Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 05.06.2018, 00:17
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 700 раз(а)
Поблагодарили: 776 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 769
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

*Illonika*, нет, не пробовала. А кстати, надо бы попробовать)
  #882  
Старый 05.06.2018, 00:45
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikaya_fifa Посмотреть сообщение
А есть какие-то рекомендации по рабочим препаратам и дозировкам?
не совсем поняла вопрос рекомендации от кого и конкретней о каких препаратах речь?
Если вот об этих двух средствах говорить, то возможно там не пожалели ресвератрола, но процент не указан. А это может говорить и о чисто формальном "накапали" .
Я могу погадать, отталкиваясь от вит.Е (Tocopherol) - его среднестатистическое содержание в косметике 0,5% , редко в активных сыворотках 1% и это обычно афишируется на упаковке (и не только вит.Е, но и многих активов касается). А мы видим , что ресвератрол идет после вит.Е, значит его еще меньше.
В Ordinary содержится 3% (больше я не припомню ни у кого).
- SkinCeuticals Resveratrol 1% + 1% вит.Е+ ниацинамид
- SVR Liftiane Serum 1% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- SVR Liftiane Cream 1% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- SVR Liftiane Rich Cream 1% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Life Extension Resveratrol Anti-Oxidant Serum (% -? но явно существенный) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- B. Kamins C-Resveratrol Serum Kx (после вит.Е, т.е. менее 1% точно) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Pevonia Botanica LumaFirm Repair Cream (думаю, менее 1%) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Replenix Power of Three Serum (% - ?) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Ganique Paris Resveratrol Anti-Aging Serum (думаю, не менее 1%) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- African Botanics Cell Recovery Serum (думаю, менее 1%) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #883  
Старый 05.06.2018, 07:26
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

sveta_lenobl, у меня сквалан от таймлесс, вообще ничем не пахнет.
  #884  
Старый 05.06.2018, 09:26
Аватар для Insomnie
Insomnie Insomnie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Insomnie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta_lenobl Посмотреть сообщение
Скажите, плиз, а у вашего сквалана есть запах7
Такой душистый, специями или чуть эфирками что ли7


У меня сквалан от Ординари, ничем не пахнет
  #885  
Старый 05.06.2018, 10:15
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Спасибо всем огромное про сквалан
Польстилась на простую доставку отечественной Левраны
Тоже, видатью врушки-фантазеры, пойду искать бумажкую может, там мелким шрифтом про эфиры найдется, а то пахнет индийским магазином и щеки чутк ареактивят, а я понять не могла
Всех нежно целую — спасительницы1
  #886  
Старый 05.06.2018, 11:46
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 572 раз(а) в 3 725 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 344
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

*Illonika* , день добрый, посмотрите, пожалуйста , состав крема IL BEAULIFT Crème de jour от марки Isabelle Lancray [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , после пластики с помощью кремов этой марки восстанавливала обезвоженную кожу, вся линейка этой серии была, косметолог посоветовала как рабочие крема. Мне тоже нравились, вопрос - возможно ли его применять в рутине каким-то образом или не стоит ? Состав : Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Squalane, Juglans Regia Seed Extract, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone, Octyldodecanol, Propylene Glycol, Glycerin, Cocoglycerides, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Acetyl Hexapeptide-8, Panicium Miliaceum Seed Extract, Magnolia Officinalis Bark Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopherol, Cetyl Palmitate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Dimethicone Crosspolymer, Tannic Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Sodium Metabisulfite, Potassium Sorbate, Capryl Glycol, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Parfum
  #887  
Старый 05.06.2018, 14:38
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, GПодскажи пожалуйста по составу :Water, Glycerine, Caprylic/capric triglyceride, Cyclopentasiloxane, Shea butter, Ricinus communis (castor) seed oil, Caprylyl glycol, Persea gratissima (avocado) oil, Olive glycerides, Polylactic acid, Betaine, Squalane, Dimethicone, Behenyl alcohol, Stearic acid, Cetyl palmitate, Sodium carbomer, Linoleic acid, Phospholipids, Aloe barbadensis leaf juice, Sorbitan palmitate, Glyceryl stearate, Phenoxy ethanol, Sodium hyaluronate, Xantham gum, Hydroxyethylcellulose, Fragrance greentea original 15294 (the flavor contains Citronellol, the content of which in the product does not exceed 0,001%) .Это новый Крем NewPLA PLA от Эвалара.

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Ganique Paris Resveratrol Anti-Aging Serum
И вот еще чуть выше ты ссылку давала на этот серум,как думаешь он будет мягче чем Ресвератрол от Ординари.?
  #888  
Старый 05.06.2018, 17:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta_lenobl Посмотреть сообщение
про сквалан
Польстилась на простую доставку отечественной Левраны
Тоже, видатью врушки-фантазеры, пойду искать бумажкую может, там мелким шрифтом про эфиры найдется, а то пахнет индийским магазином и щеки чутк ареактивят, а я понять не могла
Сквалан - это производное от сквалена, вытяжка из оливкового (обычно) масла. И даже если сквален добывают из акульего жира, так он все равно не пахнет!
Я уже писала, что нечестные и жадные производители бывает, что продают капсулы с чистым скваленом, но для экономии подмешивают рыбий жир. И вот тагда "чистый" сквален воняет рыбьим жиром. То есть, запах - это тест на чистоту.

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
состав крема IL BEAULIFT Crème de jour от марки Isabelle Lancray
крем имеет специфическую направленность.
База в основном силиконово-полимерная, но для восстановления/питания кожи добавлен сквалан. Крем по сути является не увлажняющим (что желательно в рутине), а имеет адсорбирующе-заживляющий, для чего добавлены Aluminum Starch Octenylsuccinate (адсорбент,продукт на основе крахмала) и Tannic Acid (дубильная кислота - употребляется при избыточной секреции слизистых, для стяжения тканей и для остановки кровотечения). Увлажняющего фактора почти нет, разве что глицерин. Есть полезные экстракты Juglans Regia Seed Extract(Gatuline Age Defense, хы-хы гуталин ), Panicium Miliaceum Seed Extract (Liftonine).
Зато добавлен ботоксоподобный пептид аргилерин (Acetyl Hexapeptide-8). В описании еще заявлено Leuphasyl (Pentapeptide-18), но я его не вижу в составе и Vitaderm, тоже для меня загадка .
Крем можно использовать в рутине с активами, он не должен реактивить. Но нужного увлажнения-питания он не даст.

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
Это новый Крем NewPLA PLA Эвалар
В принципе крем оч приличный, вполне себе насыщенный восстанавливающий фактор (масла ши, авокадо, сквалан, линолевая кислота, фосфолипиды,..), увлажняющий (глицерин, гиалуронка, гидроксицеллюлоза, сок алое).
Но. Мне непонятно назначение здесь Polylactic acid. Этот ингредиент используется в косметологии для изготовления филлеров и рассасывающихся нитей для подтяжки. Её присутствие креме мне непонятно (и раньше я её в них не встречала).

Про Ganique Paris Resveratrol Anti-Aging Serum. Чтобы сравнивать с Ординари надо знать точный процент актива, а это неизвестно (можно попробовать производителю написать). То, что ресвератрола там не менее 1% я всего лишь предполагаю, основываясь на построение состава.

*******************************

kalinina251281, видела тебя в темах и кучу твоих "спасибо" (Спасибо!!!)
Ты совсем пропала последнее время , давай пиши, что там у тебя с твоей реактивной кожей и рутиной на сегодня.

Обо мне:
  #889  
Старый 05.06.2018, 17:29
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Крем NewPLA PLA говорят,что прям вау эффект.
Про Ресвератрол,хочу попробовать,но что-то очкую от 3%,я как-то писала,ч то непонятное что-то с кожей, пока сижу на кислотах, коллагене и гиалуронке. С kalinina25128 сегодня встречаюсь Манье подкупали.
  #890  
Старый 05.06.2018, 19:37
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

annad5, а в каком плане вау эффект от Эвалара! И кто говорит?
Просто у этой марки очень агрессивная пиар компания и большинству отзывов я не доверяю (подощреваю в заказанности).
Мне как-то странно читать про "вау" от обычных питательно-увлажняющих ингредиентов. Ну, примерно как о Бепантоле написать, что дает вау-эффект .

П.с. пихни там в бок kalinina25128 пусть отпишется как у неё дела.

Обо мне:
  #891  
Старый 05.06.2018, 21:40
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

annad5, а я уже забрала еще в субботу))) у же мазюкуюсь

*Illonika*, У Лены все хорошо, щитовидку свою лечит, стало все намного лучше чем было, отдыхать уезжает скоро
  #892  
Старый 05.06.2018, 21:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
уже мазюкуюсь
чем конкретно?

Обо мне:
  #893  
Старый 05.06.2018, 22:12
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Взяла снова у них Бифидо сыворотку и крем к ней Бифидолакто крем с ботокосом и липолифтингом, крем не брала раньше, ты не пробовала его?
еще мист понравился брызгаю в течении дня Увлажняющий сияние кожа, сыворотку антивозростная увлажняющая СПА с экстрактами водорослей - голубая упаковка, крем для глаз попробовать взяла с 4 факторам роста и пептидами. Гидрофильное масло желтое взяла попробовать, сейчас пока зеленым умываюсь Очень мне у них сыва с витамин Е понравилась, но ее не было на складе в Москве чуть позже придет снова ее куплю
  #894  
Старый 05.06.2018, 23:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Trudi, у меня из Манио только сыв-ка Бифидолакто и масло гидрофильное.
Из того, что хотелось бы, но руки не доходят - сыв-ка с галактомисами и к ней крем комплектом, ну и витамин Е.
Напиши как тебе масло зеленое, особенно в сравнении. Я желтое не полюбила из-за тугой смываемости.

Обо мне:
  #895  
Старый 05.06.2018, 23:51
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Сквалан - это производное от сквалена, вытяжка из оливкового (обычно) масла. И даже если сквален добывают из акульего жира, так он все равно не пахнет!
Я уже писала, что нечестные и жадные производители бывает, что продают капсулы с чистым скваленом, но для экономии подмешивают рыбий жир. И вот тагда "чистый" сквален воняет рыбьим жиром.
Не-не, тут и тени рыбного нет. Именно индийским магазом, эфирками, душисто так, пряно)
На банке пишут 100 проц., во вложенном проспекте тоже, уххх затейники)

У меня еще и флюид с мадекососсидом от Э’Пю не пошел( видимо, тоже цитрусовые экстракты мне картину портят. Рискнула проверить и не выгорело( Скажите, плиз, в нем ниац-д еще заявлен, пришла мысль измазать на шею — будет шее от этого прок? Или бестолковое применение и отдать матушке (она вообще не фанат, сквасит полный флакон, скорее всего)
  #896  
Старый 06.06.2018, 00:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta_lenobl Посмотреть сообщение
Не-не, тут и тени рыбного нет.
естественно . сквалан сейчас в основном гонят из оливкового масла.
Но я писала к тому, что сквалан делается из сквалена. А он из оливкового масла или акулы. И даже акулий сквален при этом не имеет запаха, если он чистый. То есть, сырье для сквалана изначально уже без запаха.
Цитата:
Сообщение от sveta_lenobl Посмотреть сообщение
будет шее от этого прок?
ну по-любому в составе полезности-то есть, это ж не пустышка силиконовая.

Обо мне:
  #897  
Старый 06.06.2018, 00:31
Аватар для kalinina251281
kalinina251281 kalinina251281 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 280
kalinina251281 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Приветствую!)
Рада,приятно, что помнишь my face) Face и я ещё раз говорим тебе спасибо!)
Пока прочла последний том текущий..., буквально вот вот окончила чтиво)

Сейчас, соберу все в кучу (в текст) и вывалю))
  #898  
Старый 06.06.2018, 00:45
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

kalinina251281, привееет)))
Просто у меня ощущение, что из тех, с кем мы тут активно списывались у тебя с Kisusha_oksana оч реактивня кожа, еще у Lawina и Julia2016 (тоже пропали), ну и Leotana (правда пока без попытки ввести ретиноиды).

Обо мне:
  #899  
Старый 06.06.2018, 00:58
Аватар для kalinina251281
kalinina251281 kalinina251281 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 280
kalinina251281 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, с Kisusha_oksana точно похожа) обращала на это внимание при чтении)
И пришла такая, читаю и думаю себе, что теперь я не скупаю все подряд, а просто читаю.)
А пока дочитала до этого места, то поняла что я "в раскоряке"(с) снова ))) - в закладках :крем по наводке Kisusha_oksana который purito, ресвератрол , и ординари euk 134 (но я твоего дождусь сначала)))))
  #900  
Старый 06.06.2018, 01:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinina251281 Посмотреть сообщение
с Kisusha_oksana точно похожа) обращала на это внимание при чтении)
она сейчас в попытках подружиться с Тиогаммой , надеюсь, потом отпишется как дело пойдет
а мой euk 134 пока только в сборной посылке, даже еще не отправили.
Цитата:
теперь я не скупаю все подряд
такое обычно случается, когда уже какой-то опыт поимелся с активами и соответственно понимание своей кожи.
А в самом начале активной рутины кажется, что нужно всё и сразу
Я, например, пока штук десять разных сывороток с витС не попробовала, успокоиться не могла. Теперь уже есть фавориты и лишнего хватать и экспериментировать не тянет. Любопытство раздирает только на какой-то новый актив.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©