Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 03.04.2013, 23:58
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

У меня такая улыбка один в один была после удаления биополимера( 4 года прошло примерно) после 2-х булхорнов и VY чуть улучшилось, но все равно подворачивается (
Мне было бы очень интересно посмотреть что вам поможет от этого избавиться, может тогда и мне поможет это..
  #1542  
Старый 07.04.2013, 18:23
Аватар для BlackLama
BlackLama BlackLama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 22
BlackLama на нуле
По умолчанию

Letra1107, привет. Извини, что задержала с ответом, только вчера вернулась с Красного моря. За тебя рада, что ты сделала то что хотела. Твои переживания за результат преждевременны. У тебя красивое, гармоничное лицо, не зацикливайся. К тому же пл. хирург у тебя рядом. Это мой далеко и не показаться и не предъявить и не переделать. У меня все пока без изменений. Третий месяц пошел. Отек под носом, под швом как был цвет багровый, так и остается, лишь бы не перешло в пигментное пятно, так бывает и отеки могут перейти в фиброз.Ко всему с левой стороны под швом образовались какие то наросты, что это? Придется лазером срезать. Зуд переодически невыносимый. Воспаления на коже так и не проходят. Фиброзные места вечно воспаленные, что уж он там мне убирал, незнаю! Поняла одно, ставить на пьедистал кого либо из пл. хирургов, как минимум моральное преступление.Начитавшись "положительных" отзывов, сделала не очень правильный выбор. Чувствительность появилась. Завтра иду на татуаж губ, вобщем живу полной жизнью.
  #1543  
Старый 08.04.2013, 00:33
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

BlackLama, Привет, рада тебя слышать. Обидно, что результаты операции тебя не радуют? A у тебя улыбка после булхорна не измениласЬ? У меня улыбка всё такая же, читала, наверное, о моих проблемах. Думаю из-за того, что булхорн не классический, а итальянский был, т.е. разрезы под ноздрями, а серединка подворачивается. А ещё пермалип у меня в обоих губах за границу губ вылазит, вот что это? Гурьянов говорит, что скорее всего туннель неправильно "проложен" и нужна коррекция, а это значит вытаскивать их и ждать заживления минимум 2-3 месяца. Коррекция пермалипа у Гурьянова кстати, в одну губу 30000 руб.стоит. А хирург у меня тоже далеко-делала я в Литве, а живу в Германии. В четверг еду к местному хирургу, консультироваться о повторном булхорне, даже представить боюс сколько здесь такое может стоить. Так что вот такие дела у меня невесёлые, неговоря о том, что чувствительность у меня так и не вернулась. Единственное, что радует что остатки геля он мне убрал, просто шприцем откачал эти комки, которые мигрировали и под нос и по углам губ. А ты фото Гурьянову посылала? Что он говорит про твою ситуацииу? Могла бы фото выслать? Если хочешь Mail [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1544  
Старый 08.04.2013, 01:03
Аватар для одиночка
одиночка одиночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 64
одиночка на нуле
По умолчанию

Letra1107 Не совсем,когда улыбаюсь,то губы" идут волной",я постараюсь выставить новые фото.Коррекция булхорн была сделана через 3 месяца.

Letra1107 Ваша последнее фото-супер!!!
  #1545  
Старый 09.04.2013, 17:22
Аватар для BlackLama
BlackLama BlackLama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 22
BlackLama на нуле
По умолчанию

Letra1107 привет спасибо что интересуешься. Да, я все прочитала про проблемы твои. С удовольствием отвечу на твои вопросы. Меня сейчас волнует заживление, а не результат. Улыбка изменилась в лучшую сторону. У меня классический булхорн (полный). Гурьянов перед операцией говорил, что другим способом проблему не решить. Кожи отрезать нужно было много, а в ноздри столько не засунешь. И если резать только по крыльям, то середина губы не поднимется, а значит зубы не откроются. В чем смысл неклассических булхорнов, мне не понятно. У тебя наверно в этом и проблема, раз серединка подворачивается. Хотя на фото у тебя я не увидела того, что бы испортило лицо. Letra1107 если тебя не устраивает результат, значит надо что то доделать, чтобы ты была довольна и счастлива. У Гурьянова булхорн стоит 30 т. но очень долгая и затратная будет дорога и проживание. Если б я жила в Москве, я бы тебе помогла. Фото доку я не высылала. Чем он мне может помочь? Я не новичок в пласт. хирургии и уверенно могу сказать, что мы представляем интерес для них только перед операциями. Я обязательно тебе пришлю фото после того, как отвалятся корочки после татуажа. Не пропадай пожалуйста

Letra1107, еще раз пересмотрела твои фото на хейлопластике. Да, возможно и надо серединку губы к верху подтянуть, не хватает "вздернутости" губки, если только это не отек плющит верхную губу. Но шовчики шикарные, под лупой разглядывала. Если бы у меня такие были, то я и про реабилитацию столь тяжкую забыла бы.
  #1546  
Старый 12.04.2013, 01:41
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Всем привет! Собираюсь делать булхорн. Скорее всего будет полный булхорн с разрезом под колумеллой.
Конечно очень не хочется никаких шрамов, но не делать нельзя - расстояние от носа до губ 1,8 см.
Не знаю сколько мм. надо вырезать, чтобы были реальные изменения в лучшую сторону?
Я так поняла, что если вырезать 7 мм, то носогубное расстояние уменьшится примерно на 4-5 мм. или по другому?
Сколько мм. максимально можно убирать?
  #1547  
Старый 12.04.2013, 17:37
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Blaclama, привет. Попробую обьяснить тебе, что меня в моей улыбке беспокоит- до операции у меня после махинаций с удалением геля губы были плоские и без обьёма, но улыбку я свою любила - она была широкая и открывала верхнихй ряд зубов по максимуму. После операции у меня появился из-за пермалипа обьём, но улыбка стала какая-то узкая, носогубка посередине встаёт "пузырём" и ещё подборачивается. Муж мне сказал, что моя улыбка сейчас очень на улыбку Дэвида Боуи похожа. Я в " Хейлопластике" написала о своём походе к местному доку. Могу вкратце повторится-он уверен, что так улыбку из-за пермалипа затягивает. Сижу вся в раздумьях... Пришла такая бредовая идея в голову сразу после буллхорна улыбнутьса, прям там на операционном столе, смотрясь в зеркало и если улыбка без изменений, тогда уже и имплант удалить. Правда незнаю насколько реально будет после оп улыбнуться. Как думаешь? Я нескажу, что я пермалипом довольна, но с ним лучше губы стали выглядеть. Пойду через недельку к другому пластику, уже в Гамбурге, послушаю, что он скажет.

Тростинка, мне док вчера сказал, что можно и сантиметр убрать, но выглядеть будет странно - оптимально 5-7 мм. А что вам Ваш хирург говорит? Сколько мм он бы вам рекомендовал убрать? Мне, например, месяц назад убрали 4 мм,я результата не вижу вообще, но у меня был неклассический буллхорн, а только с разрезами под ноздрями. СобираюсЬ делать коррекцию и думаю убрать 7-8 мм. И я тоже так понимаю, что 2 мм после оп остаются, т.е. если убрали 7 мм, то уменьшится на 5 мм.
  #1548  
Старый 12.04.2013, 20:15
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Letra1107, мы с хирургом на консультации не обсудили ск-ко мм. убирать. Перед операцией будет разметка и тогда вопрос решится. Мне кажется, что при классическом булхорне можно больше убирать, чем при неклассическом.

Я думаю мне надо убирать почти максимально возможное расстояние. Наверное буду просить не меньше 6 мм. Если можно, то 7 мм. Только волнуюсь будут ли губы смыкаться при сомкнутых зубах?
  #1549  
Старый 12.04.2013, 21:44
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Тростинка, я вам советую в Google набрать bullhorn realself. Если английск.понимаете, там можно почитать и фото посмотреть. Убитают по 8 мм и губы смыкаются.
Вот например, изумутельный пример. Надеюсь линк откроется:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1550  
Старый 14.04.2013, 12:59
Аватар для nuti111
nuti111 nuti111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 2
nuti111 на нуле
По умолчанию нос при булхорне

Скажите, пожалуйста, меняется ли ширина носа при булхорне и появляются ли носогубные?
  #1551  
Старый 14.04.2013, 18:13
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию Что будет с носогубными складками после булхорна?

nuti111, меня тоже волнует проблема усугубления носогубок после булхорна. Мне кажется, что когда одна часть поверхности кожи смещается относительно соседней площади кожи, то неизбежно должны появиться (или усилиться) какие-то складки и заломы.
Но доктор на консультации сказал, что такой опасности нет, что носогубные складки не усилятся. Почему не усилятся я пока не поняла.

Девочки кто уже сделал булхорн, отпишитесь пожалуйста как вели себя носогубные складки: они появились (у кого не было), или усилились, или ничего не изменилось?

Letra1107
, спасибо за подсказку. Я посмотрела много фото примеров булхорна и ещё раз убедилась, что эта операция мне необходима.
Очень понравился вот этот пример, мне бы так хотелось:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1552  
Старый 14.04.2013, 23:00
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Тростинка, симпатично на понравившемся результате...
Только Булхорн не выворачивает губу ( как на фото) просто расстояние уменьшается.
И если у вас плоская губа она такой и останется .
По крайней мере после года у меня было именно так , что припухлость спала и губа осталась прежней, только расстояние укоротилось.. Меня это не устроило и я на VY пошла..
Носогубные складки у меня тоже не увеличились. Возможно еще от строения лица зависит, все индивидуально.
Nuti111, у меня ширина носа наоборот немного сузилась, только я уже не помню от чего, от булхорна или от VY...
  #1553  
Старый 15.04.2013, 02:46
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

"По крайней мере после года у меня было именно так , что припухлость спала и губа осталась прежней, только расстояние укоротилось. Меня это не устроило и я на VY пошла." - у меня сейчас как раз стоит основная цель укоротить расстояние от носа до губы. Очень хочется, чтобы и красная кайма верхней губы увеличилась, но если нет - буду потом ещё что-то делать дополнительно.

Misi, спасибо, что отписалась про влияние булхорна на носогубки.
  #1554  
Старый 15.04.2013, 13:57
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Тростинка, симпатично на понравившемся результате...
Только Булхорн не выворачивает губу ( как на фото) просто расстояние уменьшается.
И если у вас плоская губа она такой и останется .
По крайней мере после года у меня было именно так , что припухлость спала и губа осталась прежней, только расстояние укоротилось.. Меня это не устроило и я на VY пошла..
Носогубные складки у меня тоже не увеличились. Возможно еще от строения лица зависит, все индивидуально.
Nuti111, у меня ширина носа наоборот немного сузилась, только я уже не помню от чего, от булхорна или от VY...

Мisi
, вы могли бы фото до и после булхорна и VY показать? Буду вам очень признательна за это. Я не могу решится на VY, как-то боязно. Ешё переживаю, если оп летом будет, в жару же наверное отёк сходит хуже? А при улыбке у Вас швы после VY не тянет? И если тянуло, то как долго?
  #1555  
Старый 15.04.2013, 18:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тростинка Посмотреть сообщение
Девочки кто уже сделал булхорн, отпишитесь пожалуйста как вели себя носогубные складки: они появились (у кого не было), или усилились, или ничего не изменилось?
Я когда-то на форуме задавала этот вопрос, ответили многие и все одно и то же - изменились в худшую сторону.

  #1556  
Старый 16.04.2013, 20:40
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Letra 1107, я фото не делала в те периоды , а у меня было несколько булхорнов и одно VY ( не по всей длине губы, а только на серединку, потому что хирург интересовался по всей длине делать или только под носом серединку пухлить).Могу только как сейчас показать.
Могу сказать что может где и тянет но непонятно почему и с какой операции) Но губа и правда улучшилась.
  #1557  
Старый 16.04.2013, 20:56
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Фото было бы здорово и сколько всего мм вырезали в итоге
  #1558  
Старый 16.04.2013, 21:45
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Letra 1107, я фото не делала в те периоды , а у меня было несколько булхорнов и одно VY ( не по всей длине губы, а только на серединку, потому что хирург интересовался по всей длине делать или только под носом серединку пухлить).Могу только как сейчас показать.
Могу сказать что может где и тянет но непонятно почему и с какой операции) Но губа и правда улучшилась.
Да, фото как сейчас было бы здорово! Просто опишите, пожалуйста, как губы изменились по сравнению с чем было. А сколько мм вам убирали в первый и второй буллхорн? Если второй раз только серединкa поднималась, не выглядит ли губа треугольником?
  #1559  
Старый 18.04.2013, 00:15
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

я не знаю точно сколько в итоге вырезали, было примерно 1,9 см от носа до губы(красной каймы). Прошу заметить что расстояние между носом и губой увеличилось после удаления биополимера.
Сейчас в итоге с двумя булхорнами и VY расстояние меж носом и губой примерно 1,4 см.
вот фото нашла после удаления биополимера, и фото как на данный момент.
Миниатюры
1.jpg   2ь.jpg  
  #1560  
Старый 18.04.2013, 12:16
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Misi, спасибо за фото. Мне очень нравится Ваш результат! Особенно в профиль видно как верхн.губа по боkам поднялась. Это тоже вроде Ваши фото на сайте в " Укорочение длинной верхней губы?"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©