Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 30.09.2012, 14:05
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Белен , да мне тоже кажется, кто не знаком с чувством голода проще правильно питаться маленькими порциями, а не объедаться.
У меня с первым ребенком токсикоз был все 9 месяцев, я похудела после родов на 20 кг. До беременности я была немного с лишним весом.
Вышла из роддома, одни кости. Потом ела все подряд, что видела и ночами тоже, потом меня рвало. И так бесконца, ничего не могла с собой поделать, желудок очень сократился, а ела в огромных количествах, а потом меня рвало.
Мне помогли занятия йогой, а потом цигун. Как-то потихоньку все наладилось. Но и сейчас бывает наедаюсь, особенно когда был большой перерыв между приемами пищи. Тогда точно как собака голодная все подряд мету.
Стараюсь с собой еду брать, когда нет возможности поесть нормально, тогда хоть нет этих приступов.
Но это все в голове, уже из области психологии.
  #682  
Старый 30.09.2012, 16:30
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ЕваМ, я получала фентермин по почте от девочки, которая занималась тайскими таблетками, но вообще страшновато, если честно. Зачем тебе фентермин, попробуй редуксин в повышенной дозировке, я -10 кг, полет отличный))) А если ты подобные препараты не пила раньше, то тебе и одна капсула будет помогать, принцип действия фентермина и сибутрамина один - воздействие на выработку серотонина, работает на отбивание аппетита. То есть, если ты надеешься, что будешь пить таблы и есть, что хочется и худеть - это заблуждение))) Ты просто не будешь хотеть есть и поэтому будешь есть мало и худеть))))
Натали, а как потом слезать? А на выработку серотонина, это как? Увеличивает или уменьшает? У меня ПА от нарушения обратного захвата серотонина. А что будет в случае приема этого препарата? Каюк?
  #683  
Старый 30.09.2012, 17:23
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вообще всю эту химию относительно здоровым можно применять и то после консультации с врачом (чтобы давление измерил и тп), а уж если есть какие-то отклонения, я бы налево/направо не советовала, да еще и удвоенные дозировки. Неужели не пугатает одна из побочек в инструкции "внезапная смерть"?
Я к чему? Нельзя эту химию бездумно принимать - фиг знает как организм отреагирует. У меня вот на 12 день сердечный ритм замедлился, пришлось сделать перерыв на пару дней.

Обо мне:
  #684  
Старый 30.09.2012, 23:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

tasadik, однозначно тебе не надо!! Конечно все это можно, особенно, если очень нужно только здоровым людям. Здесь вроде взрослые все и сами разберутся и в собственном состоянии здоровья и дозировках.

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Неужели не пугатает одна из побочек в инструкции "внезапная смерть"?
это где ж такое написано?? У меня в инструкции нет ничего подобного.
  #685  
Старый 01.10.2012, 00:25
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Я пила и меридию, линдаксу и редуксин. Заработала на этом бессоницу и панические атаки. Не пью уже года три, а побочки так и не прошли. Больше не хочу, спасибо
В составе тех капсул что то на "Ф", вот и спрашиваю это то, что считается у нас наркотой или нет?

Обо мне:
  #686  
Старый 01.10.2012, 01:55
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня в инструкции к препарату это было в списке побочек.
Помню как тогда прибалдела, что это так просто написано в списке побочных эффектов ))

Обо мне:
  #687  
Старый 01.10.2012, 10:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

TazDevil, это к фентермину такое написано?
ЕваМ, и после этого ты все же рассматриваешь для себя вариант пробовать подобные препараты вновь?
И ты уверена, что ПА имеет связь с теми таблами, что ты перечислила? В инструкции к редуксино написано, что все побочки носят временный характер и нетяжелые и обратимые. У меня после отмены просто снова аппетит просыпается, как прежде, что собственно и следовало ожидать. Все мои подруги его едят или ели, тоже самое.
  #688  
Старый 01.10.2012, 13:06
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет, к Сибутрамину. От фентермина еще никто не умер, а от Сибутрамина были случаи. Вот здесь список различных реакций в тч летальный исход :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #689  
Старый 01.10.2012, 14:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ааа, ну понятно))))) А никого не смущает тот факт, что редуксин, т.е. сибутрамин "со смертельными исходами" продается во многих странах, в т.ч. европейских, а фентермин только в Австралии и Новой Зеландии?
Фентермин — белый кристаллический порошок, похож по своему действию на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и симпатомиметик, главным образом применяется для подавления [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Фентермин в отличие от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не вызывает сильного чувства эйфории и именно по этой причине разрешен в некоторых странах в качестве препарата для терапии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Фентермин реализуется как в быстродействующей форме (Adipex®) так и в форме смол с пролонгированным действием (Ionamin®, Duromine® в Австралии и Новой зеландии).
  #690  
Старый 01.10.2012, 14:12
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться открытием: пока я с переменным успехом билась за каждый убитый кг лишнего веса, выяснилось , что в организЬме происходит разгул эстрогена. Его слегка подкорректировали прогестероном и -УРА! - вес начал послушно уходить. Я хочу сказать, что можно безуспешно себя истязать спортом и химическими добавками, но пока гормон "играет" не так как ему положено, справиться с весом весьма проблематично. У меня сие явление возрастное, но чего только не бывает в организме женщины...
  #691  
Старый 01.10.2012, 14:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Egorka, а ты к врачу ходила за назначением в правильной дозировке или как-то сама эмпирическим путем?
  #692  
Старый 01.10.2012, 14:35
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Да в том то и дело, что обнаружилось случайно при ежегодном осмотре у гинеколога. Там свои проблемы, которые происходят при повышеном эстрогеновом фоне. Но заодно и с весом стало понятно откуда ноги растут.
Мне пока только Дюфастон назначили, но состояние и самочувствие существенно улучшились. Эксперементировать в данном вопросе не стоит. А то всю эту гормональную хрень можно так разбалансировать, что потом будет куча проблем. А оно нам не надо.
  #693  
Старый 01.10.2012, 15:08
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Уже многие отмечались в ветке "Предменопауза..", что при использовании прогестерона, большинство прожестожель крем юзали, даже не соблюдая диету, то ушли см в талии и бочках. К молодым девушкам это не относится
  #694  
Старый 01.10.2012, 15:56
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ааа, ну понятно))))) А никого не смущает тот факт, что редуксин, т.е. сибутрамин "со смертельными исходами" продается во многих странах
N@t@ly, конечно же, каждый сам принимает решение об употреблении того или иного препарата, но не утверждайте, что Сибутрамин почти безвреден - Вы можете ввести кого-то в заблуждение.

Until 2010 it was marketed and prescribed as an adjunct in the treatment of exogenous obesity along with diet and exercise. It has been associated with increased cardiovascular events and strokes and has been withdrawn from the market in countries and regions including Australia, Canada, China, the European Union (EU), Hong Kong, India, Mexico, Thailand, the United Kingdom, and the United States.

До 2010 года он продавался и назначался, как дополнение в лечении экзогенного ожирения наряду с диетой и физическими упражнениями. В связи с повышенным риском сердечно-сосудистых заболеваний и инсультов был отозван с рынка в Австралии, Канаде, Китае, Европейском Союзе (ЕС), Гонконге, Индии, Мексике, Таиланде, Великобритании и США.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
В инструкции к редуксино написано, что все побочки носят временный характер и нетяжелые и обратимые. У меня после отмены просто снова аппетит просыпается, как прежде, что собственно и следовало ожидать. Все мои подруги его едят или ели, тоже самое.
Frequently encountered side effects are: dry mouth, paradoxically increased appetite, nausea, strange taste in the mouth, upset stomach, constipation, trouble sleeping, dizziness, drowsiness, menstrual cramps/pain, headache, flushing, or joint/muscle pain.
Sibutramine can substantially increase blood pressure and pulse in some patients. Therefore regular monitoring needs to be performed.
The following side effects are infrequent but serious and require immediate medical attention: cardiac arrhythmias, paresthesia, mental/mood changes (e.g., excitement, restlessness, confusion, depression, rare thoughts of suicide).
Symptoms that require urgent medical attention are seizures, problems urinating, abnormal bruising or bleeding, melena, hematemesis, jaundice, fever and rigors, chest pain, hemiplegia, abnormal vision, dyspnea and edema.


Часто встречающиеся побочные эффекты: сухость во рту, как ни парадоксально повышение аппетита, тошнота, странный вкус во рту, расстройство желудка, запоры, проблемы со сном, головокружение, сонливость, менструальные спазмы/боль, головная боль, приливы, суставные/мышечные боли.
Сибутрамин может существенно увеличить артериальное давление и пульс у некоторых пациентов. Должен проводиться регулярный мониторинг.
Следующие побочные эффекты встречаются редко, но они серьезны и требуют немедленной медицинской помощи: сердечная аритмия, парестезии, изменения психики и настроения (возбуждение, беспокойство, спутанность сознания, депрессия, мысли о самоубийстве).
Симптомами, требующими срочной медицинской помощи являются: судороги, проблемы с мочеиспусканием, необычные синяки или кровотечения, мелена (дёгтеобразный чёрный стул), кровавая рвота, желтуха, лихорадка и озноб, боль в груди, гемиплегия (полный односторонний паралич), нарушение зрения, одышка и отеки.


Я бы не называла это НЕ тяжелыми побочками...
Ещё раз повторюсь: каждый решает сам, но чтобы принять такое решение, надо все-таки владеть полной информацией, чтобы лично для себя сделать верный выбор между предполагаемой выгодой и существующими рисками. Это всеж-таки не аскорбинка с глюкозой.

Я Редуксин принимала, особых побочек не было, но я пила по 10 мг один раз в день. Больше принимать не намерена.
  #695  
Старый 01.10.2012, 16:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
но не утверждайте, что Сибутрамин почти безвреден
Где??? я такое написала??? цитату, плз... ничего подобного по определению не могла написать. ОНи все вредные эти препараты. Уже не раз обсудили это. Как и не раз обсуждали, что если уж начал что-то подобное принимать, то только, если нет проблем со здоровьем.
Я лишь говорю о конкурентной борьбе фарм. концернов на рынке фарм.препаратов, кто-то обс..ет один препарат, размещая инфу о якобы смертельных случаях, а другие приравнивают к наркотику другой препарат, говоря о якобы множественных подтвержденных документально проблемах с сердцем после приема. Продажа этих таблов в мире -огромнейшие деньги и на войне все средства хороши.
Сибутрамин продают в 86 странах мира, в 4 запрещен, это страны где и кока запрещена, документ свободно можно в инете найти при желании. Фентермин продают в Австралии, Н. Зеландии, если верить Википедии, не удивлюсь, если в этих странах совсем другую дают ифу для массового читателя. Один верит инфе, которая гуляет по его стране, я верю тому, что говорят, пишут и показывают в моей стране и странах Европы. Повторюсь, что Меридиа(редуксин, сибутрамин) выпускает компания Knoll AG 67008 Ludwigshafen Germany, которая утверждает, что перед тем как выкинуть данный препарат на рынок были проведены тесты на более чем 20 000 добровольцев. Его же выпускает другая солидная компания Abbott Laboratories, основанная в США в 1988 году и которая врядли бы стала рисковать своей репутацией.
Вот этим я себя успокаиваю.
Здесь Все большие и взрослые, с головой на плечах и сами решают, что им глотать или не глотать и кому верить. Если речь про мои посты типа "зачем тебе фент, уж лучше купи сибуирамин", то если обратили внимание, данные форумчанки территориально находятся в РФ, на территории которого фентермин -наркотик амфетаминового ряда, покупка которого влечет за собой ответственность согласно УК РФ и вполне реальные неприятности, а сибутрамин - аптечный лекарственный препарат для лечения ожирения.
Так что не придумывайте того, чего нет.

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Я бы не называла это НЕ тяжелыми побочками...
так и не я их так называла, если обратили внимание. Я не произвожу и не продаю ни один,ни другой пр-т, я такой же потребитель, как все здесь и руководствуюсь собственными ощущениями и опытом. Мне от ф было очень!! плохо, а от редуксина нормально, поэтому мне и больше верится в то, что я читаю.
  #696  
Старый 01.10.2012, 20:18
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, но почему-то, Натали, вы не обращаете внимение на информацию в многочисленных ссылках мною приведенных, что Аббот отозвали препарат и в США именно из-за побочек. Совсем не интересно статистику по разным странам посмотреть по ссылке выше?

Ирбе, спасибо, я уже сто раз это писала, но не хотят видеть ))

Оба препарата не ахти, нельзя их бездумно принимать, да еще и прописывать себе двойные дозы без какой-либо поддержки доктора.
Мне просто страшно читать такие советы, когда вся сеть кишит репортами о смертях после сибутрамина.
Так же искала информацию о смертях от фентермина - нашла один случай - женщина приняла дикую запредельную дозу и попала в ДТП.

Обо мне:
  #697  
Старый 01.10.2012, 20:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

TazDevil, ну почему неинтересно, просто там ничего нового не написано)))) И это вы не слышите, что я не пытаюсь обелить С и очернить Ф, это все одного поля ягоды, действующие по одному принципу -влияние на выработку серотонина.
Пытаюсь сто первый раз сказать, что все дело в подаче информации и ее достоверности по каждой ссылке. С чего вы решили, что правда в вашей ссылке, а не в моей, потому что там по-английски написано? Так я вам давала ссылку по-русски, где написано, что фентермин - производное амфетамина и наркотик. Вы даже пытались сказать, что это "не тот фентермин" Разговор ни о чем.

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Мне просто страшно читать такие советы, когда вся сеть кишит репортами о смертях после сибутрамина
ух ты, прям таки кишит???? работают хорошо производители фента, антиреклама конкурента - хороший пиар-ход!
  #698  
Старый 01.10.2012, 20:43
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Потому что это был не тот фентермин )))
Я всю информацию на английском ищу и по фен-у и по сиб-у - одинаково досконально изучаю. Сибутрамин тоже принимала и нормально переносила.
Мне хочется, чтобы те, кто читает этот топик сделали выводы на основе разной информации и мнений, чтобы был критический подход и анализ инфы
Репорт FDA пиар ход? Почему тогда популярный сибутрамин не может отбиться такой же чернухой, ведь рынок сбыта вроде как шире? )))
Смешно ))

Обо мне:
  #699  
Старый 01.10.2012, 20:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я еще могу сказать, что когда я училась в 10 классе, у нас умерла одноклассница от таблетки аспирина, анафилактический шок и что? О чем это говорит, о том, что препарат смертельный или просто девушке не повезло?
  #700  
Старый 01.10.2012, 20:47
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О том, что у девушки была аллергия на аспирин.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©