Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 20.04.2018, 22:26
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я уколола в жевательные, не понимаю есть эффект или нет . Овал пока не упал но и времени мало прошло 3 недели, колола от бруксизма ночного. Сейчас не знаю есть он или нет, муж никак покараулить меня ночью не может)
  #1042  
Старый 21.04.2018, 18:07
Аватар для zarina787
zarina787 zarina787 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 70
zarina787 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksuunique Посмотреть сообщение
Nube, увидела ответ с фото Вашей работы! Восхитительно!:embarrass ed:
я вот думаю сходить или нет туда, где со мной это сделали, или ничего я нового там не услышу....
Вы куда пропали? Как Ваши дела? Как ваши губки? Отпускает немного?
  #1043  
Старый 22.04.2018, 18:52
Аватар для Vita77
Vita77 Vita77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Одесса
Сообщений: 2
Vita77 на нуле
По умолчанию

Я уколола 17 апреля лоб, межбровка и гусиные лапки, ботокс, колола в первый раз, эффекта пока вообще нет, у девочки которая колола вместе со мной встал на 2-3 день... девочки, как считаете, может ещё подействовать или уже не надеяться?
  #1044  
Старый 22.04.2018, 19:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Vita77, до 7 дней можно надеяться
  #1045  
Старый 23.04.2018, 15:28
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

Девочки, привет....Делала Ботокс раза три с приличными перерывами, в год, а то и в два....Последний раз делала года 2 назад, все в Спике...Прекрасно, процесс начинался со 2 дня, все вставало как надо....21.04.18 попробовала Диспорт, т.к. подруга сказала, что, вроде как, он дольше держится...Третий день пошел, эффекта ноль..Конечно, есть какие-то ощущения во лбу, но мимика вся на месте...С Ботоксом такого не было, сначала схватывались гусиные лапки, на второй день их уже не было, за неделю все остальное, лоб и переносица ...Причем кол-во единиц Ботокса было не много, 20 максимум, держался месяца три, правда......Диспорта сейчас 85 ед., да еще дороже вышло((, Что делать, это нормально?
  #1046  
Старый 23.04.2018, 15:56
Аватар для Vita77
Vita77 Vita77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Одесса
Сообщений: 2
Vita77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vita77 Посмотреть сообщение
Я уколола 17 апреля лоб, межбровка и гусиные лапки, ботокс, колола в первый раз, эффекта пока вообще нет, у девочки которая колола вместе со мной встал на 2-3 день... девочки, как считаете, может ещё подействовать или уже не надеяться?
Позвонила сегодня косметологу, сказала что завтра доколет мне и всё возьмётся, говорит не переживай, так у многих бывает когда мышца тяжёлая...Так прямо на 100% уверенно ответила, думаю точно знает что вколола старый ботокс мне
  #1047  
Старый 24.04.2018, 17:56
Аватар для Ksuunique
Ksuunique Ksuunique вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 15
Ksuunique на нуле
По умолчанию

zarina787, туточки я!)) прошу прощения за пропадание!)
всем привет!
Полторы недели назад съездила я в клинику, в которой меня кололи, улыбнулась им, они мне "Вам не нравится?", я ржу и говорю "А Вам нравится?"))
Я, конечно, без наездов, но и они меня порадовали: вкололи мне (не помню что, к сожалению), но смысл в том, что препарат наоборот тонизирует мышцу, обратный типо эффект!) Не знаю помогло ли, но точно не навредило!)
Ну и была уже на двух сеансах микротоков, мне кажется процентов на 30% точно поднялась губа) зубы хоть виднеться начали)))) Ну и всё, конечно же, совершенно бесплатно, исправляют косяк)
первая фотка, то что было до микротоков, далее то, что имеем сегодня, 25 апреля будет месяц с укола.
Миниатюры
4010e79e.jpg   9ec91a49.jpg   41831994.jpg  
  #1048  
Старый 01.05.2018, 01:00
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

Девушки,приветствую,поделитесь информацией кто колол ботокс в Абриелль?У кого?Довольны?
  #1049  
Старый 01.05.2018, 08:17
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я колола 2 раза у Светланы Чайкиной, есть нюанс, мне говорили что лучше когда флакон вскрывают при тебе, т к ботокс долго не живет и надо убедиться что он свежий. Оба раза мне флакон доставали из холодильника, уже начатый, и Светлана просто говорила что он вчера открыт. Я не знаю насколько это нормально, т к это были мои первые уколы ботокса в жизни).
  #1050  
Старый 01.05.2018, 11:29
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, Спасибо)А в итоге довольны результатом?Не было отеков у/под глазами,на носу морщинки не появились?Выражение лица изменилось,в частности глаз при смехе?
Ёлки,это такая тонкая грань.Мой косметолог по ботоксу вышла замуж и уехала в Англию.Куда бежать ,к кому не знаю.
  #1051  
Старый 01.05.2018, 12:59
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

А тут можно писать про результат если я фото до и после не выложила? У меня их просто нет, не сфоткала себя до и после. Подождём что администраторы ответят.
  #1052  
Старый 01.05.2018, 13:25
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Всех с Днем Труда! Будьте добры, поделитесь контактом кто работает Релатоксом в Москве? Я впервые здесь прочла про этот препарат, хочу попробовать!
  #1053  
Старый 01.05.2018, 15:25
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, конечно самый лучший вариант- бутылочку открывают и разводят при клиенте. В зависимости от производителя разведённый токсин не теряет своего свойства несклько часов после разведения( при хранении в хол- ке). Потом его свойства начинают ослабевать. Бутолакс, н- р , рекомендуют использовать до 4 часов после разведения, но если хранить ещё дней 5 эффект будет, но прийдется вводить больше ед, т к раствор станет действовать во много раз слабее. Рефайнекс знакомые доктора хранят до 2 недель( н-р чтобы этой же бутылкой сделать коррекцию)- он более резистентный. Но все равно: лучший и более долгий эффект- это свежий раствор. Если вы платите деньги- имеете право на правильно проведённую процедуру.
  #1054  
Старый 01.05.2018, 17:43
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, а какая сейчас цена на рефайнекс? На мне ботокс и диспорт стоят не более 2 месяцев, стоит его искать?
  #1055  
Старый 05.05.2018, 14:32
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Всем привет. Нужен совет бывалых) Собираюсь что-то делать со лбом, была на консультации у косметолога, пока что не своего, мне предложили около 30 ед ботокс или диспорта, потом гулять пару недель пока встанет, и смотреть, надо ли филерами заполнять эти канавы.
По ценам ботокс в 2 раза дороже, изначально, плюс на диспорт сейчас акция в клинике, и получается что с этой акцией он дешевле ботокса даже в 3 раза. Я тут читаю, колят в основном диспорт. Но в чем-то же должен быть подвох? Почему такая разница в цене? Понятно что диспорта надо больше единиц, но не в 3 раза больше же.
Через 2 недели к своему косметологу иду, хотелось бы уже сразу сделать, надо только знать что именно))

И ещё шея меня напрягает, в шею это все тоже колят? Я не просила ..
Миниатюры
75cae01f.jpg   ed384221.jpg  

Обо мне:
  #1056  
Старый 05.05.2018, 18:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Если вы платите деньги- имеете право на правильно проведённую процедуру.
очень интересно как это сделать на практике? допустим, на процедуру для данного человека надо 30 единиц Ботокса, а в новом флаконе содержится 100 единиц. Единственная возможность открывать новый флакон на глазах у каждого пациента - это оплата каждым же пациентом всех 100 единиц. Если пациент готов оплатить сразу флакон, то конечно может смело требовать, и ему не откажут )

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Понятно что диспорта надо больше единиц, но не в 3 раза больше же.
в три
  #1057  
Старый 05.05.2018, 18:16
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Ksuunique, у вас гораздо живее улыбка стала, можно уже и как есть оставить.

lila, клиентов это не должно заботить, может требовать развести флакон при ней. Хотя у ботокса в условиях хранения прописано разведенный 24 часа в холодильнике.

skoll, подвох в том, что в этой клинике изначально завышены цены на диспорт, обычно он как раз примерно в 3 раза дешевле ботокса и по единицам в 3 раза больше надо ставить

Обо мне:
  #1058  
Старый 05.05.2018, 18:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
lila, клиентов это не должно заботить, может требовать развести флакон при ней.
разумеется! при готовности клиента оплатить весь флакон)) а остальное на его же глазах могут выкинуть. Вы просто поставьте себя на место врача: что Вы должны сделать, если надо 30 единиц, а их 100. И надо распаковать новый флакон при каждом. Поставив себя на место врача, предложите решение. Когда с обеих сторон (и врач и пациент) говорят с позиции "это не моя забота", тогда ничего и не получается.

Цитата:
Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
Хотя у ботокса в условиях хранения прописано разведенный 24 часа в холодильнике.
вот именно
  #1059  
Старый 05.05.2018, 18:53
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

lila, Дайкири, понятно теперь)) спасибо!

Обо мне:
  #1060  
Старый 05.05.2018, 19:48
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

lila, я итак на месте врача))) а клиенты бывают разные))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©