Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 03.12.2018, 10:40
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Мама Милы, ещё месяц не прошёл. Если нет выраженной красноты, боли, область не горячая, температура в норме - расслабьтесь, у вас даже корочки ещё не все сошли. Подождите хотя бы до 3-4 месяцев, помягчеет.
А вообще, выраженные отеки вполне имеют право быть до полугода. Соответственно, паниковать - летом, не раньше.

Обо мне:
  #442  
Старый 03.12.2018, 12:23
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]Мама Милы : месяц-это еще рано судить о результатах.Возможно ,это отек перешел в нижний полюс.У меня тоже на одной груди весь нижний полюс был твердый.Он и сейчас такой же...У меня почти 9 мес.после ОП.
  #443  
Старый 03.12.2018, 19:36
Аватар для Мама Милы
Мама Милы Мама Милы вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Украина, Чернигов
Сообщений: 35
Мама Милы на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответы. Буду ждать.
  #444  
Старый 04.12.2018, 02:39
Аватар для Wicked_Klina
Wicked_Klina Wicked_Klina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 20
Wicked_Klina на нуле
По умолчанию

У меня 2 месяца и 1 неделя, левая грудь совсем не такая как правая, очень расстраиваюсь. Док сказал ждать...периодически лезут внутренние нитки. Перечитала весь форум и была к этому готова. Но каждый раз смотрю и расстраиваюсь, что на одной груди сосок вперед, на другой в бок. Нашла у дока в инстаграме фото до, а фото после выставил только ту грудь что в норме...еще и комментарии добили, что соски сдишком высоко. Порыдала😅
Миниатюры
aad97404.jpg   2e298b7e.jpg   38a5ea09.jpg   39cb1cf7.jpg  
  #445  
Старый 04.12.2018, 07:35
Аватар для Кisoo
Кisoo Кisoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 206
Кisoo на нуле
По умолчанию

Wicked_Klina, да чуть чуть разные, ну и что? Мы все от природы ассиметричные, все хорошо! По моему отличная грудь получилась!
  #446  
Старый 04.12.2018, 07:40
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Кisoo, привет и все девочки! НВ после Опи 5 дней в больнице держит, а так как я из далека попросил еще на неделю задержаться в иваново, два дня я просто отлеживалась в хостеле сходила только в ленту продуктов купить и вещи все домой почтой отправила чтоб назад на себе не тащить, вставала только по нужде и поесть, а на 3ий день уехала в НН к Козеличкину на консу на автобусе и вернулась вечером, было тяжеловато, но терпимо, потом по магазам ходила по городу и на перевязку на микриках ну и через неделю домой поезд и самолет и 3 часа автобусом с обезбаливающими перенесла вполне терпимо. Швы мне снимал местный хирург через 3 недели

Обо мне:
  #447  
Старый 04.12.2018, 08:32
Аватар для OlechkaOlechka5
OlechkaOlechka5 OlechkaOlechka5 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2018
Город: Самара
Сообщений: 45
OlechkaOlechka5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wicked_Klina Посмотреть сообщение
У меня 2 месяца и 1 неделя, левая грудь совсем не такая как правая, очень расстраиваюсь. Док сказал ждать...периодически лезут внутренние нитки. Перечитала весь форум и была к этому готова. Но каждый раз смотрю и расстраиваюсь, что на одной груди сосок вперед, на другой в бок. Нашла у дока в инстаграме фото до, а фото после выставил только ту грудь что в норме...еще и комментарии добили, что соски сдишком высоко. Порыдала��
Шикарная грудь. Я посмотрела исходник. Вы наговариваете на себя. Посмотрите еще раз свой исходник. Хотели бы вы вернуть его? Шикарный результат. В вас просто говорит перфекционизм. У меня тоже есть такое, придираться к своему телу по мелочам. Очень хороший результат!!!
  #448  
Старый 04.12.2018, 10:02
Аватар для Valeria12345
Valeria12345 Valeria12345 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 50
Valeria12345 на нуле
По умолчанию

Wicked_Klina, не растраивайтесь
Ассиметрия начнёт уходить к полугоду у меня вот только стал спадать отек с другой груди и она переходит в нижний полюс
А ниточки наверное у большинства оперированных девчонок лезут наружу
Подождите пару месяцев увидеть как все ещё поменяеться
Главное форма и размер отличные

Wicked_Klina, а по поводу сосков они ещё опустяться и вообще не переживайте нормально они расположены после ОП соски всегда всдергнуты вверх после месяцев 5 -6 будет все иначе
Главное все хорошо зажило и шовчики тоненькие
  #449  
Старый 04.12.2018, 11:26
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Wicked_Klina, а док у вас разрешение спрашивал на добавление фото в Инстаграмм?
Вот это Oops и Like! Как то не очень красиво
Мы все знаем , что грудь у нас до ОП ужасная была, мы поэтому и пошли её исправлять.. Но это Oops
По поводу грудки, складывается такое ощущение, как будто он одну больше подсобрал, чем другую..
Может правда, переждите ещё пару месяцев и грудка уляжется поровнее..
Ещё маленький срок..
Но дока вашего, я подоставала бы уже сейчас, задав вопрос - А если не изменится? То что?

Обо мне:
  #450  
Старый 04.12.2018, 14:36
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Wicked_Klina, да я бы тоже его достала бы прям до печенок у меня то же самое - грудь разная, соски проваленные и размер мне оставили 4 распластанный, хотя до опи я четко оговаривала двоечку, они видители размер для себя делали ( это так Круглик сказал показывая пальцем на Костина) еще и перетянул так что некроз на вертикальных швах полностью был, да и форма не ахти, не умеют они красиво грудь формировать при редукции))))) но у тебя хоть швы хорошо зажили - тоненькие и будем надеется что это отек и когда он спадет к месяцам 4-рем и все выровняется... а переделку он предлагает так - " ну когда придете к нам на абдоминопластику-липосакцию- круговую подтяжку(нужное подчеркнуть) мы вам во время операции обязательно все переделаем бесплатно". надо на всех калининградских сайтах написать и фотки выставить, что у них только реклама и акции красивые а все остальное оставляет желать лучшего. Ты перестань расстраиваться, все равно от этого ничего не изменится, только здоровье подорвешь. Просто жди, они еще будут менятся, месяца два так точно, а потом уже будешь думать что делать, может все красиво будет, ну уж во всяком случае лучше конечно чем было до и плечам не тяжело. напиши в подписи пожалуйста фамилию хирурга и когда делала редукцию, чтоб новичкам было видно. Я весной поеду переделывать, скорее всего к Шеметову. Не унывай!

Обо мне:
  #451  
Старый 04.12.2018, 15:18
Аватар для Wicked_Klina
Wicked_Klina Wicked_Klina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 20
Wicked_Klina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
Wicked_Klina, а док у вас разрешение спрашивал на добавление фото в Инстаграмм?
Вот это Oops и Like! Как то не очень красиво
Мы все знаем , что грудь у нас до ОП ужасная была, мы поэтому и пошли её исправлять.. Но это Oops
По поводу грудки, складывается такое ощущение, как будто он одну больше подсобрал, чем другую..
Может правда, переждите ещё пару месяцев и грудка уляжется поровнее..
Ещё маленький срок..
Но дока вашего, я подоставала бы уже сейчас, задав вопрос - А если не изменится? То что?
Фото я сама сказала чтобы выложил, тк у нас в городе искала и даже не от чего было оттолкнуться, поэтому на благо других, а эти надписи закрывают татуировки🙂 В 3 мес пойду еще раз к нему, хотя он сказал что не надо😐

Цитата:
Сообщение от ytpf,elrf Посмотреть сообщение
Wicked_Klina, да я бы тоже его достала бы прям до печенок у меня то же самое - грудь разная, соски проваленные и размер мне оставили 4 распластанный, хотя до опи я четко оговаривала двоечку, они видители размер для себя делали ( это так Круглик сказал показывая пальцем на Костина) еще и перетянул так что некроз на вертикальных швах полностью был, да и форма не ахти, не умеют они красиво грудь формировать при редукции))))) но у тебя хоть швы хорошо зажили - тоненькие и будем надеется что это отек и когда он спадет к месяцам 4-рем и все выровняется... а переделку он предлагает так - " ну когда придете к нам на абдоминопластику-липосакцию- круговую подтяжку(нужное подчеркнуть) мы вам во время операции обязательно все переделаем бесплатно". надо на всех калининградских сайтах написать и фотки выставить, что у них только реклама и акции красивые а все остальное оставляет желать лучшего. Ты перестань расстраиваться, все равно от этого ничего не изменится, только здоровье подорвешь. Просто жди, они еще будут менятся, месяца два так точно, а потом уже будешь думать что делать, может все красиво будет, ну уж во всяком случае лучше конечно чем было до и плечам не тяжело. напиши в подписи пожалуйста фамилию хирурга и когда делала редукцию, чтоб новичкам было видно. Я весной поеду переделывать, скорее всего к Шеметову. Не унывай!
Я уже после опи нашла этот сайт, лежала перемотаная читала и вдруг наткнулась на вашу историю, увидела кто вам делал и у меня был шок😲 Особенно что доктора признали свою вину... И просто щас понимаю, что если у меня и правда что-то не так останется, то в итоге мне ничего не переделают😐 В ообщем я довольна, если грудь в итоге более менее станет одинаковой.
Вам сразу оба хирурга делали? Почему вы не пошли в Бразилию например? Лично я выбрала наобум, тк результатов опи не было чтоб посмотреть. Ощущение что у меня одну грудь один делал, другую другой, тк швы разные и формы и даже соски по разному пришиты. Не хочу клеветать дока, но и неподелиться не могла.
  #452  
Старый 04.12.2018, 17:40
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Wicked_Klina, да ты не клевещешь вовсе, так оно и есть они вместе редукцию делали и мне и тебе и грудь разная получилась, но ты раньше времени не паникуй, потому как она еще меняется, так что все не так страшно, включи режим ждуна))))). глаывное что швы хорошо заросли а остальное еще должно устаканиться и отеки спадут, грудь мягче станет. у меня плюс ко всему соски не развернулись, а когда я им стала говорить чтог соски то спрятанные, на что Костин мне сказал - ну этооо сооовсем другая операация. короче я ими не довольна и брюхо свое им не доверила, чему очень рада.

Обо мне:
  #453  
Старый 04.12.2018, 19:46
Аватар для Wicked_Klina
Wicked_Klina Wicked_Klina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 20
Wicked_Klina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ytpf,elrf Посмотреть сообщение
Wicked_Klina, да ты не клевещешь вовсе, так оно и есть они вместе редукцию делали и мне и тебе и грудь разная получилась, но ты раньше времени не паникуй, потому как она еще меняется, так что все не так страшно, включи режим ждуна))))). глаывное что швы хорошо заросли а остальное еще должно устаканиться и отеки спадут, грудь мягче станет. у меня плюс ко всему соски не развернулись, а когда я им стала говорить чтог соски то спрятанные, на что Костин мне сказал - ну этооо сооовсем другая операация. короче я ими не довольна и брюхо свое им не доверила, чему очень рада.
Вам говорили что оба хирурга делают? Мне вот такой информации не давали, не предупреждали, на консультацию ходила только к Круглику. Если и правда два делали, эммм какого хрена я не в курсе🤔☹️ И как это вообще так, я же договаривалась с одним.
На последней встрече с С.В. сказал фразу что если отек не спадет надо что-то делать, но я тогда не предала этому значение, тк пришла с дырочкой что не зарастала и думала что изза нее отек не спадает. Интересно что делать, он имел ввиду🤔
Стараюсь быть ждуном, но когда у подруги спали отеки, что позже сделала такую же опи в др. городе, как то все больше кажется что это не отек, а грудь разная. Понимаю, что небольшая асиметрия это норма, но у меня разница бросается сразу в глаза.
Вы не думали обратиться в ассоциацию хирургов, где и состоит наш док. Читала что если очевидно ошибка дока, то всё решается в пользу пациента.

Обо мне:
  #454  
Старый 04.12.2018, 23:10
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Wicked_Klina, нет не думала об этом, можно конечно попробовать, только я не слышала об этом ни разу, имею ввиду о положительныхдля пациента решениях. Я выписку из истори только недавно получила и то только после нескольких требований и что они там в истории писали или не писали а теперь напишут -не известно, вот напишут в ответ на мои претензии что я к ним на перевязки не являлась и как я буду доказывать обратное? Если ты даже не знаешь толком кто оперировал..... а кто тебя на перевязках обследует и наблюдает? Меня всегда Костин, Круглик был только последний раз

Обо мне:
  #455  
Старый 05.12.2018, 00:46
Аватар для Wicked_Klina
Wicked_Klina Wicked_Klina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 20
Wicked_Klina на нуле
Unhappy

ytpf,elrf Не пойму как без цитат ответить, просто имя чтобы было🤔 Меня Костин и перевязывал всегда, один раз в панике писала мед. Сестре, она сказала что напишет С.В., в итоге тишина, пришла на перевязку и она мне сказала что он ей так и не ответил, это было обидно, конечно все понимаю, но это был 3й день у меня какая-то шишка подмышкой надулась и температура, как-то слегка безразлично показалось🙄Дока увидела только когда сама к нему записалась на контрольный в месяц и 2 нед. Спросила надо ли еще приходить в 3 мес, тк я уеду в др.страну надолго, сказал нет. Но я думаю схожу после НГ.
А писать это ропрэх вроде, общество хирургов. Погуглите эту тему, я случайно наткнулась. 🤔 и это совсем бестыдство будет, если будут врать, что вы не ходили.

Обо мне:
  #456  
Старый 05.12.2018, 10:25
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Wicked_Klina, просто щелкаешь мышкой на имя или пальцем если на смартфоне и оно появляется в окне сообщения. да они даже контактов своих не дают - не возможно связаться с ними, только с Ольгой - медсестрой анастезиолога, она тоже после того как выпишут из клиники становится раздражительной и не спешит особо контачить.... все это печально, конечно. я уже на консе была у Шеметова и у Козеличкина и оба мяли-жали-смотрели и оба сказали что не знают как исправить.... мне они грудь распластали в подмышки и на грудину высоко, я теперь сплю на двух подушках, т.к. придавливает она меня - дышать тяжело и теперь когда в нижний полюс опустилась, складки уходят аж до спины и на межгрудке тоже складка жира провисла - короче хрееень...(((( и опять плечам тяжело их держать - вмятины от лямок появились, хотя я за последние полгода на 16 кг похудела.... так что тебе они еще красоту сотворили и швы хорошие

Обо мне:
  #457  
Старый 05.12.2018, 22:29
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, слежу за вашими мытарствами и слезы наворачиваются.Такое ощущение, что это не пластические врачи,а случайные люди в медицине. Держитесь,не раскисайте!

Wicked_Klina, а сейчас какой размер,сколько по весу убрали? По виду вообще как будто два разных хирурга делали одному человеку операцию. Она,конечно,лучше исходника,но Вы платили деньги и имеете право на лучший результат. Спасибо,что написали,ведь ваши отзывы будут полезны другим.
  #458  
Старый 06.12.2018, 10:53
Аватар для Нафф
Нафф Нафф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
Нафф на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите.Через сколько вы стали спать на боку? Устала я на спине спать. Вообще моя поза сна на животе(((
Док сказал можно начинать, но что-то боязно и через некоторое время появляются неприятные ощущения. Может рано ещё.... Прошло 3 недели после опи.
Вчера сняли швы, сказали переходить на спортивные топы и лифы.

Обо мне:
  #459  
Старый 06.12.2018, 10:59
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Нафф, надо спать в подушках, тогда поза на спине становиться удобной и периодически подкладывать подушку то под один бок то под другой, получается на спине- полубоком. лучше всего спать на подушке для беременных и пару подушек под коленями, тогда вообще кайф, попробуй. а на животе спать нельзя - форма груди портится. потерпи немного через месяц уже все приживется и можно будет как захочется вертеться

Обо мне:
  #460  
Старый 06.12.2018, 19:52
Аватар для Мама Милы
Мама Милы Мама Милы вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Украина, Чернигов
Сообщений: 35
Мама Милы на нуле
По умолчанию

У меня сегодня месяц после операции, уже сплю на боку, недолго, верчусь постоянно. Вчера покраснели все швы, это такой этап заживания, надеюсь? Предпосылок никаких небыло...
Грудь уменьшилась на 2кг каждая, но окружающие не замечают, проблема только наша, никто, наверное, и не понимал что у меня огромная грудь. Была грудь до пояса J, сечас купила лифчик С, (нужно было на мероприятие). У брата было 30ти летие, были все родственники и НИКТО не заметил...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©