Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 08.10.2016, 01:02
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, активы то у меня в уходе есть, а хочется именно комфортного увлажнения. И вот эта " фигня" меня хорошо увлажняет. Что делать то? )))

Последний зверь прям страшный, да?

Обо мне:
  #1522  
Старый 08.10.2016, 01:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

БирНа, нет, не то чтобы страшный, он раздражителем может быть, если его много, но главное его не объединять с таким "товарищем" как бронопол.
Раз коже хорошо с ним, значит пользоваться.
  #1523  
Старый 08.10.2016, 12:37
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
Julia2016, поделись, пожалуйста, ссылками, какой SAP и ниа ты на айхербе заказала.
SAP - Mad Hippie, ниа два взяла - Mad Hippie и CeraVe

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
у меня так же еще из японии умывалка и гидрофильно масло приезжают, "волосатые" средства с филюника(англия), раньше некоторая органика из европы...
Главное чтоб все эти штуки пригодились) Меня вот лицо мое подводит... Ретинол походу пойдет в мусорку((( Возобновила, 2 намаза за неделю и опять лицо горит от всего, чем не намажешь. Заказала по Вашему совету 0,025% третиноин, надеюсь, что с ним пойдет. Там не хочется без ретиноидов оставаться... А пока дня 3 на цикопласте и как раз прийдут мои SAP и ниа и их начну. А через месяц вернусь к ретиноиду. А SAP как начать? Тоже сначала раз в 3 дня? Или через день можно? Потом хочу его на каждый день по утрам, кислого пока не будет в рутине. Не скоро до него дело дойдет)

Обо мне:
  #1524  
Старый 08.10.2016, 13:08
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Julia2016, не выбрасывайте! Третиноин будет еще жестче даже если это 0,025% , там и база не такая мягкая, как в Сиутикле. У меня подружка пользуется Скинсиутиклом, таким же, 0,3%, так она наоборот жалуется, что почти не шелушится, хотя пару недель только пользуется.
Вы действительно все другие активы отложили в сторону? Не выбрасывайте! Начните с раза в неделю! От других активов такого реально видимого эффекта не будет. имхо.

Попробуйте так - намазали, потом наблюдаете пару дней, ждете пока совсем кожа не успокоится. Даже если неделя понадобится!

Обо мне:
  #1525  
Старый 08.10.2016, 13:24
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

БирНа, Спасибо за совет) Иллоника мне писала, что может не подходить сама база ретинола. Поэтому я решила третик попробовать. Его в любом случае сестра себе заказала, у нее себе отолью на пробу)А пока он до нас едет сидеть без дела не хочется, руки чешутся) Поэтому решила пока SAP начать, а через пару неделек ниа подключить. Я ж всего месяц на форуме, про эти все активы раньше не знала. Черти чем пользовалась. А сейчас начиталась и не терпится)))

Lawina,
У меня все простенько) Я начинающий юзер) Умывалка - миццелярка Bioderma и лярошевский Effaclar, увлажнение - Toleraine ultra флюид. Про SAP и ниа выше писала, про кислоты тоже. На ибее потом заказу асборбинку SkinCeuticals в пробниках (чтоб не переливать туда-сюда) и перед летом там сыворотку с макриксилом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1526  
Старый 08.10.2016, 13:38
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Julia, спасибо, я сама новичок, хоть и поздно начала, но надеюсь, ещё не всё потеряно...третиноин пока не буду включать, начну тоже с Sap , так как моя кожа доведена до ужасного состояния, буду начинать с малого И тебе удачи!
  #1527  
Старый 08.10.2016, 13:40
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Lawina, удачи нам обеим значит!) Ты какой SAP взяла?

Обо мне:
  #1528  
Старый 08.10.2016, 13:52
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Julia2016, я такая же, хочется все и сразу намазать ))). Конечно вы сами решаете, какой актив подключить сначала, но ... эх... я бы рекомендовала все-таки с ретиноидов начинать.
Что на это сказала бы *Illonika*?

Обо мне:
  #1529  
Старый 08.10.2016, 14:09
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Вот-вот , я тоже за ретиноиды. В нашем возрасте кожа покрыта уже таким слоем ороговевших клеток, что сапов, мапов и ниа будет проникать через них мизер. Нужно постоянно обновлять кожу. А это ретиноиды в паре с кислотами. Ну или хотябы кислоты для начала.
  #1530  
Старый 08.10.2016, 14:14
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, у меня еще есть вот такая хорошая увлажняющая эмульсия.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тоже Японский, но она и подороже на порядок.
Миниатюры
c4ce43fb.jpg  

Обо мне:
  #1531  
Старый 08.10.2016, 15:04
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Julia вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ой, это некислый
  #1532  
Старый 08.10.2016, 16:43
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

БирНа, Иллоника как раз и советовала с ретиноида начинать. Но не идет у меня ретинол. Лицо горит. А пока приедет третиноин из Андорры как раз есть время что-то другое начать. Не охота время терять) С лицом-то ...опа)

Lawina, этот Сoui у меня в планах на весну/лето)

Обо мне:
  #1533  
Старый 08.10.2016, 16:51
Аватар для Frei
Frei Frei вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 29
Frei на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
У вас как впечатление от ВНА Cosrx ?
*Illonika*, честно говоря, никак) Наверное, с ним все-таки чуть лучше, чем вообще без него, но в целом никакого выраженного действия на кожу я не вижу. Возможно, чисто ВНА мне не подходит, потому что, например, тоник от Ecco Bella с АНА+ВНА на мне гораздо более действенный.
В общем, Cosrx планирую заменить, когда закончится, вот может на лосьон от Полы, который вы посоветовали. Хотя жаль, я возлагала большие надежды на него, привлёк недлинный и почти полностью приличный (на мой не проф.взгляд) состав.
*Illonika*,а как думаете, можно ли что-то из используемых мной в рутине средств (ретиноид, кислоты,кислый вит.С) намазывать точечено "горкой", если вижу, что планируется появление воспаления? Раньше спасалась Базироном, но потом он стал пережигать кожу
  #1534  
Старый 08.10.2016, 17:01
Аватар для Dzera
Dzera Dzera вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Владикавказ
Сообщений: 134
Dzera на нуле
По умолчанию

*Illonika*, у меня каждый вечер третик 0,1% . Кроме этого уже с ЕВау пришел кислый вит С, сейчас заказала Argireline Matrixyl 3000 Peptide Cream for Hyaluronic и еще хочу заказать с ниа что нибудь. И вот эти три же надо утром и как мне их включить в рутину.
  #1535  
Старый 08.10.2016, 17:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia2016 Посмотреть сообщение
Главное чтоб все эти штуки пригодились) Меня вот лицо мое подводит... Ретинол походу пойдет в мусорку((( Возобновила, 2 намаза за неделю и опять лицо горит от всего, чем не намажешь. Заказала по Вашему совету 0,025% третиноин, надеюсь, что с ним пойдет. )
А ретинол как пробовали - мазать и спать, ничем не закрывая?
Может ещё разок попробовать намазать и минут через 20-30 нанести простой крем., тот же цикапласт. Так будет гаситься эффект ретинола, но кожа хоть чего-то получит и пойдёт процесс адаптации.
SAP тоже первую неделю аккуратно. Все активы так вводят, чтобы проверить реакцию кожи.

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
Вот-вот , я тоже за ретиноиды. В нашем возрасте кожа покрыта уже таким слоем ороговевших клеток, что сапов, мапов и ниа будет проникать через них мизер. Нужно постоянно обновлять кожу. А это ретиноиды в паре с кислотами. Ну или хотябы кислоты для начала.
Поддерживаю

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
*Illonika*, у меня еще есть вот такая хорошая увлажняющая эмульсия.
[/url]
Тоже Японский, но она и подороже на порядок.
o, это хороший составчег - и база хорошая со скваланом в начале, и гиалуронка, и РСА, и ана немножко, и аминокислоты...

Цитата:
Сообщение от Frei Посмотреть сообщение
В общем, Cosrx планирую заменить, когда закончится, вот может на лосьон от Полы, который вы посоветовали. Хотя жаль, я возлагала большие надежды на него, привлёк недлинный и почти полностью приличный (на мой не проф.взгляд) состав.
Там действительно хороший состав, но это не салицилка в буквальном смысле, а её производная - бетаина салицилат. Это более мягкий вариант салицилки, но зато её там 4%. Такой процент салицилки не всякая кожа в рутине выдюжит.

Цитата:
*Illonika*,а как думаете, можно ли что-то из используемых мной в рутине средств (ретиноид, кислоты,кислый вит.С) намазывать точечено "горкой", если вижу, что планируется появление воспаления? Раньше спасалась Базироном, но потом он стал пережигать кожу
Я третиноин точечно использую. Причём, если лицо мажу 0,05, то на прыщик могу нанести 0,1%. Только не горкой, а то сожгу кожу.

Цитата:
Сообщение от Dzera Посмотреть сообщение
*Illonika*, у меня каждый вечер третик 0,1% . Кроме этого уже с ЕВау пришел кислый вит С, сейчас заказала Argireline Matrixyl 3000 Peptide Cream for Hyaluronic и еще хочу заказать с ниа что нибудь. И вот эти три же надо утром и как мне их включить в рутину.
Если третиноин каждый вечер, то очень сложно включать в рутину другие активы, тк почти все они из числа "ночных". Зимой ещё как-то можно попробовать пропихнуть и то при условии, что кожа "согласится" терпеть.
В вашем случае ещё засада именно в "ботоксном" пептиде - его нужно наносить дважды в день, а он плохо совмещается с "кислятиной", то есть аскорбиновой кислотой. Под третиноин его можно, а вот с аскорбинкой нужно делать перерыв минут 20, пока кожа сбалансирует свой рН. Многим проблемно по утрам ждать.
Ниацинамид - по утрам чередовать с аскорбинкой.
  #1536  
Старый 08.10.2016, 18:33
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, а ты знаешь что-нибудь про косметику Laline? Израильская там для лица и для тела есть, я пользуюсь давно для тела, мне нравится, для лица не пробовала..интересно твоё мнение о составах...
  #1537  
Старый 08.10.2016, 19:21
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Я когда пользовалась ретинолом обаджи, обратила внимание, что он очень хорошо притушает прыщи. Теперь я его наношу точечно, все прищики очень быстро сходят
  #1538  
Старый 08.10.2016, 20:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Lawina, нет, первый раз вижу это название.
  #1539  
Старый 08.10.2016, 20:21
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, а вот еще что откопала , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] скажешб о составе, вроде ничего такой?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А Laline у нас на каждом углу продают...составы видимо не очень..просто у меня для тела все, боюсь сюда ставить фото...
  #1540  
Старый 08.10.2016, 20:24
Аватар для oxs
oxs oxs вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 34
oxs на нуле
По умолчанию

Illonika, если в рутине третик, кислый С, гликолька, стоит ли делать серию салонных пилингов с ретинолом? Планировала Cosmedix бенефит. Кожа сухая, купероз, возрастная.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©