Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 02.03.2018, 15:28
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

elenalla, я готовлю только на кокосовом масле. Насколько я знаю, оно не окисляется при жарке. Поэтому и яичницу на нем, и в кашу Оно сначала пахнет, потом нет. Ну вот в каше чуть отдает.
В салаты добавляю конечно оливковое масло, а так только на кокосовом. Очень полезное!
  #842  
Старый 02.03.2018, 15:32
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Когда у меня было это масло, я на нем жарила)
  #843  
Старый 02.03.2018, 16:07
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

О, девы, мой муж только что осознал масштаб катострофы...
Я с ним поговорила по телефону, и закинула что через неделю мы прилетаем и в связи с... надо закупить. Ну и по списку. Он в шоке. Просто в шоке.

Когда я ему на пальцах объяснила что при таком питании на нашу семью надо почти десять яиц на день, минимум кило куриного филе, кило рыбы, оливковое масло, обезжиренный Skyr, овощи замороженные и из свежего - помидоры, дайкон, тыква, сельдерей, цезарь... Плюс молоко рисовое, диетические хлебцы, плюс нужны обычные продукты для всеядного сына... И чтобы уже было, из чего утром завтрак готовить, и весы чтобы взвешивать.

Он просто стонал. Заявил, что сначала новый холодильник надо купить.

Пушистая Луна, оно у меня есть, даже с запасом, в шкафчике ещё банка стоит. Так что, жарить на нём?
Я сейчас только смазываю сковороду кисточкой. Могу и это растереть.
Оно полезнее?

HelenT, мне кокосовый запах нравится, наверное могу привыкнуть. Я о том - оно действительно диетичнее и полезнее, если его использовать? Про жирные кислоты в нём я знаю. Т.е оливковое и ореховое на салаты (которые я сейчас не заправляю...), а жарим на этом, кокосовом?

)
  #844  
Старый 02.03.2018, 16:15
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Оно точно не диетическое, там чуть ли не 1000 ккал. Но смазать сковородку - вполне подойдёт. Все масла полезные, но в меру.
  #845  
Старый 02.03.2018, 16:29
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Ахаха лучше оставить пяткам маслице.

Обо мне:
  #846  
Старый 02.03.2018, 17:41
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

elenalla, по калорийности стандартный чистый жир, как любое растительное. По жирнокислотному составу — в сравнении с подсолнечным точно выигрывает. Если ароматное, то на нем офигенно креветки жарить)) кстати, на влажную кожу тела после душа/ванны настоятельно рекомендую (если нет склонности к забиванию пор) — очень классно размазывается и на кожу хорошо влияет.

Обо мне:
  #847  
Старый 02.03.2018, 18:06
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Milika, да пятки итак в кокосе, прям как в шоколаде ) Кстати, невероятно приятно. И есть ещё один аспект, не нужен дезодорант для ног. Не к диете будет сказано, но с современной обувью периодически приходится пользоваться. Эффект мне этот очень нужен, с гормонами ноги иногда мокнут.

Теперь выясняем что вовнутрь употреблять ) Дело в том что я пока сознательно жиров не добираю. Раз уж ограничение на сладкое и жирное - пусть пока поработают по-полной. Дальше выровняю. Но иногда, когда совсем мало, я немного накидываю орешками, или вот теперь думаю про это самое кокосовое масло. Для тела надо,? Получи тело жиринку. Трудно что ли пару грамм проглотить.

А вот потом, когда буду переходить на рутину надо пользовать правильное. И смотрю, многие целенаправленно используют именно кокосовое масло. Заказывают из Америк и ждут как манну. Вот и вопросы пошли.

ОльгаВВ, Вау, после ванны попробую. Я пару раз его с кофейной гущей мешала, тёрлась. Очень приятно по ощущениям, но как то в рутину не вошло, канительно, расход большой, грязновато. Большая я для такой намазки, надо гущу собирать, я завариваю всю жизнь в кружке, кофейные аппараты только гостям включаю ) А с пятками - легко - скобленул ложкой в ладонь из банки, намазал, и нет проблем, только в холодильнике оно очень твердое, как воск. Руки мажу тоже иногда, оно вроде, и как УВ фильтр работает, достаточный для рутины на руки. Да, ещё с ним легче корочки сходят после царапок и ссадин, они сразу скукоживаются и легко отваливаются.

В общем, как косметику я его знаю. А как еду - лизнула в своё время и не использовала. У меня выпечка всегда была без масел, или с растительными.

Вдогонку вопрос - как считается калорийность жареных в панцире креветок. Они ведь чистятся по ходу еды, но пальцы пачкаются ) Как считаете? Очень люблю китайские, с чесноком и в панцире, острые. Как их считать?
  #848  
Старый 02.03.2018, 18:26
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

elenalla, как ты можешь недобирать жиров если белка много ешь? Ты вегетарианка? Растительный белок в ходу? Если нет, то ты с мясом и рыбой его не можешь недобирать, даже в постной курице и рыбе его много. Раз в фатсекрете считаешь, построй за месяц кбжу. Посмотри месячный.
На диете не жарят, если ты все же на диете.
Вот мой, я никаких жиров кроме как в мясе и рыбе не ем.
Миниатюры
8722b133.jpg  
  #849  
Старый 02.03.2018, 21:33
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

edel, у меня по процентам всё так же, и даже по калориям, у меня коридор 1400-1600, стараюсь 1500 ) но по граммам относительно моего тела я жиров не добираю - масса тела много больше Вашей, а калорий я потребляю столько, же, потребность реальная во всех элементах у меня выше. Получается углеводы - Бог с ними, я от них отучаюсь, Белками я наедаюсь и в норму попадаю, а вот жиров у меня слишком мало для моего веса.
Миниатюры
dbacbb04.png  
  #850  
Старый 02.03.2018, 21:36
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

)
Миниатюры
af63d986.png  
  #851  
Старый 02.03.2018, 21:55
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Т.е. количество жиров в таблице с учётом добавленных. Я всё абсолютно вношу, потому что на глаз не считаю. И даже с добавленными у меня дифицит.
  #852  
Старый 02.03.2018, 22:01
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

elenalla, какие белки ешь? Одну курогрудь получается?
  #853  
Старый 02.03.2018, 22:22
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Сегодня, например, минтай запечёный с рисом на ужин, обедала куриным филе в яйце. Вот вчерашний день в скринах:

Но у меня много своих блюд и вчера как раз жиров побольше было, я над этим работала, печёнку добавила.
Сейчас еще какой-нибудь день найду, но я иногда в рабочий день не распределяю по приёмам, потому что беру коробочки, и ем что хочу и с чем хочу, сейчас болею, есть время писать.
Миниатюры
75453147.png   bb873b58.png  
  #854  
Старый 02.03.2018, 22:35
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Ну вот, выдернула ещё какой то день (это целый день, но скрины могут пересекаться):
Миниатюры
1f835379.png   9435a3c9.png  
  #855  
Старый 03.03.2018, 00:43
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

elenalla, я могу ошибаться, но какой то большой рацион и порции гигантские у тебя. Хек и курица в один приём пищи?
Вон качки съедают 80 гр овсянки на завтрак, а у тебя много всего при отсутствии спорта.
Для организма, мне кажется, наличие перебора веса приносит больше стресса, чем дефицит калорий. Но возможно ошибаюсь, я не врач.
То что ты сбрасываешь вес по 3 кг в неделю звучит как чудо.

Я перешла на салаты и получила плюс 100 гр экстра на весах. Лучше б глаза мои этого не видели.
Попробуй больше пользоваться сковородой гриль. На ней вкуснее получается и намного полезнее, чем жаренные в масле продукты.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: d450649b.jpg
Просмотров: 41
Размер:	164,5 Кб
ID:	265652
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 332b5406.jpg
Просмотров: 40
Размер:	165,9 Кб
ID:	265653
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35752e97.jpg
Просмотров: 38
Размер:	162,7 Кб
ID:	265654
Смотри какие объемы на 1500 кал
Попробуй объемы своих продуктов для приёмов пищи сфоткать

Обо мне:
  #856  
Старый 03.03.2018, 01:02
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 249 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

balutina, тут вовсем нельзя сравивать, зачем?
У elenalla задача вес до среднего хотя бы сбросить.
У тебя файн тьюнинг, шлифовка.

Я сегодня пообщалась на эту тему со своей средней дочкой, ей завтра 24.

По ходу, у нас сейчас вся семья, кроме младшей пятилетки, на похудении!

Муж мой (папа) пошел в тот же фитнес центр, куда я хожу. Диеты особенной нетвижу, но вижу, что начал есть селективно.
Дрчь старшая сидит на озвученной выше диете.
У нее есть аутоимунное заболеваеие и гормональные проблемы.
Красивая девка в стиле Моники Белучи, но набрала много за последние пару лет.

Средняя по типажу Скарлет Йохансссон, 24 г, очень фигуристая, попа выделяется мячиком.
Набрала несколько кило за период ее полугодового путешествия по странам между Австалией и Тайландом.
Сейчас ходит на тренировки и еще кучей разных типов поделилась.
Я (46), набравшая несколько кило лавинообразно за период болезни.
Сейчас хожу на треньки раза 4 в неделю, еще пытаюсь обуздать аппетит.уже фигура поменялась, а вес лишь слегка.

Вот, думаю, наверное, найму персонального тренера, для закрепления эффекта и повышения дисцмплины!
  #857  
Старый 03.03.2018, 01:07
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

JUNE, да? Я не знала, думала, что 1500 кал есть 1500 кал и объемы порций небольшие.
  #858  
Старый 03.03.2018, 01:37
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 249 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

balutina, не, мое сообщение к предыдущему было, к первой части, до дополнения!
  #859  
Старый 03.03.2018, 02:17
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Я пришла к выводу- то , что один назвает диетой, для другого образ жизни.. И для этого другого похудеть гораздо проблематичнее.

Цитата:
То что ты сбрасываешь вес по 3 кг в неделю звучит как чудо.
смотря с высоты веса.. Если сбрасываить с 65 до 60- ти. Чудо!, если со 120 до 60- ти вполне нормально..

elenalla, пишет свой дневник похудения, в конечном итоге питаясь так как здесь живут многие...
  #860  
Старый 03.03.2018, 02:18
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Кларучи, так что же жрать то , что бы похудеть на эти 5 кг??!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©