Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 15.05.2008, 08:57
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Катруся, реально у Лены изменения в объеме груди минимальны и реально сейчас не выглядит грудь большой. Когда был отек, было классно, покрайней мере через бинты она казалась большой, а сейчас ну есть и есть.
Я вот даже в раздевалке к девочкам присматриваюсь и много худеньких девочек, у кого от природы такого размера грудь, как у меня сейчас.
Ну а если темную шмотку сверху одеть, так как-то картина практически не изменилась, из пушов не вылажу
Кстати, я тоже интересовалась 510-м и мне тоже сказали, что он мне ваще противопоказан.

Обо мне:
  #1582  
Старый 15.05.2008, 12:50
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Катрусь, могу воочию показать (без белья и пушей).
насчет натуральности я не парюсь уже, потому что на исходный 0-1 получить натуральный резалт на грани невозможного. у меня еще и ткани слабые, все контуры видны и так. потому и обидно что то что не своя видно и так, а объем ну очень скромный.
и потом Катрусь, я ж говорю, я из лифчиков своих выпадать начинаю, они реально отстают от груди, я гардероб белья раз в месяц обновляю наверно. т ч хотелось бы верить что маньячу, но факты....
кстати, Катрусь, а что он посоветовал? я думаю если увеличиваться и ВЫРОВНЯТЬ наконец сиськи, то может пену поставить, чтобы контуры так не торчали и не ребрили.... тоже думки
и еще я никак не пойму, ну почему у не российских врачей влазит на ноль и 400 и 600сс, а у наших 300сс - это уже огромные сиськи у вас получатся. еще раз повторюсь, полной натуральности ИМХО ИМХО ИМХО при своих скромных данных, когда имплант спрятать некуда, почти нереально...
  #1583  
Старый 15.05.2008, 13:13
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

ЕленаА а может ты просто худееш?

Обо мне:
  #1584  
Старый 15.05.2008, 13:21
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

нет Лиса, я как поправилась на новый год еще, так и не могу сбросить эти проклятые 3 кг. или худею я тогда только локально - в сиськах
  #1585  
Старый 15.05.2008, 15:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЕленаА, Б. конечно говорит, что не надо ничего делать. Может он и прав, объективно не плохие сиськи. Я по-любому если буду делать, то осенью, в 510-ом тот плюс, что из всех анатомов он типа один гарантирован от переворотов за счет своей вогнутой формы. Если и буду то хочу его, сверхвысокий и грамм на 550-600.

Обо мне:
  #1586  
Старый 15.05.2008, 15:49
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у тебя объективно хорошие сиськи я серьезно. а он такой объем поставит? мне тоже нравится или 510-ый, или пена, ну чтоб контуры так не выделялись. и грам на 500 тоже.
может у меня грудная клетка вогнутая, что импланты на мне теряются?
  #1587  
Старый 15.05.2008, 16:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Катруся, еще больше хочешь поставить?Может к Блохину податься тоже.
  #1588  
Старый 15.05.2008, 17:14
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Вот действиетльно верно замечено...почему например в америке ставят импланты гораздо бОльшего размера и все у них влезает и запихивается.. и на американских сайтах меньше 300 ставят довольно редко...а у нас больше 350 - редко... этта с чем связана.. Может у них опыта больше? в плане "сколько сс не бери все равно два раза бегать?"

Обо мне:
  #1589  
Старый 15.05.2008, 17:23
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Madam..я думаю этот вопрос можно с разных старон рассматривать..Возможно там никто не задумывется об окончательной эстетике резалта..главное побольше впихнуть...народ просит много и готов за это платить....поэтому и лепят всем нехилые сс.
А как где то говорилось..договоры у них грамотно составлены..что просил то и получил..притензии не принимаются
насколько уж я несведуща в имплантации..но думаю если дюймовочке с минус первым впихнуть сразу 500..красоты там мало будет
А судя по многочисленным фото в инете с американских сайтов..даже тех же знаменитостей..у которых все коряво или криво..или блины под подбородком..скорее всего так и есть.

Обо мне:
  #1590  
Старый 15.05.2008, 17:31
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Даа...наверное у нас еще психология другая у врачей...нашего врача еще уламывать приходиться , а он спротивляется и не боится высказать свое ЛИЧНОЕ мнение о размере и красоте... там я думаю врачи за свое мнение могут поплиться карьерой... Ну вот женщины и заказывают сколько хотят, ни кем не сдерживаемые :d (в обоих системах сови плюсы)

Обо мне:
  #1591  
Старый 15.05.2008, 18:00
Аватар для Teddybear
Teddybear Teddybear вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Russia
Сообщений: 109
Teddybear на нуле
По умолчанию

Я думаю наши за эстетику борются многие. На консультации фигурируют такие фразы как- это будет ненатурально, неестественно, я если и поставлю столько, то только сняв с себя ответственность за эсететику результата и т.д. Если честно, глядя на многие топорные работы американских врачей я уверена, что им глубоко пох что в итоге получится в плане вида, главное правило- пришла за большими сиськами- ушла с большими сиськами, остальное сантименты:d

Обо мне:
  #1592  
Старый 15.05.2008, 18:08
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Да уш..а наши как за родных переживают )) Млин..ну почему мне максимально можно было тока 320 поставить я понять не могу? :mad0: а?Прямо хоть щас беги за добавкой... Шоу под названием "Кто виноват и что делать?"

Теддик, а ты фотки поставишь када?

Обо мне:
  #1593  
Старый 15.05.2008, 19:50
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Madam..я думаю этот вопрос можно с разных старон рассматривать..Возможно там никто не задумывется об окончательной эстетике резалта..главное побольше впихнуть...народ просит много и готов за это платить....поэтому и лепят всем нехилые сс.
А как где то говорилось..договоры у них грамотно составлены..что просил то и получил..притензии не принимаются
насколько уж я несведуща в имплантации..но думаю если дюймовочке с минус первым впихнуть сразу 500..красоты там мало будет
А судя по многочисленным фото в инете с американских сайтов..даже тех же знаменитостей..у которых все коряво или криво..или блины под подбородком..скорее всего так и есть.
Мамочка, ну на счет правовой базы это ты не скажи. Это у нас хрен деньги свои получишь обратно, если что не так и претензии не всегда принимаются. А у них там если что не так врач лишится лицензии и состояния и по судам замордуют и еще кроме материального моральный ущерб будет оплачивать.

Обо мне:
  #1594  
Старый 15.05.2008, 19:58
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Катруся..так я и говорю..что они граммотно договоры составляют,как раз чтоб притензий и не возникало.Просили литр?..просили..поставлен?..поставлен

Обо мне:
  #1595  
Старый 15.05.2008, 21:29
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Не, там не так просто. это у нас пациент практически беззащитен перед корпоративной машиной. даже если найдешь в себе силы и деньги на адвоката шансы что-либо отсудить у клиники ничтожны, а там с этим делом все по-другому.

Обо мне:
  #1596  
Старый 15.05.2008, 21:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Только примеров тому пока не видно. Стоит вспомнить договор Мендиэтты, например. Там описаны все возможные побочки, и пациент на них соглашается и обязуется претензий не предъявлять. Думаю, очень многие западные хирурги также грамотно составляют свои. ALiona Оперировалась в Швейцарии и ничего не смогла получить с клиники. Мамука в США.
У нас тоже есть похожие пункты в контрактах. Но как то адвокат сказал мне, что такой пункт недействителен, так как противоречит нашей конституции и его можно оспорить в суде, даже если ты и подписал подобную бумагу, гражданин не может отказаться от своих прав.

Обо мне:
  #1597  
Старый 15.05.2008, 23:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, "там" пациент имеет гораздо меньше прав, чем "здесь". Потому как в договоре оговорено все, до вплоть "я знаю что я могу умереть". Поэтому судами американских, к примеру, пластиков напугать ну очень сложно.

А ставят больше "там" по той причине, что ставили до недавнего времени только имплантаты с физраствором, которые гораздо лучше смотрятся и функционируют, если их "накачивать" как можно больше. Вот отсюда и такие размеры. Безвыходность формирует и вкусы, в том числе.

  #1598  
Старый 16.05.2008, 11:03
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Кать, в договорах которые я подписывала при своих трех пластиках тоже все это звучало, про ассиметрию, про возможность летального исхода, про вообще все что только возможно. т ч договорами прикрываются все. у меня другой вопрос, я за столько времени пребывания на этом сайте так и НЕ УВИДЕЛА взаимосвязи малый объем - хороший резалт. так же через раз криво, под подбородком, под мышкой, с переделками, хрен знает чем еще. кому интересно посмотрите у кого здесь стоят объемы по 400сс и больше (Катруся, Sunny98, видела фото Ксюнечки после увеличения ей Ищенко после первой маммо Левина, Николь), у них что, побочек больше? я как-то не заметила. все ровно.
а вот о натуральности еще раз ИМХО не стоит говорить ни при каком объеме когда на свой 0-1 ставишь. да еще у худеньких и узких девочек. разве что в одежде.
  #1599  
Старый 16.05.2008, 11:39
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Все никак не сфотаюсь, обещаю в ближайшее время. Девочки 400 сс это мало, для меня ОЧЕНЬ МАЛО. Смотрятся мои сиськи на 2+ Я 176-177см и на мне она пропали как-то. Еще когда пушапами обложусь и кофтень с декольте, тогда можно узреть, а так ........ И вот еще что хочу сказать, что с 400 мне кажется сиськи смотрятся у меня более натурально, и волны с 300 сс у меня были, а вот с 400 практически нет, хотя может это из-за пены. Я для себя уже давно решила, что как рожу поставлю 500-550сс, да и то сомневаюсь что этого будет достаточно, но просто боюсь что никто больше мне не поставит.
  #1600  
Старый 16.05.2008, 15:25
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ксюнь, а у тебя под грудью сколько что 400сс мало получилось?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©