Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 06.10.2018, 05:54
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, возник вопрос. После например смаса есть молодильный отек, который потом проходит. Как такой эффект получить потом? Липофилинг?
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 06.10.2018, 07:24
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Maslena, липофилом только частично,полностью ничем(
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 06.10.2018, 09:55
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Как человек, видевший Кларучи несколько раз, могу сказать: у Кларучи блестят глаза, энергия на высоком уровне, гибкость тела как у девушек + много элементов спорт-шика в одежде + позитивное настроение. Одной пластики мало, чтобы так выглядеть как Кларучи.
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 06.10.2018, 10:01
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Безумная нимфа, и я
малчи, держи интригу
что филеры животворящие делают (((


А где у нее филеры?
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 06.10.2018, 10:28
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Кларучи, Какая красавица!!
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 06.10.2018, 10:51
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Тетка боня из инсты смешная.. Сколько денег выкинуто на бренды, обалдеть..(наверное, не Турция все-таки??). Грустно то, что даже это количество не переходит в качество, есть некий эффект брезгливости от такого «праздника жизни». Кто о чем, а Вшивый о внешности. С такими деньгами да не привести себя в порядок?! Красота в ухоженности, подтянутом теле, а не в похабном лохматом бесформенном теле- мешке, обвешанном самыми дорогими брендами, ИМХО.. бренды отдельно, неухоженная потрепанная тетка отдельно....
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 06.10.2018, 11:16
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Это не сестра Вики Бони? Она ж выпивает прилично или не она?
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 06.10.2018, 12:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, напоминаю: игра в "угадай возраст" на форуме под запретом. Она не имеет никакого смысла - на неудачной фото можно добавить лицу лет 20, на удачной - снять эти же 20.

Ответить с цитированием
  #829  
Старый 22.02.2021, 11:04
Аватар для Sopelkag
Sopelkag Sopelkag вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 149
Sopelkag на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, мне очень нравится ваша прямота! Могу попросить меня покритиковать, до и после опи ( планирую в начале апреля) ?
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 07.02.2023, 10:55
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

А ещё мне кажется от типажа лица зависит: 2 момента: одни люди, становясь старше, как бы "взрослеют" на лицо. А другие выглядят - как и в молодости, но с морщинами. Типо лицо юноши/девушки, но с морщинами, ну и соответственно кожей.

Вот же Юдашкин пример. Постаревший мальчик. Знакомые есть такие. 2го типажа. То есть я их знаю с молодости и помню как они выглядели

Ну и первый тираж тоже может иметь и морщины тоже.

Короче говоря: кто то "повзрослел", а кто то нет
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 07.02.2023, 11:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А мне кажется ни при каком раскладе нельзя в 55 на 35 выглядеть. И дело не в опыте в глазах, как тут выше писали, можно посадить 55 и 35 , и попросить глаза закрыть, все равно не промахнешься. И вот снова вопрос - а почемууууу? Почему даже при теперешних возможностях пласт хирургии никак не добиться реального омоложения?
Ну и еще очень важный момент, многие ДО оп выглядят старше своего паспортного возраста,хуже сверстниц, тогда эффект от оп ярче конечно, но все равно это иллюзия, что все окружающие дают минус 20, ну если только по сравнению с лишними +20 ДО))
Я если честно тоже надеялась, что стану выглядеть именно моложе после оп, неа, как только первые адские отеки сошли, ни фига, так же.(

Я щас ни про кого конкретно вообще, если что!!! Мне 55,: поэтому эти цифры и чисто гипотетические рассуждения , а то щас мне припишут))
Реально выглядеть на минус 5-7 лет, не больше. Т е я могу сказать, что мне 48-50 и мне поверят, думаю.
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #832  
Старый 07.02.2023, 11:17
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)
Поблагодарили: 2 132 раз(а) в 1 063 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 424
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, Ну как я могу, честно рассчитывать на то, что буду выглядеть на возраст тех, кто годится мне в дочери. Когда я смотрю на тридцатилеток, я вспоминаю себя в 30, и улыбаюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #833  
Старый 07.02.2023, 11:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, согласна)), но ведь многие реально верят, что выглядят так. У меня подруга, оп не делала, выглядит неплохо, но ей 57, как бы она ни выглядела. Ну вот задолбала рассказами, чтоткуда б она ни пришла паспорт показать, все просто падают без сознания штабелями. И сама в это верит.)
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #834  
Старый 07.02.2023, 11:21
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

в наше время проблематично кмк утверждать кто выглядит на свои, кто моложе,старше. Должен быть стандарт,эталон так сказать, от которого пляшем.Если мы привыкли на форуме к девушкам, многие из которых и до опи плотно или хотя бы от случая к случаю прибегали к помощи косметологов- это одно.Девственное лицо -это другое.
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 07.02.2023, 11:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Elen03, пляшем от собственного окружения большинства ровесниц. Исключения из правил есть всегда, для кого-то Филипп Киркоров одноклассник
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 07.02.2023, 11:31
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)
Поблагодарили: 2 132 раз(а) в 1 063 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 424
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, Мне сложно конечно это представить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 07.02.2023, 11:54
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@Elen03, у меня на работе две одногодки. Одна принципиально не обращает внимания на свой внешний вид, какой там косметолог. Другая оттюнингована полностью - и косметолог и опи и мейк всегда по полной - красивая женщина, выглядит хорошо. По ним сразу видно, что они ровесницы. По-моему, можно выглядеть хорошо или плохо, но всегда на более-менее свой возраст. И ни косметолог, ни хирург это не изменят. Сколько молодняка есть и с ранними морщинами и с природными носогубками, а все равно за версту видно, что молодая.

И комплименты окружающих... нет, они искренние наверняка. Но это скорее о том, что мы выглядим хорошо. Муж всегда очень искренне мне говорит, что я красавица и очень молодо выгляжу. Пыталась купить себе вязаную шапочку осенью, он стал орать: " тебе 51 год, куда ты это напялила, чтоб я ее больше не видел!". А только накануне рассыпался про то, что я на 15 лет моложе выгляжу ))
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #838  
Старый 07.02.2023, 11:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 572 раз(а) в 3 725 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 344
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
куда б она ни пришла паспорт показать, все просто падают без сознания штабелями. )
Тут знаешь , как в анекдоте : " так и ты говори" ))
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 07.02.2023, 12:14
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 485 раз(а)
Поблагодарили: 4 282 раз(а) в 2 239 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 578
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а почемууууу? Почему даже при теперешних возможностях пласт хирургии никак не добиться реального омоложения?
да, мне тоже интересно. столько возможностей, но всегда природа и молодость - лучший творец красоты внешней. а вот с возрастом проступает, как говорят американцы, "inner beauty" внутренняя красота.

вот в качестве примера, как, по моему красива женщина внутренней красотой, которая так отражается во внешней и возраст тут забываешь, разве нет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Кейт Уинслет поддержала юную журналистку во время ее первого интервью". Там короткое видео с тем что Кейт говорит, посмотреть на нее в динамике.

С возрастом в человеке проступает личность, он сам. И это помоему единственный способ выглядеть более энергичным, "classy", т.е. в какой то степени "моложе". Ну а пластика просто удачно оформляет личность, чтобы все было аккуратненько.

Пример мужчины актера такого же - Киану Ривз. Ну можно на него сейчас посмотреть фотки и прикинуть сколько ему лет. А потом наверное узнать что по факту на 10ку меньше.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #840  
Старый 07.02.2023, 12:15
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Верят женщины, что моложе выглядят и хорошо. Зачем их переубеждать? Человек сделал операцию, потратил большую сумму, пережил реабу и слышит: « все равно видно сколько тебе лет, глаза мудрые»
Радуется человек и слава Богу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©