Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.11.2013, 19:25
Аватар для Koled N
Koled N Koled N вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Koled N на нуле
По умолчанию

Lu77 , спасибо что ответили! Надеюсь результаты вас порадуют. Я планирую еще раз сходить на консультацию и обсудить все моменты.
Удачи вам!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.11.2013, 10:58
Аватар для id_iriska
id_iriska id_iriska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 34
id_iriska на нуле
По умолчанию

Девочки,а он только на Новорижском принимает? К нему фиг запишишься)

Lu77, поздравляю Вас)))) сколько у Вас вышла операция?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.11.2013, 17:04
Аватар для Lu77
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 87
Lu77 на нуле
По умолчанию

id_iriska , нет, он еще на Проспекте Вернадского оперирует.. С круглыми имплантами вышло 235. Если анатомы- 265.. На Вернадского условия нормальные. Я не привереда в жтом плане,все хорошо было..

Koled N ,спасибо за пожелания!! Сегодня на осмотре была, так его ассистент сказала,что как раз из-за того,что он эндоскопию использует,послеоперационный период такой быстрый и легкий. И действительно, ничего ужасного и болезненного. Ну может первые два дня тяжко.. И компру он уже после 3 недель разрешает снимать.. Так быстро.. Типа,свой метод и своя методика.. А так-сходите,конечно.. Еще раз для себя все решите.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.11.2013, 17:30
Аватар для id_iriska
id_iriska id_iriska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 34
id_iriska на нуле
По умолчанию

Сегодня была как раз там! Я от него и Наташи в восторге!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.12.2013, 12:20
Аватар для Koled N
Koled N Koled N вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Koled N на нуле
По умолчанию

Иду к Вячеславу Валерьевичу на повторную консультацию 4 декабря. На операцию предварительно записалась на 4 января. )))

Lu77 , здравствуйте! Вы еще не выкладывали фотографии с результатами? Очень хочется посмотреть.)

id_iriska , вы уже запланировали дату операции?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.12.2013, 10:15
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

как я много пропустила

Lu77 поздравляю а мне заказывали импланты 330 и 390, 330 сказал мало, но на 495 не согласился, а теперь стоит так, что вопросов ни у кого не возникает - совя не своя, как ваше самочувствие? Фотки будут?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.12.2013, 15:37
Аватар для Lu77
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 87
Lu77 на нуле
По умолчанию

Mechta , как хорошо,что Вы написали.. Я хотела спросить.. ВВ уже в конце 3 недели велит компру снимать,спать можно на боку,и спортом загиматься,и тяжести поднимать.. Ничего не понимаю.. Вам тоже так можно было? Читаю,так другим почти 2 мес строгий режим,а тут.. Я боюсь свободы что-то.. Может подскажете что ла как??
На другом форуме спрашивала девочек,почему такие у всех разные рекомендации,так молчат.. Решила у Вас спросить..

Koled N фото еще не выкладывала,пока хвалиться нечем.. Хотя можно попробовать.. У меня почему-то фото вверх ногами вставляется..
Хорошо,что идете на консультацию еще раз. Все будет хорошо, верьте в это!! ! Меня мысль всегда одна подталкивала-уже старость скоро, а у меня ни разу сисек не было;) так что надо насладится и собой в том числе по полной!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.12.2013, 15:55
Аватар для Lu77
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 87
Lu77 на нуле
По умолчанию

Вот что получилось.. Это 2 недели и 3 дня.. Сразу ассиметрия была((( сейчас левая больше правой.. На левой же болячка около шва-это в первые лни что-то там вспрело, и такая вот яма получилась..
Девочки, сильно ассиметрию видно?
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.12.2013, 15:57
Аватар для Lu77
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 87
Lu77 на нуле
По умолчанию

Вид сбоку..
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.12.2013, 22:38
Аватар для id_iriska
id_iriska id_iriska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 34
id_iriska на нуле
По умолчанию

Lu77, ну честно говоря видно( сбоку не видно. А чего он не предложил исправить?

Koled N, сначало после консультации меня сразу на операцию записали. Но в этот же день я ходила к еще одному врачу, и выбрала окончально его. Спустя пару дней,почему-то к ВВ у меня недоворерие появилось...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.12.2013, 23:35
Аватар для Lu77
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 87
Lu77 на нуле
По умолчанию

id_iriska ну вот. Хоть плачь.. Вглядывалась в сой исходник,так по-моему у меня с самого начала ассиметрия была.. При наклоне в общем-то видно,что импланты ровно стоят.. Что теперь делать-не знаю.. А ему пока про симметрию не говорила,потому как стандартный ответ будет-рано еще что-тоговорить.. Вот в месяц пойду-озвучу..
А почему к ВВ недоверие возникло????

Да,я про ассиметрию сосков имела в виду,а не размера самой груди.. Я так поняа,что пока идет ' усадка' разный сис-такое бывает.. Я права?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.12.2013, 09:29
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Lu77 привет поздравляю, да , через 3и недели снял все ограничения, я осторожничала потом еще пару дней у меня вначале грудь вообще полуфабрикатная была очень долго, по поводу ассиметрии доктора спросите. вообще наверное рано пока. Но все вопросы лучше к нему. Когда я выставляла фото в первые дни, мне не хотелось появляться на форуме, столько советов выслушивала, но была уверена в докторе, и решила слушать только его. Не пожалела я выставила новые фото, сравните с теми, что на сроке 3недели, даже 2 месяца.

id_iriska, наверное не ваш доктор

Lu77 по усадке правы, но доктор уточнит все ваши вопросы лучше нас всех

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.12.2013, 10:21
Аватар для id_iriska
id_iriska id_iriska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 34
id_iriska на нуле
По умолчанию

Lu77, да я тоже думаю, что пока усадка. Про соски только сейчас посмотрела. Ну совсем чуть чуть. Мы же не куклы)) когда все симметрично, считается что это даже некрасиво. Так что не парься.

Почему недоверие? Ну он мне предложил слишком много поставить. Гагарина сказала что это вообще опасно. И вообще, мне показалось что хвалился. Фотографии, которые я просила так и не прислали. И его слишком прохладное отношение и мытью, и к белью напрягло.
А вообще это все пост эффект
Мечта права, видимо не мой врач. Он мне сначала очень на консультации понравился. Но после я пошла к другому врачу, с которым была согласна во всем. И с размером,и с датами,и с ограничениями и т.д.
Так что,выше перечисленное, просто отговорки и убеждения внутреннего голоса в пользу другого доктора.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.12.2013, 10:31
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

id_iriska а мне наоборот предложил 390 вместо 495, которые я просила6) сказал, что большой слишком для меня имплант.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.12.2013, 17:16
Аватар для Lu77
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 87
Lu77 на нуле
По умолчанию

id_iriska
Mechta , а я ведь 250 хотела, а он мне 330 засунул.. И правильно сделал!!! Сейчас сдуваются, так в одежде вообще отличия от меня прошлой нет.. А что было бы с 250? Фигня полная... Так что думаю, в размере на него можно положиться..

Mechta , сейчас пойду гляну Ваши прелести.. Да я уже тогда впечатлилась разницей в 10 мес и позже.. А почему так долго не опускались?? Обычно 6 мес закладывают..

id_iriska вот мне тоже боязно в плане его ' простого' отношения к ограничениМ.. Вернее к их отсутствию.. Вот где правда? А сколько ж он Вам захотел поставить??

Мечта, Вы прям и спали после 3 недель сразу на боку? И тяжести могли поднимать?? Вопрос тяжестей оч актуален в связи с наличием мал ребенка.. А когда он Вам сказал про возможность грудь ' обкатать'?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.12.2013, 20:12
Аватар для Koled N
Koled N Koled N вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Koled N на нуле
По умолчанию

Lu77 , добрый вечер! У вас же прошло всего 2 недели? Конечно еще отек неравномерно сходит!))
А скоро старость...это сколько в годах....извините за нескромный вопрос?))) У меня она тоже скоро...)))
Я была сегодня на повторный консультации. Все мне ище раз измерили. Дату пока оставили -4 января ( все будет зависеть от цикла).

По поводу объема- сказал что сделает 2-2,5. Объем импланта 295-335. Определимся в день операции.
Как то до других врачей я так и не доехала...но он предложил именно то, что я хочу. Отправляла свои фото другому доктору- сказал, что лучше и фирмы другой импланты и анатомы ( а я не хочу) и тп.

P. S. Lu, мне нравится ваша грудь!!)))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.12.2013, 21:36
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Lu77 наверное потому что мышца прокачана была сильно, на фото до этого не видно, но за плечами 2 года таскания коляски 24 кг с 1 этажа на 4-й, меня вширь после конкретно разнесло, и мышца была сильно сжата, ну и лыжи еще, я думаю, что это было причиной, сейчас опустилась еще больше по сравнению даже с тем, что было на сроке 10 мес.
я думаю, все у вас будет красиво и намного быстрее, чем у меня
про тяжести я долго еще ничего не носила (ну 5-7 кг я не считаю), месяца через 2 стала носить обычный вес, и на боку долго не спала, тоже ме6сяца 2, про обкатать не спрашивала, но очень аккуратно было где-то дней через 10, сорри за все подробности. в общем все достаточно быстро.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.12.2013, 00:09
Аватар для Lu77
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 87
Lu77 на нуле
По умолчанию

Koled N,и Вам добрый вечер!
Ну я тоже на отек все списываю.. А вообще посмотрела результат Мечты спустя год-вот это да.. Красотень! Даже в 10 мес у нее еще не так хорошо было, как сейчас.. Так что что уж про 2недели говорить...
Да, и спасибо за 'нравится';)
Так и Вы круглые будете ставить? Сами-то большие хотите или как?
Все, настроились на операцию? Еще пойдете куда-то консультироваться?

Мне 37 годок пошел.. Сколькотеще молодой буду-не знай.. А красоты хочется!!

Mechta да, я Вам восторги по поводу груди уже написала в той теме..
24 кг -это сильно.. Ну тогда все понятно..
А сейчас и тяжести тоже таскаете? А спортом он разрешил заниматься? Мне говорит и плавать можно, и вообще ограничений нет.. Я б хотела плечи немного подкачать, ну гирьки по 2 кг.. Не знаю, когда можно будет.. А на боку не спали-больно было или перестраховывались?
Вот думаю, может после 3 недель, когда компру снимать, в ней все-таки ночью еще спать?И значит все-таки 2 мес не усердствовать?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.12.2013, 06:55
Аватар для Koled N
Koled N Koled N вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Koled N на нуле
По умолчанию

Lu77 ,да, я тоже буду ставить круглые. Балкизов сказал на мою форму можно. Большие не хочу. Хочу как раз 2-2,5 размер. Большие лучше смотрятся на стройных и высоких ( на мой вкус). А в остальных случаях может " обабить"))). Вот этого я точно не хочу.
Думаю больше ни к кому на консультацию не пойду. Доверяю я доктору. Настрой положительный! Сколько лет к этому шла! А в конце января ДР, так что подарок себе делаю. Буду с новым " фасадом".)
Потом мордочку подтянем и ....в 45 баба ягодка опять.( у меня еще есть 2 года;))

Lu77, у вас очень стройная фигура! Не подскажите, какой у вас рост и вес. У меня 164/56. Думаю такой объем будет нормально смотреться?


Mechta , а фигурка у вас с такой грудью - просто сказка!!! Бедный муж- разве можно спать спокойно с такой красотой?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.12.2013, 14:00
Аватар для Lu77
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 87
Lu77 на нуле
По умолчанию

Koled N ,да, большие-это потом и птоз может светить и последуюая замена.. Так что я тоже где-то 2,5 максимум и хотела..
Вы молодец,что решились.. А красоте все возрасты покорны!!!! Поддерживаю Вас!!
За фигуру спасибо.. Я 170/55.. У меня верх очень худой,а с грудью наконец-то это как-то уравновесилось...
умаю,Ваш объем будет как раз.. Вы ж не 4,и даже не 3 ставите.. У меня вот в одежде отличия от прежней в паралоне нет.. Так что все грамотно он расчитал! Ух,буду ждать Ваших отчетов!!! А Вы где будете-наВернадского или на Новорижском?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©