Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 14.08.2018, 22:29
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Девочки, ощущения колбасок останутся в губах? Визуально не видно, на ощупь прощупываются. Но у меня ещё 4й день. Но прямо трогать губы неприятно. (((
Лето, я после ,,деланье губ,, вот такая ,,красотка ,, была дней пять. вторая фото уже окончательный сдутый вариант.У меня мама и доча просто были в панике от меня
Миниатюры
362720c7.jpg   f2967bf1.jpg  
  #1942  
Старый 14.08.2018, 22:56
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Диди, сколько вводили по объему в каждую губу? какой филер?
  #1943  
Старый 15.08.2018, 13:03
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Nube, можете мне помочь,подсказать. фото прилагаю.Крастко что я делала- в скулы по 1 мл реджинанс шейп, в носогубки- дип и в губы также дип,но очень неудачно. Из за губ и наверно носогубок, а может просто крувожопый косметолог- образовался вертикальный залом над губой. Моя главная проблема,которую хочу решить- поплывшие щеки,если я правильно это оценила. На первой фото также еще большая носощечная ,ее тоже хочу убрать, ну и залом над губой тоже сверху-его даже не знаю как убирать,пока ждала пока рассосется филлер,но не знаю уйдет ли с ним залом( .Хочу прям немного поднять все это дело) Что мне делать? В задумках-был липофиллинг,но пока думаю над филлерами в щеки,не в скулы, а именно в щечки- как думаете поднимется что то или нет? После того,как сделала скулы, то казалось,что носощечная ушла,но ненадолго, я так поняла,это был отек и потом все спало сразу. Может мне еще в подбородок и и уголки челюсти? Ну в общем посмотрите на фото, своим взглядом,что скажете,очень жду))))
Миниатюры
b24f2ba5.jpg   6d1b99db.jpg  
  #1944  
Старый 15.08.2018, 13:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

мариямери, в вашем случае нужна очная консультация со специалистом. Лицо надо смотреть в разных ракурсах. На фото лицо в наклоне и не понятно как меняется ситуация от положения головы. Понятны проблемы которые вы указали, но чтобы выбрать метод их решения нужно вас видеть.
Добавление ГК в щеки переместит акцент с носогубки, не то чтобы ее натянет и уберёт, а сделает щеку более превликательной, без начальных изменений. Вы просто представьте добавление объема в щеке, без изменений носогубного валика- если вас это устроит , то стоит делать. Может быть неплохо скорректируются заломы по носогбной и над верхней губой небольшим ко- вом ГК, но только этого фото мало для выводов.
В зоне со стрелочками- то же самое: возможно сгладить заломы гелем, так чтобы эта выпуклость не так бросалась в глаза, но она останется на том же месте. Поэтому и надо видеть будет ли лучш с добавлением объема , т к гели могут только добавить, но не убрать
Вот примерно, как может быть, в определенном случае, с ГК
  #1945  
Старый 15.08.2018, 13:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

мариямери, не загружаются. Попробую еще
Миниатюры
722bc45c.jpg   185b6f3e.jpg   8f5f2198.jpg   0ee44999.jpg  
  #1946  
Старый 15.08.2018, 13:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Фото сделаны в разных помещениях, но более менее понятно что я хочу донести

С носогубной тоже работали и немного залом над губой
  #1947  
Старый 15.08.2018, 14:43
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо. Носогубки меня не парят сейчас,только валик со стелочками, но туда я не хочу добавлять,это же щеки мои потекли, я не хочу еще больше утяжелять это место. Наверно в щеки для начала попробую, будет понятно хотя бы, поможет мне что то или готовиться к оп. Вы не работаете с альтерой систем? мне ее косметолог советует,но не давая никакой надежды, сразу говоря-что не знаю поможет или нет. Стоит делать альтеру в моем случае?

Nube, на фото сгладились,но я так побаиваюсь
  #1948  
Старый 15.08.2018, 14:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

мариямери, там где у вас валик- это не отдел щеки. И конечно добавлением объема в щеки он не уберётся. Добавлять в сам валик, указанный стрелочками, естественно нельзя. Гелями его можно замаскировать, но надо видеть вживую будет ли хорошо. И , конечно, надо это сделать так, чтобы гель не попал в сам валик и не ухудшил ситуацию.
Чтобы напрямую воздействовать на эту зону нужно либо хирургическое вмешательство, либо сжигатель жира( но хороших отзывов от липолитиков слишком мало) либо что - либо(н-р нити, но здесь тоже много «но и вопросов) способное переместить и зафиксировать.
По Алерте тоже хороших результатов очень мало, больше недовольств в неэффективности. Стоит ли делать или нет- мне сам принцип Алерты не вызывает доверия.
  #1949  
Старый 15.08.2018, 15:35
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Nube, а я думала,что если добавить в щеки,то кожа натянется и немного подтянется на этот объем, тем самым уберется этот валик. по поводу добавить туда, да, я поняла,что не в него конечно, а рядом сгладить это. Но мне кажется, я буду выглядеть как с орехами во рту(( По альтере вот тоже читала плохие отзывы и "варить" свои клетки побаиваюсь Вроде нашла хорошую клинику, хороших косметологов, а вот сделать ничего не могут с моей проблемой( кроме как альтеру посоветовать. Ну как девчонки так хорошо выглядят? Что вообще в моейм возрасте пора начать делать?) К косметологу только в этом году добралась, в 33 года. Какие уходовые процедуры надо делать для поддержания молодости того, что осталось от нее
  #1950  
Старый 15.08.2018, 19:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

мариямери, от добавления в щеки ничего в нижнем отделе не натянется. Изменится восприятие носогубных. « Орехи» или не орехи( как и добавление в щеки впрочем) - дело кол-ва филлер и умения специалиста.
  #1951  
Старый 15.08.2018, 21:02
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Nube, ну хоть что же надо сделать..на эндо наверно сразу,но это не скоро(
  #1952  
Старый 16.08.2018, 20:42
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, не помню.Ну шприц точно ушел, кололи по контору ну и чутка обьем .,,обезьяность , верхней губы ушла
  #1953  
Старый 17.08.2018, 11:32
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
мариямери, я не спец, но думаю, тебе надо идти от скул (Радиес) чтобы создать овал, подтянуть ткани, и в носогубки еще филлер добавить. А еще я тебе очень советую перед этими процедурами пройти раз 5 массаж Изоджей. Может его и будет достаточно. Моя врач некоторым моим знакомым рекомендовала это обязательно сделать, чтобы подтянуть и укрепить мышцу. Тогда очень хорошо видно, где нужно проработать лицо и на какой глубине. А когда мышца ослаблена, то и все что сверху - проваливается еще больше. Скажу, что мне она не назначала изоджей, а вот у моей знакомой с похожей как у тебя ситуацией - да. Еще одной было назначено, но у нее иная ситуация- полное лицо, молодое, но назначила для лучшего тонуса, так оно у нее подтянулось и она поняла, что филеры ей не нужны. Ходит как поддержку делает постоянно раз в две- три недели.
Может поделитесь контактами спеца по этим вопросам? Вижу,что вы из Москвы)
  #1954  
Старый 17.08.2018, 18:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, отвечу здесь. Вот так на толстой коже. Осталось морщинку поверхностно заполнить. Носогубные валики слишком выражены, поэтому не было задачи впихнуть больше геля, а наоборот постараться сгладить носогубные треугольник не придав веса.
Миниатюры
25dee27c.jpg   2ceaa404.jpg  
  #1955  
Старый 17.08.2018, 19:35
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Девушки, нужен Ваш совет. У меня в межбровке стоит ботокс, но заломы все равно очень сильно видны. Можно ли это исправить гелем? У меня ботокс плохо держится и я боюсь обратного результата. В моем дилетантском представлении мышцы начнут гель сжимать и выдавливать из морщин в разные стороны.

И еще вопрос про носогубки. Я узнавала уже про гель туда, но мне отсоветовали сказав, что с гелем может получиться еще хуже - будет как колбаска выпирать, либо над носогубкой нависать - т.к. носогубки у меня не глубокие, а скорее как морщинка. Плюс с одной стороны гораздо длиннее, чем с другой, идет прямо вокруг уголка рта и там как мне сказал врач вообще гель не ставят.

Nube, было бы интересно узнать твое мнение.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1956  
Старый 17.08.2018, 20:45
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, слушай, ну круто ты делаешь, умничка чмоки чмоки). И никакой пластики не нужно с таким специалистом!
  #1957  
Старый 17.08.2018, 22:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

mashkin1, можно , конечно гель туда. Я в таких случаях заполняю ГК т через неделю- две ставлю ботокс. Сейчас , если получится выложу примеры только с ГК ( ботокс после улучшит ситуацию). Ничего никуда не выдавливается. Хотя и видимо это не у всех такой многолетний положительный опыт.
  #1958  
Старый 17.08.2018, 22:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

mashkin1, носогубные тоже не понимаю почему колбасы должны быть. Возле рта - конечно делаем , но более поверхностно, тонко, повторив 2 раза процедуру для точного введения под морщинкой. Все расправляется, только в этом случае нужно больше времени
Миниатюры
52efbe61.jpg   f6caecee.jpg   68cca009.jpg  
  #1959  
Старый 17.08.2018, 22:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

mashkin1, вот носогубные поверхностная и морщина поверхностная. Легкий гель вводится поверхностно и более плотный немного ниже, но все в небольшом кол- все. Процедура только выполнена, поэтому присутствуют припухлости. Через две недели все было идеально, но добавили именно поверхностно ещё немного
Миниатюры
3c1d6245.jpg   4f97e104.jpg   6ef72a48.jpg  
  #1960  
Старый 17.08.2018, 22:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Уточню: ГК средней плотности только до уровня не доходя уровня уголков губ, не входя в часть, которую называем морщиной смеха. Там всегда со временем имеем больше объема, чем нужно. И можно усугубить. Вот только с этим я согласна, но ни с чем другим сказанным вами выше( не вами, а вам)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©