Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.03.2012, 23:02
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

мне кажется что Отари профиль на всем сделал как у себя
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.03.2012, 09:53
Аватар для Alchik
Alchik Alchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 121
Alchik на нуле
По умолчанию

аха-ха)))) это точно)))))))))) а то ему обидно одному то с таим носом жить)))))
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.03.2012, 11:29
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

надеюсь что Радионов посимпатичнее))))) пойду запишусь на консультацию, очередь к нему на консультацию тоже да?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.03.2012, 11:39
Аватар для Alchik
Alchik Alchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 121
Alchik на нуле
По умолчанию

видимо да) я примерно три недли ждала
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.03.2012, 17:23
Аватар для Leparella
Leparella Leparella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 8
Leparella на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Alchik...у меня такая же диллема как была у вас...между Левиным и Радионовым...правда у меня первичная операция. Но выбрать тоже трудно. Была на консалте у обоих. От Левина ничего особенного не ждала - знала уже что он говорит все одно и тоже примерно.
Но вот Радионов удивил немного...почему то не стал сразу брать меня на ОП - отправил думать. Может это манера такая - я просто в растерянности и совсем его не поняла...на мои вопросы отвечал уклончиво...чувствовалась какая-то неуверенность..Теперь даже не знаю что делать...кого выбрать...Прочитала вашу веточку, но не поняла что имела ввиду *******, когда сравнивала профессионализм ЛЕвина и Радионова...кто же лучше то?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.03.2012, 19:52
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Я имела в виду, что Левин и Радионов делают абсолютно разные носы.
У Радионова достаточно прозрачное прошлое, чего о Левине не скажешь...откуда он появился вообще?
И я, например, не очень доверяю пиарящимся хирургам, а у Левина реклама даже в гламурных журналах.
Гогоберидзе тоже активный пиарщик - видела как раз его сегодня в передаче по ТВцентру днём, его две девушки интервьюировали.
Была на консультации у зав отделением реконструктивной и пласт.хирургии Кремлёвской больницы, он вместе с лором ходил и репу чесал - это вам точно Рыбакин такое наваял? Вообще-то он хороший хирург...А когда я про Левина спросила, то сказали про него - ни о чём, что мол никто не знает откуда он вдруг появился и чем занимался в своей Швейцарии. Так что авторитета среди хирургов у него нет. Хотя вот у Рыбакина есть, но это ему косячить не мешает)
А про Радионова хирурги вообще не знают, говорят первый раз такую фамилию слышим)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.03.2012, 20:12
Аватар для Leparella
Leparella Leparella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 8
Leparella на нуле
По умолчанию

Спасибо большое ******* за ответ...а то я голову ломала - думала, что означает ваша фраза.
Ну теперь уж совсем не знаю куда пойти к кому податься...
У Левина вы правы - рекламы много и слышала уже не один раз, что он изначально то не хирург и в Швейцарии вовсе не пластикой занимался - может это конечно антипиар. Но дело в том что он не лор и в носах в смысле строение по-моему - не густо понимает.
Радионов вроде как на нашем небосклоне пластическом - новичок...
К кому же идти?
К Левину вроде уже и не пойдешь, не уверена что сможет
К Радионову страшновато пока, малоизвестный
Результаты Гогиберидзе - уже все тут увидели
Рыбакин косячит...
Просто за голову берешься - к кому идти?
Записалась к Агапову благодаря вашему носику - может там что-то прояснится...пока полная темнота
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.03.2012, 00:20
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Радионов малоизвестный не потому что новичок, у него опыт-то большой, просто он сидел в Красноярске и никто его не знал, кроме въедливых пациентов) И благодаря его таланту, его и пригласили в Москву, а то не все пациенты в Красноярск готовы были ехать.
Гоги - ну тут понятно всем)
Рыбакин не всегда, конечно, косячит, но мне откосячил будь здоров! Смотря чего вам там делать надо, кавказские носы он хорошо в принципе делает, у которых проекция изначально низкая.
Левин - мне кажется осторожничает Левин всегда и поэтому всегда посерединке и носы его - ни то ни сё , средненькое что-то...По крайней мере каких-то страшных косяков как у Гоги я у Левина не видела.
И как я уже у кого-то в теме писала, вы сначала решите какой нос хотите и ищите потом хирурга, который именно такие носы хорошо делает. Тут у всех есть как плюсы так и минусы, поэтому ориентируйтесь по фото: ищите нос похожий на ваш и чтобы из него результат получился как вы хотите.
Ну а про Агапова если говорить, то это теперь мой самый любимый хирург) Хотя не исключаю, что есть и недовольные пациенты, как и у всех) Но это точно не я!)))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.03.2012, 01:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Косячат абсолютно все. Об этом тоже не стоит забывать. Риск останется, к кому не пойди.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.03.2012, 01:50
Аватар для бьютифул
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 106
бьютифул на нуле
По умолчанию

Девочки, а где фото работ Радионова можно посмотреть? У него есть хоть какой то сайт?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.03.2012, 10:34
Аватар для Leparella
Leparella Leparella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 8
Leparella на нуле
По умолчанию

Спасибо ******а за подробный ответ...
Отчасти мой нос можно назвать кавказким, он конечно не криминально здоровый- но достаточно крупный+горбинка. Хочу обычный - прямой, без прогиба. Как не вглядывалась в работы других хирургов - с трудом понимаю какой сможет, а какой нет. Почти у каждого в арсенале - есть такие примеры - похожие на мой нос.
Трудно пойти к тем, чьи косяки уже увидел. Даже понимая, что они есть у всех.
Недавно видела неудачу от Левина...конечно это действительно не криминал - хотя бы чисто внешне, как у Гоги...но нос не дышит, и на переносице - извините - черт ногу сломит! И явно через пару лет - все будет еще хуже.
Скажите а Агапову удается делать из крупных носов поменьше...просто так мало его примеров на форумах, не понятен почерк?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.03.2012, 15:07
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Leparella: вы мне такие вопросы задаёте про Агапова)))
вот есть на сайте примеры работ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в каждую можно зайти и посмотреть другие ракурсы
Я честно говоря больше уменьшением не интересовалась, в смысле кто как уменьшает, меня больше интересовало увеличение)
И вы же понимаете, что надо разговаривать предметно! Ходите по консультациям, общайтесь с хирургами, задавайте вопросы конкретные, просите показать примеры похожие, а потом решайте.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.03.2012, 01:05
Аватар для Beyond-cat
Beyond-cat Beyond-cat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 43
Beyond-cat на нуле
По умолчанию

Давно собиралась высказаться в темке, но загремела в больницу. Хочу высказаться в защиту Радионова, такой он классный всё-таки. Виделась с ним в конце января, посмотрел мой носик спустя 1,5 года после ОП. Делала я в Красноярске, но я ему иногда письма пишу и он как-то написал,что в Москве тоже стал оперировать и пригласил носик посмотреть,он же его вживую давно не видел, самому интересно было динамику посмотреть...
Причем я ему еще в письмах фото присылала и писала,что что-то мне нравится..А он сразу понял что и предложил коррекцию сделать. Добровольно причем захотел исправить. Но мы пока не решили когда... И кстати, он меня на форуме просил не писать,что он в Москве оперирует,но раз уж тут и так все знают... Он на самом деле очень грустит,ему не нравится тут. Хочет завязать с операциями в Москве и на совсем уехать, грустный такой был... По поводу моего носика, я бы хотела переделать, но мы теперь не знаю когда(( была тут вынужденная операция недавно, скорее всего еще одна на ноге предстоит...Иммунитет очень сильно упал, лечу сейчас.. Не знаю когда нос-то переделывать.
У меня спинка не очень ровная (во-первых хрящ промялся немного,который был для повышения спинки, то ли из-за того что временами очки ношу,то ли само по себе) и ещё с одной стороны шип что ли вырос, его бы убрать, но тогда серьезнее будет оп. Про хрящ он сказал,все равно прогнется даже если заново делать. А лазить второй раз туда не хочет...А так он предложил кончик приподнять немного и ноздри заодно подшить (это я предложила))). а про шипик я ему забыла сказать...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.03.2012, 01:45
Аватар для Alchik
Alchik Alchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 121
Alchik на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Beyond-cat;1177926]

привет, скажи а где именно у тебя шипик? и если не сложно можешь выложить фотки носика)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.03.2012, 10:43
Аватар для Leparella
Leparella Leparella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 8
Leparella на нуле
По умолчанию

спасибо еще раз ******* за совет и ссылку. Я так и поступаю - хожу по консультациям -у всех у кого хотела уже была - остались двое Рыбакин да Агапов.
Вот кстати я как и Beyond-cat заметила, что Радионов грустный и ему явно не нравится тут...замученный какой-то...Может ли доктор с таким настроением хорошо сделать операцию. Вот в чем вопрос. Пошла бы к нему, но вот это его состояние меня смущает.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.03.2012, 14:13
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Beyong-cat: Радионова не надо защищать, мы его и так любим, он хороший) Да, мне тоже показался грустным на приёме в Москве, но я подумала это временно, пока не привыкнет. Я думаю ему это совершенно не мешает оперировать!
Скажите пожалуйста, какой он вам хрящ для поднятия спинки ставил - аллоплант или другой? Если аллоплант, то первый раз слышу, чтобы он промялся у кого-то....И почему он по словам Радионова если поменять опять промнётся?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.03.2012, 23:42
Аватар для Beyond-cat
Beyond-cat Beyond-cat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 43
Beyond-cat на нуле
По умолчанию

Alchik, потом как-нибудь сделаю фото, но по фото вряд ли видно будет, он ниже переносицы, с правой стороны, так особо не виден. Даже не знаю когда он вырос (((

*******, про аллоплант мы с ним и не разговаривали.. Или я не помню. По-моему он не предлагал мне. Это лучше чем своим хрящом?
Мне кажется он не хочет второй раз лезть во внутрь носа, опять будет общий наркоз и тд.. А так приподнять кончик,как он говорит,займет полчаса...
Или он временно грустный пока не вернется в Красноярск насовсем )))
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.03.2012, 01:30
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

А вы в каком году оперировались? Он вам ставил на спинку измельчённый хрящ из уха или какой? И на каком сроке появилась неровность?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.03.2012, 19:54
Аватар для Alchik
Alchik Alchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 121
Alchik на нуле
По умолчанию

блин прям на кануне операции простыла(((
горло красное и насморк(((
горло-то ладно думаю успеет пройти, а вот насморк у меня надолго всегда задерживается, как вы думаете это не помешает ОП? хоть температуры нет...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.03.2012, 20:06
Аватар для бьютифул
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 106
бьютифул на нуле
По умолчанию

Alchik, а когда у вас операция?
Чтобы насморк по-быстрее прошел, нужно много раз в день промывать водой с солью, мне помогает всегда. Выздоравливайте!
Ну а если не пройдет лучше позвонить доку - уточнить точно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©