Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3761  
Старый 04.11.2012, 23:19
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

и я в шоке.. Вы не ошиблись цифрой?????ээээ

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
отписываюсь о поездке к Дрюку. Записалась на ОП 26. импланты на круглой базе 12,8 с проекцией 5,5 395мл пена. доступ периареолярный. Кстати сказал, что при таком доступе не повредить железу невозможно, в следствии чего могут возникнуть проблемы с лактацией,маститы, вплоть до удаления импланта. Поэтому все пациентки выбравшие этот доступ, подписывают бумагу о том, что предупреждены о подобных последствиях и сложностях и с дока взятки гладки. Однако практически все его пациентки с успехом кормят своих малышей)) Достаточно правдиво рассказал о всяких побочках и тд. только не понравилось мне, что не смотрел в глаза, хотя я сама была такая уставшая, что гнала его как могла)) Меряли сайзеры, на мне 350 смотрелись как 150) и оочень красиво смотрелись 420мл ух прям и он сам согласился и сказал, что мне и больше можно ставить, на базу 13,3))) Но я такой объем побоялась, хотя возможно буду жалеть. Просто 395 я как-то уверенна, что смогу скрыть от тех, кому не хочу говорить о маммо, а вот остальное врятли...Еще сказал, что пена в первое время, это месяцев 4 будет опускаться, поэтому изначально будут горбы..я там все ему про "трамплинчик" втерала) ПЕНА РАССАСЫВАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ЛЕТ. Кстати Кирюша держалась молодцом, как и небыло ОП, скакала в прекрасном настроении и вселила мне надежду, что я без проблем в день выписки улечу))) показала грудку(даже потрогать дала), ну ооочень красиво и это в первый день!!!
Насчет "не смотрит в глаза" подтверждаю, а вот о том что "ПЕНА РАССАСЫВАЕТСЯ В ТЕЧ 3Х ЛЕТ"...Сам не помнит что говорит и этим дезинформирует других.Я тебе уже говорила,что мне сказал 1год и потом становится обычный текстурированный!

Обо мне:
  #3762  
Старый 04.11.2012, 23:30
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Miss G а мне вчера сказал - 3 года.
  #3763  
Старый 04.11.2012, 23:33
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

olik-str, вот что я прочитала на сайте Павлова: "Те из докторов, которым доводилось доставать из организма (по разным причинам) пенополиуретановые имплантаты спустя год, знают, что спустя этот срок, импланты имеют удивительно гладкую поверхность, практически без следов былой пены, которая покрывала этот имплант. Полиуретан подвергается биодеградации или частичному рассасыванию (очень медленному, даже спустя 9 лет в капсуле находят продукты деградации). Кстати, когда то давно, были статьи, что один из продуктов распада (толуендиамин), в эксперименте на мышах, обладает канцерогенным действием. Последующие исследования показали, что риск развития рака груди крайне низкий и Американская контора по контролю за качеством продуктов и лекарств (FDA) не рекомендовала удалять импланты у тех, кому они уже были установлены. Тем не менее, производитель добровольно изъял из продажи эту продукцию в 1991 году. Использование в других странах продолжалось без подобных эксцессов.
Ещё одна особенность характерная только для пенополиуретановых имплантов – аллергическая кожная сыпь, максимально выраженная в проекции груди. Бывает в 15% случаев.

Обо мне:
  #3764  
Старый 04.11.2012, 23:33
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* что ж вы такие паникерши с Дениской? Даже улыбаюсь с вас)) пару дней после операции а уже хотите идеальный результат))

Обо мне:
  #3765  
Старый 04.11.2012, 23:46
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

*chocolate* ну такие мы, какие есть...
Я смотрела на твои, Аиста, Fa-Fa фото сразу после ОП и резалт идеальный, мое мнение!
  #3766  
Старый 04.11.2012, 23:55
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* а исходники сравнивала?))) я вот думаю чего подержаться та мне если исходники у меня так себе был...точнее даже ткани совсем растянутые

Обо мне:
  #3767  
Старый 04.11.2012, 23:59
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
Miss G а мне вчера сказал - 3 года.
вы с Олик с просили в один и тот же день и он наверно еще не успел забыть

....
Прекращаю обсуждать эту тему,тк прийдя с его консы я (в свое время)описала наш с ним разговор в тч и про "год" и (в отличии от него)от своих слов не отказываюсь)),а что и кому он говорит потом ,теперь меня мало волнует ,поэтому спорить не буду

Обо мне:
  #3768  
Старый 05.11.2012, 00:01
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Кирюша*23*

Я под компру не заглядывала недели две после оп, если не больше. И грудь свою увидела только когда швы сняли и приклеили силиконовый пластырь.
Я компру немного расслабляла, когда давила очень, но внутрь -ни.ни
Мне доктор через месяц спросил: ,,Помните, у вас синяк какой был?,, А я ничего не видела и не помню

Вы не смотрите туда сейчас много, вид там на первых неделях очень далек от результата!

Обо мне:
  #3769  
Старый 05.11.2012, 00:15
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Miss G может быть)), но и на консе месяц назад он то же самое говорил.

Kraska я ж не спорю, исходники разные.

chocolate и мы все разные, и в разных ситуациях все ведут себя по-разному ( кто паникует, кто наоборот)

Vbrady мне док разрешил ленту расстегивать на пару минут, если сильно давит. И саму компру, когда застегиваешь, сиськи к центру подтягивай- так мне док сказал делать. Как же мне тогда две недели не заглядывать, мне и так кажется, что там все время что-то смещается... Ой... кошмар какой-то)))
  #3770  
Старый 05.11.2012, 00:15
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* а зачем ты туда заглядываешь?По необходимости-обработка швов или там массаж может какой и тп ИЛИ чтобы расстроится и найти еще чего-нибудь "до кучи"так сказать?Лучше не смотри туда и жди...просто жди.Когда то ты ждала самой оп и ничего-дождалась)))вот и теперь жди,только ужО результата

рs От тебя сейчас требуется только -физ.покой,НАДЕЖДА НА ХОРОШИЙ РЕЗАЛТ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ и ФФФсе!

Обо мне:
  #3771  
Старый 05.11.2012, 00:19
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Miss G док же сказал сиськи к центру подтягивать, а как мне это делать? Всю компру я не расстегиваю, а ленту да.
Буду ждать конечно!!!
  #3772  
Старый 05.11.2012, 00:24
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fata Morgana Посмотреть сообщение
Miss G, он предложил 350 Политех, как и у вас)) родить еще одного хочу ребенка, но судя по первому кормление наше было чисто символическим, молока было мало и приходилось докармливать...
оооо!350 это хорошо,но при вашем росте можно и чуток поболее {шепотом}:мне мои уже маловаты чуток))...

Обо мне:
  #3773  
Старый 05.11.2012, 00:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, это тема об имплантах, а не послеоперационном периоде.

Обо мне:
  #3774  
Старый 05.11.2012, 02:00
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Miss G, а Сыновец кроме Политехов с какими имплантами еще работает?

И у тебя пена или текстура?

Обо мне:
  #3775  
Старый 05.11.2012, 02:18
Аватар для maltiyka78
maltiyka78 maltiyka78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев
Сообщений: 16
maltiyka78 на нуле
По умолчанию

Кирюша*23*, olik-str мне Дрюк на консультации тоже про пену говорил, что она рассасывается где-то через 3 года. Я была 2 недели назад (узнавала про липофиллинг, заодно и про импланты).
Miss G, доктор сказал, что оболочка из пены НАЧИНАЕТ рассасываться через 1 год. А контрактура бывает в первый год, вот пена ее и предупреждает, а полностью рассасывается через 3-5 лет. Вы, наверное, просто запомнили только одну цифру. У меня консультация была больше часа, много новой информации, сложно все запомнить.
  #3776  
Старый 05.11.2012, 13:14
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Долго я зрела и наконец созрела Записалась на консу на 17 ноября. Очень жду, что мне док насоветует. Так хочется побольше) Весь форум перечитала несколько раз. Спокойна как удав теперь..
  #3777  
Старый 05.11.2012, 16:22
Аватар для Fata Morgana
Fata Morgana Fata Morgana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 24
Fata Morgana на нуле
По умолчанию

Nata-shik , он работает с Allergan, Mentor и Politech, просто предпочтение отдает последней фирме, но по желанию клиента может поставить то, что он захочет!

Miss G я когда ехала к нему на консу, думала что скажут не больше 300...поэтому я пока мысленно себя к 350 подготавливаю, а о больше объеме даже думать боюсь)
  #3778  
Старый 05.11.2012, 16:44
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Девы, поделитесь ссылкой на линейку Политехов пенополиуретановых. а то что-то у меня не открываются из каталога.

Обо мне:
  #3779  
Старый 05.11.2012, 16:50
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотри здесь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©