Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 10.02.2010, 11:42
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usersveta Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за комментарии. Всегда приятно услышать непредвзятое мнение.
Я бы на вашем месте не стала рисковать сейчас - когда "показывать особо некому". Грудь в отличной форме, правильным и красивым бельем это легко подчеркнуть. А вот со временем - когда она подвиснет или после рождения еще деток Вы сами захотите ее подкорректировать - тут и увеличить можно, зато вопросов Делать или нет у Вас уже не будет))

Обо мне:
  #1162  
Старый 10.02.2010, 12:00
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Ольга11, частично поддерживаю ваше мнение, это как раз то что я думаю когда ищу аргументы против операции. Но когда еще наступит это "потом"? Я даже не знаю что у меня может отвиснуть? Хруди то почти нет Да и рожать ближайшее время желания нет... А титьки хочется сейчас, мне уже 27 и время-то идет
В общем мечусь... Наверное если сейчас была бы в кармане необходимая сумма , пошла на ОП. А так еще и финансовый вопрос тормозит...
Если честно, девочки, я очень нерешительная, когда дело касается операций. Перед отопластикой и иссечением рубца год с духом собиралась! А тут титьки резать. Думаю вы меня поймете, раз сами в этой темке пишете. Хорошо что можно с вами поболтать, думаю больше мою проблему никто и не поймет. Знакомых и подруг кто бы увеличивал грудь нет, мама однозначно говорит "Нафиг тебе это надо", муж не против, но и не поддерживает, типа "решай сама", а посоветоваться очень нужно!
У нас в Уфе мало клиник хороших где увеличение груди делают, точнее известных две. Но я конечно к своему пойду, которая мне пластику делала.
Может кто-то из Уфы здесь есть, откликнетесь.
  #1163  
Старый 10.02.2010, 12:10
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

я вот тоже не считаю, что надо ждать определенного срока. Вот детей рожу - и сделаю. Вот кормить закончу - и сделаю. Вот машину купим-и сделаю. Потом - оп, опять беременна!
Я вот еще не рожала, в ближайшее время не собираюсь - тоже думала: вот рожу, выкормлю - и сделаю. А потом подумала: а кто знает, как оно все повернется? может, я рожу только лет через 10? а потом буду жалеть, что не сделала этого раньше. Мне кажется, если есть желание и возможность - надо делать.

Обо мне:
  #1164  
Старый 10.02.2010, 12:22
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Когда молоденькие девочки делают грудь - без мужей, детей, это как раз объяснимо - есть возможность и не устраивает грудь - вперед. А когда и муж уже рядом и дети еще в перспективе - и грудь в порядке - возможно это просто порыв, а не желание осознанное. Я считаю - просыпается желание настоящее - надо делать, а сомнения есть - надо ждать и смотреть - во что они (сомнения) перерастут. Тем более при самом опытном хирурге и при самой удачной операции возможны разочарования) поэтому и советовать - Делай! по большому счету рискованно.

Обо мне:
  #1165  
Старый 10.02.2010, 12:28
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

ну на самом деле я почти это и имела ввиду: если прям уже жить невозможно с такой грудью - надо делать. А если сомнения: а вдруг? а надо? То надо ждать до полного укренения в принятом решении.

Обо мне:
  #1166  
Старый 10.02.2010, 12:37
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Воть я и жду до "полного укрепления":d
  #1167  
Старый 10.02.2010, 13:50
Аватар для svetka
svetka svetka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Киев
Сообщений: 32
svetka на нуле
По умолчанию

usersveta, у меня такй же исходник, как и у Вас!
Olga11,наверное перепутала Вас с Martini, ее фото первое по Вашей ссылке.
Так вот я мучалась десят лет, ничего не выросло и после рождения детей тем более, правда и не отвисло ничего (отвисать нечему)
ОП я сделала второго числа!!!!!!!!
Конечно и страшно и сомнения, но так как было уже просто край как не хотелось !!!!!
Но решать Вам! А тем более муж не против!
  #1168  
Старый 10.02.2010, 14:26
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Svetka, поздравляю вас с новой грудью Ну поделитесь ощущениями, расскажите как решились? Какие страхи были и как с ними справились?
  #1169  
Старый 10.02.2010, 14:57
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

usersveta, Ваши ключевые слова были, я мечтаю увеличить грудь с 16 лет т.е 10 лет Вы думаете об этом. Я думаю, что это как раз осознанное желание. Я к сожалению не нашла Вашу грудку, но поняла, что она красивая...мне определиться было легко, т.к ни форма, ни размер меня не устраивали...я тоже с 16 лет об этом мечатала, т.к поняла, что ничего у меня не вырастет. Решать Вам, но если есть желание уже столько лет, оно никуда не денется...а сидеть и ждать чего-то тоже наверное неправильно. Удачки!

Обо мне:
  #1170  
Старый 10.02.2010, 15:31
Аватар для svetka
svetka svetka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Киев
Сообщений: 32
svetka на нуле
По умолчанию

usersveta, сасибо!
Да страхи были как у всех: анастезия (у меня ОП до этого не было), боли, а главное результат!!! У всех понятие о красоте свое и о размерах, кстати тоже.
за огромным размером не гналась, желание, чтобы все было гармонично!
Сегодня восьмой день после ОП, с каждым днем все легче и легче, езжу на перевязки, компру пока не снимала дома, выполняю указание доктора . Я законопослушная!
Зато муж ходит довольный как кот, без белья еще не видел, а то что прибавилось ему уже нравится.
А какие у Вас страхи?
  #1171  
Старый 10.02.2010, 16:29
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Я уже раньше писала, боюсь что грудь может получится кривой и осложнений после которых может потребоваться удаление имплантов. Конечно я осознаю, что это небольшой процент из возможного исхода ОП, но ооооооочень не хочется в него попасть..
  #1172  
Старый 10.02.2010, 16:35
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Usersveta, очень хорошо понимаю ваши опасения, они совершенно оправданы! Я специально прочитала до операции все архивные темы Осложнения после, чтобы понимать, чем мне может грозить операция, понимала, что у каждого врача бывают косяки и бесплатная переделка зависит в основном от желания врача ее делать. Но мне так хотелось иметь грудь, что я решила рискнуть.

Обо мне:
  #1173  
Старый 10.02.2010, 16:46
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, вы просто молодец что решились
Я до того как нашла этот сайт и прочитала ветку осложнения после, вообще была уверена что осложнения так редко бывают и это уж меня-то не должно коснуться. Но изучив все внимательно, поняла насколько это реально и никто не застрахован. Я стала четко понимать все возможные риски и былой легкомысленности у меня не осталось.
Мне в какой-то степени легче сделать выбор в пользу операции, ведь я уже знаю своего врача и доверяю ей, знаю что она действительно опытный и грамотный специалист (раньше я писала что делала у нее две ОП). Но где-то в глубине есть еще мааааленький червячек сомнения, который меня грызет.
Наверное я как только соберу деньги (к слову, у нас в Уфе это удовольствие вместе с имплантами стоит не так и дорого по сравнению с Москвой - всего 80 тыс. с круглыми и 100 тыс. с анатомич.) пойду на консультацию к нескольким хирургам чтобы обрести уверенность и определиться делать или нет.
  #1174  
Старый 10.02.2010, 16:59
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Я до этого сайта (Катерина, еще раз - огромное спасибо за сайт!) вообще не знала, что в грудь ставят импланты, а не закачивают силикон из шприца, а уж про типы имплантов и прочие их характеристики я вообще молчу! Где-то в середине июня я загорелась сделать грудь, месяц собирали с мужем информацию, а в августе уже была операция.
Настрой у вас правильный, желание сходить к нескольким хирургам все девочки здесь тоже поддержат. Так что, удачи! Любое ваше решение мы заранее одобряем.

Обо мне:
  #1175  
Старый 10.02.2010, 17:25
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку!!!!
  #1176  
Старый 12.02.2010, 17:24
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

usersveta, простите - я действительно увидела фото груди Martini, т как не самый продвинутый пользователь на этом сайте) В вашем случае я бы увеличила грудь, мой, кстати, не намного лучше был случай, когда я решилась на операцию) Конечно, меня тоже многое останавливало - от страха оказаться в череде переделок, до боязни послеоперационного восстановления. Самой операции я не боялась, так как было и кесарево и всякое другое, но боялась что сама себе устрою "веселую жизнь", превратившись из здорового человека в фигуристого, но инвалида. Страхи эти победило мое желание стать красивой и соответствовать тому образу, который заложен в представлении каждой женщины о себе. Поэтому осталось минимизировать риски - вот это и заняло основное время и силы - информация об имплантах, способах установки, виды доступа, поиск врача, знакомство с его работами и его пациентками... Потрудилась, в общем... Удачи Вам и Успеха, еще раз извиняюсь за то, что глянула на другое фото...

Обо мне:
  #1177  
Старый 13.02.2010, 12:18
Аватар для YasnosolnishkO
YasnosolnishkO YasnosolnishkO вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Казахстан, Костанай
Сообщений: 24
YasnosolnishkO на нуле
По умолчанию

Olga11, скажите пожалуйста, насколько больнее (или нет) реабилитационный период после увеличивающей маммопл. относительно кесарево. Понимаю что вопрос дурацкий, но одолевают нормальные человеческие страхи.:susel:
  #1178  
Старый 13.02.2010, 14:27
Аватар для Lya
Lya Lya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Lya на нуле
По умолчанию

Я, конечно, не Olga11 и маммо пока не сделала, но ИМХО маммо легче. Кесарево ведь полостная операция, режут поперек кожу, мышцы, матку и разрез больше. Ну и, простите за подробности, после кесарева в туалет даже сходить проблема. Думаю маммо легче, хотя это только мои догадки.
  #1179  
Старый 13.02.2010, 14:32
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

но, после кесарева колят серьезные обезболивающие, а после маммо - нет ..
  #1180  
Старый 13.02.2010, 14:41
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Девушки, у всех разные болевые ощущения после маммо. Считается, что установка имплантов под железу менее болезненна, чем комби... Но все индивидуально. Мне практически не было больно(под железу), после ОП кололи обезбол. 1 раз, потом таблетки пила Кетанов 1 день, потом совсем не надо было.
Роза, а почему вы решили, что после маммо не колят обезбол.? Если остаешься в стационаре тебе его будут колоть столько, сколько захочешь, ну и дома тоже, если есть кому сделать укол...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©