Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 15.05.2018, 13:02
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

anngel86, мэйк ап подтверждаю норм, кидстафф там вся Украина, высылают новой почтой, то есть через день два в Харькове получаете.
Ещё те, кто не хочет связываться с заказами на мимишопе берут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] они тоже пересылают
  #482  
Старый 15.05.2018, 15:09
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а какой лучше сквалан от ORDINARY или от Timeless ?
  #483  
Старый 15.05.2018, 17:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezzy Посмотреть сообщение
Пожалуйста, посмотрите состав SkinCeuticals ULTRA FACIAL SPF50 DEFENSE [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
набор фильтров очень хороший. надеюсь и текстура не подкачает

Цитата:
Сообщение от rodonchik55 Посмотреть сообщение
Зашла полюбопытствовать, хватило взгляда на бустер с витамином С оранжевого цвета по цене ого го [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Статью даже и приводить не буду.
кстати, сам состав очень даже ничего и форма витС некислая хорошая.
Оранжевый цвет напрягает, да. Хотя, с учетом того, что здесь именно стабильная (долгоживущая форма) и при условии покупки свежего флакона, то для покупки без интернета и побыстрее вполне интересный вариант (ну, и если на цену плевать).


Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
*Illonika*, а какой лучше сквалан от ORDINARY или от Timeless ?
не подскажу.
Состав у них один - чистый оливковый сквалан. Про какие-то нюансы можно говорить, если только попробовать оба (я не пробовала).
У меня к примеру от Life Flo [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там кроме самого сквалана еще и вит.Е добавлен.

Обо мне:
  #484  
Старый 15.05.2018, 18:26
Аватар для lerumpochka
lerumpochka lerumpochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Украина
Сообщений: 74
lerumpochka на нуле
По умолчанию

Юзерка,Kisusha_oksana, спасибо. Оксана,да,инфо на форуме ты давала

Девочки,у меня вопрос.
Над губой пятнышко маленькое красное(((
Вылезло ещё до первых третиковских шелушений.до первой кислоты(после ввода) на неделе четвертой-пятой. Я сначала думала что это подкожник начинает воспалятся, потом, что это след от прыща,не сильно обращала на него внимание,но оно уже неделю пятую не проходит.... И сейчас вижу - это просто пятно.
Прошлую неделю третика не было (уехала на неделю и забыла в холодильнике )))) пятно не прошло.

Можно такое считать дерматитом?побочкой(ужас) Или может быть ни с чем не связано??
Я как бы понимаю,что диагноз по фотографии никто не поставит. Но может это что-то очевидное. Подскажите,пожалуйста.
  #485  
Старый 15.05.2018, 19:45
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

lerumpochka, я бы локоидом подмазала... хуже точно не сделаешь. Если дерматитное, то локоид должен снять.
  #486  
Старый 15.05.2018, 20:19
Аватар для lerumpochka
lerumpochka lerumpochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Украина
Сообщений: 74
lerumpochka на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, таким я еще не запаслась(((
В аптеке искать?

Докоид мазь и крем есть. Важно что именно выбрать??
  #487  
Старый 15.05.2018, 22:28
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

lerumpochka, локоид крем. Смотри, он гормональный, не увлекайся, неделю по разу в день можно тонким слоем, но не более. Ретиноидные побочки мне локоид за два намаза убирает

А цикапластом или бепантеном не пробовала?
  #488  
Старый 15.05.2018, 23:07
Аватар для lerumpochka
lerumpochka lerumpochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Украина
Сообщений: 74
lerumpochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
А цикапластом или бепантеном не пробовала?
Не додумалась((( цикапласт сейчас попробую
Спасибо
  #489  
Старый 16.05.2018, 01:40
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

заканчивается тонер с розой от iunik, подумала посмотреть у них другие, оказалось, что они не такие простые, там есть ниацинамид, и я узнала у производителя, что там по 2% и в том, и в другом. Составы ниже

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] iUNIK Vitamin Hyaluronic Acid Vitalizing Toner ниацинамид - 2%
sodium hyaluronate(45%), water, hippophae rhamnoides fruit extract (5%), glycerin, butylene glycol, niacinamide, 1,2-hexanediol,trehalose, caprylyl glycol, thuja orientalis leaf extract, zanthoxylum schinifolium leaf extract, polygonum cuspidatum root extract, ethylhexlyglycerin, hydroxytheylcellulose, pentylene glycol, aspalathus linearis (rooibos) extract, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пишут, что гелевая текстура

iUNIK Tea Tree Relief Toner ниацинамид - 2%
Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water (67%), Centella Asiatica Leaf Water, Butylene Glycol, Niacinamide, Glycerin, Water, 1,2-Hexanediol, Centella Asiatica Extract, Betaine, Sodium Hyaluronate, Polyglyceryl-4 Caprate, Caprylyl Glycol, Portulaca Oleracea Extract (1000ppm), Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Extract, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Dipotassium Glycyrrhizate, Aloe Barbadensis Leaf Powder, Ormenis Multicaulis Oil, Pentylene Glycol, Aspalathus Linearis Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пишут, что жидкий (как роза, получается)

Вот думаю, какой лучше из них выбрать. Ввиду приближающихся летних дней не могу определиться, какой лучше.
Вообще полезные новости, наверное, получается, это 2 антиоксидантные сыворотки с 2% ниацинамида?
  #490  
Старый 16.05.2018, 07:35
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Я попробовала сыворотку Timeless MAP под мейк, по консистенции похожа на галактомисы, не липкая, если не переборщить, то не скатывается под Innisfree mild
  #491  
Старый 16.05.2018, 15:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Вообще полезные новости, наверное, получается, это 2 антиоксидантные сыворотки с 2% ниацинамида?
да, хорошо когда находятся новенькие средства с оч приличными составами и известным содержанием актива.

Tea Tree Relief Toner с чайным деревом, обычно такие средства заточены под жирноватую с прыщиками кожу.
Vitamin Hyaluronic Acid Vitalizing Toner этот направлен на подавление пигмента.

Обо мне:
  #492  
Старый 17.05.2018, 10:13
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Иллоника Привет!!! У меня сос! После ринопластики остались ели заметные синяки, почти прошли все, я начала рутину свою Витим С кислый, третиноин, и вот у меня синяки снова стали заметные и коричневого цвета! На одном глазу вообще уже не было ничего, а теперь проявились коричневое пятно не яркое, но его видно, даже замазкой плохо уходит. На другом толе самое только больше, так как Минск там ещё оставался ели заметный. Это могли синяки запигментироваться от витС и трета?? и что мне теперь делать, посоветуй

Не Минск, а синяк писала, т9))
  #493  
Старый 17.05.2018, 15:22
Аватар для исключено
исключено исключено вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 3
исключено на нуле
По умолчанию

Привет!!!! Читая форум поняла, что центелла в косметике не плохо действует. На глаза попался вот такой гелевый тоник, как думаете стоит попробовать для чувствительной комби кожи?
Миниатюры
807a91b1.jpg  
  #494  
Старый 17.05.2018, 16:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Trudi, это посттравматические синяки и они могли запигментироваться сами по себе , просто потому что настал период солнечной активности. То есть независимо от того, пользуешься ли ты активами или нет.
Избавляться как обычно от пигментации - осветляющими активами. Но сейчас в лето говорить про серьёзные отбеливатели как-то опасно.

исключено, привет
У нас принято писать полное название средства, чей состав предоставляется на обсуждение.

Обо мне:
  #495  
Старый 17.05.2018, 16:41
Аватар для Koritsa
Koritsa Koritsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 124
Koritsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Trudi, это посттравматические синяки и они могли запигментироваться сами по себе , просто потому что настал период солнечной активности. То есть независимо от того, пользуешься ли ты активами или нет..
Боже, и такое бывает
Подскажите, наверное же и у меня оно или нет?
Года 4 назад делала мезонити под глаза, по 5 штук под каждый глаз, синяя ходила 2 недели. Делала в декабре. В июле поехала на море (очки, шапка, солнцезащита и все дела). В итоге у меня начиная с того год и каждый выезд на моря сопровождается непонятным загаром на лице - под глазами, где лицевая кость - там загар всегда сильнее, следы прям такие ощутимые....это пигментация что ли? От нитей?
  #496  
Старый 17.05.2018, 17:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koritsa Посмотреть сообщение
это пигментация что ли? От нитей?
скорее всего да.

Обо мне:
  #497  
Старый 17.05.2018, 18:03
Аватар для M-arge
M-arge M-arge вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 14
M-arge на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите, пожалуйста, с витамином С разобраться. Я, видимо, плохо читала форум и блоги, но у меня сложилось впечатление, что его на солнечный сезон нельзя. Я сейчас перечитала вот эту ссылку и вроде как получается, что даже нужно, ибо защищает от солнца....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня их 2, Timeless 20% LAA и Amara Organics Vitamin C Serum 20%+Hyaluronic Acid 10%+Vit.E (SAP). Вот я как-то пока вечером сначала кислый наношу, потом еще и тетриком сверху (кожа у меня дубовая, а тут уже писала, никакого раздражения нет), а утром некислый наношу... вот думаю, может наоборот надо?
Может кто об'яснит (или носом в ссылку ткнет), что там у этого витамина С с солнцем...?
  #498  
Старый 17.05.2018, 18:43
Аватар для исключено
исключено исключено вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 3
исключено на нуле
По умолчанию

*Illonika*, извините, исправляюсь
Это Велиния - Гель-тоник для лица с центеллой азиатской
Состав: вода; глицерин; изопентилдиол; экстракт шиповника; экстракт ромашки; экстракт фукуса; экстракт ламинарии; экстракт центеллы азиатской; ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло; карбомер натрия; феноксиэтанол; этилгексилглицерин; отдушка.
  #499  
Старый 17.05.2018, 18:59
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Trudi, это посттравматические синяки и они могли запигментироваться сами по себе , просто потому что настал период солнечной активности. То есть независимо от того, пользуешься ли ты активами или нет.
Избавляться как обычно от пигментации - осветляющими активами. Но сейчас в лето говорить про серьёзные отбеливатели как-то опасно.
.

Иллоника, но я в кепке ходила и то один час в обед, прячусь от солнца и защити мажу((
Я не знаю какие активы отбеливают, кроме гидрохинона, не склонная к пигменту, поэтому даже не изучала тему. Пока свежие может их быстро можно убрать?
  #500  
Старый 17.05.2018, 20:48
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koritsa Посмотреть сообщение
....это пигментация что ли? От нитей?
Да, Korista.Это похоже на постравматическую пигментацию.

Я прошлым летом нити ставила два комплекта. У меня по краю нижней челюсти продолговатые пятна . Я то думала, что плохо защищалась спф, пока не встретилась с девочкой с которой в один день ставили. Так у нее ещё сильнее. Меня не сильно беспокоит, не очень видно, подумываю весной чем-нибудь повыводить. Не третик, не С , ни ниа ни справились с ней.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©