Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 13.02.2019, 19:25
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Елена73, Спасибо, ссылочки все открылись. Совет абсолютно правильный. Лимфодренаж нужен.
Тут есть нюанс: потревоженный лицевой нерв массажа как раз не любит. Отеки с самого начала у меня были небольшие, это синяки были впечатляющие. Аккуратненько я продвигаю лимфу.

Сейчас приемы массажа разной степени правильности наполнили интернет. Этот массаж надо делать желательно правильно и всю жизнь, только тогда это работает. Тут вспоминается анекдот. Англичан спрашивают, что вы делаете, что у вас такие потрясающие зеленые газоны? Англичане отвечают:"День - поливаем, на следующий день подстригаем."... Презрительно: "И всё...!" ..."Да! И так триста лет!"

Давным-давно, более 35 лет назад, приёмы самомассажа мне показала женщина, проработавшая косметологом всю свою жизнь, тогда информации было мало, а основным критерием прислушаться к совету, было её лицо. В возрасте 70 лет у неё не было ни гусиных лапок, ни кисетных морщин и т. д. Это впечатлило и сейчас, после 35 летнего постоянного труда я имею такое же лицо, как у неё когда-то Спасибо ей я говорю всю жизнь!
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 14.02.2019, 12:17
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Эя, снимите видео с таким самомассажем! Я думаю, все будут благодарны , если научите
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 14.02.2019, 13:38
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Эя, присоединяюсь к просьбе Тресь. Такое видео будет огромной помощью форумчанкам. Может быть ты сможешь снять хотя-бы на телефон. Нам не важно качество съемки. Важно содержание. Пожаааалуйста... ))
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 15.02.2019, 05:20
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Эя,поддерживаю просьбу девочек - мы тоже хотим иметь такое же ухоженное лицо без морщин и гусиных лапок и наша благодарность будет бесконечна!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 16.02.2019, 16:51
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эя Посмотреть сообщение
Сейчас приемы массажа разной степени правильности наполнили интернет. Этот массаж надо делать желательно правильно и ВСЮ ЖИЗНЬ, только тогда это работает. Тут вспоминается анекдот. Англичан спрашивают, что вы делаете, что у вас такие потрясающие зеленые газоны? Англичане отвечают:"День - поливаем, на следующий день подстригаем."... Презрительно: "И всё...!" ..."Да! И так триста лет!"
Тресь, Здравка, Norma123, пока мне мой самомассаж запретила делать Наталья Львовна, когда будет можно, я сниму ролик.
Но должна вас разочаровать, чудес не бывает, я же не зря рассказала анекдот про английский газон, вряд ли вы готовы ждать результата лет 30-40. И начинать это надо было тогда, когда морщин на лице не было, я начинала до тридцати лет. Надо не давать морщинам образовываться, в этом смысл. А если они уже есть...

Мы все такие ...девочки , девочки и нам хочется верить в чудеса, а это просто каждодневный труд на протяжении десятилетий.


И для нас , девочек в реабе, чтобы вас развлечь, про чудеса.

Всем известная Диана де Пуатье, фаворитка Генриха 2 (второго- не могу правильно написать) отличалась не только ослепительной красотой, но и тем, что она не старела, это письменно подтверждают все современники. На дворе стоял 155 -какой -то год. При королевском дворе ходили слухи, что она продала душу дьяволу в обмен на молодость. Король был влюблен в неё всю жизнь с детства. Но фишка в том, что она была старше короля на 20 лет. И когда он погиб на рыцарском турнире, выступая под черно-белым стягом - цветами Дианы, ему было 40. а ей 60!!! К слову, женой короля была Екатерина Медичи и с королем они были ровесниками Свой секрет молодости Диана унесла в могилу.
Но сейчас и это не преграда, недавно в инете читала. что при вскрытии её захоронения, в останках Дианы определили превышение содержания золота в 250 раз... Поиски эликсира молодости продолжаются
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 17.02.2019, 10:01
Аватар для Славена
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Славена на нуле
По умолчанию

Эя,
Подскажи, пожалуйста, когда начала кремом увлажняющим после ОП пользоваться?
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 17.02.2019, 10:11
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Эя, Какая тема интересная у тебя, зачиталась. Есть свежие фоточки? Глядя на тебя сразу не хочу менять цвет волос))
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 17.02.2019, 12:17
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа,
Мне кажется на твоей копне волос , такой номер не пройдет, но у тебя свои ПЛЮСЫ от этого.
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 17.02.2019, 13:17
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Эя, какая история интересная про Диану. Я не знала, что ее захоронение вскрыли. Да.. Интересно с золотом)) Она его ела и вся им пропиталась? Сейчас вроде есть золото, которое можно есть (кушать))). А что же было тогда?
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 17.02.2019, 13:47
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Славена, я увлажняющим что-то не решалась пока пользоваться. Он же влагу из нижних слоев поднимает наверх, а при отеке, как это будет? С кожей у меня проблем нет, она не высохла, никаких высыпаний нет. Очищаю, как всегда, маслами и питательный крем без фанатизма. А вот пигментации боюсь, у нас же солнце, от него и в квартире не спрячешься, а мазать кремом от загара для меня очень непривычно и это меня очень раздражает. Ты не подскажешь, когда можно перестать это делать?
Как тебе спиться на боку? Надеюсь сладко


Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Эя, Какая тема интересная у тебя, зачиталась. Есть свежие фоточки? Глядя на тебя сразу не хочу менять цвет волос))
__________________
Безумная нимфа, спасибо. Не совсем поняла про цвет волос. Ты считаешь, что мне надо перекраситься или сама решила стать светлее или темнее? Я запуталась!
Мне мой цвет категорически не нравится. Я уже писала, отдала за стрижку и покраску 4 тысячи в супер-салоне и получила..., а ведь объясняла, что мне нужен оттенок ни в коем случае не напоминающий седой, сейчас на себя смотреть не могу. Но буду пока терпеть из-за швов. А есть какие-то сроки, когда уже можно покраситься? И что делать с цветом , ума не приложу!?
Фото есть, сегодня выложу. Только сначала фото швов, а потом мордаху
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 17.02.2019, 13:51
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Эя, мне твой цвет нравится, я думала уйти в более темный, но передумала как раз глядя на тебя)
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 17.02.2019, 14:13
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

Очень понимаю насчет солнцезащитных кремов! Терплю с трудом эту "маску" на лице. Если защита не меньше 50, вообще напоминает плотную мазь. А эмульсии кажутся слабыми по действию защиты. Я все время хожу блестящая и влажная с ними))) Может фирмы не те подбирала я.
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 17.02.2019, 16:18
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

82 день после ОП, через десять дней будет уже трехмесячный юбилейчик! Мои швы меня не беспокоили с первого дня: не болели, не тянули, заросли сразу без проблем. Во рту я даже не сразу поняла, что они у меня там есть. Очень быстро во рту их не стало, а нитки я благополучно съела Сейчас мажу швы Дерматиксом
Миниатюры
d21a3f82.jpg   312f9888.jpg   4524be2d.jpg   1acbec04.jpg   46cecba5.jpg  
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 17.02.2019, 16:24
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Из пяти оставшихся швов, два с трудом нахожу на ощупь, они на фото не получаются, их не видно, а оставшиеся три выглядят так:
Миниатюры
a32cb432.jpg   ebd6fee5.jpg   681d3eb7.jpg  
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 17.02.2019, 16:45
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Эя,шовчики прекрасные!
Красить волосы можно еще вчера))) Смотрите в сторону натуральных блондов (9/0)
Я запаслась кремами для лица и для глаз уже с солнцезащитой, на фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41627f61.jpg
Просмотров: 94
Размер:	52,4 Кб
ID:	320399

9/0 на корни на 6%, 10/0 на длину(ранее окрашенные) на 1.9% в режиме тонирования (1ч.краски на 2ч.оксиданта)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 17.02.2019, 17:29
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

BarLelya, а мне сказали на 3% красить, из -за швов вот я и думаю, сколько ж высиживать после 3%, часа три?))
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 17.02.2019, 19:54
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

82 день после ОП. Сегодня я вот такая Отек с левой щеки съехал вниз на челюсть и , как всегда, отек с двух сторон под подбородком, но он уже мягкий и периодически пропадает то с одной, то с другой стороны.
Миниатюры
c0d3625f.jpg   3ce62380.jpg   4c014d13.jpg   fedb6945.jpg   d52ed609.jpg  
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 17.02.2019, 20:10
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

Я сравниваю Ваши фото на первой странице темы с последними, конечно разница очень большая! Шея из старческой превратилась в шею женщины среднего возраста, сорока с небольшим...
глаза получили совершенно новое выражение, какое- то более радостное.. щеки, лоб, все стало выше и моложавее.
Единственно, носогубки ... хм .. ну может это действительно все ещё отек, или потому что у Вас полуулыбка на лице.
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 17.02.2019, 20:15
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эя, шовчики отличные!
Выглядите отлично! Личико выравнивается хорошо, утягивается. Все как положено! Я очень за вас рада.
Побольше нам фоточек из жизни. На фоне крымской весны!
А как окружение, знакомые, незнакомые реагируют? Или вы ещё пока ограничиваете выходы в люди?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 17.02.2019, 22:36
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Тресь, вот уж не знаю, как вкушала золото Диана, но после гибели на рыцарском турнире короля, она по существовавшему тогда закону, вернула все подаренные ей королем драгоценности ( "недоеденные" надо полагать ) в казну.Умерла Диана через 6 лет после смерти короля, в своем замке, а вот интересно: своей ли смертью, ведь Екатерина Медичи была серьёзная дама? А может мы демонизируем Екатерину с легкой руки Дюма?

Безумная нимфа, у тебя такие шикарные волосы, ты можешь краситься в любой цвет, какой захочешь

Mouza, спасибо! Через 10 дней по случаю трехмесячного юбилея я выложу склейки, там будет всё очень наглядно.
Как нынешняя зима в Виннипеге?
В ваших краях не была, но по Канаде путешествовала. Это был шикарный подарок моего сына мне на 59-ый день рождения. Мы проехали через Ниагару в Торонто, Оттаву, Монреаль и Квебек. Приятные воспоминания

Meln, спасибо! Весна у нас чего-то испугалась и как-то совсем не тепло, сегодня +9.
Реагируют на меня по-разному. Одна дама просто поздравила с тем, как теперь я выгляжу, сделала она это очень тактично, было приятно, она , естественно, всё поняла.
В кафе, где я завсегдатай, девушка за стойкой долго рассматривала меня, а потом сказала...что-то не так! Я говорю ...так прическа другая! ...Нет! Что-то не так! .. так глаза болеют!... но думаю, что я её не убедила
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©