Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 05.08.2014, 19:48
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далия Посмотреть сообщение
девочки, после круро как вообще с ходьбой?
через день после операции и через неделю?
у всех индивидуально? сколько можно ходить днём?
у меня дети маленькие, не совсем ещё представляю, как всё организовать
была бы благодарна за ответы
Мне было сложно ходить. Я потом даже палочку себе купила, ходила как бабулька. 2 месяца мучилась). Но у меня отеки страшные были. Таких отеков больше ни у кого здесь, вроде, не было. А девушка, которая со мной в палате лежала, бегала как коза). Я ноги выпрямить даже не могла нормально, а она после перевязки бегом с лестницы бежала). Так что у всех по-разному. В основном, все быстро восстанавливаются. И только иногда, как у меня, бывает...

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Зимняя Вишня

Не..у меня тоже не воспалились ..у меня на правой ноге немного приоткрылся
То,что выссказывается на синем, на мой взгляд -в основном мнение одного отдельно взятого доктора, мнение которого , как я выяснила опытным путём, для меня не авторитетно ..сори..
Так что..предпочитаю всё же доверять мнению доктора , который делал мне переделку - нерассосы дают более незаметные швы..тем более это мнение подтвердилось хирургом,который меня осматривал недавно . Так что, зря ты волновалась И неудивительно,что у тебя получились хорошие шовчики..мои тоже получились бы хорошие если бы я не путешествовала по Росии или если бы я не жила в стране с таким жарким климатом Кстати, на левой ноге, где шов не разошёлся, я видела шов как ниточка..такого после первой ОП не было..

lalaaa Да уж..наверное ножки мне мстят за то,что я таааак их не люблю
Скоро..через месяц другой, буду показывать результаты..дам отёкам уйти,чтоб был понятен конечный вид ножек





Девушки...а чего это вы все ноги то щупаете???
Прощупывается..не прощупывается..Да мышца и та прощупывается (пощупайте ноги членов семьи ..поймёте ) )..Это же не грудь...где так важно ,чтоб имплант не прощупывался..это же ноги!Если при прощупывании можно почувствовать имплант...это вообще для меня не критерий удачи или не удачи в круро )
Если установлен хорошо, нет контурирования, форма ног улучшилась...все - удача!
чет я не поняла....нерасосы дают незаметные швы?
  #802  
Старый 05.08.2014, 19:54
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Зимняя Вишня , спасибо. Только вот где там задержаться...гостиница наверное недешёвое удовольствие. Я вот вся в раздумьях, стоит ли совмещать две операции, теперь ещё больше засомневалась
  #803  
Старый 05.08.2014, 20:41
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

Зимняя Вишня
спасибо за инфо
  #804  
Старый 05.08.2014, 23:09
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Schastlivaya , а насколько дней пришлось после операции задержаться? Я так поняла, что в больнице сутки, а потом в гостинице или на квартире?
Тут не то что пришлось задержаться..я ведь изначально заказала гостинницу на 4 дня.Совершенно не пожалела,что задержалась..Боль в ногах была,но не настолько сильная,чтоб я не могла отправиться в путь, но была дикая головная боль..с такой я не смогла бы никуда ехать (но не забывай - у меня была переделка...значит ноги меньше болели ,чем при первой ОП)
СМА изначально предлагал мне остаться в больнице больше чем на 1 день..насколько я поняла - могла бы остаться столько ,сколько нужно . После оп, когда СМА увидел насколько мне плохо, он даже настаивал,чтоб я осталась в больнице подольше..Мне пришлось буквально убеждать его,что надо отпустить меня в гостницу..Просто палата была не одноместная, а мне было очень тяжело когда рядом шумели, разговаривали и т.д..нужна была тишина. СМА меня отпустил в гостинницу с тем,чтоб я каждый день возвращалась в больницу ,чтоб мне ставили капельницу. Если в какой день я хотела сачкануть и не ехать в больницу, СМА позвонил и настоял,чтоб я всё же поехала ..Все эти дни за мной сохранялось моё место в палате ...
Думаю,что если ты изъявишь желание, СМА сможет оставить тебя в больнице более ,чем на 1 день..
Что лучше гостинница или снять квартиру..наверное вопрос вкуса..Гостинница , в которой я жила стоила мне почти 800$..Посоветовать ее не могу...скверная гостинница

Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня:) Посмотреть сообщение
Мне было сложно ходить. Я потом даже палочку себе купила, ходила как бабулька. 2 месяца мучилась). Но у меня отеки страшные были. Таких отеков больше ни у кого здесь, вроде, не было.

чет я не поняла....нерасосы дают незаметные швы?
Неее..у меня очень отекли ноги в этот раз...были сильные отёки..немного ушли после реабилитационных процедур, но окончательно ушли ,когда сняла бинты и одела компрессионку ..

Ошибочка..Имела в виду - саморассосы

Далия
У всех , конечно , индивидуально, но надо рассчитывать на худшее, если повезёт, радоваться лучшему
Поэтому надо рассчитывать на 5-7 дней конкретной хромоты,на 2 недели тяжелого передвижения..Ну, а будет лучше, как у некоторых счастливиц было...будет радостное удивление
  #805  
Старый 06.08.2014, 01:48
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Зимняя Вишня , спасибо. Только вот где там задержаться...гостиница наверное недешёвое удовольствие. Я вот вся в раздумьях, стоит ли совмещать две операции, теперь ещё больше засомневалась
Я снимала комнату в 3-комнатной квартире без хозяйки. Жила я и студент). Очень много скидок на гостиницы на сайте Биглион. Скидки и 50% и 70%, причем они есть всегда и в любом городе)

Кстати, в Питере дешевле жить, чем в
Москве)

Schastlivaya А я реабилитационного ничего не делала(((. Нет в моем городишке такого(. Не нашла(. Доктора дикие, испуганно глаза таращили "как это - импланты в голень? Вы ничего не путаете?)))))) Думаю, если бы поделала че-нить полезное, ножкам было бы легче намного.

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Зимняя Вишня , спасибо. Только вот где там задержаться...гостиница наверное недешёвое удовольствие. Я вот вся в раздумьях, стоит ли совмещать две операции, теперь ещё больше засомневалась
Сори, я пропустила, а каких две операции? Что еще хочешь сделать?)
  #806  
Старый 06.08.2014, 08:17
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

вот такой вот у меня исходник
надеюсь, в клинике будут нужные импланты и сразу с увеличением груди сделают и круро завтра
а если не будет, прийдётся год ждать
надежда умирает последней ;)
Миниатюры
DSC_7981-2.jpg  
  #807  
Старый 06.08.2014, 08:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Далия а где собираешься делать если не секрет. Судя по всему у тебя очень хороший исходник, ножки хорошенькие, тут главное не переборщить с объемом.
Покажи пожалуйста фото спереди. И еще можно узнать, какой у тебя рост/вес
  #808  
Старый 06.08.2014, 08:58
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

lalaaa ,
я в Минске буду у Стасевича, но может не оказаться подходящих имплантов и прийдётся ждать год, тк раз я в году в беларусь приезжаю.. фотка спереди на другом ноуте. уже не успею вставить.
рост 167
вес 55
  #809  
Старый 06.08.2014, 09:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Далия , только одно могу посоветовать, не ставить большой имплант. Ножки хорошенькие вроде, хотя сложно сказать, без фото спереди. Но все же, иногда лучше не спешить, особенно в круро, очень важно подобрать правильный размер импланта
  #810  
Старый 06.08.2014, 09:13
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

lalaaa,
влезла-таки в другой ноут. достала фотку спереди
Миниатюры
DSC_7979-2.jpg  
  #811  
Старый 06.08.2014, 09:14
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

и ещё
Миниатюры
DSC_7980-2.jpg  
  #812  
Старый 06.08.2014, 09:21
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Далия , у тебя очень хорошие ножки, нужно ли тут круро? Если ты настроена так, что да, очень надо, то евросиликон 45, максимум 55, ноги будут идеальными, не думаю что какой либо другой имплант подойдет. Я б даже 45 поставила. Просто у тебя очень хорошие ножки, тут главное не испортить! У тебя совсем маленькй просвет, мои ноги после операции выглядят так, как твои до!!! Так что очень отнесись ответственно к размеру импланта.
  #813  
Старый 06.08.2014, 10:20
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

lalaaa
вообще мне хотелось бы так:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #814  
Старый 06.08.2014, 10:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Далия на этих примерах у девушки диастаз немного больше, тебе совсем чутка не хватает в объеме, может 55 евросиликон хорошо встал бы. Но просто если ставить больше объем, то можно очень утяжелить ноги
  #815  
Старый 06.08.2014, 10:29
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Далия у меня реаба была долгая и тяжелая, ни о каких 5 днях речи не шло, но я скорее исключение.
По ссылке с радикала ничего не открывается.
А надо ли тебе круро? Если не нравится ямка, ее можно зафиллить, например.
  #816  
Старый 06.08.2014, 10:32
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Девочки,почти год после оп.Шовчики меня очень радуют.Давно их со стороны не видела.Ничем не мазала,ничем не клеила.
Миниатюры
20140805_233609-1.jpg   20140805_233621-1-1.jpg   20140805_233621-1.jpg   20140805_233635-1.jpg   20140805_233711-1.jpg  

  #817  
Старый 06.08.2014, 10:37
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Ооо,Далия,прекрасные ножки,некоторые о таких после круро мечтают.Если ставить,то маленький имплант с правильной установкой.ИМХО
  #818  
Старый 06.08.2014, 22:22
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Зимняя Вишня , хотелось бы с маммо, но боюсь как бы тяжеловато не было

Schastlivaya , спасибо за информацию. Видимо придётся попроситься остаться в больнице, если бюджетных вариантов не найду. Страшновато все-таки сразу уезжать...
  #819  
Старый 06.08.2014, 23:34
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Далия ты не боишься имплантами испортить ноги? Сейчас все прекрасно, не понимаю для чего ты хочешь ставить импланты.....не худобы, не кривизны я не вижу.....
  #820  
Старый 07.08.2014, 00:10
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

Oks123
если честно, в моём представлении красивые ноги-это по ссылке в радикале. а мои- с кривизной
спасибо всем за ответы, девочки
некогда подробнее отвечать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©