Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 27.04.2011, 10:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цунами, чтобы определить дорого или дёшево надо знать какой объём и какой именно гель кололи, для ботокса - количество вколотых единиц
  #1482  
Старый 27.04.2011, 16:02
Аватар для arom
arom arom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Новосиб
Сообщений: 2
arom на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите! вчера сделала носогубки (Стилэйдж L) , результат не радует, чуть-чуть лучше стало изначально проблема была не очень большая, слегка выраженные, идти на коррекцию?
  #1483  
Старый 27.04.2011, 20:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

arom идти. Деньги платим, чтобы результат радовал. Можно просто недостаточно вкололи.
  #1484  
Старый 28.04.2011, 16:49
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Скажите, а что лучше валюма или сурджидерм?
  #1485  
Старый 28.04.2011, 17:04
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Так это смотря для чего... Волюма самый плотный, хорош для скул и подбородка, а сурджи (у него 3 степени плотности) для разных других мест...
  #1486  
Старый 29.04.2011, 22:54
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Вколола сегодня пол шприца Ювидерм 2 в подглазья. Через 2-3 недели доколим оставшееся.
Вводили через канюлю.
  #1487  
Старый 30.04.2011, 23:26
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию Скажите скорее, что это?

Сегодня заколола подглазья (носослёзную). заполняли через канюлю. сильно отекло под глазами, есть покраснения и ощутимо болит. Как назло еще начались месячные через пару часов после процедуры (рассчитать не могла, так как прекратила приём ОК и это первые "самостоятельные" кр.дни после отмены), стало болеть горло и слегка поднялась т-ра (могла заразить коллега, она болеет). Девочки, это совпадение - боль в месте укола, сильный отёк, горло и температура? или у меня уже что-то ужасное происходит?
  #1488  
Старый 01.05.2011, 00:53
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

горло и температура это точно совпадение, а боль в месте укола и отек - это нормально. Я сама вчера колола носослезную и губы подкалывала, сегодня все болит, блин. Хотя в первый раз с носослезными все прошло гораздо лучше, а в этот раз отек, боль и синяк до кучи.
  #1489  
Старый 01.05.2011, 01:35
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Мохито, не паникуйте! Намажте арникой под глазами, приложите холод (держите до состтояния, когда станет "хорошо" - у меня это было мин через 30. Затем перерыв до ощущения начала отёка - мин 20 - и опять холод).
Хочу поделиться мнением по поводу рэдиесса. До чего, оказывается, важна техника введения!!! Первый раз мне на мастер-классе (благо - бесплатно) его колола косметолог, имени-фамилии которй я не запомнила. Колола шприцем, мне и, показалось, в первый раз и трясущимися руками, канюлей. Было больно и с синяками. Второй раз тот же самый рэдиес мне делала мой пластический хирург - чут-чуть докорректировала щёки с помощюю канюли. абсолютго другая техника:уверенно, спокойно. И у меня всё по-другому - ни отёков, ни синяков. Свои фото я собираюсь выложить или в теме про нити, или в эндоскопии. Я, если честно, никогда раньше не задумывалассь, как много зависит от врача:колет себе и колет - это ведь не операция. А оказывается, ошибалась!
  #1490  
Старый 01.05.2011, 13:25
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите,что делать
позавчера вколола гель в губы (ювидерм),дурочка, в бессознательном состоянии)) на общей операции
ну так вот. у меня 2 пузырька на губе как будто волдырь от ожога. что с ними делать? пузырьки не очень маленькие, примерно 3-4 млм в диаметре

если массировать эти комочки - они рассасуться?
илине мучаться и сразу вколоть в это место расстасыватель глаур. кислоты?
  #1491  
Старый 02.05.2011, 18:19
Аватар для f-o-x
f-o-x f-o-x вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
f-o-x на нуле
Angry Как УДАЛИТЬ филер?????

HALP! HALP! HALP!!! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал уколы ГИАЛУРОНГИДАЗЫ чтобы рассосать филеры????? Неделю назад сделала носогубки- крайне неудачно,+ косметолог пререборщил с количеством Ювидерма, в результате складки стали еще заметнее,хотя их почти не было!!! ((( гель контурирует, углы рта опустились, выглядит ужасно! До этого колола рестилайн, который стоял три года! Ждать когда само рассосется слишком долго. Хочу побыстрее избавиться от этого, с помошью Лонгидазы. Но по этой проблеме очень мало информации.
  #1492  
Старый 03.05.2011, 11:05
Аватар для mit
mit mit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Мск
Сообщений: 23
mit на нуле
По умолчанию

fox, попробуйте как вариант, микротоками повоздействовать на эту зону, баня опять же, спорт активный, вобщем процедуры, направленные на ускорение метаболических процессов для более быстрого рассасывания геля.
  #1493  
Старый 03.05.2011, 11:47
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Микротоки, аппарат Витафон (мне помог!!!!!). Особенно на ранних сроках
  #1494  
Старый 03.05.2011, 12:23
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

mamamia, спасибо! Значит, получается, что если полоски просвечивают, значит гель слишком поверхностно вкололи? Гм, наверное у меня так и было, раз только после нескольких месяцов прошло, т.е. гель потихоньку начал рассасываться, и полоски исчезли. С другой стороны, у меня гель в носогубках продержался полтора года!
Девочки, а ведь гель рассасывается в организм. Когда это проиcxодит в течении года, то, получается, в организм постоянно выделяется небольшое его количество. А если за 2-3 приема рассосать весь гель, значит он весь выйдет в организм разом? Это как то может что нибудь плохое спровоцировать или он не опасен?
  #1495  
Старый 03.05.2011, 18:10
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

f-o-x, у кого Вы делали?
  #1496  
Старый 03.05.2011, 19:25
Аватар для Ducky_Fi
Ducky_Fi Ducky_Fi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
Ducky_Fi на нуле
По умолчанию

Девочки, а если под глазами накачать (как там они... чего-то-слезные...), то после того как гель рассосется есть изменения кожи - может она более растянутая становится, дряблая или морщин больше?? Т.е кроме эстетической подсадки на закачку, появляется, так скажем, необходимость закачивать постоянно? И увеличивается ли ввиду изменений объем закачиваемого геля? Мне щас 27, морщин нет, но жуткие синяки (строение такое, я долхяк)...и вот думаю надо-не надо...
  #1497  
Старый 03.05.2011, 20:05
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Объясните мне, пожалуйста!!!! Сестре предложили сделать биоревитализацию Ювидермом 2. Разве это биоревитализант??? Причем, врач заверила, что от 1 шприца 0,55 мл, кажется, сгладятся носогубки. Я ее отговариваю от этой затеи. Носогубки у нее приличные, 1 мл точно необходим. Но, может, я чего не понимаю???
  #1498  
Старый 07.05.2011, 18:01
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
mamamia, спасибо! Значит, получается, что если полоски просвечивают, значит гель слишком поверхностно вкололи? Гм, наверное у меня так и было, раз только после нескольких месяцов прошло, т.е. гель потихоньку начал рассасываться, и полоски исчезли. С другой стороны, у меня гель в носогубках продержался полтора года!
Девочки, а ведь гель рассасывается в организм. Когда это проиcxодит в течении года, то, получается, в организм постоянно выделяется небольшое его количество. А если за 2-3 приема рассосать весь гель, значит он весь выйдет в организм разом? Это как то может что нибудь плохое спровоцировать или он не опасен?
ну кк он мне обьяснл , так или иначе полоски бы ушли через месяц два, если колоть глубже то не будет результата явного и дого держаться не будет, а если так как он, то результат 1,5 до 2х лет. Хотя я ему сказалала - если даже год и то хорошо. Он сказал, что не должен эффект уйти или ослабиться, но посмотрим... Как я поняла гиулиронка не опасна для организма. А еще ювидерм способствует выработке собственного коллагена, поэтому такой стойкий и долгий результат, говорил будет все лучше и лучше и уже такого как до уколов не будет. Я уже месяц как после уколов и 3 недели после корректировки, конечно разница есть, одна сторона просто идеальная, вторая лучше чем до, но я хочу еще лучше. Буду звонить в понедельник, советоваться, что и как еще можно сделать. Я б в щеку добавила и они бы ушли, но он не советует, говорит нужно много материалла.
  #1499  
Старый 10.05.2011, 10:56
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Вколола сегодня пол шприца Ювидерм 2 в подглазья. Через 2-3 недели доколим оставшееся.
Вводили через канюлю.

А канюлей больно колоть? И в какое место ее колят если в подглазья. Она же толще чем иголка или нет? Шрамика не будет?
  #1500  
Старый 10.05.2011, 11:31
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Вообще не больно, я даже испугаться не успела))
Ничего не останется, не бойтесь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©