Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 28.09.2009, 13:30
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Девочки, выручайте меня
Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Делала кончик носа чуть-чуть, никто и не заметил, а отцу сказала, что правила перегородку по мед.показаниям
Сейчас нужно переделывать нос, т.к. оп была неудачной и ехать на оп в другой город. Сказала отцу, что нужно поправить нос, т.к. после ЛОР-оп велезли рубцы. Что тут былО, вообщим он срочно требует выписки на предыдущую ЛОР-операцию, а иначе мне будет полный пЕсец. Сказал, что если узнает, что была пластика, то фсе убъет :susel::mad0:
Я от него полностью завишу, а он редкий "тиран и сатрап" и в его силах устроить мне кучу неприятностей, из которых невозможность переделки, будет лишь самая малая ее часть
  #1342  
Старый 28.09.2009, 14:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Попросите в клинике заумную справку, чтоб там слово ЛОР было.

Обо мне:
  #1343  
Старый 28.09.2009, 14:11
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Эри ,да чем мы то можем помочь? Идите в лор клинику и договаривайтесь там за деньги ,чтобы дали выписку ,которую нужно . Врачу это ничем не грозит ,если он поверит , что выписка нужно только для отца.
  #1344  
Старый 28.09.2009, 14:52
Аватар для Taisiya
Taisiya Taisiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 8
Taisiya на нуле
Question Как признаться ,что ты увеличила грудь?

Девочки!Здравствуйте!Мне нужен ваш совет и личного опыта.Такая проблема:я живу в небольшом городе,где увеличение груди не просто редкость,а я даже и людей то таких не знаю!Я пробовала говорить с мужем и подругами на эту тему,дык крутят пальцем у виска(мол,мать, ты совсем с дуба рухнула:suselИтог такой я совсем замкнулась на своей проблеме,но мечту я свою исполню!У меня тоже будут красивые сиси!После кормления ребёнка они загадошным образом исчезли с моего тела!
А вопрос таков:к примеру я уже исполнила свою мечту.И на меня осыпится шквал вопросов,типа :"Ты чо увеличила грудь???"А он осыпиться!Как себя повести?
1.Упереться рогами в стенку и орать,что сами выросли...
2.Всем признаться и таким образом долгое время(покуда и в нашем городишке борьба с комплексами станет нормой) быть предметом обсуждения подруг ,друзей,а их у меня ооооох сколько,друзей друзей ,друзей друзей друзей,коллег .я чётр побери в женском коллективе работаю и т.д.и т.п.
Девочки....чё делать то?Подскажие,милые ,уж вы то меня понимаете!
  #1345  
Старый 28.09.2009, 18:48
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Таисья, как поступить решать все же вам самой, а варианты могут быть различны.
Или же "да, сами выросли", или же "да, блин, сделала, и что?" Есть еще пара других вариантов - "да вы что, у меня лифон пушаповский" или же "какие большие сиськи? всю жисть такие были, да!. И не знаю я отчего вам кажется, что они сейчас больше, чем раньше, у вас что-то со зрением, весьма вероятно" И на своем стоять.)
Помню девочки тут писАли, что , планируя ОП по увеличению, заранее начинали пихать в бюстгалтер тряпочки-ваточки, что бы приучить постепенно окружающих к своим немалым размерам и что б потом вопросов не возникло никаких по поводу резкой перемены.
А вообще, должна я вам сказать, что окружающие замечают гораздо меньше, чем мы думаем и боимся. Мои подруги не заметили моих увеличенных губ, исправленных носогубок и татуажа бровей. А родители по сей день не знают о ринопластике. НЕ ЗАМЕТИЛИ!:dur:

Обо мне:
  #1346  
Старый 28.09.2009, 19:17
Аватар для Taisiya
Taisiya Taisiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 8
Taisiya на нуле
По умолчанию

Спасибо.Русалочка!Ой какие подружки у тебя невнимательные!А мои ,пышащие бюстом ,подруги любят постебаться с моим нулевым.
  #1347  
Старый 28.09.2009, 20:11
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Вряд ли кто-то из окружающих помнит размер Вашей груди до мм...Вы сейчас носите бюстик на поролоне? Если да, то после операции просто перестанете носить поролон, размер будет похожий или чуть больше, но уже свой.

У меня при колебаниях весах грудь меняется сильно, плюс-минус размер, но в одежде это совершенно не заметно, если конечно не оголяться сильно в декольте.

Особо дотошным подругам можно будет рассказать о начале приеме гормональных таблеток, от которых грудь растет, причины приема могут быть разнообразны - от "гинеколог прописал для лечения" до банальной контрацепции.

Главное, решить для себя самой, что в увеличении груди нет ничего запрещенного и постыдного, Вам нечего бояться и стыдиться, ну и вести себя соответственно, не краснея от возможных вопросов не особо деликатных подружек.
  #1348  
Старый 28.09.2009, 20:13
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taisiya Посмотреть сообщение
А мои ,пышащие бюстом ,подруги любят постебаться с моим нулевым.
Ну так сделайте себе ещё пышнее и стебитесь над ними, какие проблемы?
  #1349  
Старый 28.09.2009, 20:58
Аватар для Taisiya
Taisiya Taisiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 8
Taisiya на нуле
По умолчанию

Ага не помнят, ещё как помнят!Я как кормить перестала,меня все хором спрашивали:"А ГДЕ ГРУДЬ???"(и муж в том числе).У меня ещё хватило ума поплакаться им в жилетку,поддержки искала,успокоения какого то,а в итоге нашла кучу комплексовНо муж меня радует!Если раньше он говорил,если даже думать об этом буду-из дома выгонит,а щас и денюшек пообещал!Поздравьте меня!
  #1350  
Старый 28.09.2009, 21:59
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Поздравляю!

Обо мне:
  #1351  
Старый 28.09.2009, 22:07
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Скажите, что начали принимать Natural Push Up или что-то из этой серии, и Вам, о чудо!, повезло, он действует!

  #1352  
Старый 29.09.2009, 00:17
Аватар для Taisiya
Taisiya Taisiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 8
Taisiya на нуле
По умолчанию

Bella donna,а это неплохие варианты !Спсибки!!! Я вот что подумала,а не будет ли мне совершенно наплевать на чужое мнение...Ведь я буду самой счастливой!Повышвыриваю эти пуш апы к чёртовой бабушке!
Кстати про "пуш апы":d.Такая история. Этим летом я совершенно отчаялась в поисках купальника,ну таких манюсеньких просто нет в моём родном городе!И я заказала его по интернету.по-мойму размер 70 А.Он был такой крохотный,а туда ещё 2 пары вкладышей впридачу,я эт всё запихнула,в надежде блеснуть на пляже.Но к сожалению не было и намёка на грудьЯ уж давай кожу и с рёбер, и со спины собирать...неа ...неэффэктно...Вот тогда то я и решилась на пластику!
  #1353  
Старый 01.10.2009, 01:49
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Ну у меня пока не пластическая операция, но на внешность влияет радикально. Я рассказала парочке приятельниц, они друг с другом не знакомы, так что не обсуждают меж собой. Все поддержали, только очень полная приятельница так и считает меня нереальной героиней и внимательно следит за процессом сбрасывания веса. А худышкам пофигу, они вообще на моей стороне, им и два лишних килограмма кажутся уродством, с которым надо бороться радикально.
Из родственников знает конечно муж, поддерживает всячески, смеется, что я мало места в кровати стала занимать - искать меня приходится. Хвалит и радуется каждому сброшенному килограмму вместе со мной. Знает моя взрослая дочь. Конечно, переживает, всегда интересуется, как идет процесс, как я себя чувствую. Надо бы ей фотки послать, все ж таки уже я очень изменилась. А больше никто не в курсе. Родителям скажи - будет столько переживаний, разговоров, обсуждений - ой, не дай боже, немолодые уже они у меня, столько эмоций переживать. Они знают, что я худею, хвалят, спрашивают, не боюсь ли вновь поправиться - типа вредно так сильно худеть и потом после похудения быстро снова толстеть.
Если мама увидит шрамики на животе у меня, я пока не придумала, что скажу. Ну про те, что пониже, можно сказать, что от лапароскопии при стерилизации, она про эту операцию в курсе, ее одновременно с бариатрической делали, но маме я сказала только про стерилизацию. А вот про самый большой шрамик в левом подреберье еще не придумала - для гинекологической операции он слишком далеко и высоко расположен. Может его как то позже подшлифовать получится, он даже при абдомино ниже не натянется, это точно.
  #1354  
Старый 01.10.2009, 08:29
Аватар для Taisiya
Taisiya Taisiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 8
Taisiya на нуле
По умолчанию

Дусь,дык я не поняла,что же вы с собой всё тки сделали?
  #1355  
Старый 01.10.2009, 10:42
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Таисья, бариатрическую операцию, от ожирения. Желудок мне уменьшили.
  #1356  
Старый 01.10.2009, 10:43
Аватар для Taisiya
Taisiya Taisiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 8
Taisiya на нуле
По умолчанию

А-а-а вот оно что!
  #1357  
Старый 03.10.2009, 11:23
Аватар для bazi
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Киев
Сообщений: 89
bazi на нуле
По умолчанию

Таисия. Я делала рино, в лоб спросили только пару самых близких подруг, родственникам сама после ОП позвонила сообщила. Остальные сделали вид, что не заметили (хотя в моем случае этого не реально не заметить). Тоже долго мучалась из-за того кто что подумает, потом решила что это моя жизнь, и из-за боязни кого-то шокировать или удивить, я не буду всю жизнь проживать с носом с которым срашно посмотреть на себя в зеркало, сделала и ни разу не пожалела об этом!!!!!!!!

Обо мне:
  #1358  
Старый 05.10.2009, 12:11
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

У меня прошло 3 месяца после рино. Косились на меня все -100%. Поняли однозначно. Видела, что им не терпится о чем то спросить. Но! Я вела себя совершенно естественно, как и до ОП. Иногда чувствовала, что разговор потихоньку скатывается к теме пластики. Я или делала занятой вид, брала какие то ненужные бумаги и уходила типа по делам, или будто что то резко вспоминала, и переводила разговор на 180 градусов. Отлично помогает! А сейчас по прошествию 3 месяцев все и подзабыли да и пообвыклись с моей новой внешностью у людей своих проблем хватает, что бы так долго концентрировать все внимание на мне. Так что вот такой рецептик имеет право быть!
  #1359  
Старый 07.10.2009, 09:43
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Я вышла на работу с сниячками и небольшим гипсом (камуфлирую его пооской пластыря телесного цвета) на носу. На вопросы отвечаю, что была небольшая плановая докоррекция перегородки, излишнего явного внимания и расспросов, ттт, нет.
  #1360  
Старый 07.10.2009, 09:49
Аватар для Taisiya
Taisiya Taisiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 8
Taisiya на нуле
По умолчанию

bazi,Маслинка и Тигра полосатая,но ведь грудь это более интимно,чем нос.Если бы друзья-мужчины спросили меня про нос без проблем ответила бы,но вот о своей груди ... не знаю...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©