Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 15.08.2016, 16:30
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Мамино счастье, думала сходить, конечно. Для верности… Просто выбор мне всегда дается очень тяжело. Я просто боюсь потом сомневаться. Хотя вы правы конечно, разные мнения послушать тоже полезно. А кого бы вы посоветовали, уровня не ниже ИЭ?

Olg, Спасибо! Тут посмотришь на результаты девочек, так даже на фото видно, что результаты чудесные. А что за встреча? Так конечно хотелось бы посмотреть, пообщаться, узнать про Ирину Эдуардовну получше
  #682  
Старый 15.08.2016, 17:50
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Lusik, фото есть фото, они не передают на 100% объективно информацию. Имхо, наиболее всеобъемлющую картину об операции можно увидеть только вживую, а также посмотреть во всех ракурсах, швы вживую , пощупать (если позволят).
У нас в этом же разделе есть темы встреч и в Москве и в Питере.
  #683  
Старый 15.08.2016, 22:38
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию Прошу Совета -ЧАСТЬ III

Всем всем! Я тону! Я не представляю, как вы выбрались на берег из моря информации! Я лично в панике! Я одна такая ненормальная?! Была в трёх местах. В частности, не в самых дешёвых. В одной клинике доктор был последний день перед отпуском. Консультация получилась весьма странной. У меня сложилось впечатление что это я должна сказать что именно мне следует делать. Потом меня друзья отправили туда где ставят нити. Там выяснилось что нити меня спасут лучше любой пластики и болеть не надо. Потом я почитала всякие плохие отзывы про нити. От Эндо появляются ненужные скулы. А в других случаях появляется какое-то уплощение! Так можно дойти до психолога. Или брать выше- до психиатра!

Обо мне:
  #684  
Старый 16.08.2016, 00:49
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Bud,
Успокоится и читать потихоньку форум.
Личные темы
.
Антивозрастные оперции.

В частности "методы коррекции возратсного лица"

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3777

Сколько сидели со "стрым "лицом? Вот и ничего,пол годика ,как минимум, еще посидите и начинайте просто читать и общаться) Все потихонечку уляжется в голове.
Удачи)))

Обо мне:
  #685  
Старый 16.08.2016, 13:07
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Зойка, спасибо большое. Я Вашу тему читала. Училась. Я просто не понимаю как мне продраться через этот лес. Просто когда все доктора говорят разное, у меня в голове такая каша! Мухи с котлетами перемешались.

Обо мне:
  #686  
Старый 16.08.2016, 15:23
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Olg, спасибо вам за такую информацию! Да, вживую не помешает, вы правы.

Bud, я поэтому пока не решаюсь пойти еще к кому-то помимо ИЭ, т.к. боюсь что будут терзать сомнения. Держитесь, терпения вам!
  #687  
Старый 16.08.2016, 16:23
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Bud, совершенно согласнас Зойкой, поспешишь-людей насмешишь. Надо изучать какие виды операций бывают, для каких типов лица они подходят, какие проблемы решают, определиться со своим типом лица и найти своего дока. Тот комплекс, который понравится на одном лице, может совсем не подойти тебе и не решит проблемы. А так "от эндо скулы"-слишком поверхностный подход. Смотря какое эндо и у кого.
И да, идя на консу, имхо, надо четко представлять что ты хочешь получить на выходе, перекладывать решение полностью на дока -с большой долей вероятности можно получить не то, что ожидал, у вас с доком могут быть разные представления о требуемом комплексе изменений.
  #688  
Старый 16.08.2016, 16:36
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Olg, девочки, спасибо вам большое, что подключились. Действительно, если успокоиться и взять себя в руки, то я понемножечку начинаю все-таки что-то понимать. Про себя по крайней мере. Например, я поняла, что коронарную подтяжку лба я делать не буду кто бы мне не посоветовал. Даже если это моё заблуждение, правда же? Дальше- то есть ниже- глаза. Как вы мне советовали, я подтягиваю кончики бровей у висков и понимаю вот они мои родные глаза. Мне даже кажется что и веки то не надо отстригать. На последнюю консультацию притащила свою детскую фотографию. Показалось, что на меня посмотрели как на дурочку. Боюсь того же но хочу показать вам. Вот я. Нажмите на изображение для увеличения
Название: fe3c9c91.jpg
Просмотров: 121
Размер:	70,6 Кб
ID:	172659

Они всегда были как бы немножко припухшие что-ли. И удлинённые. Если можно так сказать. Я могу на консультации их показать или это безумие??

Обо мне:
  #689  
Старый 16.08.2016, 16:44
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Сегодня:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2522f8c5.jpg
Просмотров: 166
Размер:	70,9 Кб
ID:	172665Нажмите на изображение для увеличения
Название: dbf30e30.jpg
Просмотров: 155
Размер:	25,5 Кб
ID:	172666Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88ce9952.jpg
Просмотров: 148
Размер:	27,2 Кб
ID:	172667Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46e5c3fb.jpg
Просмотров: 152
Размер:	27,8 Кб
ID:	172668

Ещё раз по новой прошу ваших отзывов. Во-первых, про верхние веки. С нижними проще, более понятно, что блефаропластика нижних без сомнений. Во- вторых, про среднюю часть лица. Ну и в третьих, шеяподбородок. Специально одним словом написала. На следующую коем. Хочу пойти с более сформировавшимся мнением.

Да и извините меня, если я туплю, пожалуйста!

Обо мне:
  #690  
Старый 16.08.2016, 17:00
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Bud, вы чем-то похожи на меня))), кроме нижней зоны. И хоть я еще не сделала свою операцию, но консультировалась у нескольких хирургов. Я даже не думала, что в моем случае подойдет эндо средней зоны. То же самое вижу и у вас. Если мешки и грыжи выражены ( у меня так же), то нужна поддержка тканями снизу, чтобы в последствии не было круглого глаза и нижнее веко не вывернулось. Говорю диллетанским языком, но то же самое мне сказали два хирурга. Среднюю зону однозначно нужно поднимать. Своих скул у вас нет, как и у меня. Поэтому создать там объем сам Бог велел.

По верхним векам - резать, но и липофил обязателен, чтобы глаза не стали запавшими. Вы проконсультируйтесь еще у Гурьянова или Моураовой, Кузина
  #691  
Старый 16.08.2016, 17:22
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Svet@alana, спасибо! Вы тоже определяесь? Скажите, что значит поддержка снизу? Мой мозг тоже плохо поддерживает профессиональные термины!

Обо мне:
  #692  
Старый 16.08.2016, 17:27
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Bud, я солидарна с Svet@lana,про Гурьянова и среднюю зону.Так же СМАС+платизмопластика,+возможно импланты в углы челюсти.Лоб я на вашем месте тоже не стала бы трогать.Глаза однозначно,верх и низ.

Скорбное выражение у рта- резекция ДАО и булхорн лучше к Кочневой, ИМХО,но это напоследок.

Обо мне:
  #693  
Старый 16.08.2016, 17:38
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Bud, оттолкнитесь от того, что вам сейчас важнее всего.Если это омоложение, то я согласна с девочками, что однозначно нужен смас и работа с шеей (платизмопластика).Периорбитальная зона тоже нуждается в проработке-это блефаро (верх, низ).Лоб можно не трогать.Всё это можно сделать одним комплексом, в одну операцию и многие так делают, можно изучить тему Подтяжка (смас).Думаю, такой комплекс даст вам выраженное омоложение.Насчет эндо сомневаюсь, или, по крайней мере, его надобность будет видна после смас-подтяжки.
Остальное (булхорн, работа с кожей), т.е. бьютификацию, можно оставить на потом.
  #694  
Старый 16.08.2016, 19:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Bud, я тоже добавлю свои "пять копеек":
1)смас+платизмопластика
2) верхняя+нижняя блефаропластика
3)височная подтяжка, коронарная подтяжка лба
4) лифтинг рта (Stomopexy) комплекс мер для поднятия нижней губы и углов рта. Предполагает ментопексию (подтяжка подбородка). Рессечение мышц опускающих угол рта, лифтинг слизистой, липофиллинг носогубной складки и марионеточных складок.

Обо мне:
  #695  
Старый 16.08.2016, 20:55
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Согласна с девочками , смас, блефаро верх+низ, булхорн.
Лоб, имхо, можно и не трогать, не вижу на нем проблем, а межбровную складку ботоксом убрать.
Подбородок-самая "пострадавшая" часть , сложный случай, боюсь стандартной платизмопластикой здесь не обойдешься, надо поискать, кто в Питере по такой методике, как Якимец работает.Пожалуй, отсюда бы и отталкивалась и искала хирурга на "подбородок", который заодно смас с блефаро сделает.Может быть и без импланта в подбородок будет не обойтись, пока не понятно.Посмотрите на сайте есть статья про платизмопластику по особой технике от Якимца.
Про омоложение рта-все ли в порядке с прикусом? Частенько исправление прикуса омолаживает зону рта. Посмотрите, у нас на сайте статьи с примерами есть по этому поводу
http://plastic-surgeon.ru/stomatolog...tologist/5903/
  #696  
Старый 16.08.2016, 21:00
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Bud, у Вас глаза похожи на мои)
Я считаю, что виски и лоб Вам тянуть не надо. На Вашей детской фотографии брови не высокие и сейчас в принципе стоят как на юном фото.
Блефаро верхнее уберет все лишнее и возможно немного липофил верхнего века понадобится. В лоб ботокс уколите после, хмурку разгладить.
А остальное девочки уже насоветовали)
  #697  
Старый 16.08.2016, 21:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

...ну да, еще бы имплантат в подбородок. Ну кроме Якимца много других достойных хирургов, которые блестяще справятся с операциями и покажут класс! ))

Bud, welcome на форум, личные темы и встречи с девчатами. Там уже и сами определитесь.

Обо мне:
  #698  
Старый 17.08.2016, 10:11
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Зойка, сегодня перечитала ваш ответ и,знаете, как то прямо увидела ваше слово " пол года- год". Действительно, я же хотела за недельку разобраться! Наверное просто это непосильно и! Спасибо вам!

Olg, вы правильно заметили, я прикус недавно выправила. Два года с брекетами прожила.

Обо мне:
  #699  
Старый 17.08.2016, 11:16
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Bud,
Присоединяюсь к девочкам - лоб не стала бы трогать.
Нормальный он пока, лоб.
Насчет средней - я бы сделала. Посмотрите как у Вас щечки/скулки опустились сейчас, и какие они высокие на детской фотке. .
Вот только эндо ли её приподнять или чиком - с доками надо посоветоваться и с нашими девочками-профи. Я немного "плаваю" в этом вопросе.
СМАС+платизма - обязательно.

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
прямо увидела ваше слово " пол года- год". Действительно, я же хотела за недельку разобраться!
Не надо спешить!!!
Спешка тут не нужна.
Делать-то будете один раз и на всю жизнь.
Надо хорошо все "отмерить", а потом резать.

Обо мне:
  #700  
Старый 17.08.2016, 15:00
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Olg, вы правы, конечно. Просто не все разбираются настолько хорошо, что могут прямо сказать доку, что они хотят. На то он и док, чтобы быть профи. И помочь разобраться, объяснить, предложить варианты. Разве нет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©