Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 16.02.2018, 23:43
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

lvitza, вот я сразу тебя Львицой и называла и понять не могла о какой Ивице пишут. Попробуй Катерину попросить тебе же одну первую букву только в этой теме, только так и на её усмотрение.

Обо мне:
  #1002  
Старый 17.02.2018, 00:09
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо огромное за совет, надеюсь, Катя исправит, чтоб не путаться уже
  #1003  
Старый 17.02.2018, 06:12
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

lvitza, о, да! Я так тебя ждала! Ну сейчас, тьфу, тьфу на тебя!
И ареолки хорошие!

Карамельная, а ты не рассматриваешь на будущее Саратов? )))

Обо мне:
  #1004  
Старый 17.02.2018, 06:27
Аватар для Darkpantera92
Darkpantera92 Darkpantera92 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2017
Город: Киев
Сообщений: 17
Darkpantera92 на нуле
По умолчанию

Подскажите, Это нормальные швы для 22 дней? И еще вопрос, там вверху и внизу шва лесочки торчат, они сами отпадут или их удалять надо?
Миниатюры
9412622e.jpg   4752fae8.jpg   fa60fb8e.jpg   e67eac1d.jpg  

Обо мне:
  #1005  
Старый 17.02.2018, 08:38
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Это вам только док скажет , мне говорил где вылезут тяни. Я две вытягивала.огроооомные. Но это в месяц было
  #1006  
Старый 17.02.2018, 08:56
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Darkpantera92, у меня при всех опи такие были. Некоторые сами отваливались, а некоторые я чуть вытягивала и подрезала по "корень"

Обо мне:
  #1007  
Старый 17.02.2018, 10:27
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Ivitza, хороший результат))) пусть всё заживает без проблем т-т-т))))

Обо мне:
  #1008  
Старый 17.02.2018, 11:01
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Darkpantera92, не трогай пока нитки,спроси у дока. У меня стоят нерассасывающиеся,их тянуть точно нельзя. Некоторые нитки перегнивают и могут потом выдавится остатки. Сначала вопрос доку. Обязательно.

Обо мне:
  #1009  
Старый 17.02.2018, 12:44
Аватар для Ashata
Ashata Ashata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Ростов
Сообщений: 57
Ashata на нуле
По умолчанию

lvitza, мы с тобой почти в одно время делали в Саратове, у меня оп была 30.01, вчера на перевязке в Ростове сняли пластыри, вот девочки, что скажете? , мне кажется швы начали ползти прям на глазах, может чем-то их заклеить можно? Такими же стрипами как и были заклеены ? Сейчас в аптеке спросила нет таких говорит ( Врач сказала очень большое натяжение из-за импланта на швы нагрузка, наговорила к чему может привезти страсти всякие , я плачу второй день ((( выписала перевязки с воскопраном или бриолином и мазь целестодерм на область аллергии что чешутся сильно грудь еще сбоку , но вчера просто помазала бепантеном она перестала чесаться, может от белья . Круглый сказал все это делать и это молозиво пройдет, я ему прям видео отправила как у меня капает со шва, жуткое зрелище, но он говорит пройдет и пока подкладывать салфетки. И эта врач еще сказала что у меня белье узкое сильно, спросила у Круглово про белье пока молчит , девочки я в шоке что все на себе собрала, как не судьба мне быть с нормальной грудью (( После первой операции год в шоке была, сейчас думала все по другому будет, а пока не понятно вообще чего ждать .... Мне еще очень смущает что доктор сказал через неделю верхнюю планку назад застегнуть , может чтоб на швы меньше нарезки было , а они у меня вверх подпрыгивают прям, горбы такие наверху, что делать как думаете?
Миниатюры
efe71f52.jpg   0e1e29f3.jpg   9e5a55e0.jpg   d4624532.jpg  
  #1010  
Старый 17.02.2018, 12:56
Аватар для Ashata
Ashata Ashata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Ростов
Сообщений: 57
Ashata на нуле
По умолчанию

lizarayman, не знаю на счет Рыкова, была у врача Литвиновой тоже очень хвалят, но она повторила чтоответственнодть на себя брать не будет за мое лечение, и все что прописала сказала пока не одобрит мой хирург не давать они после других хирургов они не хотят на себя ответственность брать, это и понятно....
lvitza, а антибиотики с таблетками и физио тебе дополнительно после чего Круглый прописал ? После операции 5 дней пропила антибиотики и опять надо пить? Я делала физио красный лазер на соски и ультразвук на швы внизу, сейчас сказали вроде магниты делать , мне очень не удобно ездить каждый день, если через день делать магниты будет толк?
  #1011  
Старый 17.02.2018, 13:49
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

lvitza, Ну вот, другое дело! Классная форма будет!

Обо мне:
  #1012  
Старый 17.02.2018, 13:52
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Аshata, мне сразу написано пить антибиотики и еще таблетки, я пью еще, потом напишу название, счас не дома я, физио с самого начала прохожу, в Саратове в госпиталь ездила, тут тоже езжу на такси каждый день в поликлинику, еще 2 раза увч, потом другая процедура будет, с лекартствами и дома по швам всем дарсонваль делаю по 3 м 2р в день, антибиотики не прерывала, там написано у меня ск дней, не помню листок дома остался, про через день делать не знаю, мы вот на 2 дня перервали, выходные, с понед уже
  #1013  
Старый 17.02.2018, 13:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Ashata, верхнюю ленту через неделю застегнуть обратно как раз для того, чтобы сейчас давления на швы не было. За неделю они больше в себя придут, а потом уже лентой можно верх импланта прижать, чтобы не "подпрыгивал", зафиксировать. Белье реально кажется узковатым на фото. Лиф должен стягивать, но быть комфортным. Главное, что тобой - швами занялись, под контролем. По фото не видно, что они ползут. Если отбросить все "ужасы", то грудь кстати, очень ровная и аккуратная выходит. А аптеках продается "серия" различных марлевых повязок, при ожогах, ранах и тд., может тебе в белье на швы такие купить и подкладывать?

Обо мне:
  #1014  
Старый 17.02.2018, 14:01
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Ленту он назад мне убирал в клинике, дней на 5. Счас высоко поднимаю впереди и мтараюсь грудь в кучке держать, чтоб в бока не уползли

Мне швы 6 снимать приежать, через мес после опи

Не нервничай, все у тебя нормально, у меня похоже на твое все, только не капает нигде ничего, наверно жидкость уходит у тебя скопившаяся, мне сказал 24- 25 узи сделать на предмет жидкости и отправить ему вместе с фотками, вот и все делаю, как он говорил и жду, Карамельная и девочки меня успокоили, что все в норме, закрыла в компру и пусть заживает
  #1015  
Старый 17.02.2018, 14:13
Аватар для Ashata
Ashata Ashata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Ростов
Сообщений: 57
Ashata на нуле
По умолчанию

Most,
lvitza, спасибо девочки, постараюсь быть спокойной , через неделю ленту одену наверх тогда, и буду ждать когда капать перестанет)) пойду на физио, я у него спросила какое конкретно физио делать он пока не ответил
  #1016  
Старый 17.02.2018, 17:38
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Аshata, я ему тоже писала на днях, пока не ответил, он ответит, как время найдет, отвечает обычно
  #1017  
Старый 17.02.2018, 18:02
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Ashata, швы ползущие не вижу, то что компра узкая - ну не знаю, у меня тоже всё сжимала и отек через верх выходил, грудь чешется практически у всех, ткани видать растягиваются, швы скорее всего сейчас нельзя клеить, надо чтоб корочки сошли сначала, магниты мне делали первые три дня, дальше сказали не надо, нет в них смысла, вот почему не запомнила... не плач всё будет хорошо)) представляй себе какая у тебя обалденно красивая и здоровая грудь, мысли материальны)))

Обо мне:
  #1018  
Старый 17.02.2018, 18:48
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ashata, по пластырям, что бы держало швы нужны НЕтканные пластыри, хороший и не дорогой микропор только обязательно НЕтканный. А кто снял пластыри и зачем?

Обо мне:
  #1019  
Старый 17.02.2018, 20:11
Аватар для Ashata
Ashata Ashata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Ростов
Сообщений: 57
Ashata на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо за совет, муж купил, такой пластырь? На перевязке врач сняла сказала в них больше нет толку, на одной груди из-за подтеков мокрые, на другой не знаю почему, пока делаю примочки бинт с метилурацилом, корочка черная с соска начала хорошо сходить , почти сошла. Меня просто эта доктор напугала что из-за того что эта корочка и подтеки значит швы плохо держат и такая жесть может начаться, заражение и до импланта если дойдет то пипец импланту, прописала же мазать на неделю, но сказала что ни за что отвечать не будет. Меня еще так вверх парит, это горбы, я майку одела ужасно смотрится прям с шеи начинаются и верхнюю ленту нельзя одевать из-за швов , у меня вверх имплантов начинается аж где ключица косточки , они точно опустятся? если я сейчас ленту одену реально для швов хуже может быть? Я прям чувствую как подскакивают вверх(
Миниатюры
fe7af37b.jpg  
  #1020  
Старый 17.02.2018, 20:21
Аватар для BlackPanther
BlackPanther BlackPanther вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 273
BlackPanther на нуле
По умолчанию

Ashata, должны опуститься обязательно, не будут же они около ключицы так и стоять, а какие импланты ск мл? анатомы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©