Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 10.07.2018, 17:11
Аватар для Yata*
Yata* Yata* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: Россия
Сообщений: 11
Yata* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loriene Посмотреть сообщение
Yata*, а лишний вес есть?
Да, рост 168, вес 70
  #922  
Старый 12.07.2018, 14:39
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию Резекция комков Биша

Я наверное тот случай когда удаление комков Биша показано. Щеки у меня были всегда, даже когда при росте 171 см я весила 49 кг щеки не западали, если бы я знала что проблема так просто решается, давно бы вырезала их к чёртовой матери. Операцию сделала год назад и счастлива, запавших щёк у меня не получилось, но лицо стало более структурированным, линия подбородка четкая. Фото в очках, после.
Миниатюры
5f42c996.jpg   a1d48339.jpg  
  #923  
Старый 12.07.2018, 22:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это как раз отличный пример того, что восприятие внешней красоты очень субъективно. Щечки были отличные! Очень красили. Лицо женственное, "софтовое", таким как раз контурирование не очень (на мой вкус).

  #924  
Старый 13.07.2018, 07:42
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Катерина, совершенно с Вами согласна, все очень субъективно. Мое "софтовое лицо" никогда не гармонировало с моим структурным телом, и во что оно превращается с возрастом я вижу по моей маме, мне такого "счастья" не надо.
  #925  
Старый 13.07.2018, 16:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так удаление комков Биша особо не поможет с точки зрения птоза. У большинства птоз только раньше приходит.

  #926  
Старый 14.07.2018, 21:08
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

kalinka197, я вижу у вас запавшие щеки. Пока вы молодая,вам кажется ,что стало лучше,но к 40 годам,уверена,вы будете жалеть,когда ваше лицо осунется
  #927  
Старый 15.07.2018, 09:29
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Lucia86, за комплимент по поводу молодости спасибо конечно, комки я вырезала в 37, сейчас мне 38( почти 39) и в теме про блефаро есть мои фото, пока ничего не осунулось, и не жалею ни разу, наоборот очень рада, что теперь в магазине одежды продавцы не ходят за мной и не шипят что это маленький размер, когда я беру свой 42( раньше глядя на мою будку так и было). У меня биша были огромные ( 4 см) и полагаю такая масса нехило тянула щеки вниз ( закон гравитации вроде никто не отменял)
  #928  
Старый 15.07.2018, 15:00
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

kalinka197, главное, чтобы вам нравилось. Представления о красоте у всех очень разные, и я лично знаю так же много фанатов худых лиц, сколько поклонников круглых щечек)) как по мне вы замечательно выглядели до, и не менее здорово смотритесь после) а что касается птоза, есть много способов коррекции, когда настанет время. Идея ходить с лицом, которое тебе не приятно, ради того, чтобы через 10-15 лет выглядеть немного моложе мне не понятна)
  #929  
Старый 15.07.2018, 15:45
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

kalinka197, молодо выглядите,думала лет 25 вам))
Каждый случай конечно индивидуальный,я сужу на примере моих подруг ,которые вырезали биша лет 10 назад в относительно молодом возрасте ,а потом делали липофиллинг тех областей где были вырезаны биша,потому что лица потеряли наполненность и приобрели болезненный вид.
  #930  
Старый 01.08.2018, 20:33
Аватар для savina
savina savina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: прага
Сообщений: 1
savina на нуле
По умолчанию

я удаляла (и то не весь комок) с одной стороны т.к. была ассиметрия. Но я бы сейчас данную операцию никому не рекомендовала. действительно с годами обьем сам уходит.удаляла когда мне. было 26. сейчас мне почти 29. и моя косметолог очень против того , что я сделала. ведь сейчас можно с помощью определенных коктейлей уменьшить обьем щек.не прибегая к удалению комков, которые действительно через некоторое время очень понадобятся, чтобы старше не выглядеть.
  #931  
Старый 10.08.2018, 14:26
Аватар для novy
novy novy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 20
novy на нуле
По умолчанию

kalinka197, спасибо за фото, вы хороши и там и там, но после удаления комков мне особенно нравится, согласна насчет скульптурности лица, я тоже о ней мечтаю.

Un.Pretty, и вам спасибо! Очень заметно ушли щеки. Погуглила Моурову, жалко, что у нее так дорого сейчас( Подкожно-жировая клетчатка, о которой вы говорите Yata*, и есть то, что она удаляет, или другое? А то я что-то торможу)

Вот что нашла в интернете про клетчатку. (Не нашла, как убрать под кат, извините.)

Это слой рыхлой ткани, лежащий под кожей и придающий ей в юности соблазнительную пухлость. С годами мы теряем объем лица во многом именно за счет потери и перераспределения жировой прослойки. Часть жировых клеток просто потихоньку сгорает, а оставшаяся часть под действием гравитации опускается вниз, изменяя контуры лица.

К сожалению, подкожную жировую клетчатку восстановить практически невозможно. Её, как и честь, нужно беречь смолоду: не усердствовать в диетах, не допускать резкой потери веса или, что особенно губительно для лица, частых колебаний веса, растягивающих кожу. Если лицо уже потеряло большую часть подкожного жирового слоя, восстановить объем можно только за счет мышц, которые частично возьмут на себя роль поддерживающего кожу каркаса. Значит, нам опять не обойтись без упражнений для лица.

Излишнее усердие в упражнениях так же вредно, как и полное отсутствие гимнастики. Слишком рьяно занимаясь, можно сжечь остатки драгоценного подкожного жира, так что и в гимнастике нужно знать меру!
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #932  
Старый 14.08.2018, 19:01
Аватар для Linka
Linka Linka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Мой адрес —не дом и не улица
Сообщений: 24
Linka на нуле
По умолчанию

У меня сложилось мнение: чтобы щеки не провисли и не появились старческие западения,надо углы нижней челюсти потом увеличивать, чтобы кожу натянуть)) а чтобы не было резорбции кости, импланты можно из ребра вырезать,интересно...?
  #933  
Старый 14.08.2018, 19:09
Аватар для Sixsmith
Sixsmith Sixsmith вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 2
Sixsmith на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linka Посмотреть сообщение
У меня сложилось мнение: чтобы щеки не провисли и не появились старческие западения,надо углы нижней челюсти потом увеличивать, чтобы кожу натянуть)) а чтобы не было резорбции кости, импланты можно из ребра вырезать,интересно...?
а резорбция грозит, если из инородных материалов имплантанты будут?
  #934  
Старый 14.08.2018, 21:17
Аватар для Linka
Linka Linka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Мой адрес —не дом и не улица
Сообщений: 24
Linka на нуле
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/plastic_s.../chinimplants/ вот тут причитайте. В большей или меньшей степени, у всех, насколько я поняла.
  #935  
Старый 16.08.2018, 02:47
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

novy, я делала липосакцию, так что да, удаляется жир, т.е та самая подкожно жировоая клетчатка.
есть вроде не сложный способ нащупать эти комочки и прикинуть их размер. Кому-то помогает разобраться, кому-то нет. Большой палец берется в рот и кладется на щеку изнутри, в центр. Остальные пальцы опускаются на щеку снаружи. И после этого нужно крепко стиснуть зубы, чтобы все мышцы вокруг напряглись. И начать пальцами прощупывать. И если комочек большой, то вроде как его не сложно заметить. В моем случае утолщение нащупывается, но совсем не такое существенное, как я ожидала, размышляя об операции.
  #936  
Старый 16.08.2018, 11:00
Аватар для Sixsmith
Sixsmith Sixsmith вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 2
Sixsmith на нуле
По умолчанию

Un.Pretty, спасибо) вроде что-то нащупала, но спустившись чуть вниз... съехали походу
  #937  
Старый 16.08.2018, 11:50
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Sixsmith, если это правда комки биша, то да, однозначно есть смысл подумать об удалении. Но не знаю могут ли они быть смещеными в таком молодом возрасте.

Если идея кажется заманчивой, вижу смысл походить на консультации к хирургам, послушать, что скажут о твоих комочках и их положении)
  #938  
Старый 17.08.2018, 19:41
Аватар для Nymphomania
Nymphomania Nymphomania вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Nymphomania на нуле
По умолчанию

А я не пожалела о том, что удалила комки Биша. Операцию, кстати, делала у врача *****. Результатом я более, чем довольна. Тут выше писали про несоответствие круглых щечек и стройного "структурированного" тела. Вот у меня было абсолютно так же. Я всю жизнь худая. Я бы даже не против набрать несколько килограммов, но пока не получается (у нас все в роду худые). И, по мне, очень комично смотрелось мое пухловатое круглое лицо на тоненькой шейке. Благо, есть специалисты, которые убирают такие недостатки. И, главное, - мне нравится.

Последний раз редактировалось Катерина; 18.08.2018 в 12:11. Причина: отзыв без фото = бан
  #939  
Старый 17.08.2018, 21:29
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Nymphomania, А как давно удаляли комочки?
  #940  
Старый 17.08.2018, 23:30
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Sixsmith, можете сделать УЗИ комков, чтобы быть уверенной.
Мое ИМХО: удаление даст эффект более скульптурированного лица, но марионетки станут более выраженны и одутловатость по линии нижней челюсти не уйдёт, тк реально присутствует немного лишнего веса. Но нижнюю треть можно будет скорректировать инъекциями « профиль Джоли»/«коррекция углов нижней челюсти

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©