18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2018, 22:01
vikka4 vikka4 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)

vikka4 на нуле

спасибо всем
а платизмопластика с какого возраста возможна?
и насколько швы сильные после нее?
Старый 14.03.2018, 22:03
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 334 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

vikka4, любая пластическая операция делается не по возрасту, а по показаниям
Старый 16.03.2018, 10:35
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Наталья189346 на нуле

Девушки, подскажите пож-та сколько носится повязка при скользящей косной пластике подбородка. Врач сказал неделю не снимая. Такой возможности нет. Если 3 дня носить не снимая, а потом надевать только на вечер и ночь, какие могут быть последствия? Из-за учебы нет возможности всё время в ней находиться, а пропустить целую неделю нельзя.
Старый 17.03.2018, 09:28
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)

Katerinkamalinka на нулеKaterinkamalinka на нуле

Цитата:
Сообщение от Наталья189346 Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пож-та сколько носится повязка при скользящей косной пластике подбородка. Врач сказал неделю не снимая. Такой возможности нет. Если 3 дня носить не снимая, а потом надевать только на вечер и ночь, какие могут быть последствия? Из-за учебы нет возможности всё время в ней находиться, а пропустить целую неделю нельзя.

У меня была не прям повязка, а лента клейкая, прикреплю фото. Я её сняла на третий день, так как у меня на клей аллергия. Врач сам разрешил её снятьНажмите на изображение для увеличения
Название: 97e4bcb7.jpg
Просмотров: 60
Размер:	30,5 Кб
ID:	268251

Никаких последствий от снятий не было! Единственное последствие, которое может быть, это может отек нарасти сильнее. Но тут меня спасала медицинская маска, если куда то нужно было выйти.
Старый 19.03.2018, 16:04
Michele C Michele C вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Michele C на нуле

У меня тоже была наклеена лента (пластырь). Врач сказал снять на 3 день. Разницы не почувствовала.
Старый 20.03.2018, 14:00
мимо шла мимо шла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)

мимо шла на нуле

Caterinkamalinka, вы моя путеводная звезда ) Я благодаря вашему примеру, точно убедилась, что генио - удивительная оп. Сейчас доудаляю зубы мудрости и начну поход по врачам. А можно еще вопрос: а как вам в клинике было = наркоз и вообще?)

Michele C, а как у вас дела? Как ваш Вы, если не путаю, боялись воспаления? Надеюсь, все обошлось?
Старый 20.03.2018, 16:00
Новичок
Beginner

Michele C на нуле

мимо шла, вроде бы все хорошо. Меня прооперировали 31 января. Тоже выдвинули косточку на 8 мм, как и у Катеринымалинки.
Сейчас чувствительность полностью вернулась.
Воспаление было небольшое и по моей вине, т.к. начала зубной щеткой по ране наяривать, чтобы нитки быстрее вышли, а этого не надо было делать.
Врач сказал, что уже можно активно заниматься спортом (я много бегаю).
Самое удивительное, что мне вообще не было больно, единственное неудобство - питание 2 первые недели (рот полностью не открывался).

Старый 20.03.2018, 16:05
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 15 247 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Наталья189346, очень конечно было бы желательно неделю.. А разве нельзя было бы прикрыть платком повязку?

...ну типа простыла сильно..
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 20.03.2018, 17:48
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

anna_anna80 на нуле

мимо шла, а кто вас оперировал?
Старый 20.03.2018, 20:53
мимо шла мимо шла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)

мимо шла на нуле

Michele C, спасибо, что делитесь! А до фото в фас у вас нет случайно?)) Очень интересно, как меняется фас.
И еще вопрос- а у вас стоят пластины?винты (не знаю, как они правильно называются). Если да, то вы их будете удалять?
То есть нужна ли еще одна оп, чтобы удалять "фиксаторы" со временем?

anna_anna80, пока никто ) Я всю жизнь была недовольна свои широковатым кончиком. А потом прочитала статью Катерины про рино и маленький подбородок + почитала отзывы про генио = и поняла, что меня подсознательно не устраивает "низ" и нужно заняться им, и уже потом смотреть про нос ))
Сейчас удалю еще два зуба мудрости и пойду на консы к Куракину, Глушко, Гурьянову. Возможно, и до Андреищева доеду, но не знаю, получится ли.
Старый 21.03.2018, 00:23
tkorol tkorol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)

tkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нуле

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
Сейчас удалю еще два зуба мудрости и пойду на консы к Куракину, Глушко, Гурьянову
А удалять зубы мудрости для гениопластики - это обязательное условие? Для чего это делается?
А разве Гурьянов делает генио? Вроде, он импланты в подбородок ставит. Если он делает генио, то было бы так интересно увидеть его работы)
Старый 21.03.2018, 09:37
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Наталья189346 на нуле

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Наталья189346, очень конечно было бы желательно неделю.. А разве нельзя было бы прикрыть платком повязку?

...ну типа простыла сильно..
Да там не повязка , там целый эластичный шлем. Его ничем не скрыть.
Старый 21.03.2018, 13:25
Новичок
Beginner

Michele C на нуле

Цитата:
Michele C, спасибо, что делитесь! А до фото в фас у вас нет случайно?)) Очень интересно, как меняется фас.
И еще вопрос- а у вас стоят пластины?винты (не знаю, как они правильно называются). Если да, то вы их будете удалять?
То есть нужна ли еще одна оп, чтобы удалять "фиксаторы" со временем?

anna_anna80, пока никто ) Я всю жизнь была недовольна свои широковатым кончиком. А потом прочитала статью Катерины про рино и маленький подбородок + почитала отзывы про генио = и поняла, что меня подсознательно не устраивает "низ" и нужно заняться им, и уже потом смотреть про нос ))
Сейчас удалю еще два зуба мудрости и пойду на консы к Куракину, Глушко, Гурьянову. Возможно, и до Андреищева доеду, но не знаю, получится ли.
Да, у меня стоит титановая пластина закрепленная винтами. Удалять ее не нужно, только если у Вас индивидуальная непереносимость. Хирург сказал, что более чем девяносто процентам прооперированных она абсолютно не мешает.
Фото у меня мало, т.к. я очень не люблю фотографироваться.
Так, что не взыщите...
Я собственно всю свою жизнь мечтала переделать нос. Обратилась к специалисту. Он нафотографировал меня в разных ракурсах. Показал фото в профиль и спросил, что меня не устраивает.
Я отвечаю: "Всёёёё"
Тогда он берет ручку и пририсовывает мне чуть-чуть подбородок вперед и тут до меня доходит, что у меня его практически нет, скошенный сильно. для меня это было открытием.
В итоге уговорили сначала сделать подбородок, а дальше будет видно.
В общем-то я немного жалею, что не стала делать все в комплексе, т.к. на рино я все-таки записалась в итоге.

Старый 21.03.2018, 22:29
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Caterinkamalinka, вы моя путеводная звезда ) Я благодаря вашему примеру, точно убедилась, что генио - удивительная оп. Сейчас доудаляю зубы мудрости и начну поход по врачам. А можно еще вопрос: а как вам в клинике было = наркоз и вообще?)

Michele C, а как у вас дела? Как ваш Вы, если не путаю, боялись воспаления? Надеюсь, все обошлось?

Очень приятно, что мой отзыв кому то был полезен)) кстати про зубы мудрости, я не удаляла, а надо(( после того как мне нижний справа удаляли три часа, боюсь идти дергать!
Клиника, обычная стоматология, палата на одного человека с телевизором и душевой с туалетом! Наркоз отличный, выспалась очень хорошо!
А операция и правда удивительная! Одна маленькая часть в лице так его преображает сильно! Я себя ощущаю просто какой-то нереальной красоткой!)))
Старый 21.03.2018, 22:59
tkorol tkorol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)

tkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нуле

Цитата:
Сообщение от Caterinkamalinka Посмотреть сообщение
Я себя ощущаю просто какой-то нереальной красоткой!)))
И я тебя так вижу))). А железки какие-нибудь (крепления) остались? Их надо будет потом вынимать и через сколько после операции?

Caterinkamalinka, а сколько операция длилась?
Старый 21.03.2018, 23:27
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 543 раз(а)

Durita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нуле

Caterinkamalinka, присоединяюсь к вопросу. Пожалуйста опишите операцию, нахождение в клинике, как скоро отпустили домой, когда на первый осмотр итд. Если иногородняя- сколько, по вашему, необходимо было бы находиться под присмотром врача?
Старый 22.03.2018, 00:07
noruli noruli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 62 раз(а)

noruli на нуле

Caterinkamalinka, одноместная палата с душевой? Куракин не на Вутечича оперирует?

У меня была опи на Вутечича у Глушко, палата на 6ых, душ один на этаж и работал редко. Естественно ни о каком телевизоре не было и речи)
Старый 22.03.2018, 00:26
Частый посетитель
Almost Profi

tkorol, да титановые шурупы, вынимать их не нужно. Операция длилась один час!
Durita, операция эта очень простая, делали вечером, на следующее утро я уже уехала домой! На первый осмотр приехала через неделю, потом на 14й день, потом через месяц после операции. Как с иногородними он работает, я не в курсе, вообще девчонки писали, что неделю лежат, а кто и две-три недели. Но это после крупных ортогнастических операций.
noruli, он работает в нескольких клиниках, мне делал операция в Стоматологии частной на Чистых прудах)
Старый 22.03.2018, 18:32
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

chika на нуле

Я в раздумьях между Глушко и Куракиным именно из-за клиники. Иду на скользящую менто и не знаю кого выбрать. У Глушко на сайте написано, что у него свой метод отслойки тканей от кости который даёт плавный рельеф под нижней губой. Кто-то что-то слышал про это? Мое мнение, что глубокая ямка между нижней губой и подбородком никого не красит, поэтому я хочу именно плавную и не глубокую выемку. Результаты Глушко именно такие как мне нравятся, но не могу понять это индивидуальная особенность пациенток была или его особый способ 🤨
У Куракина как то меньше отзывов о менто костью, хотя наличие частной клиники большой плюс
Старый 22.03.2018, 18:57
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 290 раз(а)

Sweety111 на нулеSweety111 на нулеSweety111 на нулеSweety111 на нулеSweety111 на нулеSweety111 на нуле

chika, добавляю свое фото ДО/ПОСЛЕ в копилку отзывов о Куракине Здесь была большая ортогнатическая операция, включающая скользящую гениопластику по коррекции скошенного подбородка.
Рекомендую именно Куракина еще и потому, что он очень внимательный и неравнодушный к пациентам. В этом плане Глушко ему несколько уступает - это если судить по его общению с пациентами, которому я была свидетелем.
Миниатюры
f06e48c9.jpg  
Ответ