советы :dur:!)) Значит я себе это записала-Теосиаль фёст лайн ПОД ГЛАЗА).

И вопросы ко всем девочкам:
Мне осталось решить, что возле носа подколоть (то,что я носогубками называю, вчера док опять мне сказал:"у вас их нет", но косметолог обещала прямо возле носа самого уколоть в треугольнички. Но это в СПИКе-дорого там!)
ЗАдача № 2-это верхняя губка. Только чуть-чуть. Ненавижу "утиные истории" с губами !!! Припухлить, немного (вернее вывернуть по краю. У меня такой кошачий рот. В юности было красиво, я никаких пухлых губ не хотела. А теперь моя губка задавлена щками). И еще уголки приподнять. ЧЕМ ЛУЧШЕ?
Задача №3-поднять щеку засчет подкола скул. Мне коллаген предложили. КАКОЙ ЛУЧШЕ? И МОЖЕТ ЛУЧШЕ ГЕЛЬ? КАКОЙ?
И ПОСОВЕТУЙТЕ, ПЖЛСТА ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КОСМЕТОЛОГА!!!!
)
Принцесса, Vladada, мне кажется, поднимала щеку за счет подкола скул теосиалем, поищите в теме, она выставляла фото недавно. В носогубки и губы, имхо, тоже лучше всего теосиаль. Считаю, что коллаген Вам не нужен.
  #60  
Старый 15.09.2010, 18:29
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Яся, отличный результат!
Спасибо

Иля, очень красивые губы

Девочки, суф на одном глазу у меня все же увеличился) на глазу где была колбаска. Точнее не сам отек увеличился, я заломчик стал очевидней и как то сполз ниже
На беспроблемном глазу в один из дней вдруг неожиданно увидела какбЭ залом носослезной, чего у меня в жизни не было Увидеть помогло зеркало в гостях, там как то освещение падало, что всё высвечивалось, ну и нужный ракурс помог. Я в ужасе была, естессно стала иследовать и поняла, что залом между двумя дислокациями геля. Вспомнив Владада, я стала плющить гель, который по бокам этого залома и вуаля он исчез Теперь все ровненько уж точно! Тьфу тьфу тьфу тук тук тук Как хорошо, что в гости съездила, ведь во всем моем доме во всех зеркалах я этого ужаса не видела!

Влададулик, спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©