Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 19.08.2017, 00:12
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Miss Blonde, первое по параметрам имплантов, второе из-за "растоптавшегося" кармана, но мы ушли от темы "впечатления от консультации".

Обо мне:
  #2002  
Старый 19.08.2017, 01:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya123 Посмотреть сообщение
1. Худеть,толстеть не более 10% от своего изначального веса при операции.
2. Правильное спортивное белье и каждодневное.
Эх, за 6 лет ношения имплантатов 2 раза "качнулась" на +/- 12 кг (((
Бельё ношу лёгкое кружевное и далеко не всегда...
Это я такая безалаберная пациентка? И даже не помню таких рекомендаций... Надо будет уточнить у АЛ )))
Цитата:
Сообщение от Miss Blonde Посмотреть сообщение
пену ставит только Ищенко это верно я поняла? в москве? Или он работает еще с какими то имплантами?
Я спрашивала у него, с какими работает. Ответил:
Если с пеной, то 1/3 Политех, 2/3 Силимед. Текстурированные имплантаты этих фирм не ставит. Круглые - Ментор или МакГан.

  #2003  
Старый 19.08.2017, 02:23
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Miss Blonde, не только он работает с пеной,есть и другие врачи в Москве. У девочек на форуме были отзывы. А круг даже если он перевернётся,то он же круг и форма не изменится и поэтому это не критично. А вот если анатом перевернётся,то само понимаете,что будет

Карамельная, я имела в виду,что пена прилипает к тканям. Идеальных имплантов пока не придумали конечно. Лучше своей натуральной груди,если она красивая ничего не придумаешь. Но везёт не всем,к сожалению. У меня есть знакомая,у которой после 2-х детей осталась красивая стоячая грудь,вот форма у неё такая,а у меня и в 18 никогда такой не было. Но для пена все-таки выигрывает среди других имплантов.

murrrk, эти рекомендации мне все 3 врача говорили,когда я спрашивала как дольше сохранить эффект от операции и А.Л. в том числе и про вес и про беременность и про белье. Про спортивное белье, не могу смотреть как некоторые женщины ходят в зал без надлежащего белья,а точнее без него вообще и ещё и прыгают )))))
  #2004  
Старый 19.08.2017, 10:33
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Talya123, я не поняла.... так в каком белье надо спать?)

Обо мне:
  #2005  
Старый 19.08.2017, 12:07
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Veil1, после операции естественно в компрессионке,потом после отмены компрессионки доктора советуют ночью спать в спортивном топе,сколько по времени это решать вашему врачу,как только реабилитация закончена и все устаканилось,то потом не надо ночью ничего одевать,ну кроме ночнушки,врач сказал,что когда реабилитация завершена,то надо груди давать отдыхать. Потому что многие и после года продолжают спать в поддерживающем грудь белье,а это неправильно.
  #2006  
Старый 19.08.2017, 15:28
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Talya123, актуальный прям вопрос для меня... компру сняла, как сказал док. Но ночью сплю в ней, и понимаю по ощущениям, что мне и спать в ней стало некомфортно. На приём не скоро, но помню что он говорил, что вообще долгое ношение не есть хорошо. Но и без белья спать не смогу. Одену спортивный, попробую

Обо мне:
  #2007  
Старый 26.08.2017, 11:34
Аватар для Tella
Tella Tella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Tella на нуле
По умолчанию

Вчера была на консультации у Ищенко. Дядька мне понравился, очень внимательный, обстоятельный, никакого конвейра и близко нет. Предложил пену, все про нее объяснил и подробно. Я теперь ее хочу )))) по объему 275 (сказал, чтобы не прощупывался имплант), это будет 2ка. Базу круглую, сам имплант анатом, на кргулой базе, чтобы не смотрелось как торпеды. Складку занижать, но провиса не будет при моих тканях. Доступ под грудью, шов выше белья. Поставновка - частично под мышцу, частично под железу, чтобы не истирался край импланта при мышечной нагрузке. Про межгрудь - сказал, что уже она не станет, будет такой как есть сейчас. Озадачилась. По ценнику - 300 тыс. До конца августа -10% если внесете предоплату, оперироваться тогда надо до 15 октября.

Обо мне:
  #2008  
Старый 26.08.2017, 12:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Tella, 300 - это уже с имплантатами, да? Пойдёшь ещё к кому-нибудь?

  #2009  
Старый 26.08.2017, 12:31
Аватар для Tella
Tella Tella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Tella на нуле
По умолчанию

murrrk, ага. Это все под ключ, так сказать ))) или "под грудь"
Я кстати видела твои фотки у них на экране ))) в приемной слайд-шоу. Клево

Я думаю -надо мне к Свиридову или нет. И еще на сентябрь записана к Арабатову ,вот к нему схожу. Ты сама как думаешь?? Из того, что я уже сходила, что ближе? Мне конечно понравилась обстоятельность Ищенко и рассказы про пену тоже.

Обо мне:
  #2010  
Старый 26.08.2017, 12:38
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Tella, мои фотки на экране старые, никак не заставлю их перефоткать меня, там в год, а уже 6 лет прошло. И я, как коньяк, стала только лучше )))

К Арбатову сходи, послушай, но я не помню, чтобы он ставил пену при первичках. Ищенко трепетно люблю и восхищаюсь как своим, так и огромным количеством виденных вживую ЕГО другими результатами. Мне на стадии выбора после него ни к кому не хотелось идти.
А делать ты осенью планируешь?

  #2011  
Старый 26.08.2017, 12:44
Аватар для Tella
Tella Tella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Tella на нуле
По умолчанию

да я видишь, если бы не нашлась работа, делала бы прям сейчас. Я морально и материально готова. Но работа нужна и выходить на нее 4 сентября ))) я за неделю конечно не успею. К тому же импланты надо заказывать за 2 недели минимум. Сейчас поизучаю праздники государственные и подумаю как мне извернуться, чтобы до НГ быть с грудью. Как то на испытательном сроке не айс отпрашиваться за сиськами ))))
Пока из всех мне его подход понравился очень. И то, что на круглой базе предложил, все аргументировав. И то как и где шов будет (я смирилась под грудью уже) и способ постановки. В общем все устраивает в принципе. Думаю и по объему мы с ним еще обсудим, около 300 поставит, чтобы 2.5 было. Так как крутили и так и эдак сайзеры.

ВОПРОС - сколько заложить на домашний режим времени? Я понимаю у всех по разному, но все-таки, средняя цифра

Обо мне:
  #2012  
Старый 26.08.2017, 13:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

За неделю не успеешь даже прооперироваться, АЛ на этой неделе уже не оперирует, а на следующей в отпуске.

На домашний режим - а у тебя, в принципе, как с болевым порогом? Я на следующее утро уже скакала и крутила руками, как ветряная мельница, а почитаю тут девочек, они неделю как под камазом лежат...
Думаю, недельку возьми в среднем. Тут некоторые на работу выходят дня через 3-4. Осенью легче, можно под одеждой скрыть. Работа сидячая или активная у тебя будет? Если спокойная, можно на ноябрьские праздники, наверное. Если по циклу позволит.

  #2013  
Старый 26.08.2017, 13:38
Аватар для Tella
Tella Tella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Tella на нуле
По умолчанию

murrrk, у меня хорошо с этим порогом. Я двойню родила 3530 и 3000, кесарили и очень долго, вариантов после не было - надо было шевелиться и быстро ) так что я не в ряды охающих. Да больно, но живем дальше и не стонем. Да, неделя самое то, я тоже так думаю. Ноябрьские сейчас гляну - это вариант.
Работа предполагается офисная, сидячая.

Обо мне:
  #2014  
Старый 26.08.2017, 13:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Tella, ну, ты герой геройский!!! Тогда спокойно оперируйся на ноябрьские, уж если с двойней справилась, то тут точно прорвёшься!
Мой респект такой маме!

  #2015  
Старый 26.08.2017, 14:01
Аватар для Tella
Tella Tella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Tella на нуле
По умолчанию

murrrk, ой спасибо ))) я же говорю - вариантов не было, вот с третим ребзем я уже была морально готова к полостной операции. А с первыми конечно было удивительно как больно поворачиваться и прочее. Все с опытом как обычно. НУ и грудь я представляю как будет болеть - на мой исходник пришло молока до 4.5 размера. Я думала взорвусь. Выжила ))) выкормила. Все, ноябрьские!! Решено

Обо мне:
  #2016  
Старый 26.08.2017, 15:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Tella, ну, отлично! Я верю, что ты справишься. Теперь главное на работе не носи сильно обтягивающие вещи, чтобы, когда сделала, могла ещё какое-то время незаметно компру носить. Ну, а потом при случае уже и откроешь, когда будет, что показать.

  #2017  
Старый 26.08.2017, 15:50
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Расскажу, как я ходила. Летом была у Грудько А. В. Это была моя первая консультальция, я про маммопластику ничего не знала, кроме того, что анатомы переворачиваются и мне нужна сильная подтяжка. Запрос был на то, что б сохранить минимальный размер и приобрести форму, что б грудь как прибитая была. Ну и еще я сопртсменка. Консультация началась вовремя, длилась меньше 10 минут. Врач сказал, что стоячей груди у меня не будет никогда((( Ни с имплантами, ни без. Что это от природы. Сказал, что соберет красиво без имплантов, но надо готовиться, что через полгода-год грудь провиснет немного. Что будет 3-ий размер. Это при моем 2-2,5. Я заикнулась, что импланты могут мне форму дать. Он лишь отмахнулся, мол, зачем вам эти импланты... Мы попрощались, он ушел, цену ассистентка мне озвучила. в 240 тысяч. Я расстроилась, шла к метро чуть не плакала, что у меня всегда будет висеть при любом раскладе. Я так и не поняла, почему при якоре размер вырастет. Сам доктор, как человек, неприятного ощущения не оставил, но показалось, что он от меня отделаться хотел. Мне даже показалось, может, он думает, что у меня денег нет на ОПИ, и я для развлечения хожу, потому что он бесплатно консультиует. Ну как-то так. До сих пор эту консу вспоминаю, осадок неприятный. Может, он прав, и моя грудь расползется быстро, может, не хотел сложную подтяжку с имплантами делать, может, просто настроение плохое было или устал
  #2018  
Старый 26.08.2017, 17:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Крошик, а ты ведь уже прооперировалась, я не ошибаюсь? Если да, расскажи, как своего дока выбрала, про консультацию у него. Спасибо.

  #2019  
Старый 26.08.2017, 19:46
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

С удовольствием расскажу. Месяц я в себя приходила после первой консы, потом продолжила поиски. Звонила в несколько клиник, запись на сентябрь, октябрь, потому что врачи "востребованные", плюс период отпусков. Дело в начале июля было. И тут мне девочка, с которой треню, предложила к своему доктору сходить. Грудь я ее видела не раз, трогала и главное, эта девочка - единственный мой пример, который с имплантами пилонит. И это прям АРГУМЕНТ был в моем выборе вообще решиться на операцию. У нас, конечно, не жим штанги, но грудным мышцам достается. Приятным удивлением стало, что доктор работает в знакомой клинике, в которой я уже оперировалась по другому поводу и осталась тогда довольна. Я позвонила, предложили консультацию в ближайшие дни. Это даже насторожило, мол доктор какой-то непопулярный, раз у других очередь на три месяца вперед, а тут - приходи. Я запаслась кое-какими вопросами на этот раз. Вопросы бестолковые, честно говоря, щас я уже это понимаю, но я думала, что подготовилась. Доктор С.Д. Рыжова. Очень приятная, обаятельная, энергичная. От нее заряд на красоту мне передался. СД ничего мне не измеряла, не чертила. Долго грудь укладывала по-разному, как скульптор. Все думала с имплантами или без. Говорит, без имплантов красиво можно сделать, будет 1,5. Но решили все ж делать с имплантами, что б форма была стабильнее. Работает она только с Алегран, под железу не ставит. Предупредила, что ставит изначально повыше, потому что так ставит))) Мол гравитация, чуть подопускается, лучше выше. Я спрашивала, может ли она мне железу уменьшить - сказала, что ,если я хочу, жир может иссечь, а железу трогать не будет. Итог - якорь с усечением жира, круглые импланты Алегран 240 мл средний профиль. Это меньшее, что СВ согласилась поставить, в моем случае. Изначально доктор предлагала 260 высокий профиль. Я и на 150-200 замахивалась, но она сказала, что такой имплант во мне потеряется, будет не пойми что в сочетании с железой. Примерная ближайшая дата операции была дней через 15-20. Консультация у нее 2000р, если оперируешься деньги в зачет стоимости идут. Сама ОПИ 362 тысячи. На все мои вопросы она ответила, но они больше восстановления и спорта касались. Ее позиция - можно многое постепенно с трех месяцев, с года уже совсем без ограничений (акробатика, воздух, пилон). Щас я жалею, что тему раньше не изучала, что не попросила ее работы подтяжек посмотреть. Что не попросила мне подробнее про карманы рассказать, про удаление жира. Но это мои косяки. С консультации вышла с ощущением, что нашла того, кого искала. У нее и оперировалась))) Если обобщить, я сделала выбор по этим соображениям: удачный пример моей знакомой, схожие взгляды на эстетику (высокая, акууратная грудь), позитивный настрой и открытость в общении, клиника, в которой я делала другую пластику.

Что к ней попала не жалею, это действительно, мой врач))) Что дальше будет - не известно, мало времени прошло. Но пока я удивляюсь, насколько же мне повезло с доктором, при моем выборе пальцем в небо
  #2020  
Старый 01.09.2017, 08:29
Аватар для nastusha.ver
nastusha.ver nastusha.ver вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
nastusha.ver на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! пишу прям из палаты, хочу поделиться своими самыми положительными впечатлениями! На меня уже надели белье, но я успела посмотреть на свою новенькую, такую большую и красивую грудь! так неприычно ужас просто))
**** – мой хирург-волшебник заходит ко мне, интересуется как я себя чувствую! Такое прекрасное чувство, когда знаешь, что мечта уже сбылась! Всем желаю попасть в его золотые руки!

Последний раз редактировалось Катерина; 01.09.2017 в 13:37. Причина: отзыв без фото
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©