Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 16.08.2018, 09:05
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Pink Lady, ретинол и третиноин разные вещи Второй сильнее и эффективнее по действию Переходить на трет лучше с осени Отсутствие побочки при уходе на ретиноле,не гарантирует отсутствие побочки при переходе на третиноин

tanv, у меня и без трета кожа от мезо тупилась)) бронебойная видать )) Что значит фраза "особой хорошести не вижу"? Ожидали чего то большего? В какой возрасте начали?
  #542  
Старый 16.08.2018, 09:16
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

алкона, Ну я не вижу улучшения, как пишут, ах свежее, ах поры сгладились, но я не от чего не вижу вау эффекта. Но и не молодею конечно, может если бы запущенная кожа была, на фоне этого был бы эффект. Ну и активами пользуюсь. Хочу кислую аскорбинку 20 проц попробовать с октября. Но 0.1 и кислую вит не потянет кожа.
Подняла свои записи на 0.1 я с октября 16, почти 2 года, первое время даже думала не смогу пользоваться. Сейчас реактивности нет.
Наверное допользую 0.1 и вернусь к 0.05 ежевечерне.
А 0.1 курсами по весне и/или осени.
Надо вести записи, дневник наблюдений, чтобы помнить что когда начал, как кожа прореагировала. А то сейчас сомневаюсь что не 8 лет подряд я а 7)) Пользовалась ли когда кормила, не помню))
  #543  
Старый 16.08.2018, 12:27
Аватар для Pink Lady
Pink Lady Pink Lady вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: РФ/Москва
Сообщений: 21
Pink Lady на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы. Статью читала давно, полезно перечитать было
Осенью собираюсь на Хало, поэтому наверное третиноин позже попробую включить. После полугода использования ретинола антивозрастного какого-то изменения не увидела, но поры сузились и черных точек на носу стало заметно меньше.
Я правильно поняла, что начать лучше с 0.025%? Обаджи стоит купить или посмотреть аналоги?
Заказала еще гидрохинон от ПСА, его же можно сочетать с ретинолом?
  #544  
Старый 16.08.2018, 15:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Pink Lady, да, лучше начинать с 0,025.
Какой третиноин покупать - это ваше личное дело, т.к. зависит от ваших возможностей. Но не исключается, что купленный сразу идеально вам подойдёт. Здесь многие из нас попробовали 2-3 разных и уже так определились какой лучше подходит, т.к они различаются текстурой (при одинаковой процентовке).
Гидрохинон можно сочетать с ретинолом (и с третиноином), но при этом нужно готовиться к побочкам и сильному шелушению.

Обо мне:
  #545  
Старый 16.08.2018, 15:24
Аватар для Pink Lady
Pink Lady Pink Lady вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: РФ/Москва
Сообщений: 21
Pink Lady на нуле
По умолчанию

Illonika,спасибо, а как тогда действовать, чтобы не шелушиться ? Отменить совсем ретинол? Или в разные дни? Или только точечно?
  #546  
Старый 16.08.2018, 17:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Pink Lady, суть в применении комплексно третиноин+гидрохинон, если вы решили действовать по принципу программы Обаджи и выводить пигмент. Иначе я не знаю, зачем вы его купили. И тут уж нет никакого смысла в точечности. Мажут всё лицо и терпят побочки.

Обо мне:
  #547  
Старый 16.08.2018, 19:25
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Я после двухмесячного использования трета 0,05 %,и 2 раза ,0,1%,могу сказать,что кожа всетаки стала как то глаже,ровнее ложиться тоналка,но еще есть над чем работать)) В интернете появляюися иногда мне на глаза видео иностранных блогерш,которые по 20 лет на третиноине,и выглядят свежо,лицо подтянутое.Не могу поверить,что в 65л лицо без птоза,благодаря только трету,и без пластики Но проверить ,не проверишь. Лично я решила,буду пользоваться третом,просто интересно самой.
  #548  
Старый 16.08.2018, 20:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Не могу поверить,что в 65л лицо без птоза,благодаря только трету,и без пластики
и не верьте. Если нет птоза в этом возрасте, то либо классная генетика с определенным строением лица, либо пластика. Третиноин не работает с этой проблемой.
Мы здесь много раз говорили, третиноин - это возможность улучшить качество кожи и притормозить старение. Никакими чудесатными свойствами его не стоит награждать.

Обо мне:
  #549  
Старый 17.08.2018, 11:08
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

*Illonika*, даже классная генетика,мышечный тип старения,не дает возможности оставаться без провисания платизмы,шеи,без намека на матионетки в возрасте 60 + Только пластика
Ну эти блогершы говорят,что гимнастика для лица,дает такой потрясающий эффект. Но я думаю,без подтяжки никак не вожзможно так выглядеть,как они в таком возрасте
  #550  
Старый 17.08.2018, 19:51
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

алкона, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот девушка 54 года с идеальной шеей и овалом без пластики и гелей и даже без третика. Пластики точно нет, очень давно за ней наблюдаю.
  #551  
Старый 17.08.2018, 20:19
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

valyusha77, если бы вы лично были с ней знакомы,видели не в ютубе,а живьем,возможно было бы применить слово "точно". В других случаях,поддаю сомнению все эти блогерские,рекламные штучки Рада за эту девушку,если так работает на ней гимнастика для лица. Она может с детства ей занимается. Выглядит на видео для 54 лет отлично Но повторюсь,это на видео в ютубе,как в жизни,не зню.
  #552  
Старый 17.08.2018, 21:22
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

алкона, я на нее несколько лет подписана, видела вдоль и поперек с разных ракурсов. У нее подглазия не очень, из-за того, что страдает отеками, а в основном - очень даже прилично. Так что, главное - не сдаваться.
  #553  
Старый 18.08.2018, 02:26
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

valyusha77, просмотрела видео внимательно. Рада за нее ,если только при помощи гимнастики,ей удается сохранить молодость Как ее фамилия? Я раньше смотрела гимнастику школы Галины Дубининой Но у этой девушки какая то другая техника Где можно вообще посмотреть ее занятия?
  #554  
Старый 18.08.2018, 09:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Перечитала блог *Illonika*, про третик, ну ведь мертвый поднимется и мазаться побежит, так убедительно написано, что это всем надо срочно )))). И я ломанулась, откопала запасы, мазалась больше недели, потом решила срок годности глянуть и пипец, он закончился в конце 2017!!! Ни запах не изменился, ни консистенция, ни цвет. В холодильнике три коробки еще таких, тайских, запасливая, блин((((. И ведь никакой реакции, все ок ведь...
Я тему перечитала, решила все же постоянно на 0,05 сидеть, лучше медленно и постепенно, а то я вечно хочу все и сразу и после 0,1 не выдерживаю это облезание бесконечно. Кстати щас не шелушусь совсем, это нормально или из-за того, что третик уже протухший?

Теперь думаю, какой третик заказывать...
  #555  
Старый 18.08.2018, 09:58
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

N@t@ly, врагу не сдается наш гордый варяг
Я помню, что ты начинаешь и бросаешь.
нормальный ещё срок, тем более в холоде был.
  #556  
Старый 18.08.2018, 11:17
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

N@t@ly, для фармпрепаратов, хранящихся в нормальных условиях, считается, что их сила действия убывает на 10% каждый месяц по истечении срока годности.
  #557  
Старый 18.08.2018, 11:22
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

алкона, Юлия Зартайская. Я в теме гимнастика для лица о ней ни раз писала https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=10725&page=8
  #558  
Старый 18.08.2018, 11:25
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

N@t@ly, обычно до полугода можно использовать. Не зря же ставят срок годности. А вообще закажи новенький и получай удовольствие)) у меня индийский отлично зашёл. В сентябре буду ретирайдес пробовать.
  #559  
Старый 18.08.2018, 16:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Перечитала блог *Illonika*, про третик, ну ведь мертвый поднимется и мазаться побежит, так убедительно написано, что это всем надо срочно )))).
эмм... никто никого за руки не тянет я этот пост писала, чтоб пресечь всевозможные страшилы, гуляющие в инете про него.
И как раз тут пытаюсь сдерживать пыл у тех. кто ждёт чудесных преображений от него. Я за трезвомыслие.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Кстати щас не шелушусь совсем, это нормально или из-за того, что третик уже протухший?
Кто ж тебе ответит? В среднем перебор допускается до полугода.
И я не поняла - ты 0,1 каждый день в течение недели мазала?

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
решила все же постоянно на 0,05 сидеть, лучше медленно и постепенно,
правильно мыслишь, если третиноин именно рутинно в ходу. Я на 0,1 пересела считай только после трех лет, когда кожа 0.05 стала принимать как простой увл.крем.

Обо мне:
  #560  
Старый 18.08.2018, 20:10
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девчули, новенькие особенно, не надо ждать чудес от кремов, сывороток и прочего. А то мажем-мажем, а вау-эффекта не видим. Особенно мне смешно, когда пишут, что мажу и то, и сегодня, третий год, а лучше кода не становится, не молодею, морщины не разгладились. Я просто радуюсь, что она с годами, благодаря этой и рутинной теме, хуже не стала. Мы с годами не молодеем, увы, главная задача сохранить кожу в приличном виде. Если бы я попала на этот форум раньше, я бы сохранила её ещё в лучшем виде, благодаря таким, как Иса, Илоника, девочкам-первооткрывателям третика (СветланаХ, НатаМ, Солей12 и мн.др). Спасибо! Не ждите чуда омоложения, главное нам эту молодость постараться сохранить,!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©