Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 24.07.2012, 22:31
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

почему плохо когда эффект утяжки? Кровообращение оно не нарушает, наоборот способствует хорошему кровообращению. Органы не сдавливает, т.к. это не утягивающий корсет на веревках. Мысцы стимулируются. У меня даже стало получаться втягивать живот, чего уже давно не получалось. Благодаря утяжке я стала держать спину ровно, втягивать живот, сидеть ровно.
Что плохого? У меня одни плюсы пока
  #422  
Старый 25.07.2012, 00:47
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Натали, не соглашусь про утяжку. У моей свекрови опущение внутренних органов, ей приписали бандаж в котором она проходила года три, на моей памяти. До ношения бандажа свекровь была похожа на лягушонка, огромный живот на тонких ножках. Сейчас она настоящая Дюймовочка! Рост примерно 155 вес около 50 кг, реально стала меньше есть, всегда жаловалась что не лезет из за утяжки. А весила раньше огого сколько. Я сама недавно ходила в компренсионном белье, купила по ошибке с утяжкой до груди, думала бока будут липить, и всегда чувствовала сильную утяжку , ела намного меньше, не лезло, дышать не могла если чуть больше ела. Может еще поэтому похудела. Жалко только белье растянулось. В пору тоже подумываю что бы такого купить на область желудка и живота. Очень помогает.
  #423  
Старый 25.07.2012, 12:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Так, особенно важно выбрать корсет по фигуре. Он должен быть удобным, не давить и не жать. Не следует носить его слишком долго, тем более ежедневно с утра до вечера. Лучше надевать корсет время от времени.
Очень вредны корсеты, оказывающие сильное давление на грудную клетку. Это становится причиной повреждения мышц спины, нарушения работы внутренних органов, обмена веществ, крово- и лимфообращения, а также работы печени. Разумеется, такой корсет значительно затрудняет дыхание, что может стать причиной нарушения работы головного мозга. Он также может вызвать обморок. Женщины, регулярно носящие тесный корсет, могут страдать от легочной недостаточности и заболеваний желчного пузыря.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Но даже не читая всего этого, мне видится, что постоянное сдавливание внутренних органов и грудной клетки по определению, полезным быть не может. А если говорить о ногах, то что будет с кровотоком, сосудами и т.п.?
  #424  
Старый 25.07.2012, 14:40
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Девы,кто пил липо6,как вы с бессонницей справлялись ?Сил уже нет-всю ночь не сплю до 7-8 утра,второй прием таблеток в 14-15 часов,кофе-чай вообще пока не пью,что можно на ночь пить,что б уснуть ?

Обо мне:
  #425  
Старый 25.07.2012, 15:32
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

1981alenЯ вторую дозу Lipo6 пила около 12-13 дня, не позже.
На ночь- мелатонин, но его надо выпить и через пол часа выключить свет и лечь спать. Он вроде как вырабатывает гормон сна в темноте только( если я все правильно помню).
  #426  
Старый 25.07.2012, 16:12
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение

Но даже не читая всего этого, мне видится, что постоянное сдавливание внутренних органов и грудной клетки по определению, полезным быть не может. А если говорить о ногах, то что будет с кровотоком, сосудами и т.п.?
N@t@ly, я могу вам накидать кучу ссылок из Интернета, где говорится абсолютно противоположное этим. как видите информация довольно противоречива, как и поводу диет, таблеток и прочего. так что давайте делиться своими впечатлениями.
Ну а поводу сосудов, вен и прочего. Я посто скажу что компресия назначается врачом при варикозном разширении вен и оно помогает людям на самом деле.
Я вчера получила другого бренда штанишки. Влезть мне в них потребовалось 10 минут ( наконец то) , до этого довольно легко все одевалось. Вчера я походила в них весь вечер. Единственное, что не успела сделать замеры до одевания, но сегодня на одевание ушло уже 5 минут, вместо вчерашних 10 и ушло наконец то 1,2 кг!!!
Один недостаток, я недосмотрела их хорошо при покупке через Интернет и они не идут под самую грудь ( .
Огромное удобство, что есть разрез для туалетных нужд.
Несколько моих подруг реально привели себя в порядок компрессионкой, поэтому посмотрев на них, я решилась на такое приобретение.
Мама моей подруги, которой 53 года с Апреля месяца по сегодняшний день сменила размер L на ХS, без изнурящего фитнеса и т.д.
Я напомню, я фотки сделала несколько недель назад, как дойду до нужных мне форм, сдлаю фото снова и может быть решусь выложить здесь. ПОка то что имею, мне стыдно показывать, но изменения ЕЖЕДНЕВНЫЕ, пока есть компресия, потом надо перепрыгивать на меньшие размеры.
Подруга , которая до этого похудела таким методом, сказала, что между М и S в белье особой нету, т.е. есть смысл покупать сразу S, если по замерам получается М.
Американки наоборот советуют некоторые бренды покупать на размер бОльше. Вобщим, надо следовать меркам на конкретное белье! Разные бренды-разные размеры.


Делюсь своими впечатлениями, т.к. найдется куча народу , кому нельзя принимать таблетки, как мне например, на данном этапе жизни.

Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
Девы,кто пил липо6,как вы с бессонницей справлялись ?Сил уже нет-всю ночь не сплю до 7-8 утра,второй прием таблеток в 14-15 часов,кофе-чай вообще пока не пью,что можно на ночь пить,что б уснуть ?

К сожалению, огромная побочка у таблеток-бессоница. я не только мелатонин принимала , но даже приходилось прибегать к самим снотворным.
  #427  
Старый 25.07.2012, 16:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я сегодня тоже получила свои труселя)) так быстро, не ожидала даже))))

Oldeurope, компрессия при варикозе - не простая компрессия, но это уже офф. Посмотрим, налезет ли на меня это бельишко и каков будет результат.
  #428  
Старый 25.07.2012, 16:49
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

налезут, я уверена что они будут немного даже свободны на Вас . А если свободны, то толку не будет, к сожалению.

Так что пока новые, может получится поменять на меньший размер.
  #429  
Старый 25.07.2012, 17:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я уже заказала S еще, так что надеюсь успеет дойти, пока этот растянется))) А после стирки тоже не становится меньше?
  #430  
Старый 25.07.2012, 17:36
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ко мне сегодня пришли мои таблы Lipo 6.
Завтра попробую.
  #431  
Старый 25.07.2012, 18:18
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

барышни, кто принимает или принимал Охуелит - пишите плиз какие ваши успехи! очень интересно как он на разных людей действует и при каком весе какие результаты могут быть

я пыталась без него, пила перед тренировками Jack3D, но он мне как-то не пошел, плюс там креатин, немного "залило" водой, купила третью банку Окси - за несколько дней сразу 1 кг (скорее всего слились последствия добавки с креатином)

мои результаты за 2 месяца с копейками (с учетом паузы в приеме Окси) 8 кг

Old Europe - пишите пожалуйста дальше о труселях очень интересно! и фотки конечно с удовольствием тоже заценим
я тоже мечтаю уже сделать свои сравнительные фотки))
  #432  
Старый 25.07.2012, 19:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Nataly)) постоянно корсеты никто и не носит. а если , носят, то только по мед показаниям т.к. мышцы слабеют.
У ремня и компрессионного белья действие примерно одинаковое (ну понятно, что разница есть)).
У этого метода побочек куууууда меньше (если не усердствовать как безумный), чем у редуксина и прочего Для меня прием таблеток в весе 66 киллограмм (как у Вас) - занятие АБСОЛЮТНО неприемлемое.
Я бы и Вам советовала остановиться, но обычно девушки начинают вести разговор в направлении "здесь все умные и взрослые и все понимают, что делают". Мне не хочется вступать в какую-то подобную дискуссию.
А у меня вес и того меньше, поэтому никаких редуксинов и иже с ним я никогда не съем , но помочь себе можно)) и мой выбор компрессионочка Я это знаю по своему опыту и вот возобновлю снова.


Европа, спасибо
  #433  
Старый 25.07.2012, 21:04
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А вы труселя носите постоянно?
Купить что ли и себе

Обо мне:
  #434  
Старый 25.07.2012, 22:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Блин, большиииееее мне труселя.. никакой компрессии, так обтяжка и то не плотная... жалко так... Кто будет заказывать, заказывайте на размер меньше , т.е. если в жизни носите М европейский, надо S. Но у меня нет живота, может из-за этого? Хотя в бедрах тоже свободно.
  #435  
Старый 25.07.2012, 23:13
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Спасибо Вам за ответы,попробую этот мелатонин,получается что 4 таблетки нужно пить совсем с небольшим интервалом(3 часа к примеру)это ж ударная доза?и как он тогда подействует если тренировка только вечером часов в семь ?

Обо мне:
  #436  
Старый 25.07.2012, 23:30
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

На каждый бренд компрессионки свои замеры и размеры, и если Вы носите к примеру ХL, это еще не значит, что белье надо такого размера. На всех сайтах есть их шкала замеров, кнопка эта обычно рядом с размерами У меня на данный момент жизни размер L, но компрессионка фирмы белифит с первого раза подошла М, соответвественно их замерам. При покупке надо брать в руки сантиметр и ТЩАТЕЛьНО себя замеpять.
Более того, на многих других сайтах, где белье продают они рекомендуют брать на размер бОльше, но это скорее всего из за сильно ноющих и претензиозных покупателей.
я обнаружила еще одну хорошую осбенность. я сейчас стала кушать 2-3 раза в день, без дополнительных перекусов!!! Т.е. поела завтрак и мне хватает до самого обеда, без дополнителнительного перекуса. И довольно часто хватает обеда, а вечером хватает перекуса в виде персика или овоща какого то. каллорийность не измеряла, но мне кажется, что значительно понизилась! Вот жду с нетерпением обвала ненавистных кг!!!
Кстати, сейчас из за лета можно попасть на хорошие распродажи на белье! так что , кто заинтересован-ловите момент!
Еще повторюсь. Я ношу белье в течении дня, на ночь снимаю. На многих сайтах так и реконедуют носить по 6-10 часов в день для результата. Хотя лично знаю людей которые носили несколько недель круглосуточно, снимаю шляпу за их терпение, особенно в первые дни.
И еще, белье при стирке не растyaгивается и не садится. Было бы здорово, если бы садилос', тогда не надо было бы покупать на размеры меньше.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
У ремня и компрессионного белья действие примерно одинаковое (ну понятно, что разница есть)).

Lila,
а что это за ремень? Может найдете похожую картинку в Интернете, что бы хоть иметь представление? заранее благодарна.
А то, может и мне надо
  #437  
Старый 25.07.2012, 23:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Oldeurope, по их таблице на сайте размер М был меньше моих объемов, поэтому я его заказала, а в результате оно оказалось большим мне(((( В принципе они мне вообще не слишком нужны были, они ведь живот в основном утягивают и верх весь до груди, а мне наоборот надо бедра/ноги, т.е. все что ниже Речь именно про трусы-корсет Белефит.
  #438  
Старый 25.07.2012, 23:47
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

жалко, что у вас так вышло. на ноги действительно надо что то с shortami брать. на мне сейчас такие, с ногами до колена. И даже одна из подруг послала мне свои нарукавники
Если будете покупать что то с ногами, то берите те что на молниях сбоков, мне кажется они сильнее. По краиней мере мне вчера пришлось помучаться, прежде чем застегнула себя. Там сначала идет ряд на кручках, а потом уже молнию застегиваете, сдавливает прилично, но терпимо. В смысле огромного дискомфорта я не испытываю. Ездила в магазин за покупками, сверху накинула джинсы и даже не видно что у меня что то под ними
  #439  
Старый 25.07.2012, 23:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Oldeurope, а есть ссыль на ноги-руки? ты где заказывала? (можно на ты?)))
  #440  
Старый 25.07.2012, 23:57
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне по ценам, качеству нравится этот сайт. У них есть отзывы покупателей, также там сейчас много распродаж у них. я уже кое что заказала себе, жду доставки. Чуствую что скоро и это надо будет менять на что то меньшее.

можно на ты

Кстати, у них видела с руками и ногами сразу!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©