Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 25.03.2018, 14:26
Аватар для Фоминчик
Фоминчик Фоминчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 80
Фоминчик на нуле
По умолчанию

Valery, примите мои поздравления!!! Лёгкой реабилитации и скорейшего восстановления! Ждём с нетерпением ваших фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 26.03.2018, 05:40
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Фоминчик, спасибо!
Выписалась домой вчера в 17 после перевязки. Грудь стала более приличного цвета, сестра сказала это после лаеннела. Я 25-го сделала капельницу с этим препаратом. Это гидролизат плаценты, Японский препарат для более быстрого заживления. Я почитала про него там много всего хорошего от него. И вот мои синяки вокруг ареолы стали слегка коричневатые, а потом сразу будут желтые и уйдут - так медсестра сказала, от лаеннела всегда так быстро. Краснота от липофиллинга прошла. Дренажи еще оставили. Их снимают.если после 24 часов с обеих сись будет менее 30 мл. У меня пока за 8 часов 40 с обеих. Отек у меня пришел громадный! Попа округлилась как у матрешки, еле влезла в свои спортивные брюки), чулки сказали не снимать неделю, сиси компрой затянуты вот отек и пошел по свободным местам - живот-попа. Грудь тоже отекла, но мне как-то не больно. наверное когда уже знакомая боль реагируешь по другому. Конечно я чувствую колящие, режущие боли то в ареоле, то в груди, но меня это как-то совсем не беспокоит.
Выписали с подарками, это традиция в Абриель. Дали пакет со всеми назначенными препаратами и кремами - лиотон. траумель, бепантен. Мне надо будет вечером сегодня сделать самой кремовую маску из бепантена и траумеля. Наносится эта смесь только на кожу, швы обходить надо, потом как папье-маше каждую грудь обвернуть-прижать салфеткой, в межгрудку валик из салфеток (кожа там натянутая - отек сильный, надо прижимать) и одевать компру. В другой клинике мне не объясняли как надо одевать компру.а тут косметолог показала, оказывается сначала надо застегнуть передние крючки компры на нужный ряд на животе!. а потом двумя руками - одной за верх. другой за низ поднять каждую на сисю. Ну и дальше как всегда, лента сверху. Сестра все сфотографировала и отправила ГМ, ответ пришел тут же (когда он отдыхает? воскресенье же), дренажи оставить. Коробки от имплантов кстати принесли. сказали если вам надо забирайте. Принесли все выписные документы, сертификат на импланты. Справки для налогового вычета здесь дают без проблем. В моей предыдущей на ресепшен информация, что они таких справок не дают. Заехали по дороге домой в аптеку - купила пластырь Вольтарен и мидокалм в таблетках. Дома сразу наклеила и нашла у себя в холодильнике уколы мдокалм. сразу сделала. Но чудес не произошло - спина болит ужасно, лежать могу минут 5. дальше сижу-хожу. Сегодня на ночь намажусь своим любимым Финалгоном, пусть горит все.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 26.03.2018, 07:03
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Valery, думаю дома всё таки будет легче) плохо конечно, что так сильно болит спина и не пластырь, не уколы не помогли( из обезболивающих ещё знаю Нимесил в порошке, знакомый принимал как раз от болей в спине. В чулках, ходила дней 5, потом был маленький кайф их стянуть, а то как в панцирь ноги закованы были) поправляйся, пусть все боли уйдут и останутся красивые сиси))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 26.03.2018, 08:11
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Valery, диклофенак Вам не снимает боль в спине? мне после оп в больничке кололи, дома потом уже свечками обошлась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 26.03.2018, 09:23
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Valery, недавно грипп меня свалил, бешеной силой буйствовал,лихорадка,боли в мышцах,кости ломило,а главное,адские боли в спине,не лежать,ни ходить не могла,муж принес антигриппин и немисил,выпила и то и другое,о Боги,через полчаса боли все ушли,в том числе спина,попробуй немисил,реально снимает боли
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 26.03.2018, 18:13
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ириска, спасибо! Дома гораздо лучше. Была на перевязке сегодня утром, ГМ уже там, пришел, все посмотрел, сфотографировал. Грудь в плане синяков все лучше и лучше. ГМ пристально рассматривал и обнаружил пузырьки водяные на нижнем полюсе, аллергия на что-то. Странно, я не аллергик. При первой перевязке меня активно намазали траумель+бепантен и лицо после у меня стало багрово-красным. Сестра еще спросила про температуру, а это вот что было! Намазали зеленкой и каким-то гормональным препаратом, пройдет. ГМ сказал, что после з-х недель надо будет отмыть клей со швов и наклеить стрипы. Я сказала, что у меня плохая реакция на них, он предложил омнистрипы. они на какой-то другой основе. Кто пробовал?
Дренажи еще не сняли, много жидкости. ГМ сказал,что очень важно для прикрепления пены досушить, я согласна конечно. Я за этим свойством и пришла к пене, буду носить дренажи до последнего)) Отек в этой опи не сравнить с первой! Можно сказать, что в первой опи у меня его не было. Я отекла почти так же как после кесарево, у меня на стопах холодец, который трясется при ходьбе. И это я в чулках! А грудь не отечная еще, наверное скоро придет и сюда. Но это такие мелочи по сравнению с радостью от вида высокой груди! Спину намажу на ночь феналгоном - это проверенный метод для меня. В прошлый раз за неделю прошло, надеюсь в этот не дольше будет.

Yasherka, диклофенак хотела сестра еще в клинике уколоть, но позвонила врачу и не решилась, видимо что-то с чем-то из моих препаратов не совмещается. Рисковать не буду.
Lora3836, спасибо. Перетерплю и так столько обезболивающих накололи мне, поберегу сердечко.
Спасибо, девочки за поддержку! Все пройдет. главное, чтобы грудка радовала!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 26.03.2018, 19:01
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Valery, у меня на бепантен где то через недельку стала реакция проявляться - красные пятна на груди вылазили... Клей за 3 недели сам весь отвалился, ничего отмывать не пришлось))) у меня были Steri-Strip, их в Абрриэль выдали, но моей тонкой коже они не понравились, отрывались вместе с ней... так что немного поклеила и бросила это издевательство над собой)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 26.03.2018, 19:31
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, как тебя интересно читать, ты там всё конспектируй в подробностях и нам сюда, ну фотки ждём конечно. По поводу пузырьков под грудью, ты помнишь про реакцию на пену конечно и наверно ещё рано для неё, но имей в виду. По поводу пластырей на пробу приклей на теле где-нибудь посмотри на реакцию и микропор ещё есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 26.03.2018, 20:33
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ириска, а у меня наверное сразу проявилась реакция.
Карамельная, я сразу же спросила у ГМ не та ли это реакция на пенное покрытие? Он сказал, что нет, от пены красные пятна. Сегодня на ночь буду первый раз обрабатывать сама грудь, сфотаю. Кстати, косметологи мне всегда в межгрудь укладывали плотно валик из салфеток и даже сказали массировать саму межгрудь, а ГМ сегодня сказал что ни в коем случае не давить на жир, валик убрать - пусть жир приживается, он не любит когда его беспокоят)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 26.03.2018, 20:55
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, может он не успел предупредить, что липофилил там и они боролись с отёком.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 26.03.2018, 22:04
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Девочки,на бепантен не может быть такой реакции, его даже в роддоме запрашивают для новорожденных,это реакция на траумель,либо на что-то другое,я и мой сын аллергики,так вот,спокойно пользуемся,сын с рождения под памперсами

Valery, очень жду фотки
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 26.03.2018, 23:11
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Valery, я все пропустила! Поздравляю тебя с опи, наконец-то! Заживай скорее!!!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 27.03.2018, 17:58
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, спасибо!
Lora3836, я думаю, что это аллергия на витамин С. У меня было что-то похожее на лице один раз, когда я превысила дозировку. А здесь он присутствует в Траумель таблетках и акорутине! В любом случае, ГМ сегодня на перевязке отменил назначенные таблетки, чтобы не провоцировать аллергию.
Я сегодня получила еще порцию интересной информации от дока. Попросила его показать фото моей двойной капсулы. Выглядит это так: на самом импланте белая пленка (как соединительная ткань в мясе животных) без сосудов, далее слой жидкости и сверху еще одна капсула, оранжевая с кровеносными сосудами. Вот в такой смазке имплант и вертится, если бы был анатом - давно бы уже стоял вверх ногами)
И конечно же ГМ показал мне фото моей операции))) Как я люблю такие подробности! Показал как примерял 495, великоват мне. Мне всегда было интересно как хирург решает какую выкройку применить в конкретном случае. Оказывается, есть специальный степлер, которым защипывается кожа по определенному разрезу, например якорь. и док смотрит решает ли этот вид разреза проблемы пациента! Если кто знаком с кройкой и шитьем - это называется наметкойМне сначала намечался Т-образный разрез, но ГМ объяснил, что ему не понравилось и он выбрал запятую. И далее фото каждого этапа и конечный перед зашиванием вариант в посадке, так видно какая грудь будет. Отек еще не пришел. Моя была идеально выверенной до мм))) Наверное когда она будет заживать какие-нибудь слои кожи могут растягиваться и сокращаться неодинаково и в самом конце могут быть неровновсти, но Мастер сделал ее идеально ровной на операционном столе. Буду надеяться, что мой организм меня не подведет))) Невероятно приятно иметь дело с профессионалом и с человеком такого характера, как ГМ! Не хочу, чтобы мои слова выглядели как-то приторно, я довольно откровенный человек и притворяться не могу. Но девы, согласитесь, приятно когда хирург находит в своем плотном графике столько времени, чтобы не только присутствовать на каждой перевязке, но и рассказывать, объяснять и показывать все нюансы процесса! Он конечно знает, что мне это очень интересно и рассказывает подробно. Не смотря на то, что ему больше нравятся анатомы, он сегодня сделал комплимент моим холмам))) и попросил специально для него делать фото - вид сверху (я лежала на кушетке, а снимали по горизонтали со стороны головы)
А уж как мне нравятся мои холмы - я и передать не могу Как сказала сегодня косметолог:волшебные руки мастера, радостный настрой пациента и лаеннек проявляют невероятные чудеса заживления Надо бы повторить через некоторое время лаеннек... Синяки из багровых за один(!) день стали светло-коричневыми, а на следующий желтыми.
Девы фотками пока порадовать не могу,потому что мне было неудобно отрывать ГМ еще больше, я и так превзошла сама себя. Я постараюсь скачать на следующей перевязке, тем более что дренажи мне еще не сняли...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 27.03.2018, 18:06
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Valery, сколько интересного ты пишешь))) если будет возможность скачай фотки с капсулой, и с большим имплантом, и с наметкой))) ой, ну в общем всё, что можно)))) мне МГ по почте присылала, может ГМ тоже так будет удобнее)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 27.03.2018, 18:13
Аватар для Beatrix Kiddo
Beatrix Kiddo Beatrix Kiddo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Beatrix Kiddo на нуле
По умолчанию

Valery, поздравляю. Пусть в этот раз все получится. Спасибо, что подробно пишешь, читаю и примеряю на себя, скоро у самой операция.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 27.03.2018, 20:16
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Valery, безумно интересно!
Скорейшего тебе заживления))
И если получится и правда все фотки добыть - было бы супер!
Ну и отошние доктора выше всяких похвал, ясно же, что не рекламы для ты пишешь, а честный отзыв 👍🏼

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 27.03.2018, 20:50
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ириска, по почте было бы быстро. А размер фото нормальный по почте тебе высылали?
Beatrix Kiddo, спасибо. Ты уже на финише? Все выбрала? Знаешь, что хочешь? Блин, столько я шишек набила, хочется другим помочь насколько возможно.
Dikaya_fifa, спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 27.03.2018, 23:14
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Если бы Вы только знали с каким замиранием сердца я слежу за Вашей темой. Так хочется увидеть Ваш результат и поверить в то что существуют реально классные доктора, с умелыми руками.

Желаю, чтоб у Вас вышла "грудь-мечта".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 27.03.2018, 23:29
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Valery, фотографии до 300 КБ, не знаю много это или мало, я их только на телефоне смотрю))) МГ прям при мне выбирала фотки из своей галереи и добавляла в почту, ни каких манипуляций по уменьшению не делали, когда я забывала на осмотре попросить фотки или мне хотелось ещё какие-нибудь, то писала ей на почту и МГ все любезно мне высылала)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 28.03.2018, 01:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, я балдю в твоей теме. А про конусы не говорили, он никому не ставил ещё или может видел как они? Ну как такие холмы могут не нравится, ох склоним мы его к буферам. Сиси разные нужны, сиси разные важны. Пишиесчо!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©