Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.10.2010, 22:50
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верка Посмотреть сообщение
Все понимаю и со всем согласна. Но все еще в мучениях. Была у хирурга: шов вертикальный обязательно, иначе без него грудь будет как два блина. Увеличивать мне ничего не надо, если наоборот, уменьшить. Но от этого отговорили. Пообещал красивую форму.Ладно, согласна. А вот вертикальный шов... ? А как будет грудь выглядеть,без него, если как два блина? Может все лучше, чем сейчас то? Вот не хватает мозгов и воображения. Грудь то не маленькая, как она будет как два блина? Она сейчас, как два блина. Большая, но пустая. ?
Верка мы наверное с вами одними и теми же вопросами задаемся, я тоже все никак не могла понять и представить как выглядит уплощение груди("как два блина").... но мне любезно помогли в другой теме, вот посмотрите тут: http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1259/1296/
фото в три четверти как раз об этом...

я пришла к выводу,что раз уж делать операцию... так пусть с вертикальным и с имплантами, но результат чтобы получился потрясающий, а иначе зачем?
  #22  
Старый 05.10.2010, 19:08
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Мне хирург сразу сказал, что вертикального шва не потребуется, анатомы с пеной сверхвысокого профиля "сделают свое дело" , достаточно периареолярной подтяжки, но правда предупредил , что если будет необходимость, при операции добавит маленький вертикальный компонент на груди, кот. уменьшали, но не сделали. Я полностью доверилась доку, который и исправлял грудь по ссылке. Обязательно выставлю результат, как только он будет. Может все-таки проконсультироваться, послушать мнение нескольких хирургов?

Обо мне:
  #23  
Старый 06.10.2010, 01:22
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Tusik у вас наверное грудь все таки в хорошем состоянии была До, раз вам хирург сразу сказал, что без вертикального.
Девушки, поясните пожл импланты Polytech это только они и есть с пеной?

или с этим в другую тему? (ивиняюсь если вышла за рамки темы.)
  #24  
Старый 11.10.2010, 22:21
Аватар для loair
loair loair вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Загреб
Сообщений: 16
loair на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Наконец-то решилась и на подтяжку и в четверг 14го ложусь на операцию в Загребе (Хорватия). Хирург сказал, что сделает из моего растянутого 75D приличный 80C. Боюсь до зубной дроби, но, похоже не отступлю.
До скорого
  #25  
Старый 11.10.2010, 22:31
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

loair,привет
шутник однако ваш доктор..я Вам из 75Д ,80С и без операции сделаю:d..это давно известный прием при покупке нижнего белья.:d
Вот то что из Д получится С охотно верю..а вот откуда возьмуться лишнее 5 см под грудью..загадка
Удачи,ничего не бойтесь..подтяжка оп благодарная,все будет хорошо!

Обо мне:
  #26  
Старый 11.10.2010, 22:46
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Loair все будет хорошо! Удачи вам!
  #27  
Старый 15.10.2010, 19:50
Аватар для loair
loair loair вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Загреб
Сообщений: 16
loair на нуле
По умолчанию

Большое спасибо всем за комментарии, фотографии и поддержку. Я бы не решилась наверно, если бы не зашла на этот форум! Сейчас я уже дома, грудь находится почти на плечах, дренаж уже врезался в ребра и никак не могу поверить, что я это сделала!
Уже видела швы вокруг ареолы - рука настоящего мастера! Никакого йода, все выглядит опухшим, но не страшно. И я почти счастлива.
5 см добавилось, наверно, от отеков а доктор просто замечательный как и обслуживающий персонал. Очень надеюсь на то, что быстро заживет - все-таки побаливает. Завтра снимают дренаж - это больно?
Еще раз спасибо за поддержку!
  #28  
Старый 15.10.2010, 20:31
Аватар для smartNU
smartNU smartNU вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Украина Одесса
Сообщений: 41
smartNU на нуле
По умолчанию

это неприятно..но быстро..просто вытаскивают иголочки...после этого почувствуете огромное облегчение..
  #29  
Старый 16.10.2010, 00:16
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

loair, поздравляю вас с прекрасными изменениями!))
Берегите себя)
Я вот заболела после оп. И многие девушки с форума тоже мучались простудой. Так что держите себя и новую прекрасную грудь в тепле)) Скорейшего вам заживления)

Обо мне:
  #30  
Старый 16.10.2010, 21:50
Аватар для loair
loair loair вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Загреб
Сообщений: 16
loair на нуле
По умолчанию

Благодаря новой дренажной системе было больно, но в пределах. Утром сняли дренаж и уже вечером грудь опухла еще больше. Я ее немного рассмотрела при перевязке: выглядит отлично, нету синяков, правда натянута до предела...
Наверно, это нормально. Но она стала без дренажа еще больше, надеюсь это пройдет. А то у меня впечатление, что вертикальный шов на левой уже рвется...
Как у кого было? Когда стали проходить отеки?
Спасибо за ответы
  #31  
Старый 16.10.2010, 22:19
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Loair примите мои поздравления тоже :о)
А как наркоз перенесли?
сейчас есть боли?
в первые сутки как себя чувствовали? Обезболивающие принимали?

Скорейшего заживления Вам!
  #32  
Старый 17.10.2010, 01:07
Аватар для loair
loair loair вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Загреб
Сообщений: 16
loair на нуле
По умолчанию

Cпасибо!
Наркоз не успела заметить, потому как было повышенное давление ( от страха) и меня по-быстрому усыпили, а то я уже была готова сбежать. Снилось что-то замечательное, зато просыпаться было неприятно и грудь болела сильно. Меня сразу спросили, что болит и хорошо, что на хорватском грудь звучит как грудь. Боль прошла почти сразу - дали обезболивающие, полагаю. Потом просыпалась, засыпала и так долго. Но не страшно. Плохо было, что во время операции у меня очень высохли глаза и в правый даже попала ресничка и я натерла его очень. Болели жутко целые сутки еще и потом плохо видела. Зрение восстановилось через два дня.
Операция была утром, к вечеру уже заставили поесть. Аппетита не было вообще, но что-то съела. Обезболивающие принимала еще на следующий день после операции и прекратила когда сняли дренаж. Дренаж болел больше, чем грудь. сегодня уже вообще не пила анальгетиков. Неприятно, все довольно сильно натянуто, но не болит. Очень редко неприятные ощущения, но надо периодически отдыхать. Если есть дети - лучше изолировать - немного раздражают вопли. Да и маленькие провоцируют. Я по глупой мамочкиной реакции уже сегодня подхватила младшего (2 года), когда падал с дивана. Сразу же пожалела об этом. Было больно.
Сегодня заканчивается третий день после операции и я уже побыла часик в гостях у соседей - вместе делали гриль.
Надеюсь, подробно ответила на Ваши вопросы. Если еще что-то хотите знать, спрашивайте.
  #33  
Старый 17.10.2010, 22:56
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Спасибо Loair за подробности :о)
вы такая умничка что решились делать оп в чужой стране, я боюсь даже идти на консультацию к французам,предпочитаю на родном языке говорить с врачами и поеду в Беларусь :о)

берегите себя.
  #34  
Старый 18.10.2010, 11:01
Аватар для bogena2
bogena2 bogena2 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
bogena2 на нуле
По умолчанию

Всем здрасте! Мне назначена операция по подтяжке и увеличению на 27.10. Завтра иду на сдачу анализов!!! Пока собирала информацию-возник вопрос: Многие пишут, что нужно снимать лак с ногтей. У меня акриловые ногти. Вопрос-снимать?
  #35  
Старый 19.10.2010, 00:06
Аватар для loair
loair loair вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Загреб
Сообщений: 16
loair на нуле
По умолчанию

Jolie 2009, дело не в храбрости, а в моем образе жизни. Мы с моим мужем постоянно в разъездах и Хорватия- не самое страшное место. После того как я родила первого ребенка в Сиднее , не говоря ни слова на английском - мне не страшно. В Хорватии отличные специалисты. Сейчас я уже говорю даже на хорватском и клиника - в 10 минутах на машине от моего дома , а ездить после операции просто мука. Я тоже могла сделать в Германии или в Австрии - немецкий я знаю отлично, но это слишком далеко. при любом вопросе надо бежать к доктору, а я начиталась на этом форуме, что проблемы могут возникнуть даже спустя несколько месяцев после операции.
У каждого своя ситуация и свой план, похоже
Но, несмотря на то, где Вы решитесь сделать операцию, я желаю Вам отличного врача, терпения и вознаграждения отличным результатом!

Bogena,
мне кажется проблему, если она конечно есть, можно решить, надев во время операции перчатки. У них должны быть какие-то медицинские перчатки.
У меня был яркий лак на ногах, но они одели спец, чулки против тромбоза и он был прикрыт.
Я желаю Вам удачной операции и заполучить новую замечательную грудь!

Последний раз редактировалось Катерина; 19.10.2010 в 03:57. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #36  
Старый 19.10.2010, 14:13
Аватар для bogena2
bogena2 bogena2 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
bogena2 на нуле
По умолчанию

loair, спасибо за пожелание!
Сегодня была на консультации у анестезиолога и все спросила сама. По поводу снятия лака и накладных ногтей- он сказал, что это необходимо для контроля за состоянием пациентки.На палец одевается датчик и лак или гель может просто помешать. В моем случае он сказал, что датчик "пробьет" гель, тк он тонкий и прозрачный. В общем, разрешил не снимать. Будет следить за моим состоянием по ушам и губам.
  #37  
Старый 19.10.2010, 14:18
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Вот то что из Д получится С охотно верю..а вот откуда возьмуться лишнее 5 см под грудью..загадка
мамочка, может он имел в виду размер чашки по объему? Например - чашка 70С соответствует по размеру чашке 75В. Разница только в том, что межгрудное у 70С уже, чем у 75В. Ну и с 80С типа может тоже он имел в виду.
Хотя.... Откуда доктор может знать такие тонкости? Если он мужчина

Обо мне:
  #38  
Старый 19.10.2010, 17:55
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Надо же, я вот женщина, но, тем не менее, тоже не знала о таких тонкостях. Никогда не думала, что размер чашек 70С и 75В равны.
  #39  
Старый 19.10.2010, 19:00
Аватар для loair
loair loair вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2010
Город: Загреб
Сообщений: 16
loair на нуле
По умолчанию

Он хоть и мужчина, но делает пластику груди. 80C по размеру чашки действительно больше 75C, но меньше 75D. Надеюсь, так и получилось.
Сегодня видела результат операции - вид стоя еще пугает шрамами и прочими послеоперационными прелестями, грудь еще должна опуститься. Но даже сейчас лучше, чем было раньше!
Да уж...
Респект всем, кто решился на пластику!
И вопрос: сколько носится этот утягивающий лифчик?
  #40  
Старый 20.10.2010, 23:07
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Девочки я что-то совсем в растерянности......
допереписывалась с доком до такой степени что вообще не знаю что же мне делать в итоге, помогите разобраться,а?
я изначально хотела делать переареолярную, выложила свои фото в консультациях,получила одобрение, что мол, да, переареолярная тоже даст хороший результат.
потом начинаю с доком подробности обсуждать, а он уже пишет что не советую мол, с вертикальным стабильнее.
я начинаю судорожно искать альтернативу..., и имплант через подмышку,но без подтяжки, и переареолярную плюс имптант,предлагала,а он мне на всё отвечает: - не стабильно,птоз появится!
я что-то не пойму уже ничего, я столько тем прочла,столько ваших результатов просмотрела, у меня еще не самый запущеный птоз а итог все равно вертикальный шов, и ничего больше?
или они (хирурги) так всем говорят, чтобы подстраховаться на случай если птоз действительно появится?
или у меня случай такой не простой?
Жаль что нет темы отдельно только периареолярная подтяжка, все таки! Приходится по всем темам рыскать. подскажите мне кто-нибудь ники девушек с переареолярной, а то уже сил нет искать самой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©