Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 11.05.2012, 19:15
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Может, у нее не иплпанты а просто она так сильно поправилась и поэтому они тоже распухлели... хотя мне кажется голени не поправляются обычно ни у кого. Мне понравились ее ноги где она в черном платье, на фото которое я выкладывала, а здесь она вся толстая просто до ужаса. И ноги тоже толстые. И на импланты правда похоже. А где Дашута в молодом возрасте ее выкладывала, то там вообще не понятно- там красивые ноги и импланты не нужны. Но по сути везде может быть фотошоп.
  #1162  
Старый 12.05.2012, 02:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Могу ошибаться, но, по-моему, это совсем не похоже на имлантаты - просто отекшие ноги полноватой девушки. У меня у одной из подруг точно такие же голени (знаю ее с детства раннего). Когда импланты контурируют, голени сами как-бы площе. Немного по-другому это выглядит. Широкие, но плоские.

Насчет "комплиментов" - так ведь пальцем на конкретные случаи никто не показывает. Тут как с пластикой груди - почти всегда девушки хотят "побольше". Большинству девушек, которые никогда не имели проблем с голенями, это "побольше" кажется не очень красивым. Но ладно бы только дело вкуса... Это "побольше" почти всегда выдает имплантаты. На мой взгляд, чтобы не видно и красиво было, надо в половине случаев ставить маленькие индивидуальные.
Но взгляд-то мой, а удовольствие от своего вида получать оперирующимся.

  #1163  
Старый 12.05.2012, 06:35
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Катерина, если человек пишет "Я читаю давно эту ветку и все кто выставлял фотки после с имплантами видно что в голени они стоят, полюбому контурируют и в ходьбе особенно", то тут можно понимать сказанное однозначно - говорит негативно обо всех, кто когда-либо был в этой ветке Тогда получается, что данный человек имеет в виду в том числе и тех, кто поставил индивидуальный маленький имплантат (например, Ирина, Энжелстар.....)
За это вообще-то банят имхо

У многих в этой ветке результат очень хороший и перечеркивать усилия и девушек и хирургов вот так вот, одним росчерком, считаю неприемлемым. Но это только мое мнение
  #1164  
Старый 13.05.2012, 08:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю что при липофилинге можно добиться результата гораздо лучше чем с имплантами, но для этого нужно быть полной. В противном случае, чтобы набрать жир, нужно килограмм на 8 поправиться в результате чего можно приобрести офигенные ноги, вместе с тем обвислую кожу в ямах и не факт еще что голени сохранят первоначальную форму. Так что девочки с этой ветки выбрали менее проблемный вариант но возможно не всегда удачный. Хотя и при липофиле удачные не все. Я бы не назвала свой результат удачным ни первый ни второй хотя гораздо лучше чем до.
  #1165  
Старый 13.05.2012, 13:38
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

11 мая моим ногам исполнилось 2 года
ФОтки будут позже, я ОЧЕНь похудела.

Вот на этой фотке, Vkuska, видно - сильно имплант контурирует.
У меня также. Я уже не знаю, может, вынимать их нафиг..
Спереди вид меня устраивает, но сзади......
Миниатюры
_DSC4275 (2).jpg  
  #1166  
Старый 13.05.2012, 16:45
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Vkuska, для липофиллинга не нужно быть очень полной, мой рост 170 и я всегда примерно в одном весе 52-53 кг. Когда я решила что импланты делать не буду а все таки попробую липофил, то перестала ходить в спорт зал и начала кушать побольше)))) особенно всякие тортики, зимой легче вес набрать.. за три месяца я набрала около 3 кг, сильно переживала что жира будет мало, но когда доктор увидел оказалось даже много я наела))) т.е. на оп я шла с весом 55 или 56 кг( точно не помню) и некоторое количество жира даже пришлось выкинуть. Спустя 2 месяца жирок немного ушел конечно, но ноги форму поменяли, раньше не соединялись голени, а сейчас соединяются, конечно нет такого объема как при имплантах, но зато абсолютно все натурально и без разрезов, а главное что можно всегда добавить.
В большинстве случаев имплант контурирует на худых ногах., может у кого толстые ноги и не будет так он уж сильно выделяться.
  #1167  
Старый 14.05.2012, 00:39
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, имплант контурирует и на фото видно это даже меньше чем в реале. Потому я и написала что результат удачным не считаю. И выход вижу только в липофиле задней поверхности голени.

Если ножки полненькие, и был до операции жирок на них то импланты вообще не видно. Например у Дашутки.
  #1168  
Старый 14.05.2012, 12:11
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Вот на этой фотке, Vkuska, видно - сильно имплант контурирует.
Случайно зашла в тему. И, как человек случайный, заявляю : никогда бы и мысли не возникло об импланте. Подумала бы что хорошие накачанные икры. Так что это только искушённым в теме может быть видно А много ли таких?
  #1169  
Старый 14.05.2012, 12:34
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Зая, вот полностью с тобой согласна Такие икры у многих, особенно у спортсменов, да и не спортсменов тоже......
  #1170  
Старый 14.05.2012, 23:19
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Катенок, а тебе с момента операции кто-нибудь говорил что с ногами что то не так? Кто-либо замечал?
Тот, кто не знал что у тебя в голенях импланты?

Могу показать один ракурс где 100% видно что голень не настоящая и смотрится просто ужасно. Камбала во всей своей красе))
  #1171  
Старый 14.05.2012, 23:34
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Vkuska, листала я листала, и так и не смогла найти какой ты имплант поставила теперь? Пока меня "носом не ткнули" я не заметила, чтоб что-то контурировало.... легкая ассиметрия, но она вполне себе естественно смотрится....мне и те твои ноги нравились, а эти так вообще мЯчта!!! А мысль про липофиллинг задней поверхности очень правильная - заполнишь и никакого контурирования не будет. Вон Киевлянка так делала и жира много не надо, и результата добилась нужного, никакой камбалы...
  #1172  
Старый 16.05.2012, 09:37
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Катенок, а тебе с момента операции кто-нибудь говорил что с ногами что то не так? Кто-либо замечал?
Тот, кто не знал что у тебя в голенях импланты?

Могу показать один ракурс где 100% видно что голень не настоящая и смотрится просто ужасно. Камбала во всей своей красе))
Я бы посмотрела такую твою фотку.
Нет, мне никто не говорил, никто абсолютно и не знает об ОП. Мать подозрительно смотрела, когда начала ходить в юбках, но ничего не сказала, с работы одна сказала - да не, у тебя не худые ноги, ого-ого мышцы))

Но у меня свои глаза есть, и зеркало ;)
  #1173  
Старый 16.05.2012, 13:37
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Девочки..вот такой вопрос возникает время от времени.Известно,что импланты груди нужно менять лет через 15 в любом случае вроде..а наши импланты ног тоже нужно будет менять в будущем?

некогда было девочки фоткать ноги..фот фоточки не очень четкого качества..сорри...но они вроде не контурируют у меня..оцените.
Миниатюры
IMG-20120428-00226.jpg   IMG-20120428-00227.jpg  

Обо мне:
  #1174  
Старый 16.05.2012, 15:48
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Анаска, наконец-то ты выставила фотки Ножки у тебя суперские, очень плавный переход икра-лодыжка! Красиво и спереди и сзади Если бы я не знала, что поставлены имплантаты, ни единой мысли об операции у меня бы не возникло, все очень естественно

Имплантаты требуют замены только при смещении или травме не дай бог, и это не зависит от давности лет
  #1175  
Старый 16.05.2012, 16:06
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да. Очень красиво. Импланты установлены высоко поэтому нет дырки под коленом. Интересно, Соколов всем так ставит или иногда...
  #1176  
Старый 16.05.2012, 16:16
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Кажись все таки у Спирс имплантаты

Вкуска, думаю, что ААС смотрит на исходники и слушает пожелания: кому повыше, кому чуть ниже
Миниатюры
Бритни Спирс.jpg   Бритни С.jpg  
  #1177  
Старый 16.05.2012, 16:25
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Вот этот результат у Анаски можно назвать очень удачным. Думаю, что человек идущий на операцию, вряд ли предполагает что ему нужно ниже или выше. Мне кажется Соколов на свой вкус делает.
  #1178  
Старый 16.05.2012, 16:26
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Да, очень удачный результат! Слава богу, Анаска выставила фотки спустя 1 год А то многие же вообще исчезают бесследно

Не-е-е, Вкуска, девочки сейчас ему сразу говорят хотят они дырку под коленкой или нет, хотят выраженный рельеф или не хотят и т.д.
  #1179  
Старый 16.05.2012, 16:29
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, Дашут. Ее имею ввиду))) У Бритни точно импланты. Не было у нее таких ног в упор в молодости. ТОка нафик ей такие большие поставили, она ж наверное у профи делала а не абы где.
  #1180  
Старый 16.05.2012, 16:30
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ну может ей нравятся крупнорельефные икры, кто знает Судя по всему, она не парится и не комплексует

Катенок, а ты когда свои ножки покажешь? Все таки 2 года прошло
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©