Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 03.11.2015, 00:11
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

tati76, если цифры в нике - год рождения, то такая глубокая шлифовка нужна только в случае, если есть рубцовые изменения после акне. И то не факт.
Обычно ее делают возрастным пациенткам после 55-60.

Обо мне:
  #162  
Старый 03.11.2015, 01:18
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Туша, нет, не обезболивали. У меня тоже слезы текли. Мне еще на руке сделали на пробу несколько вспышек на пятнах пигментных, так даже на руке было больно очень. Не смертельно, но реально больно.

Обо мне:
  #163  
Старый 03.11.2015, 10:40
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу сделать фракционный лазер на область вокруг глаз и подбородка. Но перед этим сделала мезо курс и поставила диспорт к лапкам неделю назад. Пилинги поверхностные ещё не закончила.
Записалась на конс только через неделю. Не окажется , что всё , что сделала , то зря? Может и не стоит время на конс терять...
От лазера жду уплотнения кожи и нивелирование мелких морщинок.
  #164  
Старый 03.11.2015, 11:11
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

SVетка , врач сказала - диспорт рассосется. Сама хочу уколоть - жду, сделаю после фракселя. Мезо тоже хорошо после.

Обо мне:
  #165  
Старый 03.11.2015, 12:47
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

SVетка меня пилинги (химические?) смущают, вроде нельзя, врачу все расскажите подробно.
Не верю, что обезболивание может повлиять на результат от лазера, там разная физика, но опять же только врач ответит.

Обо мне:
  #166  
Старый 03.11.2015, 16:06
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Туша , спасибо большое за ваш ответ !!!
Да , я 76-ого года )) У меня тип старения мелкоморщинистый . Так и хочется шлифануть все лицо )) Значит , для глубокой шлифовки еще рано, а если средняя шлифовка или все таки этот метод не для моего возраста ?
  #167  
Старый 03.11.2015, 16:12
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Вераника, мне врач объясняла, что анестетик приводит к сужению поверхностных сосудов, что затрудняет их коагуляцию

Обо мне:
  #168  
Старый 03.11.2015, 16:19
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Ну может быть, мне удаляли как то вокруг носа, так больно. Не терплю боль, совсем не готова к пыткам, пусть лучше качество немного пострадает.

Обо мне:
  #169  
Старый 03.11.2015, 16:26
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

tati76, фраксель сделайте.

Обо мне:
  #170  
Старый 03.11.2015, 16:40
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

tati76 ну куда торопиться то? Начинайте с менее агрессивных методик, к фото может, при смотритесь. И правильно вам девушки говорят, всякие филеры и битоксы при лазерных процедурах быстро уходят, деньги будут потрачены зря. Сначала курс лазеров (любых), потом все остальное.

Что то пилинги перед лазером меня смущают, кожа то выдержит все это?

Хотя глаза, конечно, только фраксель
  #171  
Старый 03.11.2015, 17:40
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Девочки, а биоревитализацию как с фракселем совмещать? До или после? Если после, то через сколько дней уже можно?

Анела-812, кожа свеженькая. Мне нравится. Перестаю бояться, благодаря твоим фотографиям. Хотела этой осенью сделать ТСА срединный, но поняла, что от лазера реабилитация легче, эффект держится дольше.
  #172  
Старый 03.11.2015, 19:40
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73 биоревитализацию вроде через пару недель можно. Очень хорошо говорят сочетается. На консе у доктора вам все расскажут .

И посоветуют, что именно вам по состоянию вашей кожи больше подойдет.
  #173  
Старый 03.11.2015, 20:43
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Настасья73, я в пятницу иду на боиревитализацию, две недели после лазера получается, так сама доктор рекомендовала - дней через десять.

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
tati76, фраксель сделайте.
Поддерживаю полностью! Ну зачем в этом возрасте так уже рьяно кожу сдирать?! Еще вся жизнь впереди!

Мне как-то один хороший доктор очень не рекомендовал часто и глобально увлекаться разными пилингами и шлифовками, которые активно стимулируют клетки, заставляя их делиться. Каждая клетка может делиться в течении жизни определенное количество раз, а потом умирает. И это количество заложено индивидуально у каждого человека, генетически. Заставляя насильно клетку делиться с помощью принудительных мер мы сокращаем ее жизнь. Но опять же, все индивидуально. Один человек может пинать свои клетки три раза в год и умереть моложавым в возрасте 100 лет, а другой уже в 55 лет может заполучить апоптоз по полной программе и ускоренными темпами превратиться в старичка. Это рулетка. Но косметологи предпочитают об этом не говорить, ибо вся косметология это бизнес.

Обо мне:
  #174  
Старый 03.11.2015, 22:29
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

А я сегодня слелала Фраксел дуал на лицо и веки.
Больно почти не было, просила сделать на максимально возможной для меня мощности. Сразу после процедуры сильно пекло лицо, где-то час, но терпимо. Все это время я стояла в пробке по дороге на дачу. Через часа два начали конкретно так отекать веки, я даже испугалась, думала, что не доеду до места назначения.
Сейчас уже ничего не болит, только лицо красное, ощущение стянутости и очень отекшие веки, как верхние, так и нижние.

Обо мне:
  #175  
Старый 04.11.2015, 00:58
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Туша приготовьтесь походить пару тройку дней хомячком и по пугать домашних. Но это все ерунда по сравнению с тем что вы получите в итоге на вашем личике. Легкой реабы и хороших выходных. Удачи!
  #176  
Старый 04.11.2015, 01:39
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Туша ,
Meln ,
Анела-812 , девочки , спасибо вам большущее , от всего сердца !!! Я ведь полный "чайник" )) Хорошо , что вы есть и направляете в нужную сторону !!!!!

Туша , желаю красоты и быстрой реабилитации !!!!

Анела-812 , мне бы такую кожу , как у вас !!! Я , когда при параде - все ОК , а если без мейка и близко-близко смотреть , всё лицо в мелких морщинках (щеки , подбородок и над верхней губой....я поклонница загара.... эххх ) (((
  #177  
Старый 04.11.2015, 16:19
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девушки, и я вчера сделала фраксель на лицо и веки. Боялась жутко, наслушалась и начиталась всяких страстей... Больно не было, совсем. В самых чувствительных местах - над верхней губой, немного покалывало, но горячо не было. Врач недоумевает откуда все эти страсти про фраксель. Её предположение, что некоторые клиники экономят на анастезии. Покупают кремы подешевле и послабее. Когда меня сестра готовила к процедуре, я ее спросила про крем, но в дырявой моей голове название не удержалось - что-то с буквы М. Делали на средней мощности на Фраксель SR1500. Час сидела с кремом, потом сама процедура 8-10 мин. Я всё ждала когда больно будет, но этого так и не случилось. После процедуры врач намазала меня пеной Пантенол, и сказала мазать ей в 1-ый день каждые 15-30 мин, если будет печь. Но мне особо не пекло. Лицо было красным, когда вышла из клиники, с этим факелом мне пришлось пройтись по Тверской . Благо было уже темно, и я старалась избегать освещенных мест. Пока дошла до машины (20 мин) уже и печь перестало. В машине я еще разок наложила пену Пантенол и поехала распугивать мужиков на светофорах. Врач сказала, что анастезирующий эффект крема продлится ещё часа 2 после процедуры. Может быть поэтому я ничего не чувствовала. Спала сидя, утром отек был минимальный. Веки не опухли совсем (спасибо блефаро). Со 2-ого дня врач посоветовала 4р в день мазать кремом Авен для сверхчувствительной кожи. Все обычные уходы сказала отложить пока (кремы с витамином А и ретинолом в составе использовать нельзя!). При малейшем подозрении на герпес нужно будет пропить ацикловир. Ограничений по умыванию нет. Никаких неудобств я не испытываю. Лицо на 2-ой день немного розовое и отечное, но посторонним это не заметно. Вобщем, я рада, что решилась. Собираюсь сделать курс из 3-х процедур.

Обо мне:
  #178  
Старый 04.11.2015, 21:23
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

AnnaI, а как вы спали сидя? Неужели в этом есть необходимость? Просто первый раз слышу об этом.
  #179  
Старый 05.11.2015, 00:34
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

AnnaI ну в полку "отфракселенных" прибыло! А вы переживали, все прошло же хорошо. И лицо будет хорошенькое и свежее.
Как отеки? Сильные? На следующую процедуру попросите следующую ступень мощности по нарастающей. И по поводу третьей процедуры, посмотрите в конце второго месяца на себя и вам станет понятно, нужна она или нет.
  #180  
Старый 05.11.2015, 00:48
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Настасья73, я спала обычно, лежа. Утром была похожа на давно и беспробудно пьющего китайца. У меня такого отека даже после опи не было. Муж меня в магазин не пустил, сам пошел. Сказал, что вдруг заберут в милицию.
К вечеру отек стал значительно меньше.
Завтра утром, наверное, опять буду "китайцем".

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©